Dohren Hof Varelmann 2013
EP: Pferde-Varelmann, Dohren und Julia Lehmann, Schleifen und Pokale
|
RICHTER |
H Paul SmitsC Albert WensingM Dr. Atossa Südhoff |
2
GER
Birgit Holz
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
104
First Lady HE
S / Hann / R / 2004 / Fürst Heinrich / Wendulan / B: Herb,Lothar / Z: Herb,Helga
Details
S / Hann / R / 2004 / Fürst Heinrich / Wendulan / B: Herb,Lothar / Z: Herb,Helga
3
GER
Olaf Fetzer
RFV Spelle u. Umgeb. e. V.
RFV Spelle u. Umgeb. e. V.
107
Florabella
S / Westf / BSche / 1999 / Florestan I / Rossini / B: Kirchhoff-Röhr,Romi / Z: Kirchhoff-Röhr,Romi
Details
S / Westf / BSche / 1999 / Florestan I / Rossini / B: Kirchhoff-Röhr,Romi / Z: Kirchhoff-Röhr,Romi
7
GER
Claudia Rüscher
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
189
Roy Black 11
H / Old / R / 2006 / Rubin-Royal / Donnerhall / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
H / Old / R / 2006 / Rubin-Royal / Donnerhall / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
8
GER
Tanja Lammers
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
283
Fidi 11
H / Old / Schi / 2005 / Florencio 2 / B: Trottenberg, Jutta / Z: Cordes-Hohensträter, Angela
Details
H / Old / Schi / 2005 / Florencio 2 / B: Trottenberg, Jutta / Z: Cordes-Hohensträter, Angela
= 300.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
GER
Ines Varelmann
PSG Lähden e.V.
PSG Lähden e.V.
236
Wescalina 3
S / Hann / Db / 2000 / Weltmeyer / Brentano II / B: Varelmann,Annette / Z: Wilbers,Wilhelm
Details
S / Hann / Db / 2000 / Weltmeyer / Brentano II / B: Varelmann,Annette / Z: Wilbers,Wilhelm
10
GER
Birgit Holz
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
202
Satton Finch Louis
W / Hann / B / 2005 / Show Star / Wolkenstein II / B: Schulte-Übermühlen,Bettina / Z: Deitert,Bernhard
Details
W / Hann / B / 2005 / Show Star / Wolkenstein II / B: Schulte-Übermühlen,Bettina / Z: Deitert,Bernhard
10
GER
David Leßnig
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
139
Larando 5
H / Westf / B / 2003 / Lanciano / Donnerschlag / B: Nagel-Tornau,Peter / Z: Herlth,Andrea
Details
H / Westf / B / 2003 / Lanciano / Donnerschlag / B: Nagel-Tornau,Peter / Z: Herlth,Andrea
10
GER
Swantje Exeriede
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
123
Hidalgo 90
W / Old / B / 2005 / Hertug / Lauries Crusador xx / B: Exeriede,Swantje / Z: Exeriede,Arend
Details
W / Old / B / 2005 / Hertug / Lauries Crusador xx / B: Exeriede,Swantje / Z: Exeriede,Arend
13
GER
Olaf Fetzer
RFV Spelle u. Umgeb. e. V.
RFV Spelle u. Umgeb. e. V.
095
Farinello 5
H / Westf / B / 2004 / Florestan I / Debütant / B: Diehr,Jürgen / Z: Mirus,Jörg M.
Details
H / Westf / B / 2004 / Florestan I / Debütant / B: Diehr,Jürgen / Z: Mirus,Jörg M.
14
GER
Claudia Rüscher
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
093
Famorello 2
H / Westf / Db / 2006 / Fürst Piccolo / Laurentianer / B: ZG Droege,Walter P.J. u. Hedda / Z: Rottmann,Gabriele
Details
H / Westf / Db / 2006 / Fürst Piccolo / Laurentianer / B: ZG Droege,Walter P.J. u. Hedda / Z: Rottmann,Gabriele
15
GER
David Leßnig
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
190
Royal Romanov
W / Hann / Db / 2007 / Romanov Blue Hors / Don Gregory / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Wassmann,Kathrin
Details
W / Hann / Db / 2007 / Romanov Blue Hors / Don Gregory / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Wassmann,Kathrin
16
GER
Stefanie Swafing
RUFV Nordhorn e.V.
RUFV Nordhorn e.V.
229
Watson 142
H / Hann / R / 2001 / Weltruhm / Gardeoffizier / B: Swafing,Stefanie / Z: Ohlrogge,Erdmann
Details
H / Hann / R / 2001 / Weltruhm / Gardeoffizier / B: Swafing,Stefanie / Z: Ohlrogge,Erdmann
16
GER
Luisa Marie Schäfer
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
069
Delilah 23
S / DR / BFalb / 2001 / Danny Gold / Night-Star III / B: Schäfer,Heike / Z: Massing Dr.,Horst.A.
Details
S / DR / BFalb / 2001 / Danny Gold / Night-Star III / B: Schäfer,Heike / Z: Massing Dr.,Horst.A.
18
GER
Rika Wessels
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
077
Domestic Flight
W / Old / B / 2002 / Don Rubin / Rouletto / B: Wessels,Manfred / Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka
Details
W / Old / B / 2002 / Don Rubin / Rouletto / B: Wessels,Manfred / Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka
19
GER
Christine Tiesmeyer
RV Voxtrup e.V.
RV Voxtrup e.V.
010
Ayly
S / Old / Df / 2002 / Wolkentanz II / Sevillano xx / B: Vagelpohl,Theodor / Z: Böckmann,Antonius
Details
S / Old / Df / 2002 / Wolkentanz II / Sevillano xx / B: Vagelpohl,Theodor / Z: Böckmann,Antonius
20
GER
Christoph Dust
RFV Bawinkel u.U.e.V.
RFV Bawinkel u.U.e.V.
276
Havalon 2
W / Hann / R / 2007 / Blue Hors Hotline / Wolkentanz II / 103PJ62 / B: Dust, Malte-Maximilian / Z: Lenter, Heinz
Details
W / Hann / R / 2007 / Blue Hors Hotline / Wolkentanz II / 103PJ62 / B: Dust, Malte-Maximilian / Z: Lenter, Heinz
21
GER
Maike Willen
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
228
Wallaby 83
H / Hann / F / 1999 / Weltmeyer / Duden I / B: Micaletto,Annette / Z: Micaletto,Annette
Details
H / Hann / F / 1999 / Weltmeyer / Duden I / B: Micaletto,Annette / Z: Micaletto,Annette
22
GER
Friederike Lindeburg Dr.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
161
Magic Moment 6
W / Old / Schwb / 2003 / Mon Dieu / Caprimond / B: Lindeburg Dr.,Friederike / Z: Lueken,Wilhelm
Details
W / Old / Schwb / 2003 / Mon Dieu / Caprimond / B: Lindeburg Dr.,Friederike / Z: Lueken,Wilhelm
GER
Tanja Gebbeken
RUFV Rühlermoor-Feld u.Umgebung e.V
RUFV Rühlermoor-Feld u.Umgebung e.V
231
Welfenfürst 3
H / Hann / F / 2002 / Wendulan / Feiner Stern / B: Gebbeken,Ewald / Z: Menke,Hermann
Details
H / Hann / F / 2002 / Wendulan / Feiner Stern / B: Gebbeken,Ewald / Z: Menke,Hermann
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.