Damme, Dressur-und Springturnier
14 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) / WBO WB 26517 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:11 Uhr (14.07.2013)
|
1
GER
Nele Stieve
RUFV Bad Essen
RUFV Bad Essen
1038
Whitney 215
S / Hann / B / 1997 / Wolkenstein II / Drosselklang I / B: Stieve,Nele / Z: Fecht,Ernst AugustD. von
Details
S / Hann / B / 1997 / Wolkenstein II / Drosselklang I / B: Stieve,Nele / Z: Fecht,Ernst AugustD. von
8.30
|
2
GER
Alexandra Niermann
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1062
Number Fourty
S / DR / B / 2007 / Night-Power / Nantano / B: Niermann, Alexandra / Z: Rusche, Alfons
Details
S / DR / B / 2007 / Night-Power / Nantano / B: Niermann, Alexandra / Z: Rusche, Alfons
8.00
|
3
GER
Louisa Tiemann
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V.
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V.
599
Konkurentin 2
S / SAnha / Schi / 2002 / Kaiserwind / Kolibri / B: Tiemann,Louisa / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg,
Details
S / SAnha / Schi / 2002 / Kaiserwind / Kolibri / B: Tiemann,Louisa / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg,
7.70
|
4
GER
Alexandra Niermann
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1061
Danny's Sunshine
S / DR / F / 2007 / Danny Gold / Churchill 13 / B: Niermann, Alexandra / Z: ZG Tomkiewicz, Bianca u.Dariusz
Details
S / DR / F / 2007 / Danny Gold / Churchill 13 / B: Niermann, Alexandra / Z: ZG Tomkiewicz, Bianca u.Dariusz
7.60
|
5
GER
Anne Steinkamp
1. Vehlager ZRFV e. V.
1. Vehlager ZRFV e. V.
942
Sir William 32
H / Old / Df / 1999 / Sion / Freiherr / B: Steinkamp,Silke / Z: Hoffrogge,Wilhelm
Details
H / Old / Df / 1999 / Sion / Freiherr / B: Steinkamp,Silke / Z: Hoffrogge,Wilhelm
7.40
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
GER
Chiara Reyer
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
612
Lacalucci 2
S / Old / Schwb / 2003 / Lamentos / Grossglockner / B: Reyer,Claus / Z: Lubinski,Erna
Details
S / Old / Schwb / 2003 / Lamentos / Grossglockner / B: Reyer,Claus / Z: Lubinski,Erna
7.10
|
10
GER
Sarah-Sophia Köster
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
386
Cognac 103
W / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Espri / B: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen, / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen,
Details
W / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Espri / B: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen, / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen,
6.80
|
11
GER
Franziska Wilken
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V.
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V.
607
La Luna La Vita
S / Oe.Wb / BSchi / 1999 / Lucky Luke / Akteur / B: Wilken,Franziska / Z: Reisner,Michael
Details
S / Oe.Wb / BSchi / 1999 / Lucky Luke / Akteur / B: Wilken,Franziska / Z: Reisner,Michael
6.30
|
13
GER
Elisa Meirose
RUFV Essen i.O.e.V.
RUFV Essen i.O.e.V.
878
Raschamon
W / Hann / B / 2005 / Rebel Z III / Zeus (Nurzeus) / B: Köster,Linda / Z: Loepmann,Helga
Details
W / Hann / B / 2005 / Rebel Z III / Zeus (Nurzeus) / B: Köster,Linda / Z: Loepmann,Helga
6.00
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.