Ostenfelde-Vornholz 2012
Preis der Sparkasse Münsterland Ost und Beckum-Wadersloh07 Dressurprüfung Kl.M*13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:11 Uhr (23.09.2012)
|
1
GER
Dunja Stuhldreier
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
221
Landorra 2
S / Old / B / 1999 / Landjuwel Gold / Diadem / SUI40332 / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Keese,Eduard
Details
S / Old / B / 1999 / Landjuwel Gold / Diadem / SUI40332 / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Keese,Eduard
2
GER
Johanna Rüschhoff
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
320
Rocadero 27
W / Hann / B / 1997 / Regazzoni / Akzent II / B: Große Lohmann,Maria / Z: Gamlien,Hans
Details
W / Hann / B / 1997 / Regazzoni / Akzent II / B: Große Lohmann,Maria / Z: Gamlien,Hans
3
GER
Janine Lange
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
324
Ronaldinho 13
W / Westf / Schwb / 2002 / Ribot / Akitos xx / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
Details
W / Westf / Schwb / 2002 / Ribot / Akitos xx / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
4
GER
Theresa Mense
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
325
Rondo Veneciano 8
H / Old / R / 2003 / Rohdiamant / Weltmeyer / B: Keutmeier,Andrea / Z: Münstermann,Elisabeth
Details
H / Old / R / 2003 / Rohdiamant / Weltmeyer / B: Keutmeier,Andrea / Z: Münstermann,Elisabeth
5
GER
Anne Freye
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
329
6
GER
Marco Ingebrand
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
399
Cyaro
W / Old / B / 2005 / Caprimond / Filigrant 2 / B: Vosskötter, Jutta / Z: Ingebrand, Heinrich
Details
W / Old / B / 2005 / Caprimond / Filigrant 2 / B: Vosskötter, Jutta / Z: Ingebrand, Heinrich
7
GER
Diana Harhoff
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
128
Don Florino
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
Details
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
8
GER
Verena Oberscheidt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
146
Elvis O.
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Davignon I / B: Oberscheidt,Verena / Z: Oberscheidt,Verena
Details
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Davignon I / B: Oberscheidt,Verena / Z: Oberscheidt,Verena
9
GER
Michaela Figgener
Reiterverein Geisterholz e.V.
Reiterverein Geisterholz e.V.
155
Feed Back 2
W / Westf / Db / 1996 / Faschingsprinz / Palisander / B: Figgener,Herbert / Z: Figgener,Bernhard
Details
W / Westf / Db / 1996 / Faschingsprinz / Palisander / B: Figgener,Herbert / Z: Figgener,Bernhard
10
GER
Lisa-Marie Förster
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
183
Forester's boy F
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
Details
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
11
GER
Anna-Lena Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
199
Gyron D
W / Trak. / B / 2005 / Prestige xx / Consul / B: Jovi,Irmgard / Z: Dibowsky,Siegfried
Details
W / Trak. / B / 2005 / Prestige xx / Consul / B: Jovi,Irmgard / Z: Dibowsky,Siegfried
12
GER
Dunja Stuhldreier
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
157
Feine Dame 54
S / Westf / B / 2003 / Fürst Heinrich / Rinaldini / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Gräfe,Richard
Details
S / Westf / B / 2003 / Fürst Heinrich / Rinaldini / B: Stuhldreier,Dunja / Z: Gräfe,Richard
13
GER
Franziska Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
205
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.