Ostenfelde-Vornholz 2012
Preis der Sparkasse Münsterland Ost und Beckum-Wadersloh
|
Richter |
Josef Ulmker Uwe Isbruch |
1
GER
Anna-Katharina Müller
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
417
A Gorgeous
H / DR / PALOM / 2003 / Golden Atreju / Going East / B: Packeiser,Eva-Maria / Z: Ostermann,Doris
Details
H / DR / PALOM / 2003 / Golden Atreju / Going East / B: Packeiser,Eva-Maria / Z: Ostermann,Doris
2
GER
Michaela Figgener
Reiterverein Geisterholz e.V.
Reiterverein Geisterholz e.V.
155
Feed Back 2
W / Westf / Db / 1996 / Faschingsprinz / Palisander / B: Figgener,Herbert / Z: Figgener,Bernhard
Details
W / Westf / Db / 1996 / Faschingsprinz / Palisander / B: Figgener,Herbert / Z: Figgener,Bernhard
3
GER
Dunja Stuhldreier
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
157
Feine Dame 54
S / Westf / B / 2003 / Fürst Heinrich / Rinaldini / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Gräfe,Richard
Details
S / Westf / B / 2003 / Fürst Heinrich / Rinaldini / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Gräfe,Richard
4
GER
Kathrin Uthmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
178
Flower 50
S / Westf / B / 2002 / Faschingsprinz / Potsdam / B: Uthmann,Birgit / Z: Schumann,Karl
Details
S / Westf / B / 2002 / Faschingsprinz / Potsdam / B: Uthmann,Birgit / Z: Schumann,Karl
5
GER
Nina Verina Braun
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
404
Cyriacus
W / DR / F / 2006 / Cyriac WE / Halifax 54 / B: Schemionek, Amelie / Z: Ebert, Janine
Details
W / DR / F / 2006 / Cyriac WE / Halifax 54 / B: Schemionek, Amelie / Z: Ebert, Janine
6
GER
Maria Deckert
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
279
Peggy 633
S / Westf / B / 2004 / Pik Labionics / Polany / B: Kimmeyer,Claudia / Z: Kluck,Markus
Details
S / Westf / B / 2004 / Pik Labionics / Polany / B: Kimmeyer,Claudia / Z: Kluck,Markus
7
GER
Janine Scharmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
252
Montreal 50
W / SAnha / B / 2002 / Montezuma / Lancetto / B: Keutmeier,Andrea / Z: Rösch Dr.,Heike
Details
W / SAnha / B / 2002 / Montezuma / Lancetto / B: Keutmeier,Andrea / Z: Rösch Dr.,Heike
8
GER
Heike Börnemann
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
002
Air Jordan 2
W / Hann / F / 1995 / Amerigo Vespucci xx / Wittensee / GER22528 / B: DOKR, / Z: Wesch,Horst
Details
W / Hann / F / 1995 / Amerigo Vespucci xx / Wittensee / GER22528 / B: DOKR, / Z: Wesch,Horst
9
GER
Carina Ontrup
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
005
Amadea 16
S / Westf / B / 2000 / Arpeggio / Florestan I / B: Ontrup,Herbert / Z: Schlüter,August
Details
S / Westf / B / 2000 / Arpeggio / Florestan I / B: Ontrup,Herbert / Z: Schlüter,August
10
GER
Nadine Teupe
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
276
Pay Noser
S / Westf / Db / 1998 / Pik Donnerhall / Wunderlich / B: Teupe,Nadine / Z: Stanka,Ulrike
Details
S / Westf / Db / 1998 / Pik Donnerhall / Wunderlich / B: Teupe,Nadine / Z: Stanka,Ulrike
11
GER
Denise Tischer
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
206
Ingido
W / Westf / Db / 2004 / Insterburg / Pluspunkt / B: Tischer,Karl-Heinz / Z: Tischer,Karl-Heinz
Details
W / Westf / Db / 2004 / Insterburg / Pluspunkt / B: Tischer,Karl-Heinz / Z: Tischer,Karl-Heinz
12
GER
Marco Ingebrand
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
399
Cyaro
W / Old / B / 2005 / Caprimond / Filigrant 2 / B: Vosskötter, Jutta / Z: Ingebrand, Heinrich
Details
W / Old / B / 2005 / Caprimond / Filigrant 2 / B: Vosskötter, Jutta / Z: Ingebrand, Heinrich
13
GER
Anna Birkenhake
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
117
Deinhard 17
W / Westf / B / 1997 / D'accord / Falkenberg / B: Schwietert,Katrin / Z: Johanning,Richard
Details
W / Westf / B / 1997 / D'accord / Falkenberg / B: Schwietert,Katrin / Z: Johanning,Richard
14
GER
Luisa Hoff
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
122
Devonport 2
H / Holst / 2006 / Diamant De Semilly / Corrado I / B: Hoff,Luisa / Z: Schiedel,Joachim
Details
H / Holst / 2006 / Diamant De Semilly / Corrado I / B: Hoff,Luisa / Z: Schiedel,Joachim
15
GER
Diana Harhoff
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
128
Don Florino
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
Details
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
16
GER
Julia Grunert
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
131
Donna Dorina 15
S / Hann / R / 2005 / Danone I / Hohenstein / B: Grunert,Eheleute / Z: Homann,Anita
Details
S / Hann / R / 2005 / Danone I / Hohenstein / B: Grunert,Eheleute / Z: Homann,Anita
17
GER
Sven-Gerrit Grunert
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
138
Duty Free 20
S / DR / B / 2005 / Don Joshi AT / Valento / B: Grunert,Sven,Julia u.Katharina / Z: Schulze-Sutthoff,Josef
Details
S / DR / B / 2005 / Don Joshi AT / Valento / B: Grunert,Sven,Julia u.Katharina / Z: Schulze-Sutthoff,Josef
18
GER
Carolin Spickhoff
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
418
Earl Chamberlain
W / Westf / B / 2003 / Ehrentusch / Bormio xx / B: Sudmann,Fritz / Z: Sudmann,Fritz
Details
W / Westf / B / 2003 / Ehrentusch / Bormio xx / B: Sudmann,Fritz / Z: Sudmann,Fritz
19
GER
Verena Oberscheidt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
146
Elvis O.
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Davignon I / B: Oberscheidt,Verena / Z: Oberscheidt,Verena
Details
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Davignon I / B: Oberscheidt,Verena / Z: Oberscheidt,Verena
20
GER
Lisa-Marie Förster
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
183
Forester's boy F
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
Details
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
21
GER
Daniela Schlieper
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
185
Franzi S
S / Westf / F / 2002 / Florestan I / Federball / B: Schlieper,Bernd / Z: Schlieper,Bernd
Details
S / Westf / F / 2002 / Florestan I / Federball / B: Schlieper,Bernd / Z: Schlieper,Bernd
22
23
GER
Dunja Stuhldreier
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
221
Landorra 2
S / Old / B / 1999 / Landjuwel Gold / Diadem / SUI40332 / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Keese,Eduard
Details
S / Old / B / 1999 / Landjuwel Gold / Diadem / SUI40332 / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Keese,Eduard
24
GER
Kathrin Uthmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
356
Swank Man
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112 / B: Jungnitz,Sebastian / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
Details
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112 / B: Jungnitz,Sebastian / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
25
GER
Anna-Lena Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
199
Gyron D
W / Trak. / B / 2005 / Prestige xx / Consul / B: Jovi,Irmgard / Z: Dibowsky,Siegfried
Details
W / Trak. / B / 2005 / Prestige xx / Consul / B: Jovi,Irmgard / Z: Dibowsky,Siegfried
26
GER
Jule Bröcker
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
201
Havanna 77
S / KWPN / B / 1997 / Havidoff / Dageraad / B: Bröcker,Ingrid / Z: Heuvel,A. van de
Details
S / KWPN / B / 1997 / Havidoff / Dageraad / B: Bröcker,Ingrid / Z: Heuvel,A. van de
27
GER
Franziska Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
205
28
GER
Gaby Beckamp
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
312
Ramazotti 133
H / Westf / Db / 2002 / Rockwell / Greifswald / B: Beckamp,Gaby / Z: Hüser,Heinz
Details
H / Westf / Db / 2002 / Rockwell / Greifswald / B: Beckamp,Gaby / Z: Hüser,Heinz
29
GER
Johanna Rüschhoff
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
320
Rocadero 27
W / Hann / B / 1997 / Regazzoni / Akzent II / B: Große Lohmann,Maria / Z: Gamlien,Hans
Details
W / Hann / B / 1997 / Regazzoni / Akzent II / B: Große Lohmann,Maria / Z: Gamlien,Hans
30
GER
Janine Lange
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
324
Ronaldinho 13
W / Westf / Schwb / 2002 / Ribot / Akitos xx / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
Details
W / Westf / Schwb / 2002 / Ribot / Akitos xx / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
31
GER
Theresa Mense
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
325
Rondo Veneciano 8
H / Old / R / 2003 / Rohdiamant / Weltmeyer / B: Keutmeier,Andrea / Z: Münstermann,Elisabeth
Details
H / Old / R / 2003 / Rohdiamant / Weltmeyer / B: Keutmeier,Andrea / Z: Münstermann,Elisabeth
32
GER
Anne Freye
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
329
33
GER
Stephanie Gieske
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
332
Rubi wan Kenubi
S / Old / Schi / 2001 / Ruiz Soler / Granulit / B: Gieske,Stephanie / Z: Enneking,Bernhard
Details
S / Old / Schi / 2001 / Ruiz Soler / Granulit / B: Gieske,Stephanie / Z: Enneking,Bernhard
34
GER
Stephanie Vöge
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
370
Wiona 36
S / Westf / Df / 2003 / Welt Hit VI / Don Schufro / B: Vöge,Margarete / Z: Kramer,Peter
Details
S / Westf / Df / 2003 / Welt Hit VI / Don Schufro / B: Vöge,Margarete / Z: Kramer,Peter
35
GER
Andre Böckmann
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
078
Chantall S
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Festivo / B: ZG Schöppner,Udo u.Marianne / Z: ZG Schöppner,Udo u.Marianne
Details
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Festivo / B: ZG Schöppner,Udo u.Marianne / Z: ZG Schöppner,Udo u.Marianne
36
GER
Michaela Figgener
Reiterverein Geisterholz e.V.
Reiterverein Geisterholz e.V.
172
Floresciano
W / Westf / B / 2004 / Floresco / Glueckspilz / B: Mersmann,Christina / Z: Lüttecke,Norbert
Details
W / Westf / B / 2004 / Floresco / Glueckspilz / B: Mersmann,Christina / Z: Lüttecke,Norbert
37
GER
Nina Verina Braun
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
282
Petit Noir 12
H / DR / R / 2004 / Playboy / Nadler I / B: Braun,Sabine / Z: Lütkepicht,Wilhelm
Details
H / DR / R / 2004 / Playboy / Nadler I / B: Braun,Sabine / Z: Lütkepicht,Wilhelm
38
GER
Verena Oberscheidt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
228
Lemmük-Tagula
W / Westf / Db / 2002 / Londonderry / Feiner Stern / B: Oberscheidt,Hubert / Z: Brunsmann,Hubert
Details
W / Westf / Db / 2002 / Londonderry / Feiner Stern / B: Oberscheidt,Hubert / Z: Brunsmann,Hubert
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.