Hallenturnier 2012 Frankenhof Sonnefeld
Geld- und Ehrenpreis gespendet von Dr. Ulrich Herbert, Coburg09/1 Springprüfung Kl. A**21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:11 Uhr (07.10.2012)
|
1
GER
Julia König
LRFV Hof u.U. e.V.
LRFV Hof u.U. e.V.
139
Rana 32
S / Dt.Sp. / B / 2004 / Royaldik / Michelangelo / B: König,Julia / Z: Mittasch,Gotthard
Details
S / Dt.Sp. / B / 2004 / Royaldik / Michelangelo / B: König,Julia / Z: Mittasch,Gotthard
2
GER
Martin Moser
RFV Oberlind
RFV Oberlind
174
3
GER
Theresa Groß von Trockau
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
146
Salina 113
S / Old / B / 2000 / Silvio I / Figaro / B: Groß von Trockau,Theresa / Z: Möller-Ott,Barbara
Details
S / Old / B / 2000 / Silvio I / Figaro / B: Groß von Trockau,Theresa / Z: Möller-Ott,Barbara
4
GER
Ursel Brüning
RTC Aischgrund e.V.
RTC Aischgrund e.V.
154
Shirley 113
S / Hann / B / 2003 / Sergeant Pepper I / San Fernando / B: Brüning,Ursel / Z: Mahlstedt,Lore
Details
S / Hann / B / 2003 / Sergeant Pepper I / San Fernando / B: Brüning,Ursel / Z: Mahlstedt,Lore
5
GER
Stephanie Kersting
LTV Gauerstadt e.V. Reit- und Fahra
LTV Gauerstadt e.V. Reit- und Fahra
153
Shanaya 10
S / Dt.Sp. / Df / 2005 / Drakdream / Dornado / B: Kersting,Stephanie / Z: Wilhelm,Peter
Details
S / Dt.Sp. / Df / 2005 / Drakdream / Dornado / B: Kersting,Stephanie / Z: Wilhelm,Peter
6
GER
Nina Wambach
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
175
Wirbelwind 155
W / Sachs / B / 1999 / Wettiner Prinz / Grossist / B: Wambach,Nina / Z: Schöniger,Gunter
Details
W / Sachs / B / 1999 / Wettiner Prinz / Grossist / B: Wambach,Nina / Z: Schöniger,Gunter
7
GER
Susanne Görbert
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
007
All Or Nothing T
S / Bay / B / 2002 / Belmont Park xx / Windgraf / B: Görbert,Susanne / Z: ZG Trukenbrod GdbR,Ralf u.Stephan
Details
S / Bay / B / 2002 / Belmont Park xx / Windgraf / B: Görbert,Susanne / Z: ZG Trukenbrod GdbR,Ralf u.Stephan
8
GER
Christoph Lorenz
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
019
9
GER
Julia Beyer
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
030
Calimero 549
W / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Calando I / B: Beyer,Matthias / Z: Mehrens,Stephanie
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Calando I / B: Beyer,Matthias / Z: Mehrens,Stephanie
10
GER
Kathrin Langbein
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
045
Chapeau 4
W / Holst / BkaSc / 2006 / Claudio / Ramirado / B: Langbein,Kathrin / Z: Sporn,Adelbert
Details
W / Holst / BkaSc / 2006 / Claudio / Ramirado / B: Langbein,Kathrin / Z: Sporn,Adelbert
11
GER
Marlen Hauke
RFV Eibenstock 1930 e. V.
RFV Eibenstock 1930 e. V.
061
12
GER
Michael Büttner
RG TSV Beiersdorf e.V.
RG TSV Beiersdorf e.V.
216
Gigant 267
W / Hann / B / 1996 / Glueckspilz / Disponent / B: Büttner,Michael / Z: Zwingmann,Werner
Details
W / Hann / B / 1996 / Glueckspilz / Disponent / B: Büttner,Michael / Z: Zwingmann,Werner
13
GER
Julica Frank
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
089
14
GER
Sarah-Cinzia Frühauf
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
108
Letizia II
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Littlefield / Lancetto / B: Frühauf,Sarah-Cinzia / Z: Rösch Dr.,Heike
Details
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Littlefield / Lancetto / B: Frühauf,Sarah-Cinzia / Z: Rösch Dr.,Heike
15
GER
Sandra Dudek
RC Erlangen e.V.
RC Erlangen e.V.
220
Lexington 54
W / Hann / B / 2006 / Lindstroem 2 / Ramires / B: Dudek, Sandra / Z: Schröder, Fred
Details
W / Hann / B / 2006 / Lindstroem 2 / Ramires / B: Dudek, Sandra / Z: Schröder, Fred
16
GER
Romina Heim
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
109
Liberty 259
S / Bay / Df / 1998 / Zigeunerheld xx / Rangun / B: Herbert Dr.,Ulrich / Z: Lehnert,Peter
Details
S / Bay / Df / 1998 / Zigeunerheld xx / Rangun / B: Herbert Dr.,Ulrich / Z: Lehnert,Peter
17
GER
Cinty Lorenz
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
122
Mary Anne 3
S / Tsch.W. / B / 2003 / Midway / Azol xx / B: Knauer,Michaela / Z: Klimesova,Jana
Details
S / Tsch.W. / B / 2003 / Midway / Azol xx / B: Knauer,Michaela / Z: Klimesova,Jana
18
GER
Andrea Greger
RFV Römhild/Grabfeld
RFV Römhild/Grabfeld
131
19
GER
Martin Moser
RFV Oberlind
RFV Oberlind
004
Acor M
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Acorado I / Dozent / 102UG84 / B: Moser,Erhard / Z: Moser,Erhard
Details
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Acorado I / Dozent / 102UG84 / B: Moser,Erhard / Z: Moser,Erhard
20
GER
Stefanie Kraus
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
133
Power Man 3
W / Westf / Db / 1994 / Power / Loewenstein / B: Braun,Christian / Z: Schulze Wierling,Martin
Details
W / Westf / Db / 1994 / Power / Loewenstein / B: Braun,Christian / Z: Schulze Wierling,Martin
21
GER
Sophia Meßner
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
071
Flash Dancer 12
W / DR / B / 2004 / Fellon ox / Boomer / B: Gärtner,Ingrid / Z: Gärtner,Ingrid
Details
W / DR / B / 2004 / Fellon ox / Boomer / B: Gärtner,Ingrid / Z: Gärtner,Ingrid
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.