Hallen-Springturnier Karlsfeld
Preis gegeben von Firma Alpha Tonträger,
|
Richter |
Max Körngen Johann Speth |
1
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
540
Quando 24
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
Details
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
0.00 | 64.60 | 0.00 |
39.31
850.00 EUR |
2
GER
Wolfgang Puschak
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
023
Aluta 3
S / Holst / B / 2001 / Aloube Z / Lavall II / SVK40043 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Brandt,Johannes
Details
S / Holst / B / 2001 / Aloube Z / Lavall II / SVK40043 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Brandt,Johannes
0.00 | 66.31 | 0.00 |
41.08
700.00 EUR |
3
GER
Rüdiger Renner
SRC Fünfseenland e.V.
SRC Fünfseenland e.V.
154
Celano 12
W / OS / B / 2004 / Con Capitol / Eschnapur / 102TT74 / B: Renner,Rüdiger / Z: Arnold,Danny
Details
W / OS / B / 2004 / Con Capitol / Eschnapur / 102TT74 / B: Renner,Rüdiger / Z: Arnold,Danny
4.00 | 66.71 | 4.00 |
46.07
550.00 EUR |
4
GER
Helmut Schönstetter
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
254
Cornet Kalua
W / Bay / Schwb / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Platin / 102ZJ25 / B: Kühner,Max / Z: Kühner Dr.,Max
Details
W / Bay / Schwb / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Platin / 102ZJ25 / B: Kühner,Max / Z: Kühner Dr.,Max
0.00 | 71.16 | 5.00 |
52.53
440.00 EUR |
5
GER
Maximilian Ziegler
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
053
Asgaard
H / Holst / F / 2003 / Acorado I / Calido I / 102XJ55 / B: Sieber,Constantin / Z: Sager,Franz
Details
H / Holst / F / 2003 / Acorado I / Calido I / 102XJ55 / B: Sieber,Constantin / Z: Sager,Franz
0.25 | 72.53 |
370.00 EUR |
6
DEN
Morten Gram
RSV Salemertal
RSV Salemertal
038
Apollo 860
W / Westf / F / 2003 / Arpeggio / Pluspunkt / 102VO15 / B: Gierstner,Regina / Z: Hensiek,Dieter
Details
W / Westf / F / 2003 / Arpeggio / Pluspunkt / 102VO15 / B: Gierstner,Regina / Z: Hensiek,Dieter
4.00 | 65.34 |
310.00 EUR |
7
GER
Maximilian Weishaupt
RFV Jettingen e.V.
RFV Jettingen e.V.
094
Can Do 7
S / Bay / Hlb / 2004 / Caretello B / Lauritz J / 103AV35 / B: Weishaupt,Josef / Z: ZG Schmoll,Michael u.Anne
Details
S / Bay / Hlb / 2004 / Caretello B / Lauritz J / 103AV35 / B: Weishaupt,Josef / Z: ZG Schmoll,Michael u.Anne
4.00 | 65.48 |
|
8
GER
Hans-Peter Konle
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
295
Dominum
W / Old / B / 1997 / Drossan / Latus I / GER27013 / B: Mühlherr,Eduard / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Old / B / 1997 / Drossan / Latus I / GER27013 / B: Mühlherr,Eduard / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 | 66.66 |
|
= 3,220.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
609
Sanessa
S / KWPN / B / 1999 / Lux / Cantus / 103UC38 / B: Maier,Ingrid / Z: Hoeve,Margaretha
Details
S / KWPN / B / 1999 / Lux / Cantus / 103UC38 / B: Maier,Ingrid / Z: Hoeve,Margaretha
4.00 | 67.50 |
|
10
GER
Simone Blum
LRFV Massenhausen e.V.
LRFV Massenhausen e.V.
385
Kasandro 2
W / SAnha / F / 1995 / Kolibri / Darß xx / GER21954 / B: Blum,Simone / Z: Hasenfuß,Artur
Details
W / SAnha / F / 1995 / Kolibri / Darß xx / GER21954 / B: Blum,Simone / Z: Hasenfuß,Artur
4.00 | 69.28 |
|
11
CZE
Jaroslav Pikolon
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
089
Camparino
H / Holst / B / 2004 / Chello I / Caretino / 103LA35 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schäfer,Helmut
Details
H / Holst / B / 2004 / Chello I / Caretino / 103LA35 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schäfer,Helmut
4.00 | 70.06 |
|
12
GER
Jan Distel
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
470
Luftikus S
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103DN55 / B: Steindl,Stefan / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103DN55 / B: Steindl,Stefan / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
4.00 | 70.86 |
|
13
DEN
Morten Gram
RSV Salemertal
RSV Salemertal
654
Toon 2
W / KWPN / Schi / 2000 / Laroche / Fedor (Klimax) / AUT40647 / B: Gierstner,Regina / Z: Hoogeslag,J.W.B.
Details
W / KWPN / Schi / 2000 / Laroche / Fedor (Klimax) / AUT40647 / B: Gierstner,Regina / Z: Hoogeslag,J.W.B.
8.00 | 66.58 |
|
14
GER
Heiner Ortmann
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
401
Lady Arielle
S / Old / B / 2002 / Lord Pezi / Argentinus / 102ZZ03 / B: Pickl,Peter / Z: Döller,Ludger
Details
S / Old / B / 2002 / Lord Pezi / Argentinus / 102ZZ03 / B: Pickl,Peter / Z: Döller,Ludger
8.00 | 67.52 |
|
15
GER
Hans-Peter Konle
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
214
Coco Chanel 125
S / BWP / F / 2003 / Chin Chin / C-Indoctro / GER44415 / B: Gestüt Vilswiese,Gestüt / Z: Leemans,Jan
Details
S / BWP / F / 2003 / Chin Chin / C-Indoctro / GER44415 / B: Gestüt Vilswiese,Gestüt / Z: Leemans,Jan
8.00 | 68.27 |
|
16
GER
Tobias Meyer
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
484
Minura
S / Thuer / B / 2002 / Semper Odem / Randazzo II / 102TJ54 / B: Hofmann,Alexandra / Z: Unger & Keith Gestüt Käfernburg,
Details
S / Thuer / B / 2002 / Semper Odem / Randazzo II / 102TJ54 / B: Hofmann,Alexandra / Z: Unger & Keith Gestüt Käfernburg,
8.00 | 70.27 |
|
17
GER
Johannes Holzeder
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
730
Lenin 6
W / Bay / Db / 2004 / La Pilot / Acord / 103FS27 / B: Holler, Andrea / Z: ZG Jetzinger, Alfons u.Maria
Details
W / Bay / Db / 2004 / La Pilot / Acord / 103FS27 / B: Holler, Andrea / Z: ZG Jetzinger, Alfons u.Maria
8.00 | 71.23 |
|
18
GER
Jennifer Kern
RZG Schönau e.V.
RZG Schönau e.V.
277
Curral
W / Holst / Db / 2003 / Casall / Concerto II / 102YS41 / B: Sedlacek,Lena / Z: Fleissner,Hans
Details
W / Holst / Db / 2003 / Casall / Concerto II / 102YS41 / B: Sedlacek,Lena / Z: Fleissner,Hans
12.00 | 67.40 |
|
19
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
690
Capucino 4
H / Old / B / 2001 / Abc Clerus / AUT41039 / B: Abc Gestüt/E.Sipple / Z: Sipple, Elmar
Details
H / Old / B / 2001 / Abc Clerus / AUT41039 / B: Abc Gestüt/E.Sipple / Z: Sipple, Elmar
12.00 | 67.68 |
|
20
GER
Helmut Schönstetter
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
033
Anicmo
W / Westf / B / 2004 / Amantus / Gracioso / 103GR95 / B: Illbruck,Sabina / Z: Vormann,Anton
Details
W / Westf / B / 2004 / Amantus / Gracioso / 103GR95 / B: Illbruck,Sabina / Z: Vormann,Anton
12.00 | 67.98 |
|
21
GER
Michael Eichler
RA München e.V.
RA München e.V.
588
Riva Loona
S / Holst / B / 2001 / Claudio's Son / Lansing / GER42712 / B: Eichler,Michael / Z: Petersen,Claus
Details
S / Holst / B / 2001 / Claudio's Son / Lansing / GER42712 / B: Eichler,Michael / Z: Petersen,Claus
16.00 | 71.34 |
|
GER
Michael Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
098
Cantaloupe 5
W / Meckl. / B / 2003 / Canturo / Monsum / 102OR64 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Mühlenberg,Wolfgang
Details
W / Meckl. / B / 2003 / Canturo / Monsum / 102OR64 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Mühlenberg,Wolfgang
Aufgegeben |
|
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
172
Checkpoint U
W / Holst / Db / 2004 / Casall / Lorentin I / 102VM61 / B: Schönhuber,Julia / Z: Url,Alois
Details
W / Holst / Db / 2004 / Casall / Lorentin I / 102VM61 / B: Schönhuber,Julia / Z: Url,Alois
Aufgegeben |
|
GER
Jan Distel
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
581
Ratina 193
S / Bay / Db / 2002 / Asti Spumante / Radiator / 102QP79 / B: Steindl,Johann / Z: Wühr,Konrad
Details
S / Bay / Db / 2002 / Asti Spumante / Radiator / 102QP79 / B: Steindl,Johann / Z: Wühr,Konrad
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.