Reit- und Springturnier RV Hameln von 1925 e. V.
gleichzeitig Teilprüfung Kreismeisterschaft Weserbergland
|
Richter |
Klaus Harms August Schmidt |
1
GER
Karola Suter
RFV Emmerthal
RFV Emmerthal
245
Leonie R
S / Hann / F / 2004 / Londonderry / Western Star / B: Reineke Dr.,Alexandra / Z: Reineke Dr.,Alexandra
Details
S / Hann / F / 2004 / Londonderry / Western Star / B: Reineke Dr.,Alexandra / Z: Reineke Dr.,Alexandra
2
GER
Nicole Blome
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
268
Luigi 209
W / Westf / B / 2003 / Laomedon / Ehrentusch / B: Blome,Nicole / Z: Brinkmann,Robert
Details
W / Westf / B / 2003 / Laomedon / Ehrentusch / B: Blome,Nicole / Z: Brinkmann,Robert
3
GER
Tabea Rauhut
RFV Gronau
RFV Gronau
279
4
GER
Jasmin Carolin Hoppe
Pyrmonter RV
Pyrmonter RV
289
Ostpreuße
W / Trak. / Db / 2004 / Hohenstein / Liebestraum / B: Hoppe,Jasmin Carolin / Z: Nienaber,Heinrich
Details
W / Trak. / Db / 2004 / Hohenstein / Liebestraum / B: Hoppe,Jasmin Carolin / Z: Nienaber,Heinrich
5
GER
Marcus Plötner
RV Linderte e.V.
RV Linderte e.V.
290
Pablo 388
W / Hann / Df / 2000 / Peridot / Brentano II / B: Nebel,Nadine / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
Details
W / Hann / Df / 2000 / Peridot / Brentano II / B: Nebel,Nadine / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
6
GER
Christina Fischer
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
332
Rico Dero
H / Hann / SbkaS / 2000 / Royal Diamond / Maurice / B: Drögemüller Dr.,Susanne / Z: Brock,Frank
Details
H / Hann / SbkaS / 2000 / Royal Diamond / Maurice / B: Drögemüller Dr.,Susanne / Z: Brock,Frank
7
GER
Stephanie Behrendt
RV Meitze
RV Meitze
385
Sunrise 108
W / Hann / B / 2003 / San Brasil / Glueckspilz / B: Behrendt,Stephanie / Z: Heuer,Gudrun
Details
W / Hann / B / 2003 / San Brasil / Glueckspilz / B: Behrendt,Stephanie / Z: Heuer,Gudrun
8
GER
Mareike Kahle
RFV Wunstorf
RFV Wunstorf
052
Cartier 91
H / Hann / Db / 2001 / Carismo / Ravallo / B: Kahle,Mareike / Z: Wünderding,Heinrich
Details
H / Hann / Db / 2001 / Carismo / Ravallo / B: Kahle,Mareike / Z: Wünderding,Heinrich
9
GER
Marret Maucher
RSG Kirchdorf
RSG Kirchdorf
117
Defiance R
S / Old / F / 2006 / Dimaggio / Hill Hawk xx / B: Maucher,Johann / Z: Ratermann,Hubert
Details
S / Old / F / 2006 / Dimaggio / Hill Hawk xx / B: Maucher,Johann / Z: Ratermann,Hubert
10
GER
Felicia Müller
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
124
Djamba Lu
S / Hann / B / 2002 / Don Frederico / Laptop / B: Müller,Felicia / Z: Jacobs Dr.,Karl-Otto
Details
S / Hann / B / 2002 / Don Frederico / Laptop / B: Müller,Felicia / Z: Jacobs Dr.,Karl-Otto
11
GER
Sabine Kappes
RV Hameln von 1925 e.V.
RV Hameln von 1925 e.V.
135
Dörte 9
S / Hann / R / 2005 / Don Frederico / Augustinus xx / B: Lücke,Hartmut / Z: Lücke,Hartmut
Details
S / Hann / R / 2005 / Don Frederico / Augustinus xx / B: Lücke,Hartmut / Z: Lücke,Hartmut
12
GER
Lena Boehnke
RFV Engelbostel
RFV Engelbostel
136
Dubonnet
W / Old / B / 2001 / Donatelli I / Feiner Stern / B: Boehnke,Lena / Z: Vagelpohl,Georg
Details
W / Old / B / 2001 / Donatelli I / Feiner Stern / B: Boehnke,Lena / Z: Vagelpohl,Georg
13
GER
Nicole Mogendorf
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
152
Esmeralda RT
S / Old / Db / 2003 / Rouletto / Corde / B: Mogendorf,Nicole / Z: ZG Richter-Irps u.Tiefenthal,
Details
S / Old / Db / 2003 / Rouletto / Corde / B: Mogendorf,Nicole / Z: ZG Richter-Irps u.Tiefenthal,
14
GER
Wiebke Timmermann
Pyrmonter RV
Pyrmonter RV
156
Etienne 121
W / Hann / B / 2004 / Earl / Afrikaner / B: Timmermann,Wiebke / Z: Gerken,Hermann
Details
W / Hann / B / 2004 / Earl / Afrikaner / B: Timmermann,Wiebke / Z: Gerken,Hermann
15
GER
Kathrin Kirchhoff
RV Bisperode
RV Bisperode
166
Feline 84
S / Hann / B / 2003 / Fabriano / Pinkus / B: Kirchhoff,Sabine u.Dr.Burkhard / Z: Habermann,Helmut
Details
S / Hann / B / 2003 / Fabriano / Pinkus / B: Kirchhoff,Sabine u.Dr.Burkhard / Z: Habermann,Helmut
16
GER
Anette Wehrmann
RV Hameln von 1925 e.V.
RV Hameln von 1925 e.V.
190
Gentle Giant 14
W / Trak. / B / 2005 / Alter Fritz / Red Patrick xx / B: Rundensteiner,Anita / Z: Trak.Ges.Hämelschenburg/Langels GbR
Details
W / Trak. / B / 2005 / Alter Fritz / Red Patrick xx / B: Rundensteiner,Anita / Z: Trak.Ges.Hämelschenburg/Langels GbR
17
GER
Julia Galluschke
RFV St. Georg Aerzen
RFV St. Georg Aerzen
195
Giorgio Armani 10
W / KlDRpf / F / 2001 / Amatcho / Unbekannt / B: Galluschke,Julia / Z: Rieke,Angelika
Details
W / KlDRpf / F / 2001 / Amatcho / Unbekannt / B: Galluschke,Julia / Z: Rieke,Angelika
18
GER
Andrea Gremmer
RV Linderte e.V.
RV Linderte e.V.
202
Hall of Fame
S / Hann / F / 2004 / His Highness / Wolkenstein II / B: Gremmer,Andrea / Z: Klatt-Prien,Ruth
Details
S / Hann / F / 2004 / His Highness / Wolkenstein II / B: Gremmer,Andrea / Z: Klatt-Prien,Ruth
19
GER
Iris Scheminowski
RFV Vörie e.V.
RFV Vörie e.V.
216
20
GER
Jaqueline Klante
RFV Hagenburg-Altenhagen u.U. e.V.
RFV Hagenburg-Altenhagen u.U. e.V.
442
21
GER
Franziska Meyer
RV Hameln von 1925 e.V.
RV Hameln von 1925 e.V.
222
Kosimo 2
W / Trak. / Df / 2005 / Shavalou / Sir Chamberlain / B: Menke,Greta Luise / Z: Paulicka,Jane
Details
W / Trak. / Df / 2005 / Shavalou / Sir Chamberlain / B: Menke,Greta Luise / Z: Paulicka,Jane
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.