8. Junioren/Junge Reiter Dressur- und Springturnier des RV St. Georg Heek-Nienborg
Qualifikation zum "A* MUSTAX-CUP 2012
|
Richter |
Peter Schmerling Jutta Voskort |
1
GER
Charlotte Elverich
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
091
Deja Vue F
S / DR / F / 2005 / Day of Whisper / Halenkino / B: Elverich,Elisabeth / Z: ZG Frahm-Oehlmann,
Details
S / DR / F / 2005 / Day of Whisper / Halenkino / B: Elverich,Elisabeth / Z: ZG Frahm-Oehlmann,
2
GER
Hanna Mensing
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
312
Vasqua
S / DR / F / 2007 / Vincent / Domingo / B: Mensing,Hanna / Z: Schulze Bäing,Christian
Details
S / DR / F / 2007 / Vincent / Domingo / B: Mensing,Hanna / Z: Schulze Bäing,Christian
3
GER
Lea Olthoff
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
141
Gina 772
S / Pony o.R / Db / 1994 / Gotas B 482 x / Gajus / B: Olthoff,Jana / Z: Luedemann,L
Details
S / Pony o.R / Db / 1994 / Gotas B 482 x / Gajus / B: Olthoff,Jana / Z: Luedemann,L
4
GER
Jan Willemsen
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
228
5
6
7
Mandy Gehling
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
417
Review Geene
S / Meckl. / B / 2002 / Radeberger / Patrick xx / B: Maibom, Christiane / Z: ZG Linde, Andreas u.Johannes
Details
S / Meckl. / B / 2002 / Radeberger / Patrick xx / B: Maibom, Christiane / Z: ZG Linde, Andreas u.Johannes
8
GER
Carina Becker-Hardt
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
418
Patty 20
S / Wel.B / B / 1995 / Weston Burgund / Southend Caruso (Kompass) / B: Keppelhoff,Laura / Z: Elling,Werner
Details
S / Wel.B / B / 1995 / Weston Burgund / Southend Caruso (Kompass) / B: Keppelhoff,Laura / Z: Elling,Werner
9
GER
Irina-Janine Roling
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
322
Yellow Gangsta
H / DR / F / 2005 / Donchester / Valento / B: Roling,Manuela / Z: Droppelmann,Heinz
Details
H / DR / F / 2005 / Donchester / Valento / B: Roling,Manuela / Z: Droppelmann,Heinz
10
GER
Anna Kortbuß
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
114
Dunja 562
S / Westf / F / 1995 / Daenenkoenig / Gracioso / B: Diemer,Dagmar / Z: Rocholl,Frank
Details
S / Westf / F / 1995 / Daenenkoenig / Gracioso / B: Diemer,Dagmar / Z: Rocholl,Frank
11
GER
Mark Kortbuß
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
284
Sansibar BB
S / Westf / R / 2007 / Stedinger / Weltmeyer / B: Kortbuss,Anke / Z: ZG Brocks,Berthold u.Maria
Details
S / Westf / R / 2007 / Stedinger / Weltmeyer / B: Kortbuss,Anke / Z: ZG Brocks,Berthold u.Maria
12
GER
Leonie Dresemann
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
317
Wellness Bravour
S / KWPN / Schi / 2003 / Royal Bravour / Caritas / B: Dresemann,Leonie / Z: Manege Zuidwolde,
Details
S / KWPN / Schi / 2003 / Royal Bravour / Caritas / B: Dresemann,Leonie / Z: Manege Zuidwolde,
13
GER
Jana Roterring
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
052
Casco's Colorado
W / KWPN / Schi / 2004 / Casco / Narcos II / B: Roterring,Birgit / Z: Esch,Mts van
Details
W / KWPN / Schi / 2004 / Casco / Narcos II / B: Roterring,Birgit / Z: Esch,Mts van
14
GER
Christin Emming
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
409
Silence 18
W / Westf / SCHI / 2003 / Sterling / Barlöwe / B: Terbrack,Magda / Z: Niehaus,Karl
Details
W / Westf / SCHI / 2003 / Sterling / Barlöwe / B: Terbrack,Magda / Z: Niehaus,Karl
15
NED
Lucy van den Dolder
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
145
16
GER
Lena Leppen
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
410
Chabot 3
W / DR / B / 1997 / Churchill / Landois / B: Leppen,Ludger / Z: Große-Hokamp,Bernhard
Details
W / DR / B / 1997 / Churchill / Landois / B: Leppen,Ludger / Z: Große-Hokamp,Bernhard
17
GER
Sarah Kennedy
RV Ahaus-Ammeln e.V.
RV Ahaus-Ammeln e.V.
273
Rock For Mum
W / Westf / B / 2006 / Rocket Star / Important / B: Alfert,Melanie / Z: Supan,Rainer
Details
W / Westf / B / 2006 / Rocket Star / Important / B: Alfert,Melanie / Z: Supan,Rainer
18
GER
Luisa Wissing
RV Ahaus-Ammeln e.V.
RV Ahaus-Ammeln e.V.
267
19
GER
Pia Alfert
RV Ahaus-Ammeln e.V.
RV Ahaus-Ammeln e.V.
218
Ninja 83
S / DR / B / 2000 / Notre Beau / Nobel / GER43386 / B: Kläsener,Anni / Z: Voss,Bernfried
Details
S / DR / B / 2000 / Notre Beau / Nobel / GER43386 / B: Kläsener,Anni / Z: Voss,Bernfried
20
GER
Yannick Tewocht
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
325
21
GER
Emma Roters
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
266
Ricurly Sue
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois / B: Roters,Emma / Z: Henne,Klaus-Jürgen
Details
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois / B: Roters,Emma / Z: Henne,Klaus-Jürgen
22
GER
Marie Tewocht
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
206
Napoleon 234
W / DR / B / 1996 / Night-Star III / Nantano / B: Tewocht,Michael / Z: Sibbe,Wilhelm
Details
W / DR / B / 1996 / Night-Star III / Nantano / B: Tewocht,Michael / Z: Sibbe,Wilhelm
23
GER
Annika Mört
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
063
Checkmate 8
H / DR / B / 2007 / Classic Dancer I / Don Nobel / B: BG Boom,Mathmann u.Hemsing, / Z: Karlheim,Paul
Details
H / DR / B / 2007 / Classic Dancer I / Don Nobel / B: BG Boom,Mathmann u.Hemsing, / Z: Karlheim,Paul
24
25
GER
Theresa Kolks
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
256
Preciosa 11
S / DR / F / 1999 / Magnum / Vaglin / B: Cornelius-Kolks,Tomma / Z: Ramos-Arzate,Heliodoro
Details
S / DR / F / 1999 / Magnum / Vaglin / B: Cornelius-Kolks,Tomma / Z: Ramos-Arzate,Heliodoro
26
GER
Nina Sparwel
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
137
27
GER
Lena Keppelhoff
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
254
28
GER
Stephanie Heming
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
306
Ups 13
W / Westf / B / 2001 / Up to date / Rheinprinz / B: Heming,Bernhard / Z: Heming,Bernhard
Details
W / Westf / B / 2001 / Up to date / Rheinprinz / B: Heming,Bernhard / Z: Heming,Bernhard
29
GER
Nadine Vormann
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
329
30
GER
Jana Kemper
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
234
Palischa 3
S / KWPN / B / 1997 / Cordial Medoc / Michelangelo / B: Kemper,Roswitha / Z: Nijzink,M.
Details
S / KWPN / B / 1997 / Cordial Medoc / Michelangelo / B: Kemper,Roswitha / Z: Nijzink,M.
31
GER
Nadine Volmer
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
213
Nibelungenkönig
H / DR / B / 1992 / Nibelungenheld / Mentos / B: Dormann,Hubert / Z: Peters,Hans
Details
H / DR / B / 1992 / Nibelungenheld / Mentos / B: Dormann,Hubert / Z: Peters,Hans
32
Frauke Herbers
RV St.Gg.Ottenstein-Hörsteloe E.V
RV St.Gg.Ottenstein-Hörsteloe E.V
411
Farena 5
S / Westf / B / 2001 / Fibonacci / Grossadmiral / B: Herbers,Christoph / Z: Kortböyer,Ludger
Details
S / Westf / B / 2001 / Fibonacci / Grossadmiral / B: Herbers,Christoph / Z: Kortböyer,Ludger
33
GER
Ida Terhalle
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
119
Faeriecor
W / Bay / Schi / 1999 / Calido II / Ben Faerie xx / GER42490 / B: Terhalle,Anne / Z: Anders,Angelika
Details
W / Bay / Schi / 1999 / Calido II / Ben Faerie xx / GER42490 / B: Terhalle,Anne / Z: Anders,Angelika
34
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.