Ostenfelde-Vornholz 2012
Preis der B&S Finanzberatung, Oelde15 Springwettbewerb Kl.E34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:16 Uhr (23.09.2012)
|
2
GER
Caroline Reckordt
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
378
Racora
S / Westf / B / 2004 / Rubinus / Fridolin Oho / B: Reckordt,Alexandra / Z: Vennemeyer,Wilfried
Details
S / Westf / B / 2004 / Rubinus / Fridolin Oho / B: Reckordt,Alexandra / Z: Vennemeyer,Wilfried
|
4
GER
Sönke Fallenberg
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
049
Candle TF
S / DR / F / 2006 / FS Chiwago / Principal Boy / B: Triebus,Berthold / Z: Triebus,Berthold
Details
S / DR / F / 2006 / FS Chiwago / Principal Boy / B: Triebus,Berthold / Z: Triebus,Berthold
|
6
GER
Theresa Horstmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
077
Chanell 61
S / DR / B / 1996 / Confetti / Nils / B: Pott-Jahr,Kerstin / Z: Schulze-Beikel,Krimhild
Details
S / DR / B / 1996 / Confetti / Nils / B: Pott-Jahr,Kerstin / Z: Schulze-Beikel,Krimhild
|
10
GER
Maximilian Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
075
Chameur 95
W / DR / Palom / 1995 / Viktoria's Chirac / Florist AA / B: Vosskötter,Jutta / Z: Weber,Diedrich
Details
W / DR / Palom / 1995 / Viktoria's Chirac / Florist AA / B: Vosskötter,Jutta / Z: Weber,Diedrich
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Charlotte Sudmann
RFV Telgte-Lauheide e. V.
RFV Telgte-Lauheide e. V.
204
Holy
S / Westf / Db / 2004 / Houston / Stan the Man xx / B: Sudmann,Silke / Z: Schultzke,Jürgen -The Cottage-
Details
S / Westf / Db / 2004 / Houston / Stan the Man xx / B: Sudmann,Silke / Z: Schultzke,Jürgen -The Cottage-
|
13
GER
Marina Leimkühler
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
030
Biggi 30
S / DR / R / 2000 / Henry / Caid AA / GER43085 / B: Baumgart,Annika Aruba / Z: Würdemann,Ludwig
Details
S / DR / R / 2000 / Henry / Caid AA / GER43085 / B: Baumgart,Annika Aruba / Z: Würdemann,Ludwig
|
16
GER
Luisa Holtmann
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
209
Kubah
W / DR / F / 2006 / Top Karetino / Top Nonstop / B: Holtmann,Luisa / Z: Hülsmann,Norbert
Details
W / DR / F / 2006 / Top Karetino / Top Nonstop / B: Holtmann,Luisa / Z: Hülsmann,Norbert
|
18
GER
Laura Mußmann
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
297
Prinz Poldi 15
W / Westf / B / 2006 / Praktiker / Cordobes I / B: Schuckenberg,Kirsten / Z: Schuckenberg,Bernd
Details
W / Westf / B / 2006 / Praktiker / Cordobes I / B: Schuckenberg,Kirsten / Z: Schuckenberg,Bernd
|
21
GER
Judith Sändker
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
345
Simply - Boy
H / Westf / B / 2005 / San Siro / Lanciano / B: Sändker,Bernhard / Z: Sändker,Bernhard
Details
H / Westf / B / 2005 / San Siro / Lanciano / B: Sändker,Bernhard / Z: Sändker,Bernhard
|
21
GER
Jana Vossmann
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
291
Polytec 2
W / Westf / B / 1996 / Polydor / Graf Spee / B: Willebrand,Karl-Heinz / Z: Lefering,Hedwig
Details
W / Westf / B / 1996 / Polydor / Graf Spee / B: Willebrand,Karl-Heinz / Z: Lefering,Hedwig
|
23
GER
Katharina Wahlert
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
112
Dancer 164
W / DR / B / 1999 / Derengo / Dublin / B: Bischoff,Annelie / Z: Werlemann,Hermann
Details
W / DR / B / 1999 / Derengo / Dublin / B: Bischoff,Annelie / Z: Werlemann,Hermann
|
24
GER
Lisa Rutte
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
281
Perfect Joe
W / DR / B / 2004 / Piccolo / Mac Namara / B: Rutte,Heidrun / Z: ZG Niermann u.Ruwe,
Details
W / DR / B / 2004 / Piccolo / Mac Namara / B: Rutte,Heidrun / Z: ZG Niermann u.Ruwe,
|
26
GER
Sina Feuersträter
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
401
Daniel's
W / DR / B / 2005 / AMD D'Agostino / Kaiserwalzer 9 / B: Feuersträter, Brigitte / Z: Zimmermann, Marco
Details
W / DR / B / 2005 / AMD D'Agostino / Kaiserwalzer 9 / B: Feuersträter, Brigitte / Z: Zimmermann, Marco
|
28
GER
Johanna Knappheide
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
372
Wolfskin 4
W / DR / B / 2006 / Werwolf / Chantre B / B: Knappheide,Familie / Z: Kienemund-Offer,Annette
Details
W / DR / B / 2006 / Werwolf / Chantre B / B: Knappheide,Familie / Z: Kienemund-Offer,Annette
|
29
GER
Hannah Luicke
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
349
Solei can fly
S / Westf / B / 2001 / Almox Prints J / Sandro / B: Nienkemper,Bernd / Z: Nienkemper,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2001 / Almox Prints J / Sandro / B: Nienkemper,Bernd / Z: Nienkemper,Bernhard
|
32
GER
Helen Ahlers
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
353
Sugar Babe 9
S / DR / Schwb / 2003 / Brillant`s Golden Boy / Dino B / B: Hanswille,Constantin / Z: Hildebrandt,Horst
Details
S / DR / Schwb / 2003 / Brillant`s Golden Boy / Dino B / B: Hanswille,Constantin / Z: Hildebrandt,Horst
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.