KPVI-Meisterschaften 2013
1. Wertung Reiter
|
Richter |
Jacqueline Schmieder Susanne Elarousy |
Abteilung 1
1
GER
Günter Stübing
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
448
Leon 473
H / Brdbg / Schi / 2002 / Levisto / Brandenburger / B: Stübing,Arno / Z: Stübing,Arno
Details
H / Brdbg / Schi / 2002 / Levisto / Brandenburger / B: Stübing,Arno / Z: Stübing,Arno
0.00 |
52.77
44.00 EUR |
2
GER
Theo jun. Kuch
Reitschule Gabel 2004 e.V.
Reitschule Gabel 2004 e.V.
585
Ralina 4
S / Westf / B / 2002 / Rockwell / Barring / 102XG18 / B: Wegelius,Cristofer / Z: Austenfeld,Franz
Details
S / Westf / B / 2002 / Rockwell / Barring / 102XG18 / B: Wegelius,Cristofer / Z: Austenfeld,Franz
0.00 |
56.13
36.00 EUR |
3
GER
Björn Blödel
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
318
Escada 155
S / Bay / B / 2004 / Balou du Rouet / Ehrentusch / B: Eppelsheimer,Rainer / Z: Eppelsheimer,Rainer
Details
S / Bay / B / 2004 / Balou du Rouet / Ehrentusch / B: Eppelsheimer,Rainer / Z: Eppelsheimer,Rainer
0.00 |
57.60
30.00 EUR |
4
GER
Vanessa Götzer
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
545
Pialotta 15
S / SAnha / B / 1996 / Prinz Pilot / Elkadi II / B: Götzer,Vanessa / Z: Heinrich,Harald
Details
S / SAnha / B / 1996 / Prinz Pilot / Elkadi II / B: Götzer,Vanessa / Z: Heinrich,Harald
0.00 |
58.45
26.00 EUR |
5
GER
Valentin von Werz
RV Gut Hollern II e.V.
RV Gut Hollern II e.V.
083
Bounty as Well
W / Holst / BkaSc / 2003 / Baldini I / Lentigo / B: Werz,Valentin von / Z: Well,Heidi
Details
W / Holst / BkaSc / 2003 / Baldini I / Lentigo / B: Werz,Valentin von / Z: Well,Heidi
0.00 |
60.12
24.00 EUR |
7
GER
Kirsten Schweiger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
229
Cocomero
W / Bay / B / 2003 / Clooney / Landadel / 103UV09 / B: Schweiger,Kirsten / Z: Widmann-Huber,Elisabeth
Details
W / Bay / B / 2003 / Clooney / Landadel / 103UV09 / B: Schweiger,Kirsten / Z: Widmann-Huber,Elisabeth
0.00 |
62.10
20.00 EUR |
8
GER
Steffan Steindl
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
305
Drago 105
H / Dt.Pf / BkaSc / 2003 / Dusold / Kolibri / B: Steindl,Stefan / Z: Horstmann,Sandra
Details
H / Dt.Pf / BkaSc / 2003 / Dusold / Kolibri / B: Steindl,Stefan / Z: Horstmann,Sandra
0.00 |
62.79
|
9
GER
Laura Zierl
RG Gut Waffenschmiede e.V.
RG Gut Waffenschmiede e.V.
071
Baloucino H
H / Bay / B / 2006 / Baloubino B / Pageno xx / B: Hermann,Sebastian / Z: Hermann,Sebastian
Details
H / Bay / B / 2006 / Baloubino B / Pageno xx / B: Hermann,Sebastian / Z: Hermann,Sebastian
0.00 |
63.32
|
11
GER
Georg Schweiger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
513
Maybe 90
S / Dt.Sp. / R / 2006 / Carpalo / Cool Man / B: Völkel,Arnfried / Z: ZG Völkel GbR Plohn,
Details
S / Dt.Sp. / R / 2006 / Carpalo / Cool Man / B: Völkel,Arnfried / Z: ZG Völkel GbR Plohn,
0.00 |
63.79
|
14
GER
Theresa Heger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
422
Lanci`s Pride
S / Bay / Db / 2005 / Chambertin / Lanciano / B: Schweiger,Georg / Z: Schweiger,Georg
Details
S / Bay / Db / 2005 / Chambertin / Lanciano / B: Schweiger,Georg / Z: Schweiger,Georg
0.00 |
64.60
|
15
GER
Christian Felleiter
RV Treuchtlingen e.V.
RV Treuchtlingen e.V.
515
Merlin 1320
H / Württ / F / 2004 / Medici / Aristokrat / B: Mehlich,Christiane / Z: Mussler,Silke
Details
H / Württ / F / 2004 / Medici / Aristokrat / B: Mehlich,Christiane / Z: Mussler,Silke
0.00 |
65.23
|
16
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
651
Sissy 441
S / Old / B / 2006 / Silvio I / Grannus / B: Westhauser,Anton Günther / Z: Westhauser,Klara
Details
S / Old / B / 2006 / Silvio I / Grannus / B: Westhauser,Anton Günther / Z: Westhauser,Klara
0.00 |
65.26
|
17
GER
Laura Zierl
RG Gut Waffenschmiede e.V.
RG Gut Waffenschmiede e.V.
190
Cheerio-Ko
W / Dt.Sp. / Schi / 2006 / Cellestial / Kolibri / 103MH18 / B: Zierl,Laura / Z: Banik,Rudi
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2006 / Cellestial / Kolibri / 103MH18 / B: Zierl,Laura / Z: Banik,Rudi
0.00 |
65.67
|
18
GER
Johannes Leger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
367
Golden Queen M
S / Bay / SbkaS / 2004 / Quidam's Rubin / Golden Joy J / B: Leger,Johannes / Z: Meindl,Hannes
Details
S / Bay / SbkaS / 2004 / Quidam's Rubin / Golden Joy J / B: Leger,Johannes / Z: Meindl,Hannes
0.00 |
66.50
|
20
GER
Andrea Hagn
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
314
EMH Chicolino
W / Württ / Schwb / 2004 / Chico's Boy / Assistent / 103XB19 / B: Hagn,Andrea / Z: ZG Hellstern,Ekkehard u.Maria
Details
W / Württ / Schwb / 2004 / Chico's Boy / Assistent / 103XB19 / B: Hagn,Andrea / Z: ZG Hellstern,Ekkehard u.Maria
0.00 |
67.65
|
21
GER
Sandra Weigt
RFV Altomünster e.V.
RFV Altomünster e.V.
037
Angel F
H / Württ / Schwb / 2003 / Alvarez / Locato / B: Füll,Karl Werner / Z: Feil,Stefanie
Details
H / Württ / Schwb / 2003 / Alvarez / Locato / B: Füll,Karl Werner / Z: Feil,Stefanie
0.00 |
67.70
|
23
GER
Anton Vogel
RFV Jettingen e.V.
RFV Jettingen e.V.
688
Vicky S
S / Württ / F / 2003 / Vivaldi van de Kampel / Chinatown xx / B: Collee,Lilli / Z: Steurer-Grohe,Roswitha
Details
S / Württ / F / 2003 / Vivaldi van de Kampel / Chinatown xx / B: Collee,Lilli / Z: Steurer-Grohe,Roswitha
0.00 |
67.92
|
24
GER
Marina König
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
706
Whisky 419
W / Bay / F / 2002 / Waitaki / Zuidpool / 103OE26 / B: König,Marina / Z: Grottenthaler,Nikolaus
Details
W / Bay / F / 2002 / Waitaki / Zuidpool / 103OE26 / B: König,Marina / Z: Grottenthaler,Nikolaus
0.00 |
68.55
|
25
GER
Isabel Blümel
TG Geisenfeld e.V.
TG Geisenfeld e.V.
574
Quincipit Zwo
W / Bay / B / 2003 / Quick Star / Lord Calando / 102WO90 / B: Gruber,Karl / Z: Gruber,Karl
Details
W / Bay / B / 2003 / Quick Star / Lord Calando / 102WO90 / B: Gruber,Karl / Z: Gruber,Karl
0.00 |
68.84
|
= 200.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Birgit Stegmeier
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
060
Atlanta 486
S / Bay / B / 2002 / Caretello B / Lagano / B: Stegmeier,Birgit / Z: Schäufler,Martin
Details
S / Bay / B / 2002 / Caretello B / Lagano / B: Stegmeier,Birgit / Z: Schäufler,Martin
0.00 |
53.28
44.00 EUR |
2
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
416
Lafino 2
W / Bay / Schwb / 2002 / Leardo / Seigneur d'Alleray xx / 103LG59 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Schönauer,Georg
Details
W / Bay / Schwb / 2002 / Leardo / Seigneur d'Alleray xx / 103LG59 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Schönauer,Georg
0.00 |
56.99
36.00 EUR |
3
GER
Helmut Well
RFV Wemding e.V.
RFV Wemding e.V.
140
Cartier as Well
H / Holst / B / 2006 / Cesano II / Claudio's Son / B: Well,Heidi / Z: Well,Heidi
Details
H / Holst / B / 2006 / Cesano II / Claudio's Son / B: Well,Heidi / Z: Well,Heidi
0.00 |
57.87
30.00 EUR |
4
GER
Kirsten Schweiger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
257
Coriander 16
W / Bay / B / 2006 / Candillo / Lord Inci Pit / 103UV10 / B: Schweiger,Corinna / Z: Landes,Artur
Details
W / Bay / B / 2006 / Candillo / Lord Inci Pit / 103UV10 / B: Schweiger,Corinna / Z: Landes,Artur
0.00 |
58.79
26.00 EUR |
5
GER
Sabrina Mühlbauer
RC Straubing e.V.
RC Straubing e.V.
203
Chuck Berry 7
H / Old / B / 2006 / Colander / Zeus (Nurzeus) / B: Mühlbauer,Claudia / Z: Brunkhorst,Adolf
Details
H / Old / B / 2006 / Colander / Zeus (Nurzeus) / B: Mühlbauer,Claudia / Z: Brunkhorst,Adolf
0.00 |
60.18
24.00 EUR |
6
GER
Annette Zimmermann
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
156
Cassis 56
S / Hann / Db / 2006 / Conteur I / Landclassic / B: Zimmermann,Annette / Z: Knigge,Hubert
Details
S / Hann / Db / 2006 / Conteur I / Landclassic / B: Zimmermann,Annette / Z: Knigge,Hubert
0.00 |
61.38
20.00 EUR |
8
GER
Michaela Ketzler
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
463
Lightning 59
W / Holst / Schi / 1998 / Leandro / Capitol I / B: Ketzler,Helga / Z: Thiess,Klaus Werner
Details
W / Holst / Schi / 1998 / Leandro / Capitol I / B: Ketzler,Helga / Z: Thiess,Klaus Werner
0.00 |
63.08
|
= 200.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Theo Kuch
Reitschule Gabel 2004 e.V.
Reitschule Gabel 2004 e.V.
252
Continero
W / Hann / Schi / 2002 / Contendro I / Godehard / 103BL77 / B: Kuch,Carmen / Z: Roloff,Werner
Details
W / Hann / Schi / 2002 / Contendro I / Godehard / 103BL77 / B: Kuch,Carmen / Z: Roloff,Werner
0.00 |
54.04
44.00 EUR |
3
GER
Franziska Meister
RFV Beilngries e.V.
RFV Beilngries e.V.
125
Carla 109
S / Württ / B / 2003 / Capone II / Cento / B: Meister,Franziska / Z: Hofmann,Karlheinz
Details
S / Württ / B / 2003 / Capone II / Cento / B: Meister,Franziska / Z: Hofmann,Karlheinz
0.00 |
58.22
30.00 EUR |
4
GER
Franziska Meister
RFV Beilngries e.V.
RFV Beilngries e.V.
218
Cleopatra 140
S / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Calypso II / B: Meister,Franziska / Z: ZG Lux,Helmut u.Sibylle
Details
S / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Calypso II / B: Meister,Franziska / Z: ZG Lux,Helmut u.Sibylle
0.00 |
60.01
26.00 EUR |
6
GER
Marie Hagn
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
419
L'Akasha
S / Hann / B / 2003 / Laptop / Willem's As I / 103XB26 / B: Hagn,Marie / Z: Hellwege,Hans-Jürgen
Details
S / Hann / B / 2003 / Laptop / Willem's As I / 103XB26 / B: Hagn,Marie / Z: Hellwege,Hans-Jürgen
0.00 |
61.70
20.00 EUR |
7
GER
Carina Weigert
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
432
Larry 166
W / Bay / B / 1995 / Lord Inci Pit / Belmondo / B: Weigert,Siegfried / Z: Weigert,Siegfried
Details
W / Bay / B / 1995 / Lord Inci Pit / Belmondo / B: Weigert,Siegfried / Z: Weigert,Siegfried
0.00 |
62.54
20.00 EUR |
8
AUT
Julia Bieler
RC Gut Winkelacker e.V.
RC Gut Winkelacker e.V.
234
Collestana
S / Westf / B / 2007 / Collin L / Stakkato / B: König,Julia / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2007 / Collin L / Stakkato / B: König,Julia / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 |
63.16
|
= 200.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
26
GER
Wolfgang Winter
TG Geisenfeld e.V.
TG Geisenfeld e.V.
403
La Bonita 57
S / Bay / Db / 2005 / Chello II / Coriolan / B: Kaiser,Alfons / Z: Kaiser,Alfons
Details
S / Bay / Db / 2005 / Chello II / Coriolan / B: Kaiser,Alfons / Z: Kaiser,Alfons
0.00 |
68.93
|
28
GER
Jacqueline Rother
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
503
Luping 4
W / Holst / B / 2004 / Lavall II / Campione / 103SR25 / B: Rother,Jacqueline / Z: Dreier,Beate
Details
W / Holst / B / 2004 / Lavall II / Campione / 103SR25 / B: Rother,Jacqueline / Z: Dreier,Beate
0.00 |
70.83
|
29
GER
Andrea Hagn
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
079
Billy Joel 3
H / KWPN / Db / 2006 / Unaniem / Ramiro / 103MC90 / B: Levallois,Eric / Z: Louw,J.J. van der
Details
H / KWPN / Db / 2006 / Unaniem / Ramiro / 103MC90 / B: Levallois,Eric / Z: Louw,J.J. van der
0.00 |
71.08
|
30
GER
Corinna Fröschl
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
395
Karamba 9
W / Dt.Sp. / Schi / 2006 / King Kolibri / Wellenspiel / 103NZ44 / B: Fröschl,Corinna / Z: Wernicke,Maik
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2006 / King Kolibri / Wellenspiel / 103NZ44 / B: Fröschl,Corinna / Z: Wernicke,Maik
0.00 |
73.61
|
32
GER
Sabrina Mühlbauer
RC Straubing e.V.
RC Straubing e.V.
703
Waterkant S
S / Holst / B / 2006 / Cassini I / Linaro / B: Stall Madrigal, / Z: Schultz,Ursula
Details
S / Holst / B / 2006 / Cassini I / Linaro / B: Stall Madrigal, / Z: Schultz,Ursula
4.00 |
59.76
|
33
HUN
Attila Török
Pffrd. Euernbach e.V.
Pffrd. Euernbach e.V.
132
Carnando K
W / Bay / F / 2004 / Carlando I / Werther / B: ZG Klose,Marion u.Karin / Z: ZG Klose,Marion u.Karin
Details
W / Bay / F / 2004 / Carlando I / Werther / B: ZG Klose,Marion u.Karin / Z: ZG Klose,Marion u.Karin
4.00 |
61.19
|
37
GER
Björn Blödel
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
144
Casa Galaxis
S / Holst / Schwb / 2006 / Casado / Coriander / B: Blumthaler,Sabine / Z: Schüder,Günter
Details
S / Holst / Schwb / 2006 / Casado / Coriander / B: Blumthaler,Sabine / Z: Schüder,Günter
4.00 |
63.53
|
38
GER
Martina Zimmer
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
806
Clooney 8
W / Holst / B / 1999 / San PatrignanoCassini / Caretino 2 / GER40818 / B: Zimmer, Herwig / Z: Petersen, Peter Carl
Details
W / Holst / B / 1999 / San PatrignanoCassini / Caretino 2 / GER40818 / B: Zimmer, Herwig / Z: Petersen, Peter Carl
4.00 |
63.60
|
39
GER
Annette Zimmermann
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
210
Claire 63
S / Hann / B / 2002 / Cashman / Lemon xx / GER45550 / B: Zimmermann,Annette / Z: Töpfer,Joachim
Details
S / Hann / B / 2002 / Cashman / Lemon xx / GER45550 / B: Zimmermann,Annette / Z: Töpfer,Joachim
4.00 |
64.45
|
40
GER
Christina Wolfbauer
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
743
Carli Comanche
H / Holst / B / 2006 / Cristo 5 / B: Wolfbauer, Christina / Z: Thiedemann, Klaus
Details
H / Holst / B / 2006 / Cristo 5 / B: Wolfbauer, Christina / Z: Thiedemann, Klaus
4.00 |
71.62
|
41
GER
Claudia Gruber
RSG Dettinger Alb
RSG Dettinger Alb
003
Accino G
H / Württ / B / 2006 / Acordelli / Cadillac / B: Gruber,Günther / Z: Gruber,Günther
Details
H / Württ / B / 2006 / Acordelli / Cadillac / B: Gruber,Günther / Z: Gruber,Günther
4.00 |
77.13
|
42
GER
Jacqueline Rother
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
163
Cavallero P
H / Dt.Sp. / Schi / 2006 / Cancoon (Cocoon) / Saccor / B: Rother,Jacqueline / Z: Peisler,Mathias
Details
H / Dt.Sp. / Schi / 2006 / Cancoon (Cocoon) / Saccor / B: Rother,Jacqueline / Z: Peisler,Mathias
4.00 |
78.50
|
44
GER
Soenke Kohrock
RC Gut Winkelacker e.V.
RC Gut Winkelacker e.V.
804
Copix 2
W / Hann / Db / 2006 / Contendro 3 / 103WO40 / B: IB Berger GmbH / Z: ZG Steuber, Herbert u.Ute
Details
W / Hann / Db / 2006 / Contendro 3 / 103WO40 / B: IB Berger GmbH / Z: ZG Steuber, Herbert u.Ute
6.00 |
86.76
|
45
GER
Melissa Braun
Pffrd. Euernbach e.V.
Pffrd. Euernbach e.V.
096
Calimero 310
W / Holst / B / 1998 / Coleo / Sacramento Son / B: Braun,Melissa / Z: Bannert,Rainer
Details
W / Holst / B / 1998 / Coleo / Sacramento Son / B: Braun,Melissa / Z: Bannert,Rainer
6.25 |
87.55
|
46
GER
Helmut Well
RFV Wemding e.V.
RFV Wemding e.V.
654
Son for Paradise as Well
H / Holst / Schi / 2007 / Cristo / Roderik / B: Well,Helmut / Z: Schindlbeck,Robert
Details
H / Holst / Schi / 2007 / Cristo / Roderik / B: Well,Helmut / Z: Schindlbeck,Robert
7.50 |
92.92
|
47
GER
Alexandra Geyer
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
143
Cartone
W / Thuer / Hlb / 2002 / Caretello B / Dozent / B: Geyer,Alexandra / Z: Gerstenhauer,Rolf
Details
W / Thuer / Hlb / 2002 / Caretello B / Dozent / B: Geyer,Alexandra / Z: Gerstenhauer,Rolf
8.00 |
66.04
|
49
GER
Daniel Martens
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
217
Clementine 34
S / Bay / Db / 2006 / Chacco-Blue / Larome / B: Steidl,Alois / Z: Steidl Dr.,Jutta
Details
S / Bay / Db / 2006 / Chacco-Blue / Larome / B: Steidl,Alois / Z: Steidl Dr.,Jutta
12.00 |
63.02
|
50
GER
Susanne Weber
RV d. Pffrd.Münchsmünster e.V.
RV d. Pffrd.Münchsmünster e.V.
610
Rosalie 142
S / Bay / B / 2005 / Lagranno / Zeus (Nurzeus) / B: Weber,Susanne u.Ludwig / Z: Becker,Christa
Details
S / Bay / B / 2005 / Lagranno / Zeus (Nurzeus) / B: Weber,Susanne u.Ludwig / Z: Becker,Christa
12.00 |
68.90
|
54
GER
Bettina Mögn
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
578
Quitania 2
S / Brdbg / Df / 2000 / Quando-Quando / Glimmer / B: Mögn,Willibald / Z: ZG Deter,Frank u.Simone
Details
S / Brdbg / Df / 2000 / Quando-Quando / Glimmer / B: Mögn,Willibald / Z: ZG Deter,Frank u.Simone
18.25 |
103.98
|
55
GER
Anton Vogel
RFV Jettingen e.V.
RFV Jettingen e.V.
189
Chat Girl
S / KWPN / Schi / 2007 / Corland (DK: Corlando) / Glennridge / B: Riß,Friedhold / Z: ZG Wessels u.Vekter,
Details
S / KWPN / Schi / 2007 / Corland (DK: Corlando) / Glennridge / B: Riß,Friedhold / Z: ZG Wessels u.Vekter,
24.25 |
111.37
|
GER
Joachim Raaf
RV Ing.-Oberhaunstadt e.V.
RV Ing.-Oberhaunstadt e.V.
101
Calisto 15
H / Old / R / 2004 / Corum / Grapaldi / B: Herrmann,Svenja / Z: Derenthal,Hartwig
Details
H / Old / R / 2004 / Corum / Grapaldi / B: Herrmann,Svenja / Z: Derenthal,Hartwig
Aufgegeben |
GER
Sabine Maier
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
350
Future 83
H / Old / F / 2006 / Faustinus / Laudatus / B: Raab,Michaela / Z: Dresemann,Thomas
Details
H / Old / F / 2006 / Faustinus / Laudatus / B: Raab,Michaela / Z: Dresemann,Thomas
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.