Reit- und Springturnier RV Hameln von 1925 e. V.
Preis der Firma Hajener Backstube Backwaren Vertriebsgesellschaft mbH,
|
Richter |
August Schmidt Ilona Colland |
3
GER
Ute Schumacher
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V.
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V.
359
Savona 2
S / Hann / Db / 2005 / Stolzenberg / Don Bosco / B: Fehling,Walter / Z: Fehling,Walter
Details
S / Hann / Db / 2005 / Stolzenberg / Don Bosco / B: Fehling,Walter / Z: Fehling,Walter
0.00 | 0.00 | 0.00 |
37.29
80.00 EUR |
4
GER
Dieter Smitz
TG Schaumburg
TG Schaumburg
198
Graf Falco
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Calido I / B: Kallis,Hinrich / Z: Kallis,Hinrich
Details
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Calido I / B: Kallis,Hinrich / Z: Kallis,Hinrich
0.00 | 0.00 | 4.00 |
32.43
69.00 EUR |
5
GER
Hinrich Kallis
RV Wilkenburg e.V.
RV Wilkenburg e.V.
033
Calista 21
S / Hann / DbkaS / 2001 / Calido I / Rabino / B: Kallis,Karin / Z: Kallis,Hinrich
Details
S / Hann / DbkaS / 2001 / Calido I / Rabino / B: Kallis,Karin / Z: Kallis,Hinrich
0.00 | 0.00 | 4.00 |
35.99
57.00 EUR |
6
GER
Jacqueline Grobosch
Ländl. RV Lindhorst u.U.
Ländl. RV Lindhorst u.U.
102
Crazy coca cola
S / Hann / B / 2002 / Crazy Cocktail / Werther / B: Grobosch,Jacqueline / Z: ZG Bormann,
Details
S / Hann / B / 2002 / Crazy Cocktail / Werther / B: Grobosch,Jacqueline / Z: ZG Bormann,
0.00 | 0.00 | 4.00 |
36.10
50.00 EUR |
7
GER
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
RFV Westercelle/Altencelle
376
Skyliner 5
H / Hann / B / 2005 / Satisfaction I / Quidam de Revel / 103CN19 / B: Schulz-Hausbrandt,Willi / Z: Wiedemann,Carsten
Details
H / Hann / B / 2005 / Satisfaction I / Quidam de Revel / 103CN19 / B: Schulz-Hausbrandt,Willi / Z: Wiedemann,Carsten
0.00 | 0.00 | 4.00 |
36.17
47.00 EUR |
8
GER
Andrea Behnsen
RFV Springe
RFV Springe
265
Lucky Luciano 26
W / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Grafenstein / B: Behnsen,Fritz / Z: Behnsen,Ulrike
Details
W / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Grafenstein / B: Behnsen,Fritz / Z: Behnsen,Ulrike
0.00 | 0.00 | 4.00 |
37.12
47.00 EUR |
9
GER
Marie-Theres Ahring
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
066
Chablis 130
S / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Gralshüter / B: Rath,Ingrid / Z: Rath,Ingrid
Details
S / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Gralshüter / B: Rath,Ingrid / Z: Rath,Ingrid
0.00 | 0.00 | 4.00 |
37.97
47.00 EUR |
10
GER
Annika Doering
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
083
Coco Cabana 4
S / Holst / B / 2004 / Cascane / Barnaul xx / B: Doering,Annika / Z: Völz,Lothar
Details
S / Holst / B / 2004 / Cascane / Barnaul xx / B: Doering,Annika / Z: Völz,Lothar
0.00 | 0.00 | 4.00 |
38.60
47.00 EUR |
11
GER
Stefan Ruthmann
TG Schaumburg
TG Schaumburg
191
Geoffrey 22
W / ISH / B / 1996 / Looking For xx / Ronald / GER26152 / B: Harmening,Susanne / Z: Mccann,Mary I.
Details
W / ISH / B / 1996 / Looking For xx / Ronald / GER26152 / B: Harmening,Susanne / Z: Mccann,Mary I.
0.00 | 0.00 | 4.00 |
39.15
|
12
GER
Yvonne Widera
TSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt.
TSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt.
157
Evora S
S / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Grand Garcon / B: Widera,Yvonne / Z: Schmidt,Hans-Heinrich
Details
S / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Grand Garcon / B: Widera,Yvonne / Z: Schmidt,Hans-Heinrich
0.00 | 0.00 | 12.00 |
36.29
|
13
GER
Simone Smitz
TG Schaumburg
TG Schaumburg
015
Bini-Balou
S / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Westminster / 102ZA03 / B: Dellert,Elke / Z: Zollinger,Inge
Details
S / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Westminster / 102ZA03 / B: Dellert,Elke / Z: Zollinger,Inge
0.00 | 0.00 | 12.00 |
40.32
|
= 644.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
GER
Laura Althoff
Reitverein Frotheim-Isenstedt e.V.
Reitverein Frotheim-Isenstedt e.V.
300
Pilano 8
W / Westf / B / 2003 / Pascavello / Damiani / B: Althoff,Laura / Z: Müller,Karl-Heinz
Details
W / Westf / B / 2003 / Pascavello / Damiani / B: Althoff,Laura / Z: Müller,Karl-Heinz
0.00 | 0.00 | 26.75 |
92.13
|
15
GER
Diana Steinmetzer-Dubiel
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
051
Carry on 11
W / OS / B / 2004 / Carry Gold / Gracieux / B: Veer,Hendrik van der / Z: Vaske,Otto
Details
W / OS / B / 2004 / Carry Gold / Gracieux / B: Veer,Hendrik van der / Z: Vaske,Otto
4.00 | 45.28 |
|
16
GER
Fabian Legros
RFV Wunstorf
RFV Wunstorf
138
Easy Hopsing
S / Hann / Schi / 1998 / Escudo I / Goldfasan / B: Legros,Fabian / Z: Wegener,Werner
Details
S / Hann / Schi / 1998 / Escudo I / Goldfasan / B: Legros,Fabian / Z: Wegener,Werner
4.00 | 46.33 |
|
17
GER
Dieter Smitz
TG Schaumburg
TG Schaumburg
200
Greta Graffiti
S / Hann / F / 2005 / Graf Top / Pablo / B: ZG Wahlers,Heiko u.Petra / Z: Wahlers,Heiko
Details
S / Hann / F / 2005 / Graf Top / Pablo / B: ZG Wahlers,Heiko u.Petra / Z: Wahlers,Heiko
4.00 | 46.46 |
|
18
GER
Tobias Ibing
RFV Auetal e.V.
RFV Auetal e.V.
229
Ladycatcher
W / Old / B / 2001 / Lady's King / Cordalme Z / B: Schneider,Isabell / Z: Barre,Enno
Details
W / Old / B / 2001 / Lady's King / Cordalme Z / B: Schneider,Isabell / Z: Barre,Enno
4.00 | 46.84 |
|
19
GER
Annika Doering
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
403
Viance
S / Holst / F / 2005 / New Time / Barnaul xx / B: Doering,Annika / Z: Pferdezucht Völz GbR,
Details
S / Holst / F / 2005 / New Time / Barnaul xx / B: Doering,Annika / Z: Pferdezucht Völz GbR,
4.00 | 47.40 |
|
20
GER
Sarah Neugebauer
RFV Westercelle/Altencelle
RFV Westercelle/Altencelle
155
Esteban 17
W / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Glueckspilz / B: Neugebauer,Ulrike / Z: Habermann,Helmut
Details
W / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Glueckspilz / B: Neugebauer,Ulrike / Z: Habermann,Helmut
4.00 | 48.43 |
|
21
GER
Heinz-Dieter Tünnermann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
462
Punxsutawney Phil
W / Westf / Db / 2001 / Polany / B: Tünnermann, Heinz-Dieter / Z: ZG Gilsbach, F.-J.u.Regina
Details
W / Westf / Db / 2001 / Polany / B: Tünnermann, Heinz-Dieter / Z: ZG Gilsbach, F.-J.u.Regina
4.00 | 48.94 |
|
22
GER
Gernand Hennecke
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
243
Legolas 65
H / Hess / Db / 1998 / Landor S / Forrest xx / B: Dierich,Nicole / Z: Schild,Norbert
Details
H / Hess / Db / 1998 / Landor S / Forrest xx / B: Dierich,Nicole / Z: Schild,Norbert
4.00 | 51.66 |
|
23
GER
Yvonne Widera
TSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt.
TSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt.
098
Cosima 209
S / Hann / Schwb / 2003 / Contendro I / Laudon / B: Battermann,Karl-Heinz / Z: Mencke,Hans-Joachim
Details
S / Hann / Schwb / 2003 / Contendro I / Laudon / B: Battermann,Karl-Heinz / Z: Mencke,Hans-Joachim
4.00 | 52.35 |
|
26
CZE
Iva Eisermann Mgr.
RV Lippoldshausen e. V.
RV Lippoldshausen e. V.
060
Catch me if you can
H / Hann / Db / 2001 / Colway Bold xx / Wanderer / B: Eisermann,Jörg / Z: Westermann,Gerhard
Details
H / Hann / Db / 2001 / Colway Bold xx / Wanderer / B: Eisermann,Jörg / Z: Westermann,Gerhard
8.00 | 46.61 |
|
28
GER
Dirk Hausmann
RFV Bad Gandersheim
RFV Bad Gandersheim
313
Quentin 32
W / Old / Db / 2002 / Quidam de Revel / Pilot / B: Harjes,Wolfgang / Z: Harjes,Wolfgang
Details
W / Old / Db / 2002 / Quidam de Revel / Pilot / B: Harjes,Wolfgang / Z: Harjes,Wolfgang
8.00 | 55.77 |
|
29
GER
Simone Smitz
TG Schaumburg
TG Schaumburg
176
Florida Lady Ixes
S / Hann / Db / 2004 / For Feeling / Cashman / 103FW27 / B: Koch,Brigitte / Z: Mikulle,Hans
Details
S / Hann / Db / 2004 / For Feeling / Cashman / 103FW27 / B: Koch,Brigitte / Z: Mikulle,Hans
9.75 | 66.98 |
|
30
GER
Annkathrin Heydenreich
RFV Isernhagen
RFV Isernhagen
221
Kiss Me 17
S / Dt.Sp. / FkaSc / 2003 / Korano B / Lwow / B: Heydenreich,Annkathrin / Z: Wilke,Friedhelm
Details
S / Dt.Sp. / FkaSc / 2003 / Korano B / Lwow / B: Heydenreich,Annkathrin / Z: Wilke,Friedhelm
12.00 | 49.93 |
|
31
GER
Isabell Stelling
TG Schaumburg
TG Schaumburg
173
Flanagan 14
H / Hann / B / 2000 / Federweisser / Grandseigneur / B: Margraf,Ellen / Z: Sicke,Elmar
Details
H / Hann / B / 2000 / Federweisser / Grandseigneur / B: Margraf,Ellen / Z: Sicke,Elmar
12.50 | 61.24 |
|
32
GER
Olaf Herold
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
394
Urano 26
W / CH.Wb / B / 2003 / Ulysse d.Thurin / Quai d'Orsay / B: Herold,Olaf / Z: Bersier,Jacques
Details
W / CH.Wb / B / 2003 / Ulysse d.Thurin / Quai d'Orsay / B: Herold,Olaf / Z: Bersier,Jacques
14.75 | 70.89 |
|
34
GER
Rainer Nothdurft
Ländl. RFV Moringen u.U.
Ländl. RFV Moringen u.U.
463
Cartagena 16
S / Dt.Pf / FSchi / 2005 / Clint LB / B: Nothdurft, Rainer / Z: Nothdurft, Rainer
Details
S / Dt.Pf / FSchi / 2005 / Clint LB / B: Nothdurft, Rainer / Z: Nothdurft, Rainer
17.00 | 63.24 |
|
CZE
Iva Eisermann Mgr.
RV Lippoldshausen e. V.
RV Lippoldshausen e. V.
361
Scatman John
H / Hann / BkaSc / 2005 / Silvio I / Calypso II / B: Eisermann Mgr.,Iva / Z: Schoner,Heinz-Dieter
Details
H / Hann / BkaSc / 2005 / Silvio I / Calypso II / B: Eisermann Mgr.,Iva / Z: Schoner,Heinz-Dieter
Aufgegeben |
|
GER
Diana Steinmetzer-Dubiel
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
383
Sultan Zett
W / Z.Rpf / B / 1997 / Sandro / Jasper / 103QH61 / B: Steinmetzer-Dubiel,Diana / Z: Frenken,Jac.
Details
W / Z.Rpf / B / 1997 / Sandro / Jasper / 103QH61 / B: Steinmetzer-Dubiel,Diana / Z: Frenken,Jac.
Aufgegeben |
|
GER
Nadine Legros
RFV Wunstorf
RFV Wunstorf
013
Baghira du Rouet
S / Old / F / 2004 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus) / B: Legros,Frederic / Z: Stueckemann,Juergen
Details
S / Old / F / 2004 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus) / B: Legros,Frederic / Z: Stueckemann,Juergen
Aufgegeben |
|
GER
Rachel Eileen Werner
CJD Elze SG - Abt. Reiten
CJD Elze SG - Abt. Reiten
032
Caligola R
W / Hann / B / 2003 / Conteur I / Glueckspilz / 103LI02 / B: Rollwage,Karl-Henning / Z: Rollwage,Karl-Henning
Details
W / Hann / B / 2003 / Conteur I / Glueckspilz / 103LI02 / B: Rollwage,Karl-Henning / Z: Rollwage,Karl-Henning
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.