RV Oeventrop
Springpferdeprüfung Kl. A (E+150,00 Euro)
|
Richter |
Achim Kämmerling Dieter Müller |
1
GER
Ann Kathrin Marl
RV Balve e.V.
RV Balve e.V.
132
Checker 43
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Dinard L / B: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm / Z: Backhove,Franz-Josef
Details
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Dinard L / B: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm / Z: Backhove,Franz-Josef
8.00
36.00 EUR |
2
GER
Hubertus Vollmers
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
328
Paparazzi 17
H / Trak. / F / 2008 / Finest Prints / Herzruf / B: Vollmers,Hermann-Josef / Z: Vollmers,Hermann-Josef
Details
H / Trak. / F / 2008 / Finest Prints / Herzruf / B: Vollmers,Hermann-Josef / Z: Vollmers,Hermann-Josef
7.70
30.00 EUR |
3
Magdalena Margreiter
449
Chacco Riva
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / B: Pollmann-Schweckhorst, Simone / Z: Hörstkamp, Nicole
Details
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / B: Pollmann-Schweckhorst, Simone / Z: Hörstkamp, Nicole
7.50
25.00 EUR |
3
GER
Sabine Nippgen
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
433
Zaubermaus T
S / Westf / B / 2008 / Zorro T / Sandro / B: Trippe,Anneliese / Z: Trippe,Richard
Details
S / Westf / B / 2008 / Zorro T / Sandro / B: Trippe,Anneliese / Z: Trippe,Richard
7.50
25.00 EUR |
5
GER
Marisa Philipp
RV Balve e.V.
RV Balve e.V.
167
Colibri 17
H / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Dinard L / B: Susanne Appelhans Reitbetrieb Wockl / Z: Krampe-Brügger,Ursula
Details
H / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Dinard L / B: Susanne Appelhans Reitbetrieb Wockl / Z: Krampe-Brügger,Ursula
7.40
21.00 EUR |
6
GER
Florian Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
085
Carlotto 3
W / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Bandoliero xx / B: Böhmer,Hanne / Z: Böhmer,Hanne
Details
W / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Bandoliero xx / B: Böhmer,Hanne / Z: Böhmer,Hanne
7.30
15.00 EUR |
7
GER
Richard jun. Trippe
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
105
Celine J
S / Westf / B / 2008 / Cooper / Glücksklee / B: Krämer,Rudolf / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
S / Westf / B / 2008 / Cooper / Glücksklee / B: Krämer,Rudolf / Z: Junker,Karl-Friedrich
7.20
15.00 EUR |
9
GER
Nicki-Nicole Schremmer
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
054
Caja 24
S / Hann / DB / 2009 / Converter / Landadel / B: Rung,Dimitri / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
Details
S / Hann / DB / 2009 / Converter / Landadel / B: Rung,Dimitri / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
7.10
|
9
GER
Stefan Leber
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
163
Cocoline
S / Hann / Db / 2008 / Count Grannus / Natiello xx / B: Ashölter,Elke / Z: Breker,Jörg
Details
S / Hann / Db / 2008 / Count Grannus / Natiello xx / B: Ashölter,Elke / Z: Breker,Jörg
7.10
|
11
GER
Ricarda Vollmers
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
263
Laconda 44
S / OS / B / 2009 / Larson / Cordial Medoc / B: Dornseifer,Karl / Z: Kremer,Peter
Details
S / OS / B / 2009 / Larson / Cordial Medoc / B: Dornseifer,Karl / Z: Kremer,Peter
7.00
|
11
GER
Hubertus Vollmers
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
327
Palma B
S / Trak. / F / 2008 / Waitaki / Becket / B: ZG Bruch,Thomas u.Graciela / Z: Bruch,Graciela
Details
S / Trak. / F / 2008 / Waitaki / Becket / B: ZG Bruch,Thomas u.Graciela / Z: Bruch,Graciela
7.00
|
= 182.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Laura Hinkmann
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
173
Conn Air
W / Holst / B / 2008 / Cormint I / Candillo / B: Hinkmann,Laura / Z: Wittmaack-Sievers,Christ.
Details
W / Holst / B / 2008 / Cormint I / Candillo / B: Hinkmann,Laura / Z: Wittmaack-Sievers,Christ.
6.80
|
16
GER
Anna Scheithauer
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
121
Chaplin S
W / Westf / B / 2008 / Cornado I / Aldato / B: Scheithauer,Günter / Z: Scheithauer,Günter
Details
W / Westf / B / 2008 / Cornado I / Aldato / B: Scheithauer,Günter / Z: Scheithauer,Günter
6.70
|
16
GER
Laura Hinkmann
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
265
Lamara 21
S / Holst / B / 2008 / Larimar / Corrado I / B: Zuchtstall Bröcking, / Z: Eberspächer,Rolf-Dieter
Details
S / Holst / B / 2008 / Larimar / Corrado I / B: Zuchtstall Bröcking, / Z: Eberspächer,Rolf-Dieter
6.70
|
18
GER
Richard jun. Trippe
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
251
Ile de Sue
S / KWPN / F / 2007 / Indorado / Corland (DK: Corlando) / B: Stoll,Janina / Z: ZG Ginkel,B.H.u.M.G. van
Details
S / KWPN / F / 2007 / Indorado / Corland (DK: Corlando) / B: Stoll,Janina / Z: ZG Ginkel,B.H.u.M.G. van
6.30
|
18
GER
Sarah Christin Gehrmann
Reit- und Zuchtverein Plettenberg e
Reit- und Zuchtverein Plettenberg e
139
Chicago 148
W / Rhld / BkaSc / 2008 / Cassini Boy Junior / Imperator / B: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm / Z: Weber,Levinius
Details
W / Rhld / BkaSc / 2008 / Cassini Boy Junior / Imperator / B: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm / Z: Weber,Levinius
6.30
|
20
GER
Kristina Küster
RV Balve e.V.
RV Balve e.V.
400
Spring Break 2
W / Hann / Db / 2008 / Satisfaction I / Chasseur I / B: Küster,Kristina / Z: Hoffschrör,Hans
Details
W / Hann / Db / 2008 / Satisfaction I / Chasseur I / B: Küster,Kristina / Z: Hoffschrör,Hans
6.10
|
21
GER
Christina Rasche
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
146
Chris Gordina
S / Hann / F / 2008 / Calido I / Grosso Z / B: Rasche,Christina / Z: Vollmer,Silke
Details
S / Hann / F / 2008 / Calido I / Grosso Z / B: Rasche,Christina / Z: Vollmer,Silke
6.00
|
23
GER
Nina Arndt
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
250
Icarus 22
H / BWP / FSti / 2008 / Esprilio / Flemmingh / B: Arndt,Martin / Z: Mathei-Jorissen,
Details
H / BWP / FSti / 2008 / Esprilio / Flemmingh / B: Arndt,Martin / Z: Mathei-Jorissen,
5.80
|
23
GER
Ricarda Vollmers
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
144
Chisum 4
H / Westf / Schi / 2008 / Champion Du Lys / Camelot / B: Vollmers,Hermann-Josef / Z: Vollmers,Hermann-Josef
Details
H / Westf / Schi / 2008 / Champion Du Lys / Camelot / B: Vollmers,Hermann-Josef / Z: Vollmers,Hermann-Josef
5.80
|
25
GER
Johanna Lefarth
RV Haiger-Rodenbach e.V.
RV Haiger-Rodenbach e.V.
242
Havanna van't Klavertje Vier
S / BWP / B / 2007 / Bentley van de Heffinck / Raimond / B: Lefarth,Julius / Z: Duyse,Christel van
Details
S / BWP / B / 2007 / Bentley van de Heffinck / Raimond / B: Lefarth,Julius / Z: Duyse,Christel van
5.60
|
26
GER
Viviane Kaiser
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
015
Amaretto 255
H / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Raschid N / B: Kaiser,Dieter / Z: Kaiser,Dieter
Details
H / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Raschid N / B: Kaiser,Dieter / Z: Kaiser,Dieter
5.50
|
28
GER
Markus Stöver
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
308
Maximare Conchita
S / Westf / B / 2007 / Cornado I / Lados / B: Steinweg,Ursula / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
Details
S / Westf / B / 2007 / Cornado I / Lados / B: Steinweg,Ursula / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
5.00
|
GER
Sabine Nippgen
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
401
Starletta 4
S / OS / BkaSc / 2008 / Stakkatol / Con Air / B: Trippe,Familie / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / BkaSc / 2008 / Stakkatol / Con Air / B: Trippe,Familie / Z: Gestüt Lewitz,
Aufgegeben |
GER
Stefan Leber
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
223
Feine 36
S / Westf / B / 2008 / For Keeps / Fighting Alpha / B: Hermanns,Maria / Z: Hermanns,Maria
Details
S / Westf / B / 2008 / For Keeps / Fighting Alpha / B: Hermanns,Maria / Z: Hermanns,Maria
Aufgegeben |
GER
Marco Pieper
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
138
Chiara 306
S / Hann / DB / 2009 / Contendro I / Acorado I / B: Hufnagel,Albert / Z: Hufnagel,Albert
Details
S / Hann / DB / 2009 / Contendro I / Acorado I / B: Hufnagel,Albert / Z: Hufnagel,Albert
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.