Reit- und Springturnier Neckartailfingen
Geldpreis gegeben v. Reitstall Baur, Baltmannsweiler
|
Richter |
Christine Eberbach Sandra Götz |
Abteilung 1
1
GER
Jörg Widmaier
PSZ Benzenbühl e.V.
PSZ Benzenbühl e.V.
309
HK's Chocolate Chip
W / Württ / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Flirt / 103TX97 / B: Kauffmann,Hans / Z: Kauffmann,Hans
Details
W / Württ / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Flirt / 103TX97 / B: Kauffmann,Hans / Z: Kauffmann,Hans
0.00 | 51.36 | 0.00 |
26.19
48.00 EUR |
2
GER
Wolfgang Arnold
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
153
Clementine 28
S / Hann / Db / 2007 / Cassus / Calypso II / B: Rowold,Christoph F. / Z: Dralle,Inga
Details
S / Hann / Db / 2007 / Cassus / Calypso II / B: Rowold,Christoph F. / Z: Dralle,Inga
0.00 | 52.60 | 0.00 |
29.97
40.00 EUR |
3
GER
Lisa Maria Räuber
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
374
Lou-Lou 29
S / Holst / B / 2003 / Larinero / Latino / 103VK69 / B: Räuber,Lisa Maria / Z: Nissen,Hans Peter
Details
S / Holst / B / 2003 / Larinero / Latino / 103VK69 / B: Räuber,Lisa Maria / Z: Nissen,Hans Peter
0.00 | 46.87 | 0.00 |
32.45
34.00 EUR |
4
GER
Hans-Jürgen Fallscheer
LRFV Köngen
LRFV Köngen
069
Cafe F's Feline
S / Hann / Db / 2004 / Fly High I / Azett / B: ZG Fallscheer,Familie / Z: Wilxmann,Heiner
Details
S / Hann / Db / 2004 / Fly High I / Azett / B: ZG Fallscheer,Familie / Z: Wilxmann,Heiner
0.00 | 49.95 | 0.00 |
33.57
30.00 EUR |
5
GER
Guido Kirmse
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
414
Part of the Game M
H / Trak. / B / 2006 / Hofrat / Pandur AA / B: Martin,Ronja / Z: Martin,Karl Franz
Details
H / Trak. / B / 2006 / Hofrat / Pandur AA / B: Martin,Ronja / Z: Martin,Karl Franz
0.00 | 52.35 | 0.00 |
35.13
28.00 EUR |
6
GER
Linda Wurster
RC Grafenberg
RC Grafenberg
068
Cadillac 37
H / Holst / Schi / 2002 / Calido I / Roderik / B: Schwedes,Sarah / Z: Becker,Jürgen
Details
H / Holst / Schi / 2002 / Calido I / Roderik / B: Schwedes,Sarah / Z: Becker,Jürgen
0.00 | 55.38 | 0.00 |
37.17
20.00 EUR |
7
GER
Alexander Ambacher
RV Pulvermühle Dusslingen
RV Pulvermühle Dusslingen
533
White Flieder
S / Holst / Schi / 2006 / Cassiano / Ligorett / B: Ambacher,Alexander / Z: Schmid,Wolfgang
Details
S / Holst / Schi / 2006 / Cassiano / Ligorett / B: Ambacher,Alexander / Z: Schmid,Wolfgang
0.00 | 55.95 | 1.00 |
43.35
|
8
GER
Daniel Welte
PS-Team Winterlingen e.V
PS-Team Winterlingen e.V
432
Quantum 5
W / Grpf.o.R / B / 1999 / Quintos / Alexis Z / 103LY81 / B: Welte,Daniel / Z: Sipple,Elmar
Details
W / Grpf.o.R / B / 1999 / Quintos / Alexis Z / 103LY81 / B: Welte,Daniel / Z: Sipple,Elmar
0.00 | 49.73 | 4.00 |
36.06
|
9
GER
Hans-Jürgen Fallscheer
LRFV Köngen
LRFV Köngen
083
Candro 3
W / Württ / F / 2007 / Champion For Pleasure / Landor S / B: Zaiser,Martin / Z: Zaiser,Martin
Details
W / Württ / F / 2007 / Champion For Pleasure / Landor S / B: Zaiser,Martin / Z: Zaiser,Martin
0.00 | 56.21 | 4.00 |
39.15
|
10
GER
Kathrin Völker
RFV Trochtelfingen e.V.
RFV Trochtelfingen e.V.
143
Chochmo
W / Holst / B / 2006 / Corofino II / Liostro / B: Völker,Kathrin / Z: Völker,Carolin
Details
W / Holst / B / 2006 / Corofino II / Liostro / B: Völker,Kathrin / Z: Völker,Carolin
0.00 | 56.06 | 4.00 |
39.70
|
12
GER
Ann-Katrin Rupp
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
426
Pirushkaya M
S / ZW / F / 2003 / Premier / Steppenwind / B: Rupp,Ann-Katrin / Z: Esswein,Theo
Details
S / ZW / F / 2003 / Premier / Steppenwind / B: Rupp,Ann-Katrin / Z: Esswein,Theo
4.00 | 46.48 |
|
13
GER
Hans-Jörg Fischer
RFV Weilheim/Teck
RFV Weilheim/Teck
420
Peperoni 10
S / Westf / B / 2002 / Pikachu / Renard / B: Fischer,Johanna / Z: Wilder-Kitscha,Berthold
Details
S / Westf / B / 2002 / Pikachu / Renard / B: Fischer,Johanna / Z: Wilder-Kitscha,Berthold
4.00 | 48.37 |
|
14
GER
Lena Heuer
RFV Mössingen
RFV Mössingen
517
Timbo 3
W / KWPN / B / 2000 / No Limit / Kojak / GER44221 / B: Kludt,Siegfried / Z: Voorhuis,G.
Details
W / KWPN / B / 2000 / No Limit / Kojak / GER44221 / B: Kludt,Siegfried / Z: Voorhuis,G.
4.00 | 49.67 |
|
15
GER
Tina Bihler
PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V.
PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V.
472
Rubinstern VS
W / Württ / BkaSc / 2002 / Rubicell / Wettsport / B: Bihler,Tina / Z: Sternberger,Volkmar
Details
W / Württ / BkaSc / 2002 / Rubicell / Wettsport / B: Bihler,Tina / Z: Sternberger,Volkmar
4.00 | 50.71 |
|
= 200.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Mareike Sigel
RFV Weilheim/Teck
RFV Weilheim/Teck
315
H.W.'s Sandokan FBW
H / Württ / F / 2002 / Sterntänzer / Ganymed I / 102NT19 / B: Weber,Hannelore / Z: Weber,Hannelore
Details
H / Württ / F / 2002 / Sterntänzer / Ganymed I / 102NT19 / B: Weber,Hannelore / Z: Weber,Hannelore
0.00 | 51.28 | 0.00 |
29.96
48.00 EUR |
2
GER
Julian Stahl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
067
Cadeau 35
W / Württ / B / 2004 / Candillo / Ricardo / B: Weinbrenner,Alina / Z: Rothfuss,Sabine
Details
W / Württ / B / 2004 / Candillo / Ricardo / B: Weinbrenner,Alina / Z: Rothfuss,Sabine
0.00 | 52.20 | 0.00 |
32.34
40.00 EUR |
4
GER
Otto Fabich
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
055
Bengi 7
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Pirano I / 103MI56 / B: Schuster,Michael / Z: Faltermeier,Fritz
Details
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Pirano I / 103MI56 / B: Schuster,Michael / Z: Faltermeier,Fritz
0.00 | 50.03 | 0.00 |
33.71
30.00 EUR |
5
GER
Johanna Fischer
RFV Weilheim/Teck
RFV Weilheim/Teck
004
Abano 29
H / Old / B / 2006 / Albatros / Conterno Grande / B: Fischer,Johanna / Z: Temmen,Franz
Details
H / Old / B / 2006 / Albatros / Conterno Grande / B: Fischer,Johanna / Z: Temmen,Franz
0.00 | 49.71 | 0.00 |
35.34
28.00 EUR |
6
GER
Thomas Volk
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
375
Lovari Deuxieme
W / Holst / B / 2007 / Lasino / Capitol I / B: Volk,Frieder / Z: Claussen,Johann Hermann
Details
W / Holst / B / 2007 / Lasino / Capitol I / B: Volk,Frieder / Z: Claussen,Johann Hermann
0.00 | 56.54 | 0.00 |
39.42
20.00 EUR |
7
GER
Franziska Globuschütz
RFV Mössingen
RFV Mössingen
034
Ashley 110
S / Württ / B / 2002 / Araconit / Cento / B: Globuschütz,Franziska / Z: Volkert,Joachim
Details
S / Württ / B / 2002 / Araconit / Cento / B: Globuschütz,Franziska / Z: Volkert,Joachim
0.00 | 48.11 | 4.00 |
31.40
|
= 200.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
16
GER
Dominik Todten
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
410
Pablo Piccaso
H / Württ / Db / 2003 / Pius Paccelli / Cool Man / B: Markpfleger,Andreas / Z: Streit,Gabriele
Details
H / Württ / Db / 2003 / Pius Paccelli / Cool Man / B: Markpfleger,Andreas / Z: Streit,Gabriele
4.00 | 51.17 |
|
17
GER
Lucas Ambacher
RV Pulvermühle Dusslingen
RV Pulvermühle Dusslingen
407
Orchidee 183
S / Holst / Db / 1999 / Candillo / Alcatraz / 102XZ51 / B: Ambacher,Lucas / Z: Schmahl,Elsbeth
Details
S / Holst / Db / 1999 / Candillo / Alcatraz / 102XZ51 / B: Ambacher,Lucas / Z: Schmahl,Elsbeth
4.00 | 54.22 |
|
18
CZE
Ivo Pribyl
Tübinger RG
Tübinger RG
281
Fortunato CE
H / Holst / B / 2007 / For Pleasure / Capitol I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
Details
H / Holst / B / 2007 / For Pleasure / Capitol I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
4.00 | 56.95 |
|
21
GER
Wolfgang Arnold
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
406
Odyssee 14
S / Bay / Schwb / 2007 / Balou du Rouet / Graf Grannus / 103VK70 / B: Räuber,Theodor / Z: Fischer,Ludwig
Details
S / Bay / Schwb / 2007 / Balou du Rouet / Graf Grannus / 103VK70 / B: Räuber,Theodor / Z: Fischer,Ludwig
4.25 | 67.44 |
|
22
GER
Lena Heuer
RFV Mössingen
RFV Mössingen
459
Robin Hood 162
W / Hann / Schwb / 1997 / Ramiro's Son II / Pik Koenig / GER24642 / B: Sauter,Werner / Z: Jähnke,Horst
Details
W / Hann / Schwb / 1997 / Ramiro's Son II / Pik Koenig / GER24642 / B: Sauter,Werner / Z: Jähnke,Horst
4.75 | 69.07 |
|
23
GER
Philipp Eppinger
VSFP Gestüt Lerchenhof
VSFP Gestüt Lerchenhof
292
Gino Bandini
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Vainqueur de Cheux / 103MA88 / B: Gestüt Lerchenhof, / Z: Kümpers,Anne-Marie
Details
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Vainqueur de Cheux / 103MA88 / B: Gestüt Lerchenhof, / Z: Kümpers,Anne-Marie
8.00 | 51.10 |
|
24
GER
Josephine Schumm
LRFV Köngen
LRFV Köngen
018
Amelusa
S / KWPN / B / 2005 / Namelus R / Actueel / B: Schumm,Josephine / Z: Vof Paardenhouderij De Vaart,
Details
S / KWPN / B / 2005 / Namelus R / Actueel / B: Schumm,Josephine / Z: Vof Paardenhouderij De Vaart,
8.00 | 51.48 |
|
26
CZE
Ivo Pribyl
Tübinger RG
Tübinger RG
092
Caribien M&M Z
W / Z.Rpf / B / 2002 / Canabis / Jus de Pomme / BEL41938 / B: Schulze-Hagen,Baerbel / Z: Laethem,Mario
Details
W / Z.Rpf / B / 2002 / Canabis / Jus de Pomme / BEL41938 / B: Schulze-Hagen,Baerbel / Z: Laethem,Mario
8.00 | 53.24 |
|
29
CZE
Ivo Pribyl
Tübinger RG
Tübinger RG
096
Caruso 501
H / Z.Rpf / B / 2006 / Crown Z / Lancer III / 103MC52 / B: Püttmer,Petra / Z: Hahne,Helga
Details
H / Z.Rpf / B / 2006 / Crown Z / Lancer III / 103MC52 / B: Püttmer,Petra / Z: Hahne,Helga
8.00 | 61.92 |
|
30
GER
Dominik Todten
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
372
Lord of the dance 37
H / Old / B / 2007 / Lord Pezi / Quattro B / B: Veit,Lisa / Z: Meyer,Werner
Details
H / Old / B / 2007 / Lord Pezi / Quattro B / B: Veit,Lisa / Z: Meyer,Werner
12.00 | 60.41 |
|
31
GER
Dominik Todten
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
079
Campus 26
H / Holst / B / 2004 / Caletto III / Lombard / B: Todten,Dominik / Z: Sipple,Elmar
Details
H / Holst / B / 2004 / Caletto III / Lombard / B: Todten,Dominik / Z: Sipple,Elmar
13.50 | 72.72 |
|
32
GBR
Claire Farnham
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
528
Wannebe
S / KWPN / B / 2003 / Ovidius / Dreamstreet / 102QG44 / B: Stock,Petra / Z: Seiger,A.
Details
S / KWPN / B / 2003 / Ovidius / Dreamstreet / 102QG44 / B: Stock,Petra / Z: Seiger,A.
18.00 | 90.71 |
|
GER
Tina Bihler
PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V.
PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V.
465
Ronaldo 154
H / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Landioso / B: Bihler,Roland / Z: Aichele,Fritz
Details
H / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Landioso / B: Bihler,Roland / Z: Aichele,Fritz
Ausgeschieden |
|
GER
Julian Stahl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
064
Cabalito 2
W / Württ / B / 2006 / Chequille / Latouro / B: Stahl,Julian / Z: Hofmann,Stefanie
Details
W / Württ / B / 2006 / Chequille / Latouro / B: Stahl,Julian / Z: Hofmann,Stefanie
Aufgegeben |
|
GER
Kristina Volk
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
071
Calato Girl
S / Dt.Pf / B / 2003 / Calato / Cantus / 102VT92 / B: Mönig,Karl / Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
Details
S / Dt.Pf / B / 2003 / Calato / Cantus / 102VT92 / B: Mönig,Karl / Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
Ausgeschieden |
|
GER
Phil Schmauder
RFV Nürtingen-Raidwangen
RFV Nürtingen-Raidwangen
137
Chiara 262
S / Württ / B / 2005 / Champ of Class / Silvio I / B: Schmauder,Phil / Z: Wurster,Gabriele
Details
S / Württ / B / 2005 / Champ of Class / Silvio I / B: Schmauder,Phil / Z: Wurster,Gabriele
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.