Junior Open 2012
Preis der Premio D. Knaut GmbH, Krefeld
|
Richter |
Michael Heyers Hermann Cappell |
Abteilung 1
2
LUX
Tobias Haugg
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
330
Lacome ASK
S / DK / B / 2000 / Casir Ask / Larome / DEN03053 / B: Haugg,Tobias / Z: Stutteri Ask,Skifter,Niels
Details
S / DK / B / 2000 / Casir Ask / Larome / DEN03053 / B: Haugg,Tobias / Z: Stutteri Ask,Skifter,Niels
0.00 | 0.00 | 0.00 |
30.11
32.00 EUR |
3
GER
Vivien Blandfort
RV Gut Hochfeld e.V
RV Gut Hochfeld e.V
427
Nike 95
W / BWP / B / 2003 / Non Stop / Attack Z / 103KT69 / B: Blandfort,Vivien / Z: Coppens de Winter,
Details
W / BWP / B / 2003 / Non Stop / Attack Z / 103KT69 / B: Blandfort,Vivien / Z: Coppens de Winter,
0.00 | 0.00 | 0.00 |
30.96
27.00 EUR |
4
GER
Nils Schleifer
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
384
Lorenzo L 2
W / Hess / B / 1993 / Lordon I / Weltmeister / GER23237 / B: Tillmann,Britta / Z: Lenz,Achim
Details
W / Hess / B / 1993 / Lordon I / Weltmeister / GER23237 / B: Tillmann,Britta / Z: Lenz,Achim
0.00 | 0.00 | 0.00 |
31.37
24.00 EUR |
6
GER
Stephanie Viethen
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
605
Waitaki 43
H / ZW / Schwb / 2004 / Wildfire / Fridericus Rex / B: Viethen,Stephanie / Z: Offermann,Günter Jun.
Details
H / ZW / Schwb / 2004 / Wildfire / Fridericus Rex / B: Viethen,Stephanie / Z: Offermann,Günter Jun.
0.00 | 0.00 | 4.00 |
28.28
16.00 EUR |
7
GER
Wilma Raulf
RFV Dülken-Viersen e.V.
RFV Dülken-Viersen e.V.
108
Championess 8
S / Holst / B / 2004 / Chicago Z / Loutano / B: Raulf Dr.,Johanna / Z: Lütje,Ralf
Details
S / Holst / B / 2004 / Chicago Z / Loutano / B: Raulf Dr.,Johanna / Z: Lütje,Ralf
0.00 | 0.00 | 4.00 |
28.50
16.00 EUR |
8
GER
Katharina Held
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
237
El Chico 65
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Wildfang / B: Berkenbusch,Martin / Z: Berkenbusch,Martin
Details
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Wildfang / B: Berkenbusch,Martin / Z: Berkenbusch,Martin
0.00 | 0.00 | 4.00 |
30.15
16.00 EUR |
9
GER
Vivien Blandfort
RV Gut Hochfeld e.V
RV Gut Hochfeld e.V
107
Chakira 20
S / Rhld / B / 2002 / Co-Pilot / Domfalk / B: Blandfort,Vivien / Z: Schoenen,Britta
Details
S / Rhld / B / 2002 / Co-Pilot / Domfalk / B: Blandfort,Vivien / Z: Schoenen,Britta
0.00 | 0.00 | 4.00 |
30.87
16.00 EUR |
10
GER
Julia Juraschek
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
241
Erle's Ophelie
S / Rhld / Schwb / 2002 / Obsession / Ehrensold / GER45445 / B: Körner,Sabine / Z: Körner,Sabine
Details
S / Rhld / Schwb / 2002 / Obsession / Ehrensold / GER45445 / B: Körner,Sabine / Z: Körner,Sabine
0.00 | 0.00 | 8.00 |
25.90
|
11
GER
Stefanie Mohnen
RV Gut Hochfeld e.V
RV Gut Hochfeld e.V
116
Charly Brown 210
H / Holst / Db / 2000 / Carpaccio / Landgraf I / B: Reit-u.Therapiestall Niederberg, / Z: Hogreve,Hermann
Details
H / Holst / Db / 2000 / Carpaccio / Landgraf I / B: Reit-u.Therapiestall Niederberg, / Z: Hogreve,Hermann
0.00 | 0.00 | 8.00 |
29.51
|
12
GER
Laura Bohnen
RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
470
Portland R
W / Westf / Schi / 2005 / Parodist II / Coronino / B: Reitanlage St.Georg/R.u.B.Büth GbR, / Z: Ronne,Albert
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Parodist II / Coronino / B: Reitanlage St.Georg/R.u.B.Büth GbR, / Z: Ronne,Albert
0.00 | 0.00 | 8.25 |
31.18
|
13
GER
Alexandra Breuer
ZRFV St.Martinus Beltinghoven e.V.
ZRFV St.Martinus Beltinghoven e.V.
242
Escalera 5
S / Rhld / B / 2005 / Extasy / Rheinblick / B: Breuer,Katharina / Z: Borgmann,Sabine
Details
S / Rhld / B / 2005 / Extasy / Rheinblick / B: Breuer,Katharina / Z: Borgmann,Sabine
0.00 | 0.00 | 8.25 |
31.40
|
14
GER
Patrick Sandner
RV Haus Kierst
RV Haus Kierst
342
Lalelu 4
W / Holst / B / 2001 / Lancer II / Lagerfield / B: Sandner,Patrick / Z: Reimers,Walter
Details
W / Holst / B / 2001 / Lancer II / Lagerfield / B: Sandner,Patrick / Z: Reimers,Walter
0.00 | 0.00 | 8.25 |
31.43
|
15
GER
Stefanie Mohnen
RV Gut Hochfeld e.V
RV Gut Hochfeld e.V
175
Cranberry 5
S / Westf / B / 2006 / Continus Grannus / Landstreicher / B: Heider,Carina / Z: Riesop,Nicola
Details
S / Westf / B / 2006 / Continus Grannus / Landstreicher / B: Heider,Carina / Z: Riesop,Nicola
0.00 | 0.00 | 8.25 |
31.51
|
16
GER
Michelle Kufner
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
624
Winka's Girl
S / KWPN / F / 2003 / Silverstone / Casimir / B: Kufner,Michelle / Z: Verhoeven,J.M.
Details
S / KWPN / F / 2003 / Silverstone / Casimir / B: Kufner,Michelle / Z: Verhoeven,J.M.
0.00 | 0.00 | 4.50 |
32.01
|
18
GER
Hannah van Straelen
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
106
Cha-Cha-Cha 7
W / Dt.Sp. / Db / 2005 / Chambertin / Grundsatz / B: Straelen,Jakob van / Z: Schöniger GbR,
Details
W / Dt.Sp. / Db / 2005 / Chambertin / Grundsatz / B: Straelen,Jakob van / Z: Schöniger GbR,
0.00 | 0.00 | 17.50 |
52.18
|
20
GER
Verena Schilloh
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
662
Higgins 42
W / KWPN / Df / 2001 / Hors la Loi II / Almox Prints J / 102RK36 / B: Winkels, Daniela / Z: Janssen, P.P.W.
Details
W / KWPN / Df / 2001 / Hors la Loi II / Almox Prints J / 102RK36 / B: Winkels, Daniela / Z: Janssen, P.P.W.
0.25 | 42.01 |
|
20
GER
Christina Jürgens
RV Eintracht Veen e.V.
RV Eintracht Veen e.V.
161
Cordano der Nürnberger
W / Holst / Schi / 2004 / Con Air / Corofino I / 102TQ48 / B: Sturm,Andreas / Z: Temmen,Franz
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Con Air / Corofino I / 102TQ48 / B: Sturm,Andreas / Z: Temmen,Franz
0.25 | 42.01 |
|
22
GER
Andrea Losch
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
396
Lustig von Bayern
W / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Classiker / B: Losch,Renate / Z: Ahlers,Kathrin
Details
W / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Classiker / B: Losch,Renate / Z: Ahlers,Kathrin
0.25 | 42.04 |
|
23
GER
Nadine Seerden
RFV Lobberich 1926
RFV Lobberich 1926
279
Gestüt Quellensee's Leonardo 2
W / Holst / B / 2002 / Lancer II / Liatos / B: Seerden,Heidi / Z: Girkes,Karl-Heinz
Details
W / Holst / B / 2002 / Lancer II / Liatos / B: Seerden,Heidi / Z: Girkes,Karl-Heinz
0.25 | 42.28 |
|
= 207.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Nadine Seerden
RFV Lobberich 1926
RFV Lobberich 1926
068
Caledonia Couleur
S / Hann / B / 2003 / Couleur-Rubin / Sao Paulo / B: Seerden,Heidi u.Nadine / Z: Kampherbeek,Egbert
Details
S / Hann / B / 2003 / Couleur-Rubin / Sao Paulo / B: Seerden,Heidi u.Nadine / Z: Kampherbeek,Egbert
0.00 | 0.00 | 0.00 |
27.20
38.00 EUR |
3
GER
Isabell Kirsch
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
252
Fallun
S / Rhld / Schi / 2001 / Feuerblick / Goldstrand / B: Simons,Peter Wilhelm / Z: Gestüt Ritzenhof/ZG Hanen,
Details
S / Rhld / Schi / 2001 / Feuerblick / Goldstrand / B: Simons,Peter Wilhelm / Z: Gestüt Ritzenhof/ZG Hanen,
0.00 | 0.00 | 0.50 |
32.00
27.00 EUR |
8
GER
Lisa-Maria Kochs
RC Dürwiss
RC Dürwiss
601
Virginia 180
S / Holst / Schi / 2005 / Chilento / Cor de la Bryere / 103LH41 / B: Kochs,Gabriele / Z: Carstensen,Gerd
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Chilento / Cor de la Bryere / 103LH41 / B: Kochs,Gabriele / Z: Carstensen,Gerd
0.00 | 0.00 | 4.25 |
31.54
16.00 EUR |
9
GER
Julia Juraschek
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
240
Eragon 14
W / Westf / Schi / 2005 / Ehrentusch / Popcorn / B: Poetsch,Claudia / Z: Berendes,Gernot
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Ehrentusch / Popcorn / B: Poetsch,Claudia / Z: Berendes,Gernot
0.00 | 0.00 | 5.25 |
35.92
16.00 EUR |
10
GER
Julia Bauten
RV Graf Holk Grefrath e.V.
RV Graf Holk Grefrath e.V.
089
Carlton 7
W / Old / F / 1999 / Cordial Medoc / Ramiro As / B: Bauten,Julia / Z: Ricken,Anneliese
Details
W / Old / F / 1999 / Cordial Medoc / Ramiro As / B: Bauten,Julia / Z: Ricken,Anneliese
0.00 | 0.00 | 8.00 |
28.82
|
11
GER
Christina Jürgens
RV Eintracht Veen e.V.
RV Eintracht Veen e.V.
485
Quarterback 9
W / Holst / B / 2004 / Quinar / Carthago / B: Kiermaier,Jürgen / Z: Ingwersen,Hans-Karsten
Details
W / Holst / B / 2004 / Quinar / Carthago / B: Kiermaier,Jürgen / Z: Ingwersen,Hans-Karsten
0.00 | 0.00 | 8.25 |
31.14
|
= 207.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
26
GER
Elisabeth Jürgens
RSV Polzow e.V.
RSV Polzow e.V.
139
Clapham Junction
H / Meckl. / Schi / 2006 / Cellestial / Patrick xx / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
Details
H / Meckl. / Schi / 2006 / Cellestial / Patrick xx / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
4.00 | 37.46 |
|
28
GER
Svenja Severing
RC St.Georg Günhoven e.V.
RC St.Georg Günhoven e.V.
230
Dulfina
S / Hann / F / 1995 / Unbekannt / Tannenhain xx / GER24436 / B: Esser,Guido / Z: Lange,Werner
Details
S / Hann / F / 1995 / Unbekannt / Tannenhain xx / GER24436 / B: Esser,Guido / Z: Lange,Werner
4.00 | 37.91 |
|
29
GER
Carmen Zimmermann
RFV Lobberich 1926
RFV Lobberich 1926
628
Zalvador
W / KWPN / B / 2004 / E-Pilot / Nabab de Reve / B: Zimmermann,Heike / Z: Adriaans,A.P.A.
Details
W / KWPN / B / 2004 / E-Pilot / Nabab de Reve / B: Zimmermann,Heike / Z: Adriaans,A.P.A.
4.00 | 38.35 |
|
30
GER
Jens Beckers
RV St.Johannes Waat e.V.
RV St.Johannes Waat e.V.
327
La Lola 2
S / Rhld / F / 2004 / Lapaz L / Cordino / B: Beckers,Gerd-Helmut / Z: Kradepohl,Albert
Details
S / Rhld / F / 2004 / Lapaz L / Cordino / B: Beckers,Gerd-Helmut / Z: Kradepohl,Albert
4.00 | 38.54 | 4.00 |
5.99
|
32
GER
Jan Jungblut
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
051
Blue Veine
S / S.Wbl / B / 1997 / Cockpit / National Zenith xx / B: Jungblut,Jan / Z: Strömberg,Camilla
Details
S / S.Wbl / B / 1997 / Cockpit / National Zenith xx / B: Jungblut,Jan / Z: Strömberg,Camilla
4.00 | 39.59 |
|
33
GER
Michelle Johnen
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
599
Veronika 23
S / KWPN / R / 2002 / Opan / Zortin / B: Johnen,Michelle / Z: Bogaard,P.J.M. van den
Details
S / KWPN / R / 2002 / Opan / Zortin / B: Johnen,Michelle / Z: Bogaard,P.J.M. van den
4.00 | 40.14 |
|
34
GER
Patrick Sandner
RV Haus Kierst
RV Haus Kierst
569
Sunset 27
S / DR / Df / 1997 / Courage / Lekjari / GER27261 / B: Sandner,Patrick / Z: Koldehoff,Bernhard
Details
S / DR / Df / 1997 / Courage / Lekjari / GER27261 / B: Sandner,Patrick / Z: Koldehoff,Bernhard
4.00 | 40.52 |
|
35
GER
Jennifer Hüsgen
RV Am Fronhof e.V.
RV Am Fronhof e.V.
455
Peewee 5
H / Westf / BkaSc / 2001 / Piano II / Watzmann / B: Hüsgen,Claus-Dieter / Z: Weissenfeld,Helga
Details
H / Westf / BkaSc / 2001 / Piano II / Watzmann / B: Hüsgen,Claus-Dieter / Z: Weissenfeld,Helga
4.00 | 40.59 |
|
36
GER
Jonathan Tannas
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
509
Remember Romeo 2
W / Rhld / Db / 1998 / Rosenkavalier / Kronenkranich xx / B: Tannas,Uwe / Z: Maaßen Dr.,Wilhelm
Details
W / Rhld / Db / 1998 / Rosenkavalier / Kronenkranich xx / B: Tannas,Uwe / Z: Maaßen Dr.,Wilhelm
4.00 | 40.88 |
|
37
GER
Miguel Bellen Rodrigues
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
479
Puschkin 276
W / DR / Schwb / 2002 / FS Pour l'Amour / Bolero / B: Schnee-Berchem,Petra / Z: Richter,Christian
Details
W / DR / Schwb / 2002 / FS Pour l'Amour / Bolero / B: Schnee-Berchem,Petra / Z: Richter,Christian
4.00 | 40.94 |
|
39
GER
Julia Bauten
RV Graf Holk Grefrath e.V.
RV Graf Holk Grefrath e.V.
502
Randasch
W / KWPN / F / 1998 / Karandasj (Kastor) / Faram / B: Waldhausen,Sebastian / Z: Veelen,M. van
Details
W / KWPN / F / 1998 / Karandasj (Kastor) / Faram / B: Waldhausen,Sebastian / Z: Veelen,M. van
4.25 | 42.01 |
|
40
GER
Anne Schürgers
RV 1878 e.V.Vorst
RV 1878 e.V.Vorst
516
Ricola 25
S / Holst / Db / 2001 / Calido I / Mytens xx / 102NN33 / B: Schürgers,Beatrix / Z: Sinn,Konrad
Details
S / Holst / Db / 2001 / Calido I / Mytens xx / 102NN33 / B: Schürgers,Beatrix / Z: Sinn,Konrad
4.25 | 42.35 |
|
41
GER
Patrick Sandner
RV Haus Kierst
RV Haus Kierst
153
Conrado 7
W / Holst / B / 2003 / Con Air / Corrado I / 102PW19 / B: Baumgarte,Sylvia / Z: Schüder,Günter
Details
W / Holst / B / 2003 / Con Air / Corrado I / 102PW19 / B: Baumgarte,Sylvia / Z: Schüder,Günter
4.25 | 42.54 |
|
42
GER
Paul Dahlmann
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
104
C'est Eddy
W / Hann / R / 2006 / Cranach / Dorian / B: Dahlmann,Andreas / Z: Glißmann,Janina
Details
W / Hann / R / 2006 / Cranach / Dorian / B: Dahlmann,Andreas / Z: Glißmann,Janina
8.00 | 38.25 |
|
43
GER
Anna Quadflieg
RFV Heinsberg
RFV Heinsberg
465
Policella
S / Rhld / B / 1998 / Polidiktus v.d.Helle / Martinez / B: Quadflieg,Hubert / Z: Quadflieg,Hubert
Details
S / Rhld / B / 1998 / Polidiktus v.d.Helle / Martinez / B: Quadflieg,Hubert / Z: Quadflieg,Hubert
8.00 | 39.64 |
|
44
GER
Justine Marcelli
RV Gut Hochfeld e.V
RV Gut Hochfeld e.V
192
D'artagnan 7
W / Westf / B / 1998 / Dinard L / Landgraf I / B: Marcelli,Justine / Z: Hoffmann,Gabriela
Details
W / Westf / B / 1998 / Dinard L / Landgraf I / B: Marcelli,Justine / Z: Hoffmann,Gabriela
8.00 | 40.99 |
|
46
GER
Lisa-Maria Kochs
RC Dürwiss
RC Dürwiss
255
Felidae 13
H / Westf / B / 1999 / Fillis / Praefectus xx / B: Kochs,Friedrich / Z: Rode-Hellenbrecht,Jochen
Details
H / Westf / B / 1999 / Fillis / Praefectus xx / B: Kochs,Friedrich / Z: Rode-Hellenbrecht,Jochen
8.75 | 44.46 |
|
47
GER
Lisa Hübner
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
202
Desperado 185
W / Dt.Sp. / B / 2003 / Domenico xx / Damour / B: Hübner,Monika / Z: Agrar GmbH Frose/Neu Seeland,
Details
W / Dt.Sp. / B / 2003 / Domenico xx / Damour / B: Hübner,Monika / Z: Agrar GmbH Frose/Neu Seeland,
12.00 | 40.34 |
|
49
GER
Ann-Kathrin Kleinherbers
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
110
Champus 73
W / DR / Db / 1996 / Chantre B / Night-Star I / B: Lensing,Jil / Z: Bockholt,Hans
Details
W / DR / Db / 1996 / Chantre B / Night-Star I / B: Lensing,Jil / Z: Bockholt,Hans
12.00 | 57.49 |
|
50
GER
Theresia Gillrath
RFV Dülken-Viersen e.V.
RFV Dülken-Viersen e.V.
151
Conan 25
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Collini / Galib Ben Afas ox / B: Gillrath,Lucia / Z: Kruschel,Norbert
Details
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Collini / Galib Ben Afas ox / B: Gillrath,Lucia / Z: Kruschel,Norbert
12.25 | 58.64 |
|
52
GER
Vicky Petzold
RV 1878 e.V.Vorst
RV 1878 e.V.Vorst
324
La Cocco
S / Hann / Db / 1999 / Landstallmeister / Rigorosus / B: Petzold,Iris / Z: Volbers,Gerd
Details
S / Hann / Db / 1999 / Landstallmeister / Rigorosus / B: Petzold,Iris / Z: Volbers,Gerd
16.75 | 60.76 |
|
53
GER
Sophia Lindemann
Krefelder RFV
Krefelder RFV
035
Artimosk
W / KWPN / F / 2005 / Gentleman / Gershwin / B: Lindemann,Nicola / Z: Schanssema-Hoorntje,C.M.P.
Details
W / KWPN / F / 2005 / Gentleman / Gershwin / B: Lindemann,Nicola / Z: Schanssema-Hoorntje,C.M.P.
17.00 | 61.37 |
|
54
GER
Ann-Sophie Dahlmann
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
524
Ronja 1458
S / Hann / B / 1998 / Rubirando / Gardekuerassier / B: Dahlmann,Ann-Sophie / Z: Thielking,Friedrich
Details
S / Hann / B / 1998 / Rubirando / Gardekuerassier / B: Dahlmann,Ann-Sophie / Z: Thielking,Friedrich
18.25 | 50.20 |
|
GER
Lauretana Mülders
RFV Ratheim 1951
RFV Ratheim 1951
303
Horizon de Cuves
W / SF / F / 1995 / Beau Reve Platiere / Artichaut / B: Mülders,Claudia / Z: ZG Lemaitre,Daniel u.Jean-Louis
Details
W / SF / F / 1995 / Beau Reve Platiere / Artichaut / B: Mülders,Claudia / Z: ZG Lemaitre,Daniel u.Jean-Louis
Aufgegeben |
|
GER
Jasmin Weise
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
321
Kiliano
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Kaiserwind / Paradieskönig / B: Weise,Jasmin / Z: Lange,Peter
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Kaiserwind / Paradieskönig / B: Weise,Jasmin / Z: Lange,Peter
Aufgegeben |
|
GER
Jennifer Julia Bockholt
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
444
Pandora 212
S / Rhld / B / 2003 / Prado / Lord Sinclair I / B: Bockholt,Jennifer Julia / Z: Blank,Christine
Details
S / Rhld / B / 2003 / Prado / Lord Sinclair I / B: Bockholt,Jennifer Julia / Z: Blank,Christine
Aufgegeben |
|
GER
Marina Linders
RFV Lobberich 1926
RFV Lobberich 1926
245
Eternity 52
W / Rhld / Db / 2000 / Ehrentraum / Flamenco / B: Halberkamp,Hans / Z: Dohmen,Dieter
Details
W / Rhld / Db / 2000 / Ehrentraum / Flamenco / B: Halberkamp,Hans / Z: Dohmen,Dieter
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.