Reit- und Springturnier Neckartailfingen
Geldpreise gegeben v.Refugio, Plochingen,
|
Richter |
Susanne Rapp Sandra Götz |
Abteilung 1
1
GER
Marcus Rieger
Tübinger RG
Tübinger RG
504
Skyros CE
H / OS / Schi / 2003 / Stakkato / Cassini I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
Details
H / OS / Schi / 2003 / Stakkato / Cassini I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
0.00 | 68.35 | 0.00 |
41.52
84.00 EUR |
2
GER
Christian Heideker
RK St.Johann
RK St.Johann
057
Beverlly
S / Württ / Schi / 2005 / Baldini I / Le Champion / B: Heideker,Christian / Z: Renz,Bernhard
Details
S / Württ / Schi / 2005 / Baldini I / Le Champion / B: Heideker,Christian / Z: Renz,Bernhard
0.00 | 72.26 | 0.00 |
47.10
70.00 EUR |
3
GER
Eilika Böye
Tübinger RG
Tübinger RG
621
Contifina
S / Westf / Db / 2001 / Cordobes II / GER45229 / B: Wolters, Marie Luise / Z: Niemeyer, Friedrich
Details
S / Westf / Db / 2001 / Cordobes II / GER45229 / B: Wolters, Marie Luise / Z: Niemeyer, Friedrich
0.00 | 69.73 | 0.00 |
47.78
60.00 EUR |
6
GER
Wolfgang Arnold
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
153
Clementine 28
S / Hann / Db / 2007 / Cassus / Calypso II / B: Rowold,Christoph F. / Z: Dralle,Inga
Details
S / Hann / Db / 2007 / Cassus / Calypso II / B: Rowold,Christoph F. / Z: Dralle,Inga
0.00 | 68.25 | 4.00 |
48.20
35.00 EUR |
7
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
010
Alcantare
S / Bay / B / 2004 / Stedinger / Legendär I / 103GY44 / B: Kohler,Nina / Z: ZG Schmoll,Manfred u.Anne
Details
S / Bay / B / 2004 / Stedinger / Legendär I / 103GY44 / B: Kohler,Nina / Z: ZG Schmoll,Manfred u.Anne
0.00 | 66.90 | 8.00 |
41.97
|
8
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
405
Octopussy d'es
S / SF / B / 2002 / C-Indoctro / Elf III / GER42345 / B: Equestrian Sports GmbH & Co.KG, / Z: Saligny,Stephane de
Details
S / SF / B / 2002 / C-Indoctro / Elf III / GER42345 / B: Equestrian Sports GmbH & Co.KG, / Z: Saligny,Stephane de
0.00 | 63.59 | 12.00 |
43.31
|
10
GER
Jörg Widmaier
PSZ Benzenbühl e.V.
PSZ Benzenbühl e.V.
309
HK's Chocolate Chip
W / Württ / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Flirt / 103TX97 / B: Kauffmann,Hans / Z: Kauffmann,Hans
Details
W / Württ / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Flirt / 103TX97 / B: Kauffmann,Hans / Z: Kauffmann,Hans
4.00 | 57.02 |
|
11
GER
Franziska Globuschütz
RFV Mössingen
RFV Mössingen
034
Ashley 110
S / Württ / B / 2002 / Araconit / Cento / B: Globuschütz,Franziska / Z: Volkert,Joachim
Details
S / Württ / B / 2002 / Araconit / Cento / B: Globuschütz,Franziska / Z: Volkert,Joachim
4.00 | 63.58 |
|
12
GER
Susanne Dalkiz
RFV Nürtingen-Raidwangen
RFV Nürtingen-Raidwangen
221
Darling's Diamond
W / Württ / Db / 2001 / Diderot / Calypso II / B: Dalkiz,Susanne / Z: Mohr,Harald
Details
W / Württ / Db / 2001 / Diderot / Calypso II / B: Dalkiz,Susanne / Z: Mohr,Harald
4.00 | 63.66 |
|
13
GER
Sabine Dunkes
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
090
Caprivi 13
S / Holst / B / 2002 / Corrado I / Cheenook / B: Dunkes,Sabine / Z: Steffen,Dieter
Details
S / Holst / B / 2002 / Corrado I / Cheenook / B: Dunkes,Sabine / Z: Steffen,Dieter
4.00 | 63.90 |
|
14
GER
Philipp Eppinger
VSFP Gestüt Lerchenhof
VSFP Gestüt Lerchenhof
292
Gino Bandini
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Vainqueur de Cheux / 103MA88 / B: Gestüt Lerchenhof, / Z: Kümpers,Anne-Marie
Details
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Vainqueur de Cheux / 103MA88 / B: Gestüt Lerchenhof, / Z: Kümpers,Anne-Marie
4.00 | 64.77 |
|
15
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
324
Just Pack's Canavaro
W / Holst / RkaSc / 2006 / Calato / Calando I / B: Kohler,Nina / Z: Nachbarschulte,Heinz-Jörg
Details
W / Holst / RkaSc / 2006 / Calato / Calando I / B: Kohler,Nina / Z: Nachbarschulte,Heinz-Jörg
4.00 | 65.99 |
|
16
GER
Lisa Maria Räuber
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
374
Lou-Lou 29
S / Holst / B / 2003 / Larinero / Latino / 103VK69 / B: Räuber,Lisa Maria / Z: Nissen,Hans Peter
Details
S / Holst / B / 2003 / Larinero / Latino / 103VK69 / B: Räuber,Lisa Maria / Z: Nissen,Hans Peter
4.00 | 67.28 |
|
= 351.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Ralf Pommerening
RV Nürtingen
RV Nürtingen
430
Quadrago
W / Holst / B / 2002 / Quantum / Raimondo / 103SM56 / B: Pommerening,Ralf / Z: Clausen,Hinnerk
Details
W / Holst / B / 2002 / Quantum / Raimondo / 103SM56 / B: Pommerening,Ralf / Z: Clausen,Hinnerk
0.00 | 69.56 | 0.00 |
44.84
84.00 EUR |
2
GER
Wolfgang Arnold
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
145
Chuck vom Schleifbach-Hof
H / Holst / FkaSc / 2006 / Clearway / Corofino I / B: Diehm,Peter / Z: Jacobsen,Claus-Peter
Details
H / Holst / FkaSc / 2006 / Clearway / Corofino I / B: Diehm,Peter / Z: Jacobsen,Claus-Peter
0.00 | 68.62 | 0.00 |
47.50
70.00 EUR |
3
GER
Lisa Maria Räuber
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
206
Cuyano
W / Holst / B / 2006 / Catoki / Riverman / 103UR06 / B: Janic,Petra / Z: Stargardt,Ulrich
Details
W / Holst / B / 2006 / Catoki / Riverman / 103UR06 / B: Janic,Petra / Z: Stargardt,Ulrich
0.00 | 66.49 | 0.00 |
50.86
60.00 EUR |
4
GER
Daniel Messerle
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
451
Randya de Fuyssieux Z
S / Z.Rpf / B / 2001 / Raphael / Unbekannt / B: Messerle,Richard / Z: Zumkehr,Francoise
Details
S / Z.Rpf / B / 2001 / Raphael / Unbekannt / B: Messerle,Richard / Z: Zumkehr,Francoise
0.00 | 71.43 | 2.00 |
56.99
53.00 EUR |
5
GER
Sabine Dunkes
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
506
Sonique 5
S / Old / B / 1999 / Shine On / Tiroler xx / GER45788 / B: Dunkes,Sabine / Z: Rowehl,Claus
Details
S / Old / B / 1999 / Shine On / Tiroler xx / GER45788 / B: Dunkes,Sabine / Z: Rowehl,Claus
0.00 | 58.81 | 4.00 |
43.16
49.00 EUR |
6
GER
Ulrich Möck
RV Pulvermühle Dusslingen
RV Pulvermühle Dusslingen
074
Calvin 71
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I / B: Möck,Ulrich / Z: Sönnichsen,Bernhard
Details
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I / B: Möck,Ulrich / Z: Sönnichsen,Bernhard
0.00 | 73.84 | 4.00 |
49.29
35.00 EUR |
7
GER
Stefan Zipperle
RC Waldhöfe Gärtringen
RC Waldhöfe Gärtringen
373
Lorenzo 156
W / Old / F / 1995 / Lapis Lazuli / Flaneur / B: Zipperle,Berthold / Z: Kuhlmann,Josef
Details
W / Old / F / 1995 / Lapis Lazuli / Flaneur / B: Zipperle,Berthold / Z: Kuhlmann,Josef
0.00 | 62.96 | 8.00 |
49.78
|
8
GER
Hans-Jürgen Fallscheer
LRFV Köngen
LRFV Köngen
102
Casim 5
H / Holst / Schi / 2005 / Carry / Montanus / B: Rieger Sportpferde GmbH, / Z: Schmalbach,Norbert Carl
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Carry / Montanus / B: Rieger Sportpferde GmbH, / Z: Schmalbach,Norbert Carl
0.00 | 73.43 | 19.00 |
69.01
|
= 351.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
17
GER
Stefan Zipperle
RC Waldhöfe Gärtringen
RC Waldhöfe Gärtringen
011
Alegro 100
W / Württ / B / 2002 / Araconit / Grosso Z / B: Zipperle,Stefan / Z: Hiller,Wilhelm
Details
W / Württ / B / 2002 / Araconit / Grosso Z / B: Zipperle,Stefan / Z: Hiller,Wilhelm
4.00 | 68.12 |
|
18
GER
Stefan Tröster
RK Pfullingen
RK Pfullingen
520
Trebox Quincy
W / Westf / F / 2004 / Quidam's Rubin / Pilot / 102VW88 / B: T.H.Management, / Z: Brinkmann,Wolfgang
Details
W / Westf / F / 2004 / Quidam's Rubin / Pilot / 102VW88 / B: T.H.Management, / Z: Brinkmann,Wolfgang
4.00 | 68.36 |
|
19
GER
Carolin Dietmann
RFG Burkhardshof
RFG Burkhardshof
133
Chelsea 56
S / Dt.Sp. / Db / 2003 / Con Capitol / Flirt / B: Dietmann,Carolin / Z: Kölz,Werner
Details
S / Dt.Sp. / Db / 2003 / Con Capitol / Flirt / B: Dietmann,Carolin / Z: Kölz,Werner
4.00 | 68.91 |
|
20
GER
Johanna Fischer
RFV Weilheim/Teck
RFV Weilheim/Teck
004
Abano 29
H / Old / B / 2006 / Albatros / Conterno Grande / B: Fischer,Johanna / Z: Temmen,Franz
Details
H / Old / B / 2006 / Albatros / Conterno Grande / B: Fischer,Johanna / Z: Temmen,Franz
4.00 | 70.75 |
|
21
GER
Ulrich Möck
RV Pulvermühle Dusslingen
RV Pulvermühle Dusslingen
128
Charly Brown 273
H / Dt.Sp. / B / 2006 / Celentano / Azarro / B: Möck,Ulrich / Z: Barth,Susanne
Details
H / Dt.Sp. / B / 2006 / Celentano / Azarro / B: Möck,Ulrich / Z: Barth,Susanne
4.00 | 70.82 |
|
23
GER
Jochen Zeh
RFV Weilheim/Teck
RFV Weilheim/Teck
149
Cisco 220
H / Old / RkaSc / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lupicor / B: Zeh,Jochen / Z: Witte,Hans-Jürgen
Details
H / Old / RkaSc / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lupicor / B: Zeh,Jochen / Z: Witte,Hans-Jürgen
4.00 | 73.36 |
|
24
GER
Linda Wurster
RC Grafenberg
RC Grafenberg
068
Cadillac 37
H / Holst / Schi / 2002 / Calido I / Roderik / B: Schwedes,Sarah / Z: Becker,Jürgen
Details
H / Holst / Schi / 2002 / Calido I / Roderik / B: Schwedes,Sarah / Z: Becker,Jürgen
4.00 | 73.65 |
|
25
GER
Ulrich Möck
RV Pulvermühle Dusslingen
RV Pulvermühle Dusslingen
126
Charlotte HM
S / Württ / Db / 2004 / Candillo / Lord Liberty / B: Manger,Harry / Z: Manger,Harry
Details
S / Württ / Db / 2004 / Candillo / Lord Liberty / B: Manger,Harry / Z: Manger,Harry
4.00 | 75.06 |
|
26
GER
Ferdinand Heider
Stuttgarter RFV
Stuttgarter RFV
076
Cambrigia
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Caretino / B: Heider,Yvonne / Z: Meerheimb,Hans-Wilh. Freiherr von
Details
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Caretino / B: Heider,Yvonne / Z: Meerheimb,Hans-Wilh. Freiherr von
4.50 | 77.07 |
|
27
GER
Hans-Jürgen Fallscheer
LRFV Köngen
LRFV Köngen
069
Cafe F's Feline
S / Hann / Db / 2004 / Fly High I / Azett / B: ZG Fallscheer,Familie / Z: Wilxmann,Heiner
Details
S / Hann / Db / 2004 / Fly High I / Azett / B: ZG Fallscheer,Familie / Z: Wilxmann,Heiner
4.75 | 78.12 |
|
28
GER
Jörg Widmaier
PSZ Benzenbühl e.V.
PSZ Benzenbühl e.V.
442
Quinara 21
S / Westf / B / 2005 / Quidam's Rubin / Ramiro / 103TX93 / B: Schepper,Matthias / Z: Gerland,Hermann
Details
S / Westf / B / 2005 / Quidam's Rubin / Ramiro / 103TX93 / B: Schepper,Matthias / Z: Gerland,Hermann
6.25 | 84.99 |
|
29
GER
Alexander Klafterböck
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
129
Chateau Ki
W / Hann / Schi / 2006 / Catoki / Ginsberg / B: Dalkiz,Susanne / Z: Martens,Christina
Details
W / Hann / Schi / 2006 / Catoki / Ginsberg / B: Dalkiz,Susanne / Z: Martens,Christina
8.00 | 64.51 |
|
30
GER
Sabine Dunkes
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
130
Chavary B
W / Dt.Sp. / B / 2004 / Cardenio / Cannonball / B: Dunkes,Sabine / Z: Berlin,Heinrich
Details
W / Dt.Sp. / B / 2004 / Cardenio / Cannonball / B: Dunkes,Sabine / Z: Berlin,Heinrich
8.00 | 64.96 |
|
31
GER
Marcus Rieger
Tübinger RG
Tübinger RG
039
Atlantis 191
H / KWPN / Schi / 2005 / Heartbreaker / Cavalier (Mister) / B: Glanemann,Christian / Z: Kamers,E.
Details
H / KWPN / Schi / 2005 / Heartbreaker / Cavalier (Mister) / B: Glanemann,Christian / Z: Kamers,E.
8.00 | 69.82 |
|
32
GER
Katharina Volk
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
016
Amaretto 212
W / Holst / F / 2000 / Acadius / Sympatico / B: Volk,Katharina / Z: Schröder,Kristina
Details
W / Holst / F / 2000 / Acadius / Sympatico / B: Volk,Katharina / Z: Schröder,Kristina
8.00 | 70.21 |
|
33
GER
Cornelia Ankele
RV Reutlingen
RV Reutlingen
439
Querido 38
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Radjah Z / B: Vollmer,Helmut / Z: Vollmer,Helmut
Details
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Radjah Z / B: Vollmer,Helmut / Z: Vollmer,Helmut
8.00 | 73.71 |
|
34
CZE
Ivo Pribyl
Tübinger RG
Tübinger RG
092
Caribien M&M Z
W / Z.Rpf / B / 2002 / Canabis / Jus de Pomme / BEL41938 / B: Schulze-Hagen,Baerbel / Z: Laethem,Mario
Details
W / Z.Rpf / B / 2002 / Canabis / Jus de Pomme / BEL41938 / B: Schulze-Hagen,Baerbel / Z: Laethem,Mario
8.00 | 74.66 |
|
35
GER
Daniel Welte
PS-Team Winterlingen e.V
PS-Team Winterlingen e.V
432
Quantum 5
W / Grpf.o.R / B / 1999 / Quintos / Alexis Z / 103LY81 / B: Welte,Daniel / Z: Sipple,Elmar
Details
W / Grpf.o.R / B / 1999 / Quintos / Alexis Z / 103LY81 / B: Welte,Daniel / Z: Sipple,Elmar
12.00 | 71.65 |
|
GER
Otto Fabich
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
055
Bengi 7
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Pirano I / 103MI56 / B: Schuster,Michael / Z: Faltermeier,Fritz
Details
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Pirano I / 103MI56 / B: Schuster,Michael / Z: Faltermeier,Fritz
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.