Fest der Pferde Turniergemeinschaft Wohlde
Preis der Firma Paul Schmidt GmbH, Wildeshausen und der Firma Grashorn & Co GmbH, Wildeshausen02 Springprüfung Klasse M**
|
Richter |
Klaus Gosch Heiko Koolman |
Abteilung 1
1
GER
Jens Wawrauschek
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
489
Starling 7
W / OS / B / 2005 / Stakkato / Calvaro Z / 103ME51 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2005 / Stakkato / Calvaro Z / 103ME51 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
55.67
110.00 EUR |
2
IRL
Alexander Duffy
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
374
Lotta 167
S / Hann / R / 2006 / Landor S / Graf Grannus / 103ME04 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Schubert,Hans-Werner
Details
S / Hann / R / 2006 / Landor S / Graf Grannus / 103ME04 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Schubert,Hans-Werner
0.00 |
58.53
90.00 EUR |
3
DEN
Sashia Astrup Jensen
TG Wohlde e.V.
TG Wohlde e.V.
507
Tailormade Stardust
H / Hann / R / 2006 / Stakkato / Goodman / 103LH06 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Wiese,Gerald
Details
H / Hann / R / 2006 / Stakkato / Goodman / 103LH06 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Wiese,Gerald
0.00 |
60.20
80.00 EUR |
4
GER
Imke Pacheco
RUFV Schwagstorf
RUFV Schwagstorf
557
Liss Royal
W / Westf / R / 2005 / Lissabon 29 / Royale W / 103PJ08 / B: Waning, Hendrik / Z: Waning, Hubert
Details
W / Westf / R / 2005 / Lissabon 29 / Royale W / 103PJ08 / B: Waning, Hendrik / Z: Waning, Hubert
0.00 |
62.11
69.00 EUR |
5
ARG
Adolfo Pacheco
RUFV Schwagstorf
RUFV Schwagstorf
455
Salto de Fee
W / Old / Db / 2006 / Stakkato Gold / Faschingsprinz / 103MD25 / B: Hofschröer-Teelen,Ans / Z: Hofschröer,Ernst
Details
W / Old / Db / 2006 / Stakkato Gold / Faschingsprinz / 103MD25 / B: Hofschröer-Teelen,Ans / Z: Hofschröer,Ernst
0.00 |
63.05
57.00 EUR |
6
SUI
Andreas Erni
RV Breitenburg e.V.
RV Breitenburg e.V.
130
Catachi
W / Holst / B / 2005 / Caretino / Calando I / 103DE20 / B: Stall Bengtsson u.Kristoffersen Gmb / Z: Schoof,Otto Boje
Details
W / Holst / B / 2005 / Caretino / Calando I / 103DE20 / B: Stall Bengtsson u.Kristoffersen Gmb / Z: Schoof,Otto Boje
0.00 |
63.71
50.00 EUR |
7
GER
Theresa Krapf
RFC Bad Kreuznach e.V.
RFC Bad Kreuznach e.V.
139
Celebes 4
H / Meckl. / Schi / 2005 / Cellestial / Golden Miller / 103LS14 / B: Schockemöhle,Paul / Z: Voigt,Fred
Details
H / Meckl. / Schi / 2005 / Cellestial / Golden Miller / 103LS14 / B: Schockemöhle,Paul / Z: Voigt,Fred
0.00 |
65.80
47.00 EUR |
8
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
293
Havinga's Balando
W / KWPN / Df / 2006 / C-Indoctro / Ahorn / 103KO13 / B: ZG Lettelbert Agro BV, / Z: Wolters,S.
Details
W / KWPN / Df / 2006 / C-Indoctro / Ahorn / 103KO13 / B: ZG Lettelbert Agro BV, / Z: Wolters,S.
0.00 |
65.99
|
9
GER
Sebastian Elias
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
320
Lancada 4
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus / 103NA31 / B: Vieregge,Kathrin / Z: Hackbusch,Thomas
Details
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus / 103NA31 / B: Vieregge,Kathrin / Z: Hackbusch,Thomas
0.00 |
68.32
|
10
GER
Denis Nielsen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
478
Special One 2
H / Hann / B / 2006 / Stakkato / Escudo I / 103LE58 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Pahlmann,Hans Heinrich
Details
H / Hann / B / 2006 / Stakkato / Escudo I / 103LE58 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Pahlmann,Hans Heinrich
0.25 |
69.27
|
11
GER
Denis Nielsen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
216
Contenance 15
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Darco / 103LE59 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Müller,Patrick
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Darco / 103LE59 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Müller,Patrick
0.50 |
70.71
|
12
GER
Christian Temme
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
052
Bluerell S
S / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Landcapitol / B: Scherwitzki,Doris / Z: Scherwitzki,Doris
Details
S / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Landcapitol / B: Scherwitzki,Doris / Z: Scherwitzki,Doris
1.25 |
73.35
|
13
GER
Jan Hoffmann
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
038
Baltimore 62
H / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Campione / 103DH17 / B: Moormann,Rolf / Z: Schockemöhle,Vanessa
Details
H / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Campione / 103DH17 / B: Moormann,Rolf / Z: Schockemöhle,Vanessa
1.25 |
73.95
|
14
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
292
Havinga's Amigo
W / KWPN / B / 2005 / Concorde / Nimmerdor / 103KO12 / B: Havinga,Lukas / Z: Huberts,H.
Details
W / KWPN / B / 2005 / Concorde / Nimmerdor / 103KO12 / B: Havinga,Lukas / Z: Huberts,H.
4.00 |
57.91
|
16
GER
Sandra Auffarth
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
469
Simao 3
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / B: Strodthoff,Helmut / Z: Wotte,Eberhard
Details
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / B: Strodthoff,Helmut / Z: Wotte,Eberhard
4.00 |
60.75
|
18
GER
Jan Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
462
Savoy 51
W / Hann / B / 2005 / Stolzenberg / Lordanos / 103KJ80 / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Wehrs,Eitel
Details
W / Hann / B / 2005 / Stolzenberg / Lordanos / 103KJ80 / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Wehrs,Eitel
4.00 |
64.33
|
= 503.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Jens Wawrauschek
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
321
Landiamo 8
W / OS / Schi / 2005 / Larino / Andiamo Z / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / Schi / 2005 / Larino / Andiamo Z / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
58.50
110.00 EUR |
2
DEN
Sashia Astrup Jensen
TG Wohlde e.V.
TG Wohlde e.V.
500
Tailormade Confidence
H / Old / Df / 2006 / Cordalme Z / Grannus / 103PE57 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Käter,Veronika
Details
H / Old / Df / 2006 / Cordalme Z / Grannus / 103PE57 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Käter,Veronika
0.00 |
58.78
90.00 EUR |
3
GER
Jan Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
485
Stakki 2
S / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Silvio I / 103FO68 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Seide Landsatz,Anne
Details
S / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Silvio I / 103FO68 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Seide Landsatz,Anne
0.00 |
60.56
80.00 EUR |
4
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
473
Sjinto
H / Z.Rpf / Db / 2006 / Sjapoo / Mr.Blue / 103LR39 / B: Glanemann,Christian / Z: Doeschate,H.G.A.M. ten
Details
H / Z.Rpf / Db / 2006 / Sjapoo / Mr.Blue / 103LR39 / B: Glanemann,Christian / Z: Doeschate,H.G.A.M. ten
0.00 |
62.32
69.00 EUR |
5
GER
Alessa Hennings
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
121
Cashgirl 5
S / Holst / Schwb / 2005 / Casall / Alcatraz / 103JP87 / B: Hennings,Reimer Detlef / Z: Bruegge,Werner
Details
S / Holst / Schwb / 2005 / Casall / Alcatraz / 103JP87 / B: Hennings,Reimer Detlef / Z: Bruegge,Werner
0.00 |
63.47
57.00 EUR |
6
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
439
Quintera 19
S / Hann / B / 2005 / Quidam's Rubin / Espri / 103LV91 / B: Elbers,Josef / Z: Schael,Henny
Details
S / Hann / B / 2005 / Quidam's Rubin / Espri / 103LV91 / B: Elbers,Josef / Z: Schael,Henny
0.00 |
64.25
50.00 EUR |
7
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
484
Stakkato's Gold
W / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Chasseur I / 103KJ39 / B: Hertelt,Sven / Z: Hertelt,Sven
Details
W / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Chasseur I / 103KJ39 / B: Hertelt,Sven / Z: Hertelt,Sven
0.00 |
65.95
47.00 EUR |
8
GER
Sandra Auffarth
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
342
Leona 65
S / Old / B / 2005 / Lordanos / Pablo / B: Strodthoff,Inge / Z: Segger-Harbers,Rolf-Dieter
Details
S / Old / B / 2005 / Lordanos / Pablo / B: Strodthoff,Inge / Z: Segger-Harbers,Rolf-Dieter
0.00 |
66.63
|
9
UKR
Ference Szentirmai
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
570
Ceryl
H / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Collin L / 103DH72 / B: Onishchenko,Aleksander / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
H / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Collin L / 103DH72 / B: Onishchenko,Aleksander / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 |
68.36
|
= 503.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
19
GER
Maximilian Bremicker
RV Hebborner Hof e.V
RV Hebborner Hof e.V
202
Cold Case 2
W / Hann / B / 2006 / Contendro I / Argentinus / 103LK98 / B: Bremicker,Maximilian / Z: Koester,Hermann
Details
W / Hann / B / 2006 / Contendro I / Argentinus / 103LK98 / B: Bremicker,Maximilian / Z: Koester,Hermann
4.00 |
65.69
|
20
GER
Gilbert Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
148
Chaccorina
S / Westf / B / 2006 / Chacco-Blue / Larenco / B: Klaas,Hermann / Z: Doetkotte,Georg
Details
S / Westf / B / 2006 / Chacco-Blue / Larenco / B: Klaas,Hermann / Z: Doetkotte,Georg
4.00 |
66.12
|
21
GER
Theresa Krapf
RFC Bad Kreuznach e.V.
RFC Bad Kreuznach e.V.
240
Couloma
S / Z.Rpf / Schi / 2005 / Couletto / Domino / B: Schockemöhle,Paul / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
Details
S / Z.Rpf / Schi / 2005 / Couletto / Domino / B: Schockemöhle,Paul / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
4.00 |
66.73
|
22
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
084
Canoso
H / Holst / B / 2005 / Catoki / Sir Shostakovich xx / 103LE54 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
Details
H / Holst / B / 2005 / Catoki / Sir Shostakovich xx / 103LE54 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
4.00 |
67.38
|
24
JPN
Takashi Haase
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
249
Dagobert K
W / Old / Db / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus) / B: Kurz,Jürgen / Z: Kurz,Jürgen
Details
W / Old / Db / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus) / B: Kurz,Jürgen / Z: Kurz,Jürgen
4.00 |
68.01
|
26
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
122
Cashmoaker
H / Dt.Sp. / Schi / 2006 / Calido I / Lafitte / B: Wendeln,Paul / Z: Timmreck,Frank
Details
H / Dt.Sp. / Schi / 2006 / Calido I / Lafitte / B: Wendeln,Paul / Z: Timmreck,Frank
4.75 |
71.96
|
27
DEN
Sören Pedersen
TG Wohlde e.V.
TG Wohlde e.V.
506
Tailormade Quinnus
H / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus / 103LB51 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Breher,Georg
Details
H / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus / 103LB51 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Breher,Georg
5.25 |
73.14
|
28
GER
Gilbert Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
187
Christian 25
H / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Lord Liberty / B: Rönne,Sören von / Z: Rönne,Sören von
Details
H / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Lord Liberty / B: Rönne,Sören von / Z: Rönne,Sören von
5.25 |
73.51
|
29
GER
Jan Hoffmann
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
247
Cypriana 3
S / OS / Schi / 2006 / Lord Pezi / Carthago / B: Moormann,Rolf / Z: ZG Koene u.Gr.Macke,
Details
S / OS / Schi / 2006 / Lord Pezi / Carthago / B: Moormann,Rolf / Z: ZG Koene u.Gr.Macke,
8.00 |
61.08
|
30
GER
Daniel Wolke
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
421
Querque
W / Old / B / 2006 / Quality / Landor S / 103II40 / B: Lange Dr.,Andreas / Z: Harms,Gerd
Details
W / Old / B / 2006 / Quality / Landor S / 103II40 / B: Lange Dr.,Andreas / Z: Harms,Gerd
8.00 |
64.26
|
32
GER
Martina Wrede
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
354
Lilly Jumper
S / OS / B / 2006 / Lord Pezi / Anmarsch / 103CQ39 / B: Wrede,Martina / Z: Wrede,Martina
Details
S / OS / B / 2006 / Lord Pezi / Anmarsch / 103CQ39 / B: Wrede,Martina / Z: Wrede,Martina
8.00 |
67.79
|
33
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
088
Canturo 6
W / Holst / B / 2005 / Calato / Calando I / 103FJ58 / B: Brenninkmeyer,Geert / Z: Hattebuhr,Jürgen
Details
W / Holst / B / 2005 / Calato / Calando I / 103FJ58 / B: Brenninkmeyer,Geert / Z: Hattebuhr,Jürgen
8.00 |
67.85
|
34
GER
Rolf Moormann
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
523
Valeska 96
S / Holst / Schi / 2005 / Contender / Contago / 103DH14 / B: Moormann,Rolf / Z: Gericke,Hans-Hermann
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Contender / Contago / 103DH14 / B: Moormann,Rolf / Z: Gericke,Hans-Hermann
8.00 |
68.44
|
36
GER
Martina Wrede
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
ZRFV Neheim-Hüsten e.V.
364
Lola rennt 8
S / OS / B / 2005 / Lord Pezi / Anmarsch / 102UZ09 / B: Wrede,Martina / Z: Wrede,Martina
Details
S / OS / B / 2005 / Lord Pezi / Anmarsch / 102UZ09 / B: Wrede,Martina / Z: Wrede,Martina
8.00 |
68.78
|
39
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
401
Penny Lane 339
S / Westf / B / 2005 / Pablos As / Cordalme Z / 103RM13 / B: Mey,Jörg / Z: Voßhage,Karl
Details
S / Westf / B / 2005 / Pablos As / Cordalme Z / 103RM13 / B: Mey,Jörg / Z: Voßhage,Karl
12.00 |
59.57
|
40
GER
Alessa Hennings
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
267
Filicita
S / Holst / B / 2006 / For Pleasure / Landgraf I / B: Hennings,Reimer Detlef / Z: Voss,Karsten
Details
S / Holst / B / 2006 / For Pleasure / Landgraf I / B: Hennings,Reimer Detlef / Z: Voss,Karsten
12.00 |
68.46
|
41
DEN
Nikolaj Hein Ruus
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
558
I.Z. Creme de la Creme
S / Old / B / 2005 / Chacco-Blue / Westminster 48 / 103IL27 / B: ZG Zollinger, Inge u. H. / Z: ZG Zollinger, Inge u. H.
Details
S / Old / B / 2005 / Chacco-Blue / Westminster 48 / 103IL27 / B: ZG Zollinger, Inge u. H. / Z: ZG Zollinger, Inge u. H.
13.00 |
72.44
|
43
GER
Matthias Janßen
RFV St.Georg Ankum
RFV St.Georg Ankum
040
Banana Pancake
W / KWPN / B / 2006 / Hold Up Premier / Corleone / B: Giersch,Katina / Z: Rite-Equine B.V.,
Details
W / KWPN / B / 2006 / Hold Up Premier / Corleone / B: Giersch,Katina / Z: Rite-Equine B.V.,
21.50 |
90.25
|
44
BRA
Sergio jun. Neuppmann
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
161
Chantilly 26
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Lordanos / B: Klatte,Guido / Z: Rellensmann,Hartwig
Details
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Lordanos / B: Klatte,Guido / Z: Rellensmann,Hartwig
23.00 |
80.96
|
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
395
Olympic Fire 5
H / Old / Db / 2005 / Odermus R / C-Indoctro / 103OY22 / B: Sosath,Gerd / Z: Jansman,Jeroen H.J.
Details
H / Old / Db / 2005 / Odermus R / C-Indoctro / 103OY22 / B: Sosath,Gerd / Z: Jansman,Jeroen H.J.
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.