Reit- und Springturnier Neckartailfingen
Geldpreis gegeben v.Gustav Epple Bauunternehmung GmbH, Stuttgart
|
Richter |
Franz Josef Georg Maier Sandra Götz |
Abteilung 1
1
GER
Timo Bitzer
RFV Mössingen
RFV Mössingen
170
Commander 17
W / Holst / B / 2002 / Coronado / Lagos / B: Bitzer,Conny / Z: Pries,Karl-Heinrich
Details
W / Holst / B / 2002 / Coronado / Lagos / B: Bitzer,Conny / Z: Pries,Karl-Heinrich
0.00 | 77.62 | 0.00 |
38.33
150.00 EUR |
2
GER
Christian Heideker
RK St.Johann
RK St.Johann
057
Beverlly
S / Württ / Schi / 2005 / Baldini I / Le Champion / B: Heideker,Christian / Z: Renz,Bernhard
Details
S / Württ / Schi / 2005 / Baldini I / Le Champion / B: Heideker,Christian / Z: Renz,Bernhard
0.00 | 81.60 | 0.00 |
39.64
95.00 EUR |
3
GER
Wolfgang Arnold
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
075
Calypso 419
W / Württ / Db / 2005 / Candillo / Rubinstein I / 103UI65 / B: Räuber,Theodor / Z: Markheiser,Klaus
Details
W / Württ / Db / 2005 / Candillo / Rubinstein I / 103UI65 / B: Räuber,Theodor / Z: Markheiser,Klaus
0.00 | 81.36 | 5.00 |
50.98
78.00 EUR |
4
GER
Hans-Jürgen Fallscheer
LRFV Köngen
LRFV Köngen
102
Casim 5
H / Holst / Schi / 2005 / Carry / Montanus / B: Rieger Sportpferde GmbH, / Z: Schmalbach,Norbert Carl
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Carry / Montanus / B: Rieger Sportpferde GmbH, / Z: Schmalbach,Norbert Carl
0.75 | 88.15 |
67.00 EUR |
5
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
010
Alcantare
S / Bay / B / 2004 / Stedinger / Legendär I / 103GY44 / B: Kohler,Nina / Z: ZG Schmoll,Manfred u.Anne
Details
S / Bay / B / 2004 / Stedinger / Legendär I / 103GY44 / B: Kohler,Nina / Z: ZG Schmoll,Manfred u.Anne
4.00 | 69.76 |
|
6
GER
Susanne Dalkiz
RFV Nürtingen-Raidwangen
RFV Nürtingen-Raidwangen
221
Darling's Diamond
W / Württ / Db / 2001 / Diderot / Calypso II / B: Dalkiz,Susanne / Z: Mohr,Harald
Details
W / Württ / Db / 2001 / Diderot / Calypso II / B: Dalkiz,Susanne / Z: Mohr,Harald
4.00 | 78.05 |
|
7
GER
Stefan Tröster
RK Pfullingen
RK Pfullingen
520
Trebox Quincy
W / Westf / F / 2004 / Quidam's Rubin / Pilot / 102VW88 / B: T.H.Management, / Z: Brinkmann,Wolfgang
Details
W / Westf / F / 2004 / Quidam's Rubin / Pilot / 102VW88 / B: T.H.Management, / Z: Brinkmann,Wolfgang
4.00 | 78.96 |
|
8
GBR
Claire Farnham
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
640
Contina 17
S / Old / B / 2004 / Converter / Ehrentusch / 103GA88 / B: Müller,Patrick / Z: Müller,Patrick
Details
S / Old / B / 2004 / Converter / Ehrentusch / 103GA88 / B: Müller,Patrick / Z: Müller,Patrick
4.00 | 82.72 |
|
9
GER
Ulrich Möck
RV Pulvermühle Dusslingen
RV Pulvermühle Dusslingen
074
Calvin 71
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I / B: Möck,Ulrich / Z: Sönnichsen,Bernhard
Details
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I / B: Möck,Ulrich / Z: Sönnichsen,Bernhard
4.00 | 85.20 |
|
10
GER
Cornelia Ankele
RV Reutlingen
RV Reutlingen
439
Querido 38
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Radjah Z / B: Vollmer,Helmut / Z: Vollmer,Helmut
Details
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Radjah Z / B: Vollmer,Helmut / Z: Vollmer,Helmut
4.75 | 88.09 |
|
11
GER
Sabine Dunkes
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
090
Caprivi 13
S / Holst / B / 2002 / Corrado I / Cheenook / B: Dunkes,Sabine / Z: Steffen,Dieter
Details
S / Holst / B / 2002 / Corrado I / Cheenook / B: Dunkes,Sabine / Z: Steffen,Dieter
8.00 | 72.77 |
|
= 390.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Julian Stahl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
273
Fighting for you
W / Württ / 2004 / Fighting Alpha / Fernando / B: Maier,Willi / Z: Maier,Willi
Details
W / Württ / 2004 / Fighting Alpha / Fernando / B: Maier,Willi / Z: Maier,Willi
0.00 | 77.35 | 0.00 |
38.74
150.00 EUR |
2
GER
Wolfgang Arnold
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
145
Chuck vom Schleifbach-Hof
H / Holst / FkaSc / 2006 / Clearway / Corofino I / B: Diehm,Peter / Z: Jacobsen,Claus-Peter
Details
H / Holst / FkaSc / 2006 / Clearway / Corofino I / B: Diehm,Peter / Z: Jacobsen,Claus-Peter
0.00 | 79.22 | 4.00 |
38.03
95.00 EUR |
5
GER
Lisa Maria Räuber
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
206
Cuyano
W / Holst / B / 2006 / Catoki / Riverman / 103UR06 / B: Janic,Petra / Z: Stargardt,Ulrich
Details
W / Holst / B / 2006 / Catoki / Riverman / 103UR06 / B: Janic,Petra / Z: Stargardt,Ulrich
4.00 | 74.34 |
|
= 390.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
GER
Alexander Klafterböck
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
129
Chateau Ki
W / Hann / Schi / 2006 / Catoki / Ginsberg / B: Dalkiz,Susanne / Z: Martens,Christina
Details
W / Hann / Schi / 2006 / Catoki / Ginsberg / B: Dalkiz,Susanne / Z: Martens,Christina
8.00 | 73.78 |
|
13
GER
Marcus Rieger
Tübinger RG
Tübinger RG
504
Skyros CE
H / OS / Schi / 2003 / Stakkato / Cassini I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
Details
H / OS / Schi / 2003 / Stakkato / Cassini I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
8.00 | 79.07 |
|
14
GER
Ramona Kunze
RC Langenau
RC Langenau
255
Easy 65
S / Hann / R / 2000 / Escudo I / Salieri / GER43743 / B: Schrott-& Metallhandels GmbH/W.Kunz / Z: Bünger,Horst
Details
S / Hann / R / 2000 / Escudo I / Salieri / GER43743 / B: Schrott-& Metallhandels GmbH/W.Kunz / Z: Bünger,Horst
8.00 | 82.45 |
|
15
GER
Ulrich Möck
RV Pulvermühle Dusslingen
RV Pulvermühle Dusslingen
128
Charly Brown 273
H / Dt.Sp. / B / 2006 / Celentano / Azarro / B: Möck,Ulrich / Z: Barth,Susanne
Details
H / Dt.Sp. / B / 2006 / Celentano / Azarro / B: Möck,Ulrich / Z: Barth,Susanne
8.75 | 88.67 |
|
16
GER
Wolfgang Arnold
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
348
Larenco's Boy
W / Westf / B / 2002 / Larenco / Grossadmiral / 102PC35 / B: Räuber,Lisa Maria / Z: Esseling,Hubert
Details
W / Westf / B / 2002 / Larenco / Grossadmiral / 102PC35 / B: Räuber,Lisa Maria / Z: Esseling,Hubert
11.00 | 97.78 |
|
17
GER
Ramona Kunze
RC Langenau
RC Langenau
199
Crep Cracker
W / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Dynamo / GER44677 / B: Schrott-& Metallhandels GmbH/W.Kunz / Z: Graber,Hans
Details
W / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Dynamo / GER44677 / B: Schrott-& Metallhandels GmbH/W.Kunz / Z: Graber,Hans
11.75 | 100.24 |
|
18
GER
Sabine Dunkes
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
130
Chavary B
W / Dt.Sp. / B / 2004 / Cardenio / Cannonball / B: Dunkes,Sabine / Z: Berlin,Heinrich
Details
W / Dt.Sp. / B / 2004 / Cardenio / Cannonball / B: Dunkes,Sabine / Z: Berlin,Heinrich
12.00 | 77.70 |
|
19
GER
Julian Stahl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
116
Cendric
W / Württ / F / 2006 / Chambertin / Sandro / B: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim / Z: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim
Details
W / Württ / F / 2006 / Chambertin / Sandro / B: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim / Z: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim
12.00 | 82.35 |
|
20
GER
Daniel Messerle
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
451
Randya de Fuyssieux Z
S / Z.Rpf / B / 2001 / Raphael / Unbekannt / B: Messerle,Richard / Z: Zumkehr,Francoise
Details
S / Z.Rpf / B / 2001 / Raphael / Unbekannt / B: Messerle,Richard / Z: Zumkehr,Francoise
12.25 | 87.00 |
|
21
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
405
Octopussy d'es
S / SF / B / 2002 / C-Indoctro / Elf III / GER42345 / B: Equestrian Sports GmbH & Co.KG, / Z: Saligny,Stephane de
Details
S / SF / B / 2002 / C-Indoctro / Elf III / GER42345 / B: Equestrian Sports GmbH & Co.KG, / Z: Saligny,Stephane de
16.00 | 78.38 |
|
22
GER
Stefan Zipperle
RC Waldhöfe Gärtringen
RC Waldhöfe Gärtringen
011
Alegro 100
W / Württ / B / 2002 / Araconit / Grosso Z / B: Zipperle,Stefan / Z: Hiller,Wilhelm
Details
W / Württ / B / 2002 / Araconit / Grosso Z / B: Zipperle,Stefan / Z: Hiller,Wilhelm
16.00 | 84.38 |
|
23
GER
Katharina Volk
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
016
Amaretto 212
W / Holst / F / 2000 / Acadius / Sympatico / B: Volk,Katharina / Z: Schröder,Kristina
Details
W / Holst / F / 2000 / Acadius / Sympatico / B: Volk,Katharina / Z: Schröder,Kristina
16.00 | 85.11 |
|
24
GER
Andreas Groß
PSZ Benzenbühl e.V.
PSZ Benzenbühl e.V.
160
Coco Chanel 126
S / Württ / Schwb / 2003 / Candillo / Continue / B: Groß,Bernhard / Z: Bullinger,Konstantin
Details
S / Württ / Schwb / 2003 / Candillo / Continue / B: Groß,Bernhard / Z: Bullinger,Konstantin
20.50 | 103.55 |
|
GER
Julian Stahl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
012
Alessandro K
W / Württ / B / 2005 / Araconit / Sandro / B: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim / Z: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim
Details
W / Württ / B / 2005 / Araconit / Sandro / B: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim / Z: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim
Aufgegeben |
|
GER
Ferdinand Heider
Stuttgarter RFV
Stuttgarter RFV
076
Cambrigia
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Caretino / B: Heider,Yvonne / Z: Meerheimb,Hans-Wilh. Freiherr von
Details
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Caretino / B: Heider,Yvonne / Z: Meerheimb,Hans-Wilh. Freiherr von
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.