Ostenfelde-Vornholz 2012
Preis der Volksbanken des Kreises Warendorf11 Springprüfung Kl.M* mit Stechen26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:13 Uhr (23.09.2012)
|
1
GER
Reinhard Lütke-Harmann
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
055
Caramel 21
S / Westf / Db / 2004 / Cordobes I / Chirac / B: Lischnewski,Marie-Louise / Z: Lischnewski,Vladimir
Details
S / Westf / Db / 2004 / Cordobes I / Chirac / B: Lischnewski,Marie-Louise / Z: Lischnewski,Vladimir
0.00 | 79.78 | 0.00 |
41.08
75.00 EUR |
2
GER
Anna Vogt
RFV Drensteinfurt e.V.
RFV Drensteinfurt e.V.
093
Classic Man V
H / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Gralshüter / B: Vogt,Hermann / Z: Vogt,Hermann
Details
H / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Gralshüter / B: Vogt,Hermann / Z: Vogt,Hermann
0.00 | 74.61 | 0.00 |
41.50
63.00 EUR |
3
GER
Günther Lange
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
083
Cheeky on Cloud 2
S / Westf / B / 2003 / Collin L / Barbados / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
Details
S / Westf / B / 2003 / Collin L / Barbados / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
0.00 | 81.55 | 0.00 |
42.28
52.00 EUR |
4
GER
Ursula Frölich
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
080
Charlotte RS
S / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lanero NRW / B: Schlotmann,Roland / Z: Schlotmann,Roland
Details
S / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lanero NRW / B: Schlotmann,Roland / Z: Schlotmann,Roland
0.00 | 79.81 | 0.00 |
43.81
40.00 EUR |
5
GER
Hubertus Große-Lümern
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
275
Paula Pocalino
S / Hann / Db / 2005 / Pocalino / Gluecksgriff / 103HS18 / B: European Youngsters, / Z: ZG Hagedorn,Gudrun u.Jürgen
Details
S / Hann / Db / 2005 / Pocalino / Gluecksgriff / 103HS18 / B: European Youngsters, / Z: ZG Hagedorn,Gudrun u.Jürgen
0.00 | 82.83 | 0.00 |
46.75
30.00 EUR |
6
GER
Christina Körkemeyer
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
104
Coolio SN
W / Westf / Db / 2004 / Con Capitol / Charisma / B: Körkemeyer,Christina / Z: ZG Schulze Niehoff,Helma u.Norbert
Details
W / Westf / Db / 2004 / Con Capitol / Charisma / B: Körkemeyer,Christina / Z: ZG Schulze Niehoff,Helma u.Norbert
0.00 | 85.19 | 0.00 |
47.65
30.00 EUR |
7
GER
Stefan Böckmann
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
391
Cadeaux 5
W / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky / Renard 6 / B: Böckmann, Ludger / Z: Böckmann, Ludger
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky / Renard 6 / B: Böckmann, Ludger / Z: Böckmann, Ludger
0.00 | 83.55 | 0.00 |
47.87
30.00 EUR |
8
GER
Aline Pätzke
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
299
Provocatrice
S / Westf / Schi / 2000 / Paramo K / Wendekreis / B: ZG Kegel,Werner u.Doris / Z: Kegel,Werner
Details
S / Westf / Schi / 2000 / Paramo K / Wendekreis / B: ZG Kegel,Werner u.Doris / Z: Kegel,Werner
0.00 | 86.86 | 2.00 |
53.94
|
9
GER
Marcel Patrick Schniederkötter
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
283
Petrocelli 20
H / OS / Schwb / 2004 / Paramo K / Goofalik xx / B: ZG Kegel,Werner u.Doris / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
Details
H / OS / Schwb / 2004 / Paramo K / Goofalik xx / B: ZG Kegel,Werner u.Doris / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
0.00 | 79.00 | 4.00 |
41.99
|
9
GER
Jan Andre Schulze Niehues
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
110
Credo's Jumper
W / ZW / F / 2000 / Aquilino / Woerth / GER43375 / B: Kracht,Gabriele / Z: Weiss,Birgit
Details
W / ZW / F / 2000 / Aquilino / Woerth / GER43375 / B: Kracht,Gabriele / Z: Weiss,Birgit
0.00 | 82.97 | 4.00 |
41.99
|
= 320.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
GER
Henrik Finke
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
238
Louys 2
H / Westf / B / 2004 / Lord Sinclair I / Paradox I / B: Finke,Heinrich / Z: Uphaus,Friedhelm
Details
H / Westf / B / 2004 / Lord Sinclair I / Paradox I / B: Finke,Heinrich / Z: Uphaus,Friedhelm
0.00 | 81.24 | 4.00 |
44.97
|
12
GER
Thomas Becklönne
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
266
Pablo 177
W / Westf / B / 1993 / Parademarsch I / Harald / B: Becklönne,Marcel / Z: Friedrich,Helmut
Details
W / Westf / B / 1993 / Parademarsch I / Harald / B: Becklönne,Marcel / Z: Friedrich,Helmut
4.00 | 78.42 |
|
13
GER
Steffen Eikenkötter
Reiterverein Geisterholz e.V.
Reiterverein Geisterholz e.V.
105
Copicenza
S / Rhld / B / 2004 / Co-Pilot / Lehnsherr GL / B: Eikenkötter,Familie / Z: Schmitz,Christian
Details
S / Rhld / B / 2004 / Co-Pilot / Lehnsherr GL / B: Eikenkötter,Familie / Z: Schmitz,Christian
4.00 | 80.05 |
|
14
GER
Thomas Becklönne
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
106
Cornado F
W / Westf / B / 2005 / Collin L / Goldlack I / B: Becklönne,Thomas / Z: Friedrich,Helmut
Details
W / Westf / B / 2005 / Collin L / Goldlack I / B: Becklönne,Thomas / Z: Friedrich,Helmut
4.00 | 80.96 |
|
15
GER
Marcel Patrick Schniederkötter
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
271
Palermo 253
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute / Z: Kegel,Doris
Details
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute / Z: Kegel,Doris
4.00 | 81.41 |
|
16
LAT
Dagnija Priedniece
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
269
Painting 2
S / Westf / B / 2004 / Provocateur / Julio Mariner xx / B: Greiffenstern,Sandra von / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
Details
S / Westf / B / 2004 / Provocateur / Julio Mariner xx / B: Greiffenstern,Sandra von / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
4.00 | 82.39 |
|
17
GER
Kristina Hollmann
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
394
Bon Jovy
W / Westf / Schi / 2002 / Baldini 2 / Urquell 6 / B: Hollmann, Kristina / Z: Pulte, Johannes
Details
W / Westf / Schi / 2002 / Baldini 2 / Urquell 6 / B: Hollmann, Kristina / Z: Pulte, Johannes
4.00 | 83.18 |
|
18
GER
Ursula Frölich
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
239
Lubaya 5
S / Westf / B / 2006 / Life is Life / Pilot / B: Blakert,Rainer / Z: Blakert,Rainer
Details
S / Westf / B / 2006 / Life is Life / Pilot / B: Blakert,Rainer / Z: Blakert,Rainer
4.00 | 84.19 |
|
19
GER
Reinhard Knappheide
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
335
Sadonik 3
W / Westf / F / 2006 / Sonetto / Gloucester / B: ZG Knappheide,Reinhard u.Elke / Z: ZG Knappheide,Reinhard u.Elke
Details
W / Westf / F / 2006 / Sonetto / Gloucester / B: ZG Knappheide,Reinhard u.Elke / Z: ZG Knappheide,Reinhard u.Elke
4.00 | 84.29 |
|
20
GER
Hubertus Große-Lümern
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
101
Concord 60
H / Holst / B / 2006 / Con Air / Aljano / B: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret / Z: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret
Details
H / Holst / B / 2006 / Con Air / Aljano / B: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret / Z: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret
4.00 | 86.25 |
|
22
GER
Tobias Kalthoff
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
213
Lacoretto 4
W / Holst / Db / 2003 / Lasino / Caletto II / B: Kalthoff,Tobias / Z: ZG Gehrts/Zuba,
Details
W / Holst / Db / 2003 / Lasino / Caletto II / B: Kalthoff,Tobias / Z: ZG Gehrts/Zuba,
8.00 | 84.68 |
|
24
GER
Rene Sontag
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
222
Landstreicher 27
W / Old / B / 1997 / Landsieger I / Waldsee / GER27860 / B: Sontag,Rene / Z: Janssen,Adolf
Details
W / Old / B / 1997 / Landsieger I / Waldsee / GER27860 / B: Sontag,Rene / Z: Janssen,Adolf
12.00 | 77.18 |
|
GER
Esther Lükens
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
212
Lacordiana
S / Westf / B / 2005 / Lacordos / Donnersberg / B: Borgmann,Klaus / Z: Borgmann,Klaus
Details
S / Westf / B / 2005 / Lacordos / Donnersberg / B: Borgmann,Klaus / Z: Borgmann,Klaus
Aufgegeben |
|
GER
Klaus Wigge
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
198
Giovanni 176
H / Westf / F / 2004 / Grandeur / Primas / B: Große-Wienker,Heinz-Bernd / Z: Große-Wienker,Heinz-Bernd
Details
H / Westf / F / 2004 / Grandeur / Primas / B: Große-Wienker,Heinz-Bernd / Z: Große-Wienker,Heinz-Bernd
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.