Damme, Dressur-und Springturnier
09/2 Springprfg.Kl.L m.St.24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:08 Uhr (14.07.2013)
|
1
Uliana Veshkurtseva
1100
Eskimo 34
W / n.b. / Bsk / 2002 / ZV1 Zeb-Element ZV / DH5 Mitjulands DH / 103IO16 / B: Rimeiks Janis u. Krista Kristiana A
Details
W / n.b. / Bsk / 2002 / ZV1 Zeb-Element ZV / DH5 Mitjulands DH / 103IO16 / B: Rimeiks Janis u. Krista Kristiana A
0.00 | 55.57 | 0.00 |
35.21
60.00 EUR |
2
GBR
Jessica Rawsthorn
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
992
Tailormade Lawito
H / OS / B / 2002 / Landgold / Widolan (Willi) / GER43800 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / B / 2002 / Landgold / Widolan (Willi) / GER43800 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 | 56.35 | 0.00 |
36.95
50.00 EUR |
3
TUR
Selim Can Guney
1099
Leon G 5
H / Dt.Sp. / B / 2004 / Lesotho / Good Dream / 102XY37 / B: Guney,Selim Can / Z: Göttert,Viola
Details
H / Dt.Sp. / B / 2004 / Lesotho / Good Dream / 102XY37 / B: Guney,Selim Can / Z: Göttert,Viola
0.00 | 54.38 | 0.00 |
38.03
43.00 EUR |
4
SWE
Malin Nilsson
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
286
Chaclypsa
S / Meckl. / Df / 2006 / Chacco-Blue / Sandro / B: Gestüt Lewitz, / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
Details
S / Meckl. / Df / 2006 / Chacco-Blue / Sandro / B: Gestüt Lewitz, / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
0.00 | 56.12 | 0.00 |
39.16
38.00 EUR |
5
GER
Ann-Cathrin Loose
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
891
Rock Silver
W / Old / Df / 2003 / Rosario / Goldstern / B: Loose,Christiane / Z: Niermann,Franziska
Details
W / Old / Df / 2003 / Rosario / Goldstern / B: Loose,Christiane / Z: Niermann,Franziska
0.00 | 52.53 | 0.00 |
39.45
35.00 EUR |
6
MEX
Fernando Martinez Sommer
297
Champino 3
H / Meckl. / Schi / 2006 / Champion For Pleasure / Corofino I / B: Gestüt Lewitz, / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
Details
H / Meckl. / Schi / 2006 / Champion For Pleasure / Corofino I / B: Gestüt Lewitz, / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
0.00 | 57.33 | 0.00 |
41.84
25.00 EUR |
7
Uliana Veshkurtseva
781
Pegasus H
W / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Calido I / 103VR59 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Hahn,Sascha
Details
W / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Calido I / 103VR59 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Hahn,Sascha
0.00 | 52.37 | 4.00 |
36.99
|
8
GBR
Jessica Rawsthorn
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
984
Tailormade Cross my Heart
H / DK / B / 2006 / Heartbeat / Caletto I / 103UC51 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Stald Cajus,
Details
H / DK / B / 2006 / Heartbeat / Caletto I / 103UC51 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Stald Cajus,
0.25 | 58.13 |
|
= 251.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
ESP
Andres Osborne Sanchez
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
453
Cortino 48
H / OS / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Continue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Continue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.50 | 59.55 |
|
11
BEL
Jonas Vervoort
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
411
Conlando
H / OS / Db / 2006 / Conterno Grande / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / Db / 2006 / Conterno Grande / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.75 | 59.55 |
|
12
NZL
Jake Lambert
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
280
Chacco's Star 2
H / OS / Db / 2007 / Chacco-Blue / Quick Star / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / Db / 2007 / Chacco-Blue / Quick Star / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.75 | 60.57 |
|
13
GER
Lena Morche
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
730
Lukato
W / Hann / F / 2006 / Ludwig von Bayern / Espri / B: Wittrock,Anhild / Z: Tienken,Heike
Details
W / Hann / F / 2006 / Ludwig von Bayern / Espri / B: Wittrock,Anhild / Z: Tienken,Heike
4.00 | 54.63 |
|
14
GER
Stefanie Briede
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
617
Lacoste B
W / Westf / B / 2005 / Lacordos / Festivo / B: Briede,Stefanie / Z: Borgheyink,Norbert
Details
W / Westf / B / 2005 / Lacordos / Festivo / B: Briede,Stefanie / Z: Borgheyink,Norbert
4.00 | 56.87 |
|
17
GER
Friederike Stegemann
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
625
Laetitia Lou
S / Hann / R / 1999 / Landclassic / Grosso Z / 103KJ69 / B: Frauenrath,Julia / Z: Knigge,Hubert
Details
S / Hann / R / 1999 / Landclassic / Grosso Z / 103KJ69 / B: Frauenrath,Julia / Z: Knigge,Hubert
6.50 | 67.01 |
|
18
GER
Agnes Widner
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
005
Adrienne d'Azur
S / Westf / Db / 1998 / Azur de Paulstra / Fabelhaft / B: Widner,Alexander / Z: Meier zu Biesen,Leah
Details
S / Westf / Db / 1998 / Azur de Paulstra / Fabelhaft / B: Widner,Alexander / Z: Meier zu Biesen,Leah
8.00 | 52.14 |
|
21
GER
Heinz-Theo Wolfers
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
350
Cil 2
W / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Fasolt / B: Tomfohrde,Nico / Z: Haygis,Sieglinde
Details
W / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Fasolt / B: Tomfohrde,Nico / Z: Haygis,Sieglinde
8.25 | 58.62 |
|
22
GER
Christina Klein
RG Kornspringer Köln 1952
RG Kornspringer Köln 1952
028
Antwerpen 4
S / Old / B / 2006 / Abke / Grannus / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Austing,Werner Gr.
Details
S / Old / B / 2006 / Abke / Grannus / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Austing,Werner Gr.
12.00 | 57.06 |
|
23
NZL
Jake Lambert
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
061
Baltic du Ry
H / Hann / Db / 2006 / Balou du Rouet / Grundsee / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / Hann / Db / 2006 / Balou du Rouet / Grundsee / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
12.00 | 73.40 |
|
24
GER
Christina Klein
RG Kornspringer Köln 1952
RG Kornspringer Köln 1952
102
Cairo 30
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Cashmaker / Kolibri / 103QZ58 / B: Klein,Christina / Z: Rudolf,Christa
Details
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Cashmaker / Kolibri / 103QZ58 / B: Klein,Christina / Z: Rudolf,Christa
12.25 | 58.81 |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.