Dressur und Springturnier Rohr
17 Springprüfung Kl.A*37 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:00 Uhr (30.06.2013)
|
Abteilung 1
1
GER
Lisa Welz
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
098
Emotion 23
S / KlDRpf / Db / 2004 / Caretello B / Dempsy Denny S / B: Welz,Lisa / Z: Braun,Petra
Details
S / KlDRpf / Db / 2004 / Caretello B / Dempsy Denny S / B: Welz,Lisa / Z: Braun,Petra
0.00 |
57.42
|
2
GER
Tamara Stief
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
291
Unea
S / Holst / Db / 2004 / Barnaul xx / Lordship / B: Stief,Tamara / Z: Hinrichs,Hans-Peter
Details
S / Holst / Db / 2004 / Barnaul xx / Lordship / B: Stief,Tamara / Z: Hinrichs,Hans-Peter
0.00 |
59.44
|
3
GER
Manuela Simon
LRFV Buch e.V.
LRFV Buch e.V.
051
Chester FS
W / Brdbg / F / 1998 / Come Back I / Landesfürst / B: Simon,Manuela / Z: Schramm,Friedrich
Details
W / Brdbg / F / 1998 / Come Back I / Landesfürst / B: Simon,Manuela / Z: Schramm,Friedrich
0.00 |
60.03
|
4
GER
Susanne Ströbel
Gemlinger Pffrd. e.V.
Gemlinger Pffrd. e.V.
060
Cogo-Girl
S / Westf / R / 2005 / Couleur-Rubin / Goldfever I / B: Ströbel,Susanne / Z: Ludger Beerbaum Stables GmbH,
Details
S / Westf / R / 2005 / Couleur-Rubin / Goldfever I / B: Ströbel,Susanne / Z: Ludger Beerbaum Stables GmbH,
0.00 |
65.82
|
7
GER
Barbara Gruber
SPF Neutraubling e.V.
SPF Neutraubling e.V.
196
Lucky Luke 401
H / Holst / Db / 2007 / Lancer II / Chamonix / B: Gruber,Barbara / Z: Harm,Andrea
Details
H / Holst / Db / 2007 / Lancer II / Chamonix / B: Gruber,Barbara / Z: Harm,Andrea
0.00 |
70.01
|
8
GER
Sandra Lippert
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
150
Irish Cookie
S / Bay / Db / 2004 / Cosino B / Abst.n.v. / B: Lippert,Sandra / Z: Bray,Miriam
Details
S / Bay / Db / 2004 / Cosino B / Abst.n.v. / B: Lippert,Sandra / Z: Bray,Miriam
4.00 |
57.18
|
9
GER
Julia Pitscheneder
LRFV Buch e.V.
LRFV Buch e.V.
289
Tornado 316
W / Ung. / F / 2003 / Salpinx / Jaszboldoghaza North Star 110 / B: Pitscheneder,Julia
Details
W / Ung. / F / 2003 / Salpinx / Jaszboldoghaza North Star 110 / B: Pitscheneder,Julia
4.00 |
58.45
|
10
GER
Stephanie Wackerbauer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
271
Sapra Lotte
S / Hann / Df / 2006 / Stand up / Contendro I / 103SC67 / B: Wackerbauer,Stephanie / Z: Eggers,Johann-Christian
Details
S / Hann / Df / 2006 / Stand up / Contendro I / 103SC67 / B: Wackerbauer,Stephanie / Z: Eggers,Johann-Christian
4.00 |
58.69
|
11
GER
Sandra Prügl
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
112
Finett N
S / Bay / B / 2004 / Caretello B / Nimrod B / B: Prügl,Sandra / Z: ZG Noneder,Josef u.Siegfried
Details
S / Bay / B / 2004 / Caretello B / Nimrod B / B: Prügl,Sandra / Z: ZG Noneder,Josef u.Siegfried
4.00 |
58.85
|
12
GER
Manuela Breitner-Kostorz
PSC Pörnbach e.V.
PSC Pörnbach e.V.
323
Fanfare XI
S / Trak. / Schi / 1999 / Donauwalzer 4 / Santiago 60 / B: Eiba, Karin / Z: Wagner, Hugo Dr.
Details
S / Trak. / Schi / 1999 / Donauwalzer 4 / Santiago 60 / B: Eiba, Karin / Z: Wagner, Hugo Dr.
4.00 |
60.92
|
13
GER
Magdalena Gerstl
RV Hofgut Einthal e.V.
RV Hofgut Einthal e.V.
027
Calimero 345
W / Holst / Schi / 1998 / Calido I / Calypso II / 102WO51 / B: Gerstl,Magdalena / Z: Kohler,Franz
Details
W / Holst / Schi / 1998 / Calido I / Calypso II / 102WO51 / B: Gerstl,Magdalena / Z: Kohler,Franz
4.00 |
61.65
|
Abteilung 2
1
GER
Ulrich Post
RC Straubing e.V.
RC Straubing e.V.
355
Gamina T
S / Bay / Db / 2000 / B: Geiger, Pia Patricia / Z: ZG Trukenbrod GdbR, Ralf u.Stephan
Details
S / Bay / Db / 2000 / B: Geiger, Pia Patricia / Z: ZG Trukenbrod GdbR, Ralf u.Stephan
0.00 |
57.94
|
2
GER
Ramona Frummet
PSG Rohr/Ndb. e.V.
PSG Rohr/Ndb. e.V.
263
Ruby Princess 2
S / Bay / B / 2004 / Landprinz / Caretello B / B: Frummet,Ramona / Z: Schreder,Max
Details
S / Bay / B / 2004 / Landprinz / Caretello B / B: Frummet,Ramona / Z: Schreder,Max
0.00 |
59.92
|
6
GER
Petra Ebbecke
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
227
Pharys
W / Trak. / F / 2006 / Lowelas / Pascal / B: Ebbecke,Petra / Z: Lindemeir-Trippel,Simone
Details
W / Trak. / F / 2006 / Lowelas / Pascal / B: Ebbecke,Petra / Z: Lindemeir-Trippel,Simone
0.00 |
68.83
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Sabine Maier
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
125
Future 83
H / Old / F / 2006 / Faustinus / Laudatus / B: Raab,Michaela / Z: Dresemann,Thomas
Details
H / Old / F / 2006 / Faustinus / Laudatus / B: Raab,Michaela / Z: Dresemann,Thomas
4.00 |
66.12
|
16
GER
Stephanie Wackerbauer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
225
Petite Pauline
S / Trak. / B / 2008 / Tivano / Habicht / B: Wackerbauer,Stephanie / Z: Rötschke,Fred
Details
S / Trak. / B / 2008 / Tivano / Habicht / B: Wackerbauer,Stephanie / Z: Rötschke,Fred
4.00 |
68.91
|
17
GER
Karolin Mayer
PSV 1992 Kasing e.V.
PSV 1992 Kasing e.V.
077
Cul
H / Holst / Schi / 2004 / Calato / Contender / B: Schmidtner,Tobias / Z: Schröder,Detlef
Details
H / Holst / Schi / 2004 / Calato / Contender / B: Schmidtner,Tobias / Z: Schröder,Detlef
4.00 |
69.92
|
18
GER
Ulrich Daxer
SPF Neutraubling e.V.
SPF Neutraubling e.V.
045
Catania 117
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pageno / B: Schulte,Heinrich / Z: Schulte,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pageno / B: Schulte,Heinrich / Z: Schulte,Heinrich
4.25 |
71.92
|
19
GER
Michaela Männer
RSZ Bruckdorf e.V.
RSZ Bruckdorf e.V.
277
Seifenstein M
W / Oe.Wb / B / 2006 / Santander H / Landro L / B: Männer,Elisabeth / Z: Mrowka,Bogdan
Details
W / Oe.Wb / B / 2006 / Santander H / Landro L / B: Männer,Elisabeth / Z: Mrowka,Bogdan
4.75 |
73.58
|
20
GER
Theresa Bauer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
175
Leichtsinn 16
W / Bay / Db / 2006 / Lancino de L / Experte / B: Bauer,Theresa / Z: Emmerdinger,Angelika
Details
W / Bay / Db / 2006 / Lancino de L / Experte / B: Bauer,Theresa / Z: Emmerdinger,Angelika
7.75 |
85.07
|
21
GER
Laura Härtl
RFV Berching e.V.
RFV Berching e.V.
266
Sam`s Showtime
S / Bay / Db / 2001 / Luigi xx / Champion / B: Härtl,Christine / Z: Härtl,Monika
Details
S / Bay / Db / 2001 / Luigi xx / Champion / B: Härtl,Christine / Z: Härtl,Monika
8.00 |
60.49
|
22
GER
Melanie Gotthelf
RC Gestüt Vilstal e.V.
RC Gestüt Vilstal e.V.
236
Quarterback 10
W / Holst / B / 2002 / Quebec / Lancetto / B: Stütz,Susann / Z: Rieper,Rudolf
Details
W / Holst / B / 2002 / Quebec / Lancetto / B: Stütz,Susann / Z: Rieper,Rudolf
8.00 |
60.97
|
23
GER
Magdalena Kirzinger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
168
Larome S
W / Bay / B / 2005 / Laretto Diavolo / Alcatraz / B: Kirzinger,Magdalena / Z: ZG Sommer,Familie
Details
W / Bay / B / 2005 / Laretto Diavolo / Alcatraz / B: Kirzinger,Magdalena / Z: ZG Sommer,Familie
8.00 |
62.81
|
24
GER
Anna Niederhammer
TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
TSV 1861 Mainburg e.V. Abt. Reiten
287
Tiger's Capitano
H / DR / BSchi / 2006 / Schoenbrunn Typ / Estawan Ibn Estopa ox / B: Niederhammer,Anna / Z: Donaubauer,Claudia
Details
H / DR / BSchi / 2006 / Schoenbrunn Typ / Estawan Ibn Estopa ox / B: Niederhammer,Anna / Z: Donaubauer,Claudia
10.00 |
94.40
|
GER
Angelika Dreßl
Pffrd. Euernbach e.V.
Pffrd. Euernbach e.V.
081
Delenio Royal S
W / Bay / B / 2002 / Dressage Royal / As-Dur / B: Speiser,Renate / Z: Speiser,Renate
Details
W / Bay / B / 2002 / Dressage Royal / As-Dur / B: Speiser,Renate / Z: Speiser,Renate
Aufgegeben |
GER
Michaela Putz
RV Ing.-Oberhaunstadt e.V.
RV Ing.-Oberhaunstadt e.V.
121
Freixenet 60
S / Bay / Db / 2000 / Donnerprinz / Scenic xx / B: Putz,Konrad / Z: Bößenecker,Wilhelm
Details
S / Bay / Db / 2000 / Donnerprinz / Scenic xx / B: Putz,Konrad / Z: Bößenecker,Wilhelm
Aufgegeben |
GER
Simone Schmaus
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
210
Montechristo 2
W / SVK.Wb / Db / 2001 / Baron s.v./Nick Finance / Furioso IV/F XL-34 / B: Graßl,Manuela
Details
W / SVK.Wb / Db / 2001 / Baron s.v./Nick Finance / Furioso IV/F XL-34 / B: Graßl,Manuela
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.