Reitertage Hagau
1. Abt.: Geld- und EP der AWP Energie GmbH, Alfred Wittmann, Manching
|
Richter |
Sigfrid Haaf Dr. Michael Schlenzig |
Abteilung 1
1
GER
Bernd Herbert
RFV Viernheim e.V.
RFV Viernheim e.V.
973
Sportsman 12
H / Hann / R / 2006 / Stolzenberg / Lordanos / 103KH84 / B: Herbert,Martina / Z: Braband,Sissy-Nadine
Details
H / Hann / R / 2006 / Stolzenberg / Lordanos / 103KH84 / B: Herbert,Martina / Z: Braband,Sissy-Nadine
0.00 |
64.54
110.00 EUR |
2
GER
Chantal Homp
RA München e.V.
RA München e.V.
765
Narischa
S / Holst / B / 2005 / Nekton / Contendro I / 103WL55 / B: Homp,Volker / Z: Vollersen,Johann
Details
S / Holst / B / 2005 / Nekton / Contendro I / 103WL55 / B: Homp,Volker / Z: Vollersen,Johann
0.00 |
65.74
90.00 EUR |
3
GER
Markus Hüttl
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
097
Before Sunrise
S / Bay / B / 2006 / Baloubino B / Caretello B / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
Details
S / Bay / B / 2006 / Baloubino B / Caretello B / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
0.00 |
67.66
80.00 EUR |
4
GER
Jörne Sprehe
RC Herzogenaurach e.V.
RC Herzogenaurach e.V.
1137
Stakki's Jumper
H / Ung. / Db / 2006 / Stakkato Gold / Gouverneur 48 / 103LJ84 / B: Sprehe, Josef
Details
H / Ung. / Db / 2006 / Stakkato Gold / Gouverneur 48 / 103LJ84 / B: Sprehe, Josef
0.00 |
69.09
69.00 EUR |
5
GER
Sven Fehnl
RC Eltmann e.V.
RC Eltmann e.V.
852
Quick Sox
W / OS / Df / 2005 / Quidam's Rubin / Watzmann / 103ON59 / B: Hartmann Dr.,Jobst / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
Details
W / OS / Df / 2005 / Quidam's Rubin / Watzmann / 103ON59 / B: Hartmann Dr.,Jobst / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
0.00 |
70.30
57.00 EUR |
6
GER
Stefanie Görlich
RFV Bad Wörishofen e.V.
RFV Bad Wörishofen e.V.
315
Classic Chocolate 2
S / Bay / B / 2006 / Colander / Spartan / B: Assmann,Gerhard / Z: Schmid,Sigrid
Details
S / Bay / B / 2006 / Colander / Spartan / B: Assmann,Gerhard / Z: Schmid,Sigrid
0.00 |
71.86
50.00 EUR |
7
GER
Stefanie Görlich
RFV Bad Wörishofen e.V.
RFV Bad Wörishofen e.V.
124
Cajenne 5
S / Württ / Db / 2006 / Colman / Caletto III / B: Assmann,Gerhard / Z: ZG Ott,Friedhelm u.Esther
Details
S / Württ / Db / 2006 / Colman / Caletto III / B: Assmann,Gerhard / Z: ZG Ott,Friedhelm u.Esther
0.00 |
74.00
47.00 EUR |
8
NZL
Daniel Meech
RSV Oberallgäu Oberstdorf
RSV Oberallgäu Oberstdorf
139
Cambridge 28
W / Holst / Schi / 2005 / Colman / Cicero / 103TW64 / B: Meech,Daniel / Z: Ohlandt,Hans Wilhelm
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Colman / Cicero / 103TW64 / B: Meech,Daniel / Z: Ohlandt,Hans Wilhelm
0.00 |
75.84
47.00 EUR |
9
GER
Christoph Gaillinger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
746
Mafia 10
S / Bay / Schwb / 2005 / Da Lisco / Gajus / B: Steiner,Franz jun. / Z: Steiner,Franz
Details
S / Bay / Schwb / 2005 / Da Lisco / Gajus / B: Steiner,Franz jun. / Z: Steiner,Franz
0.00 |
77.02
|
10
GER
Oliver Berger
RC Nürnberg e.V.
RC Nürnberg e.V.
422
Cubana 7
S / Bay / Db / 2006 / Luberon / Waldgraf / 103LX96 / B: Kammerbauer,Helmut / Z: Schneider,Erwin
Details
S / Bay / Db / 2006 / Luberon / Waldgraf / 103LX96 / B: Kammerbauer,Helmut / Z: Schneider,Erwin
0.00 |
77.74
|
11
AUS
Nakita Ingeborg Misner
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
429
Dadas Dynamite
S / BWP / B / 2005 / Darco / Stakkato / 103GX05 / B: Misner,Katrina / Z: De Clercq An &Co.B.V.B.A.,
Details
S / BWP / B / 2005 / Darco / Stakkato / 103GX05 / B: Misner,Katrina / Z: De Clercq An &Co.B.V.B.A.,
0.00 |
78.98
|
12
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
322
Clinsmann 2
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / 103UV37 / B: Greene,Lawrence / Z: Möller,Bernd
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / 103UV37 / B: Greene,Lawrence / Z: Möller,Bernd
0.25 |
79.16
|
13
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
489
Enrico 318
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Rebel Z I / 103HX17 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Voiges,Hermann
Details
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Rebel Z I / 103HX17 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Voiges,Hermann
0.25 |
79.65
|
14
GER
Markus Mang
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
194
Cartogold
H / OS / Schi / 2006 / Cartogran / Landgold / 103KU52 / B: Hipp,Stefan / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / Schi / 2006 / Cartogran / Landgold / 103KU52 / B: Hipp,Stefan / Z: Gestüt Lewitz,
0.50 |
80.14
|
15
NZL
Daniel Meech
RSV Oberallgäu Oberstdorf
RSV Oberallgäu Oberstdorf
855
Quickley 3
W / Westf / F / 2005 / Quidam's Rubin / Argent / 103LB03 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Haarmann,Mike
Details
W / Westf / F / 2005 / Quidam's Rubin / Argent / 103LB03 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Haarmann,Mike
0.50 |
80.78
|
16
GER
Ludwig Sternberg
RFV Niederwerbig e.V.
RFV Niederwerbig e.V.
212
Casper 256
W / Holst / Schi / 2005 / Carbano / Lascadell / B: Ortmann,Heiner / Z: Pferdezucht Völz GbR,
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Carbano / Lascadell / B: Ortmann,Heiner / Z: Pferdezucht Völz GbR,
4.00 |
65.41
|
17
GER
Michaela Brückmann
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
712
London 39
W / KWPN / B / 2006 / Lord Z / Manhattan / 103NG09 / B: Steinmetz,Belinda / Z: ZG Bosch Gebr.,
Details
W / KWPN / B / 2006 / Lord Z / Manhattan / 103NG09 / B: Steinmetz,Belinda / Z: ZG Bosch Gebr.,
4.00 |
67.38
|
18
GER
Jörne Sprehe
RC Herzogenaurach e.V.
RC Herzogenaurach e.V.
1140
Cleardown
S / Holst / B / 2006 / Clearway / Capo 6 / 103KG69 / B: Bortone, Francesco / Z: Bartjen, August
Details
S / Holst / B / 2006 / Clearway / Capo 6 / 103KG69 / B: Bortone, Francesco / Z: Bartjen, August
4.00 |
69.84
|
19
GER
Ferdinand Fabian Fisch
Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport
Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport
1027
Wajomy 3
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Corrado I / B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer, / Z: Plock,Frank
Details
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Corrado I / B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer, / Z: Plock,Frank
4.00 |
70.34
|
20
GER
Philipp Borst
RFV Jagstzell
RFV Jagstzell
511
FBW Cavallo
W / Württ / B / 2005 / Candillo / Lancer II / B: Holz,Manfred / Z: Borst,Nikolaus
Details
W / Württ / B / 2005 / Candillo / Lancer II / B: Holz,Manfred / Z: Borst,Nikolaus
4.00 |
70.76
|
21
GER
Hans-Peter Konle
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
839
Queensberry 7
S / Bay / Db / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos / 103HT48 / B: Reiterhof Tannleite GmbH, / Z: Mühlherr,Eduard
Details
S / Bay / Db / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos / 103HT48 / B: Reiterhof Tannleite GmbH, / Z: Mühlherr,Eduard
4.00 |
72.76
|
23
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
217
Cassito 3
W / Holst / B / 2005 / Cassini I / Galant Vert xx / 102VT13 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred
Details
W / Holst / B / 2005 / Cassini I / Galant Vert xx / 102VT13 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred
4.00 |
72.98
|
24
GER
Werner Ehinger
RFC St.G. Lützelburg e.V.
RFC St.G. Lützelburg e.V.
927
Sambuca La Rock
S / Hann / B / 2006 / Stakkato / Silvio I / B: Schlett,Sarah / Z: Bode,Iried
Details
S / Hann / B / 2006 / Stakkato / Silvio I / B: Schlett,Sarah / Z: Bode,Iried
4.00 |
73.39
|
26
GER
Ruven Simon
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
920
Ryan-Air
W / Hann / B / 2006 / Rousseau / Acord II / 103FZ02 / B: Simon,Ruven / Z: ZG Bösch,Rudolf u.Reinhard
Details
W / Hann / B / 2006 / Rousseau / Acord II / 103FZ02 / B: Simon,Ruven / Z: ZG Bösch,Rudolf u.Reinhard
4.00 |
73.80
|
27
GER
Jennifer Kern
RZG Schönau e.V.
RZG Schönau e.V.
404
Cosmic Girl 8
S / Oe.Wb / Db / 2006 / Absalon / Caletto I / 103FA76 / B: Semelink,Bernd / Z: Frischeis,Johann
Details
S / Oe.Wb / Db / 2006 / Absalon / Caletto I / 103FA76 / B: Semelink,Bernd / Z: Frischeis,Johann
4.00 |
73.84
|
28
GER
Johannes Holzeder
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
303
Cindy 978
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini I / Alcatraz / 103XD51 / B: Schmitz,Bernhard / Z: Feil,Willi
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini I / Alcatraz / 103XD51 / B: Schmitz,Bernhard / Z: Feil,Willi
4.00 |
73.95
|
29
GER
Soenke Kohrock
RC Gut Winkelacker e.V.
RC Gut Winkelacker e.V.
748
Magic Girl 15
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Magic Boy / Landjonker (Fruhling) / 103NY12 / B: Hofmann,Gunter / Z: ZG Thurig,Sandra u. Nicole
Details
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Magic Boy / Landjonker (Fruhling) / 103NY12 / B: Hofmann,Gunter / Z: ZG Thurig,Sandra u. Nicole
4.00 |
74.11
|
= 550.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Matthias Mock
RG Himmelgarten e. V.
RG Himmelgarten e. V.
052
Apanatschi 90
S / Holst / F / 2005 / Casall / Alcatraz / 102UY91 / B: Schulze Pröbsting,Vincenz / Z: Janßen,Peter-Reimer
Details
S / Holst / F / 2005 / Casall / Alcatraz / 102UY91 / B: Schulze Pröbsting,Vincenz / Z: Janßen,Peter-Reimer
0.00 |
64.87
110.00 EUR |
2
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
269
Chee Soon S
W / Bay / B / 2005 / Cheenook / Lucky Lionell / 103DN53 / B: Schönhuber,Julia / Z: Sommer,Heinrich
Details
W / Bay / B / 2005 / Cheenook / Lucky Lionell / 103DN53 / B: Schönhuber,Julia / Z: Sommer,Heinrich
0.00 |
65.85
90.00 EUR |
3
GER
Julia Bartmann
RuF Pfungstadt e.V.
RuF Pfungstadt e.V.
225
Cayoso
H / Holst / B / 2005 / Cartani / Acord II / 103HN05 / B: Buchwaldt,Achaz von / Z: Buchwaldt,Achaz von
Details
H / Holst / B / 2005 / Cartani / Acord II / 103HN05 / B: Buchwaldt,Achaz von / Z: Buchwaldt,Achaz von
0.00 |
68.14
80.00 EUR |
4
GER
Marion Morgenthal
LRFV Gesees u.U. e.V.
LRFV Gesees u.U. e.V.
948
Sentimento
W / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Gotthardsen / 103XV06 / B: Morgenthal,Angelika / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
W / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Gotthardsen / 103XV06 / B: Morgenthal,Angelika / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 |
69.46
69.00 EUR |
5
GER
Stephan Naber
RFV Massener Heide e. V.
RFV Massener Heide e. V.
824
Quandor 5
H / Westf / F / 2006 / Quidam de Revel / Collin L / 103JO79 / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Unishchenko,Alexander
Details
H / Westf / F / 2006 / Quidam de Revel / Collin L / 103JO79 / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Unishchenko,Alexander
0.00 |
70.50
57.00 EUR |
6
GER
Bernd Herbert
RFV Viernheim e.V.
RFV Viernheim e.V.
1176
Christy 3
S / Westf / DBKAS / 2006 / Christiano / Arpeggio / B: Puschak,Ursula / Z: Hempen,Hubert
Details
S / Westf / DBKAS / 2006 / Christiano / Arpeggio / B: Puschak,Ursula / Z: Hempen,Hubert
0.00 |
72.59
50.00 EUR |
7
GER
Johannes Holzeder
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
318
Clearline Z
H / Z.Rpf / Db / 2007 / Clearway / Caletto II / 103SX45 / B: Schmitz,Bernhard / Z: Schmitz,Bernhard
Details
H / Z.Rpf / Db / 2007 / Clearway / Caletto II / 103SX45 / B: Schmitz,Bernhard / Z: Schmitz,Bernhard
0.00 |
74.76
47.00 EUR |
9
GER
Laura Zierl
RG Gut Waffenschmiede e.V.
RG Gut Waffenschmiede e.V.
804
Pilodino
W / Pol. / F / 2006 / Pluspunkt / Lancer III / 103EX89 / B: BG Schraufstetter u.Zierl,
Details
W / Pol. / F / 2006 / Pluspunkt / Lancer III / 103EX89 / B: BG Schraufstetter u.Zierl,
0.00 |
77.10
|
= 550.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Werner Ehinger
RFC St.G. Lützelburg e.V.
RFC St.G. Lützelburg e.V.
556
Gänseblümchen E
S / Bay / B / 2005 / Acodetto I / Fighting Alpha / B: Ehinger,Werner / Z: Ehinger,Werner
Details
S / Bay / B / 2005 / Acodetto I / Fighting Alpha / B: Ehinger,Werner / Z: Ehinger,Werner
0.00 |
65.36
110.00 EUR |
2
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
299
Ciara 63
S / Holst / Hlb / 2006 / Clearway / Cascavelle / 103DG52 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
Details
S / Holst / Hlb / 2006 / Clearway / Cascavelle / 103DG52 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
0.00 |
67.55
90.00 EUR |
3
GER
Michaela Brückmann
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
1058
Zealand
S / Bay / BkaSc / 2005 / Carlando I / Chemnitz / B: Strunck-Rodriguez,Birgit / Z: Fischmann,Christina
Details
S / Bay / BkaSc / 2005 / Carlando I / Chemnitz / B: Strunck-Rodriguez,Birgit / Z: Fischmann,Christina
0.00 |
68.51
80.00 EUR |
4
GER
Wolfgang Puschak
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
541
For N
W / Old / F / 2006 / For Pleasure / Classiker / 103DY46 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Pentti,Noora
Details
W / Old / F / 2006 / For Pleasure / Classiker / 103DY46 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Pentti,Noora
0.00 |
69.60
69.00 EUR |
5
GER
Selina Höger
RC Burgoberbach e.V.
RC Burgoberbach e.V.
625
La Bonita 47
S / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zeus (Nurzeus) / 103MN86 / B: Höger,Selina / Z: Vorwerk,Josef
Details
S / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zeus (Nurzeus) / 103MN86 / B: Höger,Selina / Z: Vorwerk,Josef
0.00 |
71.69
57.00 EUR |
6
GER
Georg Schweiger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
388
Coriander 16
W / Bay / B / 2006 / Candillo / Lord Inci Pit / 103UV10 / B: Schweiger,Corinna / Z: Landes,Artur
Details
W / Bay / B / 2006 / Candillo / Lord Inci Pit / 103UV10 / B: Schweiger,Corinna / Z: Landes,Artur
0.00 |
73.11
50.00 EUR |
7
GER
Ferdinand Fabian Fisch
Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport
Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport
863
Quintina 13
S / Old / B / 2006 / Robin II Z / Quinar / B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer, / Z: Plock,Frank
Details
S / Old / B / 2006 / Robin II Z / Quinar / B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer, / Z: Plock,Frank
0.00 |
75.82
47.00 EUR |
8
GER
Maximilian Ziegler
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
113
Brady Barr z
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Carolus I / 103SU74 / B: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
Details
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Carolus I / 103SU74 / B: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
0.00 |
76.64
47.00 EUR |
9
GER
Günter Stübing
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
858
Quidams Quit 2
H / Old / F / 2006 / Quidam's Rubin / Carthago / B: Tanz,Matthias / Z: Tanz,Matthias
Details
H / Old / F / 2006 / Quidam's Rubin / Carthago / B: Tanz,Matthias / Z: Tanz,Matthias
0.00 |
77.30
|
= 550.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
30
SUI
Stephanie Gass
RuF Pfungstadt e.V.
RuF Pfungstadt e.V.
1174
Chinous-Chel
W / Bay / SCHI / 2006 / Cinquecento / Schwedengruss / B: Holy,Vivien / Z: Bachl,Josef
Details
W / Bay / SCHI / 2006 / Cinquecento / Schwedengruss / B: Holy,Vivien / Z: Bachl,Josef
4.00 |
76.67
|
31
GER
Simon Widmann
RV Markt Schwaben e.V.
RV Markt Schwaben e.V.
280
Chicago 109
W / Württ / Schwb / 2006 / Corofino II / Loving Dancer / 103IK34 / B: Widmann,Simon / Z: ZG Schreckenhöfer,Bernhard u.Gerold
Details
W / Württ / Schwb / 2006 / Corofino II / Loving Dancer / 103IK34 / B: Widmann,Simon / Z: ZG Schreckenhöfer,Bernhard u.Gerold
4.00 |
77.14
|
32
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
063
Arizona 116
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Grannus / B: Schönhuber,Julia / Z: Abbing-Vehof,Johannes
Details
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Grannus / B: Schönhuber,Julia / Z: Abbing-Vehof,Johannes
4.00 |
77.32
|
33
GER
Edwin Schmuck
RFV Illertissen u.U.e.V.
RFV Illertissen u.U.e.V.
333
Co-Jack 3
H / Dt.Sp. / Db / 2006 / Cassandro II / Casino Boy xx / 103RJ82 / B: Schramm,Tanja / Z: Keil,Hermann
Details
H / Dt.Sp. / Db / 2006 / Cassandro II / Casino Boy xx / 103RJ82 / B: Schramm,Tanja / Z: Keil,Hermann
4.00 |
77.66
|
34
GER
Gregor Fischer
RFV St.G. Wienertsham e.V.
RFV St.G. Wienertsham e.V.
357
Condor 557
W / Holst / B / 2005 / Cascane / Reichsgraf / B: Seidl,Stefan / Z: Gestüt Wolfskrug/Ingrid Kern,
Details
W / Holst / B / 2005 / Cascane / Reichsgraf / B: Seidl,Stefan / Z: Gestüt Wolfskrug/Ingrid Kern,
4.25 |
79.42
|
35
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
180
Carlo 343
W / Holst / B / 2005 / Cosimo / Coriano / 103CR17 / B: Herskovits,Andreas / Z: Wieschendorf,Georg
Details
W / Holst / B / 2005 / Cosimo / Coriano / 103CR17 / B: Herskovits,Andreas / Z: Wieschendorf,Georg
4.25 |
79.80
|
36
GER
Katharina Winkler
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
145
Campino 384
W / Holst / Schi / 2006 / Carinjo / Exorbitant xx / 103SS18 / B: Winkler,Katharina / Z: Thiessen,Hermann
Details
W / Holst / Schi / 2006 / Carinjo / Exorbitant xx / 103SS18 / B: Winkler,Katharina / Z: Thiessen,Hermann
4.25 |
79.84
|
37
GER
Christoph Gaillinger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
936
Sarasani 8
W / Hann / Db / 2005 / Silvio I / Werther / 103OR26 / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Plaß Dr.,Sabine
Details
W / Hann / Db / 2005 / Silvio I / Werther / 103OR26 / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Plaß Dr.,Sabine
4.75 |
81.12
|
38
GER
Soenke Kohrock
RC Gut Winkelacker e.V.
RC Gut Winkelacker e.V.
642
Lagraferno
H / Oe.Wb / B / 2006 / Lapollo / Grannus / B: Bieler,Julia / Z: Steinbrecher,Karl
Details
H / Oe.Wb / B / 2006 / Lapollo / Grannus / B: Bieler,Julia / Z: Steinbrecher,Karl
5.00 |
82.02
|
39
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
516
Fellini 131
W / OS / F / 2006 / For Pleasure / Phin Phin / 103LZ45 / B: Peiseler Dr.,Alexa / Z: Grom,Richard
Details
W / OS / F / 2006 / For Pleasure / Phin Phin / 103LZ45 / B: Peiseler Dr.,Alexa / Z: Grom,Richard
5.00 |
82.83
|
40
GER
Uli Hacker
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
1013
Uppsala 18
S / Hann / B / 2006 / Uccello / Escudo II / 103XB23 / B: Kressierer,Joseph / Z: Steffens,Klaus
Details
S / Hann / B / 2006 / Uccello / Escudo II / 103XB23 / B: Kressierer,Joseph / Z: Steffens,Klaus
5.50 |
84.14
|
41
GER
Carina Hindelang
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V.
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V.
349
Con Boy 2
W / Rhld / Schi / 2006 / Contago / Goldstrand / 103LS59 / B: Hindelang,Carina / Z: Lemmer,Kurt
Details
W / Rhld / Schi / 2006 / Contago / Goldstrand / 103LS59 / B: Hindelang,Carina / Z: Lemmer,Kurt
6.75 |
89.75
|
43
GER
Christian Brühl
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
1156
Chaka Zulu 5
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Piano 18 / B: Niedersächsisches Landgestüt Celle / Z: Weichselgärtner, Hans
Details
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Piano 18 / B: Niedersächsisches Landgestüt Celle / Z: Weichselgärtner, Hans
8.00 |
66.34
|
44
GER
Daniel Dassler
RV Nesselwang e.V.
RV Nesselwang e.V.
510
FBW Amicelli
S / Württ / Schwb / 2006 / Acordelli / Raphael / 103MD91 / B: Lüthi,Kaya / Z: ZG Hierling,Claudia u.Reinhard
Details
S / Württ / Schwb / 2006 / Acordelli / Raphael / 103MD91 / B: Lüthi,Kaya / Z: ZG Hierling,Claudia u.Reinhard
8.00 |
72.11
|
45
GER
Janina Dinauer
RV Nesselwang e.V.
RV Nesselwang e.V.
324
Clinwood
W / Holst / BSchi / 2006 / Cassini II / Contender / 103MU50 / B: Dassler,Daniel / Z: Deister,Konrad
Details
W / Holst / BSchi / 2006 / Cassini II / Contender / 103MU50 / B: Dassler,Daniel / Z: Deister,Konrad
8.00 |
73.54
|
46
GER
Maximilian Ziegler
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
156
Capellari Z
W / Bay / B / 2005 / Chambertin / Diskus / 103SU70 / B: Ziegler,Maximilian / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
Details
W / Bay / B / 2005 / Chambertin / Diskus / 103SU70 / B: Ziegler,Maximilian / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
8.00 |
77.83
|
48
GER
Philipp Borst
RFV Jagstzell
RFV Jagstzell
652
Landora 20
S / OS / B / 2006 / Lauterbach / Balou du Rouet / B: Fetzer,Bernd / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2006 / Lauterbach / Balou du Rouet / B: Fetzer,Bernd / Z: Gestüt Lewitz,
8.25 |
79.42
|
49
GER
Christof Göbel
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
074
Astigran
H / Bay / Df / 2006 / Asti Spumante / Ars Vivendi / B: LfL für Pferdehaltung, / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
Details
H / Bay / Df / 2006 / Asti Spumante / Ars Vivendi / B: LfL für Pferdehaltung, / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
8.25 |
79.52
|
50
GER
Armin jun. Schäfer
RV Mannheim
RV Mannheim
454
Dollar Du Diabolo
H / ZW / B / 2006 / Dollar Du Murier / Democraat / 103LO01 / B: Schäfer,Armin sen. / Z: ZG Schäfer,Armin u.Adam
Details
H / ZW / B / 2006 / Dollar Du Murier / Democraat / 103LO01 / B: Schäfer,Armin sen. / Z: ZG Schäfer,Armin u.Adam
8.75 |
81.60
|
51
GER
Uwe Eberhardt
RSG Dettinger Alb
RSG Dettinger Alb
118
Cachacco Blue
H / Württ / Schwb / 2005 / Chacco-Blue / Cento / 102ZI92 / B: KD Sportpferde, / Z: Dickenherr,Myriam
Details
H / Württ / Schwb / 2005 / Chacco-Blue / Cento / 102ZI92 / B: KD Sportpferde, / Z: Dickenherr,Myriam
9.00 |
82.19
|
52
GER
Uli Hacker
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
537
Fly High 10
S / Ita.W / F / 2006 / Dohitzun Guernica / Quidam de Revel / 103VN42 / B: Carbone,Edmondo
Details
S / Ita.W / F / 2006 / Dohitzun Guernica / Quidam de Revel / 103VN42 / B: Carbone,Edmondo
9.25 |
83.47
|
54
GER
Ralf Sparenberg
RFV Hahnbach e.V.
RFV Hahnbach e.V.
1163
Chash 3
S / Hann / B / 2005 / Tannenhof's Cheenook / Acorado / B: Lübbers, Maik / Z: Böhm, Prof. Karl Heinz
Details
S / Hann / B / 2005 / Tannenhof's Cheenook / Acorado / B: Lübbers, Maik / Z: Böhm, Prof. Karl Heinz
11.50 |
92.39
|
55
BUL
Gencho Genchev
RSG Amberg-Köfering e.V.
RSG Amberg-Köfering e.V.
1173
Kingston 33
W / Dt.Sp. / SCHI / 2006 / Kingsland SM / Full Speed / 103VK80 / B: Münch,Sandra / Z: Nitzow,Meinhard
Details
W / Dt.Sp. / SCHI / 2006 / Kingsland SM / Full Speed / 103VK80 / B: Münch,Sandra / Z: Nitzow,Meinhard
12.00 |
77.83
|
56
GER
Tobias Bachl
RFV Pfarrkirchen e.V.
RFV Pfarrkirchen e.V.
843
Questa Bella B
S / Bay / Db / 2005 / Quidam de Revel / Cosinus B / 102YW09 / B: Hengststation Bachl, / Z: Hengststation Bachl,
Details
S / Bay / Db / 2005 / Quidam de Revel / Cosinus B / 102YW09 / B: Hengststation Bachl, / Z: Hengststation Bachl,
12.00 |
94.90
|
57
BUL
Gencho Genchev
RSG Amberg-Köfering e.V.
RSG Amberg-Köfering e.V.
214
Cassano 12
W / Holst / B / 2006 / Cassiano / Contender / 103QJ17 / B: Berger GbR, / Z: Raab,Karl-Hermann
Details
W / Holst / B / 2006 / Cassiano / Contender / 103QJ17 / B: Berger GbR, / Z: Raab,Karl-Hermann
13.25 |
83.12
|
58
AUT
Julia Bieler
RC Gut Winkelacker e.V.
RC Gut Winkelacker e.V.
126
Cajetano 3
W / Württ / B / 2005 / Calando V / Sandro Song / 103LB93 / B: Thalhammer,Siegfried / Z: Anwander,Johann
Details
W / Württ / B / 2005 / Calando V / Sandro Song / 103LB93 / B: Thalhammer,Siegfried / Z: Anwander,Johann
14.75 |
89.28
|
59
GER
Simon Widmann
RV Markt Schwaben e.V.
RV Markt Schwaben e.V.
053
Aphrodite 114
S / KWPN / B / 2005 / Numero Uno / Nimmerdor / 103CR36 / B: Hambrecht,Hans-Dieter / Z: Rook,K.
Details
S / KWPN / B / 2005 / Numero Uno / Nimmerdor / 103CR36 / B: Hambrecht,Hans-Dieter / Z: Rook,K.
19.25 |
91.45
|
60
GER
Wolfgang Puschak
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
538
For Ever Jump
H / Holst / B / 2006 / For Pleasure / Chambertin / 103LB08 / B: Puschak,Ursula / Z: Gerken,Kai
Details
H / Holst / B / 2006 / For Pleasure / Chambertin / 103LB08 / B: Puschak,Ursula / Z: Gerken,Kai
20.00 |
94.81
|
61
GER
Wolfgang Winter
TG Geisenfeld e.V.
TG Geisenfeld e.V.
092
Balou-Lou
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Balou du Rouet / L'Ami / 103VJ66 / B: Gahlert,Michaela / Z: Hartung,Ralph
Details
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Balou du Rouet / L'Ami / 103VJ66 / B: Gahlert,Michaela / Z: Hartung,Ralph
27.00 |
122.19
|
62
GER
Sven Fehnl
RC Eltmann e.V.
RC Eltmann e.V.
627
La Primavera 3
S / Old / Df / 2005 / Le Carolus / Zeus (Nurzeus) / B: Fenn,Bernhard / Z: Thyen,Heinz-Joseph
Details
S / Old / Df / 2005 / Le Carolus / Zeus (Nurzeus) / B: Fenn,Bernhard / Z: Thyen,Heinz-Joseph
28.25 |
111.44
|
GER
Jennifer Kern
RZG Schönau e.V.
RZG Schönau e.V.
176
Carla 117
S / Holst / Schi / 2005 / Colman / Exorbitant xx / B: Hurrle,Kerstin / Z: Dechau,Lutz
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Colman / Exorbitant xx / B: Hurrle,Kerstin / Z: Dechau,Lutz
Aufgegeben |
GER
Josefa Preischl
RFV Berching e.V.
RFV Berching e.V.
483
El Condor 22
W / Bay / Db / 2006 / El Bundy I / Landor S / B: Preischl,Josefa / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
Details
W / Bay / Db / 2006 / El Bundy I / Landor S / B: Preischl,Josefa / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
Aufgegeben |
GER
Ruven Simon
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
193
Carry Me 9
S / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Calido I / B: Cordes,Hartmut / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Calido I / B: Cordes,Hartmut / Z: Gestüt Lewitz,
Aufgegeben |
GER
Gregor Fischer
RFV St.G. Wienertsham e.V.
RFV St.G. Wienertsham e.V.
387
Cordio B
W / Bay / Db / 2006 / Cordius M / Coronado / 103UX19 / B: Fischer,Susanne / Z: ZG Berger,Hans und Felix
Details
W / Bay / Db / 2006 / Cordius M / Coronado / 103UX19 / B: Fischer,Susanne / Z: ZG Berger,Hans und Felix
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.