Villmarer Hallenreitertage Springen
01 Springprfg.Kl.M* m.St.22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:40 Uhr (31.03.2013)
|
1
GER
Sebastian Haas
RSG Fichtenhof Bad Homburg
RSG Fichtenhof Bad Homburg
241
Knudas
W / Holst / B / 2005 / Askari 173 / Caletto / B: Haas, Sebastian / Z: Rohde, Wolfgang
Details
W / Holst / B / 2005 / Askari 173 / Caletto / B: Haas, Sebastian / Z: Rohde, Wolfgang
2
GER
Ramona Wolfsheimer
RFV Idstein
RFV Idstein
012
Amarillo 84
W / KWPN / B / 2005 / FAN Holland (ex Holland) / Andiamo Z / B: Stricker,Ernst / Z: Weerd,K. de
Details
W / KWPN / B / 2005 / FAN Holland (ex Holland) / Andiamo Z / B: Stricker,Ernst / Z: Weerd,K. de
3
GER
Alexander Kisselbach
RV am Pohlheimer Wald e.V.
RV am Pohlheimer Wald e.V.
255
Amira 109
S / OS / Schwb / 2004 / Adlantus As FRH / B: Makosch, Marco Alexander / Z: Sanladerer, Ferdinand
Details
S / OS / Schwb / 2004 / Adlantus As FRH / B: Makosch, Marco Alexander / Z: Sanladerer, Ferdinand
4
GER
Lea-Marie Droste
RV Schmallenberg e. V.
RV Schmallenberg e. V.
249
Berlin 6
S / Holst / Hlb / 2003 / Baldini / Milano 57 / B: Droste, Lea-Marie / Z: Witt Pferdezucht GbR
Details
S / Holst / Hlb / 2003 / Baldini / Milano 57 / B: Droste, Lea-Marie / Z: Witt Pferdezucht GbR
5
GER
Udo Weimer
RSC Ruttershausen e.V.
RSC Ruttershausen e.V.
002
Acropolis 12
S / Württ / B / 2005 / Acordelli / Willem's As I / 103SI60 / B: Weimer,Udo / Z: Gerhold,Friedrich
Details
S / Württ / B / 2005 / Acordelli / Willem's As I / 103SI60 / B: Weimer,Udo / Z: Gerhold,Friedrich
6
GER
Riana Eisenmenger
RFV Niederzeuzheim e.V.
RFV Niederzeuzheim e.V.
014
Angelina 268
S / ZW / B / 2000 / Amadeus Z / Lucky Luke / B: Gestüt Rossbornerhof , / Z: Gestüt Rossbornerhof ,
Details
S / ZW / B / 2000 / Amadeus Z / Lucky Luke / B: Gestüt Rossbornerhof , / Z: Gestüt Rossbornerhof ,
7
GER
Mareike Winkler-Harth
RFV Wetzlar
RFV Wetzlar
047
8
GER
Theresa Jazbinski
RSC Hungen e.V.
RSC Hungen e.V.
053
Cash-Cat RC
S / Dt.Pf / BSchi / 2001 / Crassus / Landgraf I / GER45911 / B: Jazbinski,Theresa / Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
Details
S / Dt.Pf / BSchi / 2001 / Crassus / Landgraf I / GER45911 / B: Jazbinski,Theresa / Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
9
GER
Alexander Ernst
RSC Ruttershausen e.V.
RSC Ruttershausen e.V.
055
Caspar 213
W / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Acord II / B: Sommerfeld,Theresa / Z: Meyer zu Bexten,Ulrich
Details
W / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Acord II / B: Sommerfeld,Theresa / Z: Meyer zu Bexten,Ulrich
10
GER
Alena Eisenmenger
RFV Niederzeuzheim e.V.
RFV Niederzeuzheim e.V.
082
Christa 18
S / OS / Df / 2002 / Couleur-Rubin / Carolus I / 103FN91 / B: Eisenmenger,Alena / Z: Rubly,Andreas
Details
S / OS / Df / 2002 / Couleur-Rubin / Carolus I / 103FN91 / B: Eisenmenger,Alena / Z: Rubly,Andreas
11
GER
Sebastian Haas
RSG Fichtenhof Bad Homburg
RSG Fichtenhof Bad Homburg
222
Shakira 278
S / Holst / F / 2000 / Acorado I / Alcatraz / B: Schäfer,Jürgen / Z: Allwörden,Manfred von
Details
S / Holst / F / 2000 / Acorado I / Alcatraz / B: Schäfer,Jürgen / Z: Allwörden,Manfred von
12
GER
Magdalena Hartmann
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
107
Cuba Libre 26
H / Hess / FSchi / 2003 / Cabardino N / Amalgan / B: Hermann,Benjamin / Z: Eisenmenger,Andreas
Details
H / Hess / FSchi / 2003 / Cabardino N / Amalgan / B: Hermann,Benjamin / Z: Eisenmenger,Andreas
13
GER
Nicole Hahn
RFV Elz e.V.
RFV Elz e.V.
109
Curcuma
W / Old / Schi / 2003 / Curacao I / Davignon II / B: Hahn,Nicole / Z: Schumacher,Heinz
Details
W / Old / Schi / 2003 / Curacao I / Davignon II / B: Hahn,Nicole / Z: Schumacher,Heinz
14
GER
Christina Jung
RSCenter Ettringen e.V.
RSCenter Ettringen e.V.
113
15
GER
Vincenz Schulze Pröbsting
RV Kurtscheid e.V.
RV Kurtscheid e.V.
116
16
GER
Marc Jazbinski
RSC Hungen e.V.
RSC Hungen e.V.
120
Escada 116
S / Hann / Schi / 1999 / Erasmus / Don Juan / B: Jazbinski,Marc / Z: Sander,Wilhelm
Details
S / Hann / Schi / 1999 / Erasmus / Don Juan / B: Jazbinski,Marc / Z: Sander,Wilhelm
17
GER
Sonja Ernst
RSC Ruttershausen e.V.
RSC Ruttershausen e.V.
132
Flying Fortress
S / Hess / B / 2003 / For Keeps / Dostal / 102OD44 / B: Weimer,Udo / Z: ZG Haas GbR,Hartmut u.Sebastian
Details
S / Hess / B / 2003 / For Keeps / Dostal / 102OD44 / B: Weimer,Udo / Z: ZG Haas GbR,Hartmut u.Sebastian
18
GER
Darline Eisenmenger
RFV Niederzeuzheim e.V.
RFV Niederzeuzheim e.V.
133
For Leonie
S / Hess / B / 2004 / For Keeps / Lone Star / B: Eisenmenger,Andreas / Z: Eisenmenger,Andreas
Details
S / Hess / B / 2004 / For Keeps / Lone Star / B: Eisenmenger,Andreas / Z: Eisenmenger,Andreas
19
GER
Ramona Wolfsheimer
RFV Idstein
RFV Idstein
029
Bridge 2
W / KWPN / B / 2003 / Hold Up Premier / Zeoliet / B: Stricker,Ernst / Z: Marum,J.A. van
Details
W / KWPN / B / 2003 / Hold Up Premier / Zeoliet / B: Stricker,Ernst / Z: Marum,J.A. van
20
GER
Alexander Kisselbach
RV am Pohlheimer Wald e.V.
RV am Pohlheimer Wald e.V.
256
Faradiva 3
S / Dt.Sp. / R / 2004 / Freshman 7 / Freudenberg / B: Makosch, Marco Alexander / Z: Köllner, Rüdiger
Details
S / Dt.Sp. / R / 2004 / Freshman 7 / Freudenberg / B: Makosch, Marco Alexander / Z: Köllner, Rüdiger
21
GER
Lea-Marie Droste
RV Schmallenberg e. V.
RV Schmallenberg e. V.
247
Crazy Anne 2
S / Westf / B / 2006 / Conceicao 2 / Collin L / B: Melcher, Bernd / Z: Ramsbrock, Heinrich
Details
S / Westf / B / 2006 / Conceicao 2 / Collin L / B: Melcher, Bernd / Z: Ramsbrock, Heinrich
22
GER
Sebastian Haas
RSG Fichtenhof Bad Homburg
RSG Fichtenhof Bad Homburg
075
Chiara 240
S / Dt.Pf / B / 2003 / Cassini II / Baron / 103ID17 / B: Süss,Roman / Z: Tober,Tanja
Details
S / Dt.Pf / B / 2003 / Cassini II / Baron / 103ID17 / B: Süss,Roman / Z: Tober,Tanja
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.