Sögel Hallenturnier
Ranglistenpunkte 0 - 2037
|
Richter |
Claus Bergjohann Hermann Steffens |
1
GER
Johannes Zeppenfeld
RFV Dörpen u.U.e.V.
RFV Dörpen u.U.e.V.
340
2
GER
Manuel Beeker
RFV Sögel e.V.
RFV Sögel e.V.
413
Quidara
S / Old / Df / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos / B: Knulst,Marijke / Z: Albers,Jens
Details
S / Old / Df / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos / B: Knulst,Marijke / Z: Albers,Jens
3
NED
Sjak Buiten
RUFV Meppen u.Umgebung
RUFV Meppen u.Umgebung
466
Sorka 3
S / KWPN / Db / 1999 / C-Indoctro / Ramiro / B: Zwaving,Jantinus Albertus / Z: ZG Zwaving u.Beugel,
Details
S / KWPN / Db / 1999 / C-Indoctro / Ramiro / B: Zwaving,Jantinus Albertus / Z: ZG Zwaving u.Beugel,
4
GER
Rene Baumann
RUFV Friesoythe
RUFV Friesoythe
512
Zaricello
W / KWPN / F / 2004 / Caricello / C-Indoctro / 102OU35 / B: Baumann,Rene / Z: Sikma,J.
Details
W / KWPN / F / 2004 / Caricello / C-Indoctro / 102OU35 / B: Baumann,Rene / Z: Sikma,J.
5
GER
Jan Hermeling
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
291
Leandra 114
S / Old / B / 1997 / Leandro / Caletto I / B: Hermeling,Ludger / Z: Rickert,Hans
Details
S / Old / B / 1997 / Leandro / Caletto I / B: Hermeling,Ludger / Z: Rickert,Hans
6
GER
Oliver Lake
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
300
Leone 36
S / Old / B / 2001 / De Niro / Sion / B: Reiners,Margret / Z: ZG Thuemmler,Jenna u.Therese
Details
S / Old / B / 2001 / De Niro / Sion / B: Reiners,Margret / Z: ZG Thuemmler,Jenna u.Therese
7
GER
Henrik Hermeling
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
339
Luxury 2
S / Old / B / 2005 / Luxius / Acobat II / B: Hermeling,Ludger / Z: Hermeling,Ludger
Details
S / Old / B / 2005 / Luxius / Acobat II / B: Hermeling,Ludger / Z: Hermeling,Ludger
8
GER
Eva-Maria Markus
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
361
Nodiene
S / S.Wbl / B / 1995 / Calando / Ladalco / GER26889 / B: Markus,Karl-Heinz / Z: Dingemans Horses Ass,
Details
S / S.Wbl / B / 1995 / Calando / Ladalco / GER26889 / B: Markus,Karl-Heinz / Z: Dingemans Horses Ass,
9
GER
Christoph Brandenburg
RFV Essen i.O.e.V.
RFV Essen i.O.e.V.
399
Quibell 4
S / OS / Db / 2003 / Quidam's Rubin / Beach Boy / B: Suding,Josef / Z: Suding,Josef
Details
S / OS / Db / 2003 / Quidam's Rubin / Beach Boy / B: Suding,Josef / Z: Suding,Josef
10
GER
Lena Overberg
RFV Dörpen u.U.e.V.
RFV Dörpen u.U.e.V.
420
Quincy 132
S / OS / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Leuer,Michael
Details
S / OS / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Leuer,Michael
11
GER
Sarah Marks
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
451
12
GER
Linda Kröger
RFV Dörpen u.U.e.V.
RFV Dörpen u.U.e.V.
464
Sohaja
S / Old / B / 2001 / Silvio I / Freiherr / B: Kröger,Hermann-Josef / Z: Kröger,Hermann-Josef
Details
S / Old / B / 2001 / Silvio I / Freiherr / B: Kröger,Hermann-Josef / Z: Kröger,Hermann-Josef
13
GER
Nicole Kutscher
VG Sögel-Berßen e.V.
VG Sögel-Berßen e.V.
465
Solino Q
W / Hann / B / 2006 / Salito / Maraschino / B: Quappen,Mechthild / Z: Quappen,Mechthild
Details
W / Hann / B / 2006 / Salito / Maraschino / B: Quappen,Mechthild / Z: Quappen,Mechthild
14
GER
Alicia Fortwengel
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
480
Success 10
H / KWPN / B / 2003 / Simon Templer VDL / Hamilton / B: Fortwengel,Alicia / Z: Fuite,J.
Details
H / KWPN / B / 2003 / Simon Templer VDL / Hamilton / B: Fortwengel,Alicia / Z: Fuite,J.
15
GER
Sarah Lohe
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
004
Adventure 44
H / Hann / B / 2001 / Acord II / Wladimir / B: Struckmann,Wilfried / Z: Struckmann,Wilfried
Details
H / Hann / B / 2001 / Acord II / Wladimir / B: Struckmann,Wilfried / Z: Struckmann,Wilfried
16
MDA
Sergin Scimbator
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
023
17
GER
Stefanie Schleper
PSG Lähden e.V.
PSG Lähden e.V.
054
Calido's Skat
W / Hess / F / 2004 / Calido Ass / Diego / B: Schleper,Alexandra / Z: Luther,Thomas
Details
W / Hess / F / 2004 / Calido Ass / Diego / B: Schleper,Alexandra / Z: Luther,Thomas
18
GER
Felix Eisenreich
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
078
Cape Capital
H / Meckl. / F / 2004 / Continue / Libertino I / 102WF93 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Schulz-Maschke,Marita
Details
H / Meckl. / F / 2004 / Continue / Libertino I / 102WF93 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Schulz-Maschke,Marita
19
GER
Alina Klatte
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
082
Care About Me
S / Old / B / 2005 / Chalan / Cordalme Z / 103JG10 / B: Klatte,Guido / Z: Meyer,Rudolf jun
Details
S / Old / B / 2005 / Chalan / Cordalme Z / 103JG10 / B: Klatte,Guido / Z: Meyer,Rudolf jun
20
GER
Yvonne Trojahn
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
124
Charlice
S / Westf / B / 2001 / Cordobes II / Graf Grannus / B: Trojahn,Yvonne / Z: Behren,Wilhelm von
Details
S / Westf / B / 2001 / Cordobes II / Graf Grannus / B: Trojahn,Yvonne / Z: Behren,Wilhelm von
21
ESP
Juan Hervas Asencio
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
189
Coup de Coeurs Hit
W / Old / B / 2006 / Coupe de Coeur / Conterno Grande / B: Timme,Uwe / Z: Bührmann,Ludger
Details
W / Old / B / 2006 / Coupe de Coeur / Conterno Grande / B: Timme,Uwe / Z: Bührmann,Ludger
22
GER
Sylvie Liebing
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
206
Diamond Darco
H / BWP / B / 1998 / Darco / Calypso II / 102TI97 / B: Fitschen,Claudia / Z: Reijnen,Harrie
Details
H / BWP / B / 1998 / Darco / Calypso II / 102TI97 / B: Fitschen,Claudia / Z: Reijnen,Harrie
23
GER
Andreas Kandziora
RFV Neuversen u.U.e.V.
RFV Neuversen u.U.e.V.
230
Feengold 3
S / Bay / BSchi / 2004 / Carpaso / Acord I / B: Kandziora,Andreas / Z: Kasbeitzer,Petra
Details
S / Bay / BSchi / 2004 / Carpaso / Acord I / B: Kandziora,Andreas / Z: Kasbeitzer,Petra
24
GER
Katrin Kurz
Markgräfler RV e.V. Buggingen
Markgräfler RV e.V. Buggingen
235
Finess 136
S / Württ / B / 1998 / Feinbrand / Latus II / B: Kurz,Carsten / Z: Leingruber,Josef
Details
S / Württ / B / 1998 / Feinbrand / Latus II / B: Kurz,Carsten / Z: Leingruber,Josef
25
GER
Hubert Hermeling
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
256
Iberia 21
S / Old / Db / 2004 / C-Indoctro / Rolando / B: Hermeling,Hubert / Z: Hermeling,Hubert
Details
S / Old / Db / 2004 / C-Indoctro / Rolando / B: Hermeling,Hubert / Z: Hermeling,Hubert
26
GER
Johannes Zeppenfeld
RFV Dörpen u.U.e.V.
RFV Dörpen u.U.e.V.
097
Cascador
W / Old / Db / 1998 / Cassini I / Nimmerdor / B: Zeppenfeld,Jörg / Z: Pfleumer,Sven
Details
W / Old / Db / 1998 / Cassini I / Nimmerdor / B: Zeppenfeld,Jörg / Z: Pfleumer,Sven
27
GER
Manuel Beeker
RFV Sögel e.V.
RFV Sögel e.V.
452
Saturn 239
H / Hann / Db / 2005 / Satisfaction I / Airport / B: Jansen,Alfred / Z: Jansen,Alfred
Details
H / Hann / Db / 2005 / Satisfaction I / Airport / B: Jansen,Alfred / Z: Jansen,Alfred
28
NED
Sjak Buiten
RUFV Meppen u.Umgebung
RUFV Meppen u.Umgebung
493
Vamorka
S / KWPN / B / 2002 / Goodtimes / Calato / B: Zwaving,Jantinus Albertus / Z: Zwaving,Jantinus Albertus
Details
S / KWPN / B / 2002 / Goodtimes / Calato / B: Zwaving,Jantinus Albertus / Z: Zwaving,Jantinus Albertus
29
GER
Rene Baumann
RUFV Friesoythe
RUFV Friesoythe
151
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.