8. Pony-Event Hollage 2013
Preis der Fa. Gartenbau Flüthmann
|
Richter |
Anja Lübbert zur Lage Wilhelm Schemmink |
Abteilung 1
2
GER
Franziska Müller
RFV Dhünn e.V.
RFV Dhünn e.V.
375
Nevio 17
H / DR / B / 2006 / Nibelungenheld / Mentos / 103MO30 / B: Deloy,Jana / Z: Buil,Hedwig
Details
H / DR / B / 2006 / Nibelungenheld / Mentos / 103MO30 / B: Deloy,Jana / Z: Buil,Hedwig
8.30 |
27.00 EUR |
4
GER
Josefine Börgel
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
187
Dorina 601
S / DR / B / 1994 / Marsvogel xx / Durello / B: Börgel,Josefine / Z: Bergkeller,Bernhard
Details
S / DR / B / 1994 / Marsvogel xx / Durello / B: Börgel,Josefine / Z: Bergkeller,Bernhard
8.00 |
20.00 EUR |
5
GER
Max Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
272
Killacloran Cove
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: O'Connell,Denis
Details
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: O'Connell,Denis
7.90 |
18.00 EUR |
6
GER
Helena Kollenberg
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
358
Mr.Roberts
W / DR / Schi / 2004 / Morell / Nassau / B: Kollenberg,Jürgen / Z: Höckelmann,Ferdinand
Details
W / DR / Schi / 2004 / Morell / Nassau / B: Kollenberg,Jürgen / Z: Höckelmann,Ferdinand
7.70 |
15.00 EUR |
6
GER
Rebecca Rath
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
518
Viva 26
S / DR / B / 2002 / Vivaldi / Principal Boy / B: Rath,Rebecca / Z: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm
Details
S / DR / B / 2002 / Vivaldi / Principal Boy / B: Rath,Rebecca / Z: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm
7.70 |
15.00 EUR |
8
GER
Lena Böning
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
380
Night Checker
W / DR / F / 2007 / Night-Star III / Davignon / 103WP48 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
Details
W / DR / F / 2007 / Night-Star III / Davignon / 103WP48 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
7.60 |
|
8
GER
Hanna Schumacher
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
388
Noblesse WE
S / DR / F / 2003 / Carlson / Bayus / B: Schumacher,Andrea / Z: Thiemann,Joachim
Details
S / DR / F / 2003 / Carlson / Bayus / B: Schumacher,Andrea / Z: Thiemann,Joachim
7.60 |
|
10
GER
Miriam Benzien
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede
053
Bulgari Bambamboli
S / KlDRpf / Db / 1998 / Black Dancer / Exponent / B: Benzien,Miriam / Z: Eikermann,Gitta
Details
S / KlDRpf / Db / 1998 / Black Dancer / Exponent / B: Benzien,Miriam / Z: Eikermann,Gitta
7.50 |
|
10
GER
Emma Roters
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
449
Ricurly Sue
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois / B: Roters,Emma / Z: Henne,Klaus-Jürgen
Details
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois / B: Roters,Emma / Z: Henne,Klaus-Jürgen
7.50 |
|
13
GER
Julia Schmerbeck
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
239
Gondoliere 8
S / DR / B / 2003 / FS Golden Highlight / Mentos / B: Eykholt,Judith / Z: Eykholt,Judith
Details
S / DR / B / 2003 / FS Golden Highlight / Mentos / B: Eykholt,Judith / Z: Eykholt,Judith
7.40 |
|
16
GER
Josefine Börgel
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
509
Valentina K
S / DR / B / 2007 / Veivel R / Principal Boy / B: Köster,Michael / Z: Köster,Michael
Details
S / DR / B / 2007 / Veivel R / Principal Boy / B: Köster,Michael / Z: Köster,Michael
7.30 |
|
16
GER
Nils Brauer
RV Seydlitz Kalkar e. V.
RV Seydlitz Kalkar e. V.
040
Benjamin Boy 3
W / DR / Df / 1997 / Brillant / Florist AA / B: Sachbrook,Detlef / Z: Lohe-Hartholt,Monika
Details
W / DR / Df / 1997 / Brillant / Florist AA / B: Sachbrook,Detlef / Z: Lohe-Hartholt,Monika
7.30 |
|
16
GER
Caroline Gröning
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
189
Dorinka 6
S / DR / F / 2001 / Danny Gold / Croupier / B: Gröning,Caroline / Z: Wichmann,Petra
Details
S / DR / F / 2001 / Danny Gold / Croupier / B: Gröning,Caroline / Z: Wichmann,Petra
7.30 |
|
= 151.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Max Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
329
Mambrino 12
H / NF / Schwb / 2000 / Mambo Moscan / Maranon / 103VK86 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: ZG Schmechel,Anke u.Andreas
Details
H / NF / Schwb / 2000 / Mambo Moscan / Maranon / 103VK86 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: ZG Schmechel,Anke u.Andreas
8.40 |
33.00 EUR |
2
GER
Antonia Ercken
Ländlicher RFV Recklinghausen e. V.
Ländlicher RFV Recklinghausen e. V.
570
Mia 88
S / DR / F / 2005 / Martini 41 / B: Schulte-Geldermann, Gerd / Z: Schulte-Geldermann, Gerd
Details
S / DR / F / 2005 / Martini 41 / B: Schulte-Geldermann, Gerd / Z: Schulte-Geldermann, Gerd
8.20 |
25.00 EUR |
2
GER
Kira Kentrup
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
369
Nanouk 12
W / Westf / B / 2005 / Night-Star III / Vivaldi / B: Feldmann,Manuel / Z: ZG Tüpker,Hans-D.u.Eva.M.
Details
W / Westf / B / 2005 / Night-Star III / Vivaldi / B: Feldmann,Manuel / Z: ZG Tüpker,Hans-D.u.Eva.M.
8.20 |
25.00 EUR |
4
GER
Anna Lena Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
385
No doubt
W / DR / BSche / 1997 / Namajan / Ultimo xx / B: Schwier,Anna Lena / Z: Meyer zu Pente,Heinrich
Details
W / DR / BSche / 1997 / Namajan / Ultimo xx / B: Schwier,Anna Lena / Z: Meyer zu Pente,Heinrich
8.00 |
20.00 EUR |
5
GER
Felix Knoop
RFV Emlichheim e.V.
RFV Emlichheim e.V.
336
Melbourne 24
W / DR / F / 2001 / Mentos / Carlo / GER42426 / B: Knoop,Katharina / Z: Rasbach,Tobias
Details
W / DR / F / 2001 / Mentos / Carlo / GER42426 / B: Knoop,Katharina / Z: Rasbach,Tobias
7.80 |
16.00 EUR |
5
GER
Ann-Katrin Dettmer
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
196
Ducaine D
S / DR / F / 2008 / Don Diabolo / Golden Dancer / B: Delker,Anton / Z: Delker,Anton
Details
S / DR / F / 2008 / Don Diabolo / Golden Dancer / B: Delker,Anton / Z: Delker,Anton
7.80 |
16.00 EUR |
8
GER
Jeanne-Marleen Bußmann
RFV St.Georg Haldern 1926 e. V.
RFV St.Georg Haldern 1926 e. V.
510
Valido 12
W / DR / B / 2007 / Viscount / Negro / B: Fehlemann-Völkers,Brigitte / Z: Kelle,Wilhelm
Details
W / DR / B / 2007 / Viscount / Negro / B: Fehlemann-Völkers,Brigitte / Z: Kelle,Wilhelm
7.60 |
|
= 151.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
19
GER
Mika Sven Robe
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
370
Nashville's First Lady WH
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur / B: Robe,Mika Sven / Z: Heyne,Werner
Details
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur / B: Robe,Mika Sven / Z: Heyne,Werner
7.10 |
|
21
GER
Jan Stolmeijer
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
253
Isgaar
S / DR / Falbe / 2005 / Tilo / Capitol I / 103MX80 / B: Stolmeijer,Rudi / Z: Kudlinski,Klaus
Details
S / DR / Falbe / 2005 / Tilo / Capitol I / 103MX80 / B: Stolmeijer,Rudi / Z: Kudlinski,Klaus
7.00 |
|
22
GER
Marius Horstmann
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
057
Calenberg's O'Blue by you
W / DR / B / 1998 / Obsession Balu / Silvertop's Rondo / B: Schlattmann,Chiara / Z: Kreibohm,Wilhelm
Details
W / DR / B / 1998 / Obsession Balu / Silvertop's Rondo / B: Schlattmann,Chiara / Z: Kreibohm,Wilhelm
6.90 |
|
22
GER
Jana Jäger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
246
Helena 204
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Jäger,Wilfried / Z: Felstehausen,Jürgen
Details
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Jäger,Wilfried / Z: Felstehausen,Jürgen
6.90 |
|
22
GER
Lena-Marie Butke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
285
Lancers Lukas
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox / B: Butke,Maria / Z: Brose,Joachim
Details
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox / B: Butke,Maria / Z: Brose,Joachim
6.90 |
|
27
GER
Pia Stieborsky
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
163
Dana 393
S / DR / FSchi / 2006 / Diamond Boy / Vivaldi / B: Stieborsky,Kathy / Z: Wetter,Siegfried
Details
S / DR / FSchi / 2006 / Diamond Boy / Vivaldi / B: Stieborsky,Kathy / Z: Wetter,Siegfried
6.80 |
|
27
GER
Maximilian Rolf
Hubertus RV Bremen e.V.
Hubertus RV Bremen e.V.
123
Clarisa T
S / Pony o.R / B / 2007 / Crocodile Rock / Mentos Charmeur / B: Tillmann,Friedhelm / Z: Tillmann,Friedhelm
Details
S / Pony o.R / B / 2007 / Crocodile Rock / Mentos Charmeur / B: Tillmann,Friedhelm / Z: Tillmann,Friedhelm
6.80 |
|
27
GER
Pia Stieborsky
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
363
Mystic Cooky
S / DR / B / 2008 / Mentos Charmeur / FS Pavarotti / B: K&K Horseconcept GmbH, / Z: Schmidt,Norbert
Details
S / DR / B / 2008 / Mentos Charmeur / FS Pavarotti / B: K&K Horseconcept GmbH, / Z: Schmidt,Norbert
6.80 |
|
32
GER
Tim Kollenberg
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
350
Monja 39
S / DR / F / 1995 / Dragoner / Vulkan / B: Kollenberg,Maria / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
Details
S / DR / F / 1995 / Dragoner / Vulkan / B: Kollenberg,Maria / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
5.50 |
|
33
GER
Ann-Katrin Dettmer
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
168
Dazaro
H / DR / B / 2008 / Don Diabolo / Principal Boy / B: Delker,Anton / Z: Hanemann,Detlev
Details
H / DR / B / 2008 / Don Diabolo / Principal Boy / B: Delker,Anton / Z: Hanemann,Detlev
5.30 |
|
34
GER
Margarete Hilke Hinrichs
RV Hoeven e.V.
RV Hoeven e.V.
356
Mr. Bean 23
W / DR / F / 2004 / Madison / Diamant II / B: Böckmann GmbH,Gilbert / Z: Keuter,Johann
Details
W / DR / F / 2004 / Madison / Diamant II / B: Böckmann GmbH,Gilbert / Z: Keuter,Johann
0.00 |
|
34
GER
Marie Klostermann
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
412
Play Along
W / DR / F / 2002 / Principal Boy / Condor I / GER46167 / B: Hemmelgarn,Hans / Z: Hemmelgarn,Hans
Details
W / DR / F / 2002 / Principal Boy / Condor I / GER46167 / B: Hemmelgarn,Hans / Z: Hemmelgarn,Hans
0.00 |
|
GER
Laura Beckmann
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
214
FH Komtesse I
S / DR / B / 2003 / Kaiserwinner / Zingaro xx / B: Beckmann,Mandy / Z: Schwolow,Detlef
Details
S / DR / B / 2003 / Kaiserwinner / Zingaro xx / B: Beckmann,Mandy / Z: Schwolow,Detlef
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.