Reitturnier RuFg Falkenberg
08 Stilspringwettbewerb KL.E
|
Richter |
Claudia Peters Georg Thole |
1
GER
Annika Fleuren
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
235
2
GER
Linn Sophie Mauchert
RVoV Mulsum
RVoV Mulsum
128
Orlay
W / DR / Schwb / 2005 / Orlean N AA / Magnum / B: Mauchert,Linn Sophie / Z: Thoroe,Christian
Details
W / DR / Schwb / 2005 / Orlean N AA / Magnum / B: Mauchert,Linn Sophie / Z: Thoroe,Christian
3
GER
Henrike Düker
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
139
Reality 22
S / Old / B / 1990 / Rio Zeus / Vierzehnender xx / B: Niemöller,Sandra / Z: Boer,Joachim
Details
S / Old / B / 1990 / Rio Zeus / Vierzehnender xx / B: Niemöller,Sandra / Z: Boer,Joachim
4
GER
Mara-Sophie Gerdes
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
144
Resilience
S / KlDRpf / B / 2003 / Sambero (ex: P Victorrino) / Mytens xx / B: Blömer-Wiesener,Martina / Z: Krone,Heinrich
Details
S / KlDRpf / B / 2003 / Sambero (ex: P Victorrino) / Mytens xx / B: Blömer-Wiesener,Martina / Z: Krone,Heinrich
5
GER
Laura Völkerding
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
153
Royal Kiss
S / Old / Db / 1999 / Royal Diamond / Rio Zeus / B: Völkerding,Sabine / Z: Brinkmeyer,Kirsten
Details
S / Old / Db / 1999 / Royal Diamond / Rio Zeus / B: Völkerding,Sabine / Z: Brinkmeyer,Kirsten
6
GER
Lina Zubrägel
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
168
Simply quick 2
W / Old / F / 2006 / Sir Donnerhall I / Figaro / B: Gramann,Josef / Z: Gramann,Josef
Details
W / Old / F / 2006 / Sir Donnerhall I / Figaro / B: Gramann,Josef / Z: Gramann,Josef
7
GER
Gunda-Christina Genutt
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
178
8
GER
Jana Eilers
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
187
Welltino
W / Old / F / 1996 / Welt Hit II / Watzmann / B: Huslage,Frederick / Z: Tegenkamp,Helmut
Details
W / Old / F / 1996 / Welt Hit II / Watzmann / B: Huslage,Frederick / Z: Tegenkamp,Helmut
9
GER
Lara Büchter
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
009
Cainby 5
S / Old / F / 2002 / Couleur-Rubin / Zeus (Nurzeus) / B: Büchter,Anke / Z: Schwierking,Katja
Details
S / Old / F / 2002 / Couleur-Rubin / Zeus (Nurzeus) / B: Büchter,Anke / Z: Schwierking,Katja
10
GER
Louisa Auras
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
052
11
GER
Josephine Brinker
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
056
Fire Cracker 3
W / KlDRpf / F / 2004 / Flying Thunder / Phoenix / B: Brinker,Norbert / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
Details
W / KlDRpf / F / 2004 / Flying Thunder / Phoenix / B: Brinker,Norbert / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
12
GER
Kim Ehlert
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
092
13
GER
Susanne Robke
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
004
Beauty Queen Josy
S / Old / Schwb / 2004 / Jazz Time / Rubinstein I / B: Robke,Heike / Z: Vorwerk,Gottfried
Details
S / Old / Schwb / 2004 / Jazz Time / Rubinstein I / B: Robke,Heike / Z: Vorwerk,Gottfried
14
15
16
17
GER
Liza Völkerding
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
175
Tasha 10
S / DR / B / 2006 / Timberland / Dschingis-Khan / B: Thölking,Elke / Z: Dissel,Paul
Details
S / DR / B / 2006 / Timberland / Dschingis-Khan / B: Thölking,Elke / Z: Dissel,Paul
18
GER
Victoria Elbers
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
184
Vicky 58
S / DR / Schi / 1996 / Valentino / Kaiserjaeger xx / B: Elbers,Victoria / Z: Mischok,Jasmin
Details
S / DR / Schi / 1996 / Valentino / Kaiserjaeger xx / B: Elbers,Victoria / Z: Mischok,Jasmin
19
20
GER
Louisa Behrens
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
005
Belladonna 30
S / DR / F / 2004 / Don Basilio / Spanenland's Patrick / B: Hinners,Antonius / Z: Hinners,Antonius
Details
S / DR / F / 2004 / Don Basilio / Spanenland's Patrick / B: Hinners,Antonius / Z: Hinners,Antonius
21
GER
Marcel Schrandt
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
028
22
GER
Hanna Preuth
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
203
23
GER
Kristin Pawlowski
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
218
24
GER
Pia Dasenbrock
RV Visbek e.V.
RV Visbek e.V.
107
Loreana 19
S / DR / Schwb / 2003 / Kennedy / Brillant / B: Dasenbrock,Sabine / Z: Hake,Günther
Details
S / DR / Schwb / 2003 / Kennedy / Brillant / B: Dasenbrock,Sabine / Z: Hake,Günther
25
GER
Andreas Büscherhoff
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
209
26
GER
Simon Grafe
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
124
Nesquick 19
W / DR / Schi / 2002 / Top Nantario / Maculano xx / B: Grafe,Alexandra / Z: Hendriks,Josef
Details
W / DR / Schi / 2002 / Top Nantario / Maculano xx / B: Grafe,Alexandra / Z: Hendriks,Josef
27
GER
Caprice Brandes
RV Höven e.V.
RV Höven e.V.
147
Robby 263
W / Wel.B / Df / 1998 / Rakt's Rocky / Tetworth Crimson Lake / B: Brandes,Caprice / Z: Jonker,Dietmar
Details
W / Wel.B / Df / 1998 / Rakt's Rocky / Tetworth Crimson Lake / B: Brandes,Caprice / Z: Jonker,Dietmar
28
29
GER
Ida Janetzko
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
227
30
GER
Jana Tesche
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
211
31
GER
Annika Fleuren
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
197
Zaster 12
W / Pony o.R / F / 1995 / N.gek. / Zeus (Nurzeus) / B: Fleuren,Annika / Z: Klatte,Guido
Details
W / Pony o.R / F / 1995 / N.gek. / Zeus (Nurzeus) / B: Fleuren,Annika / Z: Klatte,Guido
32
GER
Linn Sophie Mauchert
RVoV Mulsum
RVoV Mulsum
185
Warren Noel
W / DR / Df / 2003 / Kooihuster Wessel / Folklore / B: Mauchert,Anja / Z: Lachtrup,Wilfried
Details
W / DR / Df / 2003 / Kooihuster Wessel / Folklore / B: Mauchert,Anja / Z: Lachtrup,Wilfried
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.