Remmighausen
Preis der Vogelsänger Studios, Oerlinghausen
|
Richter |
Michael Bolte Hubert Uphus |
1
GER
Franziska Ritter
RFV v.Lützow Herford e. V.
RFV v.Lützow Herford e. V.
044
Anthea 48
S / Westf / B / 2007 / Argentinus / Piano II / B: Meyer zu Bexten,Ulrich / Z: Meyer zu Bexten,Ulrich
Details
S / Westf / B / 2007 / Argentinus / Piano II / B: Meyer zu Bexten,Ulrich / Z: Meyer zu Bexten,Ulrich
8.50
60.00 EUR |
2
GER
Luka Ahls
RV Steinheim e.V.
RV Steinheim e.V.
003
A La Bonne Heure 2
W / Westf / F / 2005 / Acordplus / Perrier S / B: Ahls,Luka / Z: Rellensmann,Herbert
Details
W / Westf / F / 2005 / Acordplus / Perrier S / B: Ahls,Luka / Z: Rellensmann,Herbert
8.20
50.00 EUR |
3
GER
Alina Neubert
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
520
Harry Potter 23
H / Hann / B / 2000 / Heraldik xx / Watzmann / B: ZG Wilking,H.& W.GbR / Z: ZG Wilking,Martina u.Hartmut
Details
H / Hann / B / 2000 / Heraldik xx / Watzmann / B: ZG Wilking,H.& W.GbR / Z: ZG Wilking,Martina u.Hartmut
8.10
43.00 EUR |
4
GER
Silvia Ewers
RFV Paderborn e.V.
RFV Paderborn e.V.
095
Bento vd Dwerse Hagen
W / n.b. / B / 2001 / Cento Lano / Emilion / B: Ewers,Engelbert / Z: Dwerse Hagen BVBA, De
Details
W / n.b. / B / 2001 / Cento Lano / Emilion / B: Ewers,Engelbert / Z: Dwerse Hagen BVBA, De
8.00
37.00 EUR |
4
GER
Sabrina Becker
Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel
Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel
341
Coronino's Babe
S / Westf / Schi / 2001 / Coronino / Capriccio / B: Becker,Elke / Z: Goessing,Lutz
Details
S / Westf / Schi / 2001 / Coronino / Capriccio / B: Becker,Elke / Z: Goessing,Lutz
8.00
37.00 EUR |
6
GER
Alina Kühlert
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
572
Landpilot G
H / Westf / Schi / 2003 / Lancer III / Pilot / B: Gockeln,Clemens / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
Details
H / Westf / Schi / 2003 / Lancer III / Pilot / B: Gockeln,Clemens / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
7.90
25.00 EUR |
8
GER
Lena Siekaup
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
149
Carla 121
S / Hann / B / 2005 / Conteur I / Wendehals / B: Siekaup,Lena / Z: Mielmann,Hans-Jürgen
Details
S / Hann / B / 2005 / Conteur I / Wendehals / B: Siekaup,Lena / Z: Mielmann,Hans-Jürgen
7.80
|
8
GER
Inken Meier
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
433
Fantastica 26
S / Westf / F / 2000 / Fantastico / Diamantino / B: Stork,Gertraude / Z: Kook,Gerd-Dieter
Details
S / Westf / F / 2000 / Fantastico / Diamantino / B: Stork,Gertraude / Z: Kook,Gerd-Dieter
7.80
|
= 277.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
GER
Ann-Kristin Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
105
Cador 7
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Polydor / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Polydor / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
7.70
|
10
GER
Jennifer Engel
RFV Emmerthal e. V.
RFV Emmerthal e. V.
557
Lado H
W / Westf / B / 2000 / Landstreicher / Lancer III / B: Engel,Jennifer / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
Details
W / Westf / B / 2000 / Landstreicher / Lancer III / B: Engel,Jennifer / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
7.70
|
12
GER
Malin Mönnekes
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
907
Catch a smile 2
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky / Cordobes I / B: Mönnekes, Peter / Z: Kronshage, Herbert
Details
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky / Cordobes I / B: Mönnekes, Peter / Z: Kronshage, Herbert
7.60
|
13
GER
Ronja Meier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
696
Petite floure
S / Old / B / 2002 / I Need You / Saigon W / B: Stork,Gertraude / Z: Schmidt,Christiane
Details
S / Old / B / 2002 / I Need You / Saigon W / B: Stork,Gertraude / Z: Schmidt,Christiane
7.50
|
13
GER
Antonia Hagedorn
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
325
Contessa 171
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini I / Acobat II / B: Brinks,Robert / Z: Fiege,Peter
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini I / Acobat II / B: Brinks,Robert / Z: Fiege,Peter
7.50
|
15
GER
Rachel Lutze
Minden-Lübbecker RSG e. V.
Minden-Lübbecker RSG e. V.
858
World Lady 46
S / Hann / B / 2005 / World Diamond O / Matcho AA / 103TN20 / B: Lutze,Kerstin / Z: Buhrfeind,Jürgen
Details
S / Hann / B / 2005 / World Diamond O / Matcho AA / 103TN20 / B: Lutze,Kerstin / Z: Buhrfeind,Jürgen
7.40
|
15
GER
Maja Metz
ZRFV Schloß Holte e.V.
ZRFV Schloß Holte e.V.
182
Cassino 14
H / Holst / Db / 2005 / Cassini I / Quinar / B: Peters,Hubert / Z: Suls,Marc Dr.,E.A.C.B.V.
Details
H / Holst / Db / 2005 / Cassini I / Quinar / B: Peters,Hubert / Z: Suls,Marc Dr.,E.A.C.B.V.
7.40
|
15
GER
Gerhard Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
513
Grand Coeur L
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Watzmann / B: Lüking,Gerhard / Z: Lüking,Gerhard
Details
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Watzmann / B: Lüking,Gerhard / Z: Lüking,Gerhard
7.40
|
18
GER
Katharina Meyer zu Hölsen
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
411
Ducati 8
W / Westf / F / 2000 / Donadoni / Goldrausch I / B: Meyer zu Hölsen,Katharina / Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
Details
W / Westf / F / 2000 / Donadoni / Goldrausch I / B: Meyer zu Hölsen,Katharina / Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
7.30
|
18
GER
Carola Kampmeier
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
631
Ludwig 151
W / Holst / B / 2001 / Le Grand III / Coriolan / B: Kampmeier,Michael / Z: Siebert,Anneliese
Details
W / Holst / B / 2001 / Le Grand III / Coriolan / B: Kampmeier,Michael / Z: Siebert,Anneliese
7.30
|
20
GER
Sonja Schäfermeier
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
125
Campina Caramba
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Convoi / Kolibri / B: Schäfermeier,Sonja / Z: Hube,Harry
Details
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Convoi / Kolibri / B: Schäfermeier,Sonja / Z: Hube,Harry
7.20
|
21
GER
Katrin Berenbrinker
RV Helleforth e. V.
RV Helleforth e. V.
463
Flamme B
S / Westf / F / 2003 / Fillis / Pilot / B: Berenbrinker,Katrin / Z: Berenbrinker,Axel
Details
S / Westf / F / 2003 / Fillis / Pilot / B: Berenbrinker,Katrin / Z: Berenbrinker,Axel
7.00
|
22
GER
Jennifer Schrader
TG Schaumburg e. V.
TG Schaumburg e. V.
832
Tirex 2
W / BWP / B / 2004 / Triomphe de Muze / Darco / B: Beecken,Tanja / Z: ZG Clerix,Gebrüder
Details
W / BWP / B / 2004 / Triomphe de Muze / Darco / B: Beecken,Tanja / Z: ZG Clerix,Gebrüder
6.90
|
GER
Finja Meier
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
647
My Browny
H / PiPl / FSche / 2006 / Coloured Nashur / Great Dean / B: Meier,Finja / Z: ZG Oelkers,
Details
H / PiPl / FSche / 2006 / Coloured Nashur / Great Dean / B: Meier,Finja / Z: ZG Oelkers,
Aufgegeben |
GER
Christina Ridder
RSG Eggeland Alhausen e.V.
RSG Eggeland Alhausen e.V.
039
Anna F.B.
S / Westf / B / 2003 / Arpeggio / Fabelhaft / B: Ridder,Heinz-Erhard / Z: Stemann,Regina
Details
S / Westf / B / 2003 / Arpeggio / Fabelhaft / B: Ridder,Heinz-Erhard / Z: Stemann,Regina
Aufgegeben |
GER
Stefanie-Luise Sprenger
RFV Bad Meinberg e.V.
RFV Bad Meinberg e.V.
119
Calvaro 55
W / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Deadly Nightshade xx / B: Sprenger,Stefanie-Luise / Z: Weber,William
Details
W / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Deadly Nightshade xx / B: Sprenger,Stefanie-Luise / Z: Weber,William
Aufgegeben |
GER
Finja Meier
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
836
Vabia
S / DR / B / 2006 / Veivel R / Dschingis-Khan / B: Laufmöller,Martina / Z: Laufmöller,Martina
Details
S / DR / B / 2006 / Veivel R / Dschingis-Khan / B: Laufmöller,Martina / Z: Laufmöller,Martina
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.