Reit-und Springturnier Stehbrink mit Geländeprüfungen
Preis der Fa. Tramira, Minden
|
Richter |
Nadin Henke Carsten Tech |
1
GER
Charlotte Stahl
Mindener PferdeZRFV e. V.
Mindener PferdeZRFV e. V.
468
Chico 760
W / Old / Db / 2004 / Chin Chin 2 / VDL Indoctro / B: Stahl, Charlotte / Z: Dierker, Georg
Details
W / Old / Db / 2004 / Chin Chin 2 / VDL Indoctro / B: Stahl, Charlotte / Z: Dierker, Georg
8.60 |
2
GER
Jennifer Sieker
RFV v. Bismarck Exter e. V.
RFV v. Bismarck Exter e. V.
064
Chacco-Bravo
W / OS / Schi / 2005 / Chacco-Blue / Canabis / B: Sieker,Jennifer / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / Schi / 2005 / Chacco-Blue / Canabis / B: Sieker,Jennifer / Z: Gestüt Lewitz,
8.50 |
2
GER
Anna-Henrike Henke
1. Vehlager ZRFV e. V.
1. Vehlager ZRFV e. V.
145
Duke 229
W / Hann / Df / 2004 / Drosselklang II / Grannus / B: Henke,Anna-Henrike / Z: Karnebogen,Marion
Details
W / Hann / Df / 2004 / Drosselklang II / Grannus / B: Henke,Anna-Henrike / Z: Karnebogen,Marion
8.50 |
4
GER
Sabine Könemann
Minden-Lübbecker RSG e. V.
Minden-Lübbecker RSG e. V.
324
Pure Rain
W / Hann / Schi / 2004 / Perpignon / Matador / B: Könemann,Sabine / Z: Arnecke,Erwin
Details
W / Hann / Schi / 2004 / Perpignon / Matador / B: Könemann,Sabine / Z: Arnecke,Erwin
8.30 |
4
GER
Jennifer Sieker
RFV v. Bismarck Exter e. V.
RFV v. Bismarck Exter e. V.
076
Chira 28
S / Holst / Schi / 2000 / Carolus I / Silbersee / B: Götting,Birgit u. Thomas / Z: Seeland,Hans Hermann
Details
S / Holst / Schi / 2000 / Carolus I / Silbersee / B: Götting,Birgit u. Thomas / Z: Seeland,Hans Hermann
8.30 |
6
GER
Fabian Meyer
Minden-Lübbecker RSG e. V.
Minden-Lübbecker RSG e. V.
282
My Favourite Star S
S / Westf / Db / 2004 / Monte Carlo I / Star Regent xx / B: Könemann,Sabine / Z: Paul,Martina
Details
S / Westf / Db / 2004 / Monte Carlo I / Star Regent xx / B: Könemann,Sabine / Z: Paul,Martina
8.20 |
6
GER
Valerie Westbomke
RFV für das Corveyer Land e. V.
RFV für das Corveyer Land e. V.
044
Carlchen 23
W / Hann / Db / 1998 / Carbid / Werther / B: Westbomke,Sylvana / Z: Schmidt,Hans-Heinrich
Details
W / Hann / Db / 1998 / Carbid / Werther / B: Westbomke,Sylvana / Z: Schmidt,Hans-Heinrich
8.20 |
6
GER
Fabian Meyer
Minden-Lübbecker RSG e. V.
Minden-Lübbecker RSG e. V.
306
Pamiro Star
W / Westf / B / 2002 / Pinocchio / Griseldo xx / B: Humcke,Familie / Z: Vinke,Walter-Heinrich
Details
W / Westf / B / 2002 / Pinocchio / Griseldo xx / B: Humcke,Familie / Z: Vinke,Walter-Heinrich
8.20 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
GER
Laura Niermeyer
RFV Hille e.V.
RFV Hille e.V.
255
Lotti-Lou
S / Westf / B / 2003 / Liebeszauber / Florestan I / B: Ossenfort,Frank / Z: Borgmann,Jörg
Details
S / Westf / B / 2003 / Liebeszauber / Florestan I / B: Ossenfort,Frank / Z: Borgmann,Jörg
7.90 |
9
GER
Sabine Tiekenhenrich
RFV Ströhen e.V.
RFV Ströhen e.V.
278
Mistral 158
S / Holst / B / 1998 / Magnat II / Aktionär / B: Lieberwirth,Horst / Z: Block,Mario
Details
S / Holst / B / 1998 / Magnat II / Aktionär / B: Lieberwirth,Horst / Z: Block,Mario
7.90 |
9
GER
Rachel Lutze
Minden-Lübbecker RSG e. V.
Minden-Lübbecker RSG e. V.
439
World Lady 46
S / Hann / B / 2005 / World Diamond O / Matcho AA / 103TN20 / B: Lutze,Kerstin / Z: Buhrfeind,Jürgen
Details
S / Hann / B / 2005 / World Diamond O / Matcho AA / 103TN20 / B: Lutze,Kerstin / Z: Buhrfeind,Jürgen
7.90 |
12
GER
Daphne Bulmahn
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
258
Luca 115
W / Hann / Db / 2000 / Lancer III / Trajan / B: Schonen,Günter / Z: Schollmeyer,Gustav
Details
W / Hann / Db / 2000 / Lancer III / Trajan / B: Schonen,Günter / Z: Schollmeyer,Gustav
7.80 |
13
GER
Jannike Schneider
RFV v.Lützow Herford e. V.
RFV v.Lützow Herford e. V.
040
Capricorn CR
H / Holst / B / 2001 / Calido I / Lord / B: Schneider,Jannike / Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
Details
H / Holst / B / 2001 / Calido I / Lord / B: Schneider,Jannike / Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
7.50 |
15
GER
Anna Christina Rössler
1. Vehlager ZRFV e. V.
1. Vehlager ZRFV e. V.
482
Crisby 15
W / Hann / Db / 2007 / Contendro 3 / Sandro 100 / 103ZI42 / B: Böttcher, Kurt-Heinrich / Z: Böttcher, Kurt-Heinrich
Details
W / Hann / Db / 2007 / Contendro 3 / Sandro 100 / 103ZI42 / B: Böttcher, Kurt-Heinrich / Z: Böttcher, Kurt-Heinrich
7.20 |
16
GER
Ute Schumacher
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
105
Cortez 66
W / Hann / Schwb / 2006 / Contendro I / Sao Paulo / B: Schumacher,Ute / Z: Schumacher,Ute
Details
W / Hann / Schwb / 2006 / Contendro I / Sao Paulo / B: Schumacher,Ute / Z: Schumacher,Ute
6.60 |
17
GER
Vanessa Albersmeier
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
265
Luxiana 2
S / OS / B / 2007 / Luxius / Landfrieden / B: Lichtsinn,Walter / Z: Lichtsinn,Walter
Details
S / OS / B / 2007 / Luxius / Landfrieden / B: Lichtsinn,Walter / Z: Lichtsinn,Walter
6.50 |
18
GER
Pia-Charlotte Stadler
Mindener PferdeZRFV e. V.
Mindener PferdeZRFV e. V.
214
John Vitara
H / KlDRpf / Df / 2004 / Jonny / Rodgau / B: Stadler,Pia-Charlotte / Z: Kühnen,Hannelore
Details
H / KlDRpf / Df / 2004 / Jonny / Rodgau / B: Stadler,Pia-Charlotte / Z: Kühnen,Hannelore
6.30 |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.