2. Herbstturnier Hof Bettenrode
Preis der KWS Saat AG, Einbeck
|
Richter |
Klaus Storbeck Ralph Tapken |
1
GER
Pauline Bubanz
RFV Schönhagen e. V.
RFV Schönhagen e. V.
218
Dantes Peah P
W / Hann / Db / 2001 / Del Piero / Davignon 3 / B: Bubanz, Andrea / Z: Pape, Guenter
Details
W / Hann / Db / 2001 / Del Piero / Davignon 3 / B: Bubanz, Andrea / Z: Pape, Guenter
8.50
|
2
GER
Stella Ksinsik
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
135
Park's Titus
W / DR / Palom / 2001 / Park's Talent / Urbino / B: Strebost,Julia / Z: Romeike,Christa
Details
W / DR / Palom / 2001 / Park's Talent / Urbino / B: Strebost,Julia / Z: Romeike,Christa
7.70
|
3
GER
Cindy Shakira Stückrath
Kurh.RFV 1869 Kassel e.V.
Kurh.RFV 1869 Kassel e.V.
206
Winchester delight
W / DR / Db / 2004 / Windsor N / Tonkawa SD / B: Porath,Julia / Z: Reiterhof Oldenburg,
Details
W / DR / Db / 2004 / Windsor N / Tonkawa SD / B: Porath,Julia / Z: Reiterhof Oldenburg,
7.50
|
6
Aiyana Mardus
RV Hof Bettenrode e. V.
RV Hof Bettenrode e. V.
124
Mareikes Perle
S / Trak. / F / 2003 / Fabricio / Buddenbrock / B: Mardus Dr. med.,Bettina / Z: Gestüt Eichenhof/E.u.Chr.Vogel,
Details
S / Trak. / F / 2003 / Fabricio / Buddenbrock / B: Mardus Dr. med.,Bettina / Z: Gestüt Eichenhof/E.u.Chr.Vogel,
7.30
|
7
GER
Amelie Ksinsik
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
141
Pyrkaya 2
S / Old / F / 2003 / Pik Noir / Lauries Crusador xx / B: Hempt-Ksinsik,Georgine / Z: Cordes,Johann
Details
S / Old / F / 2003 / Pik Noir / Lauries Crusador xx / B: Hempt-Ksinsik,Georgine / Z: Cordes,Johann
7.20
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Pia Maxine Rathei
RV Hof Bettenrode e. V.
RV Hof Bettenrode e. V.
265
Don Freddy 4
W / Hann / F / 2007 / Don Frederico / Natiello xx / B: Rathei,Petra / Z: ZG Königs,Eberhard u.Bartholomäus
Details
W / Hann / F / 2007 / Don Frederico / Natiello xx / B: Rathei,Petra / Z: ZG Königs,Eberhard u.Bartholomäus
7.10
|
13
GER
Sophie Schlehahn
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
100
Holsteins Napoleon
W / DR / R / 2004 / Holsteins Newcomer / Coxwold Dafydd / B: Schlehahn,Anja / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
Details
W / DR / R / 2004 / Holsteins Newcomer / Coxwold Dafydd / B: Schlehahn,Anja / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
6.60
|
13
Lena Gessler
RV Hof Bettenrode e. V.
RV Hof Bettenrode e. V.
256
Frau Meyer 2
S / Dt.Pf / F / 2006 / Germanicus Rex / Unbekannt / B: Gessler Dr.,Andrea / Z: Inderwisch,Maike
Details
S / Dt.Pf / F / 2006 / Germanicus Rex / Unbekannt / B: Gessler Dr.,Andrea / Z: Inderwisch,Maike
6.60
|
16
GER
Julia Mazzoni
RV Hof Bettenrode e. V.
RV Hof Bettenrode e. V.
011
Arthus 77
W / Trak. / R / 2002 / Münchhausen / Mourtazam xx / B: Mazzoni,Nicole,Julia u.Laura / Z: ZG Schäfer/Zimmermann,
Details
W / Trak. / R / 2002 / Münchhausen / Mourtazam xx / B: Mazzoni,Nicole,Julia u.Laura / Z: ZG Schäfer/Zimmermann,
6.50
|
19
GER
Luisa Himme
RV Hof Bettenrode e. V.
RV Hof Bettenrode e. V.
083
Florance 14
S / Westf / B / 2002 / Fürst Piccolo / Frühlingsrausch / B: Himme,Stefanie / Z: Temmen,Franz
Details
S / Westf / B / 2002 / Fürst Piccolo / Frühlingsrausch / B: Himme,Stefanie / Z: Temmen,Franz
6.20
|
19
GER
Jessica Patrick
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
112
Lioba 14
S / Holst / Db / 2004 / Limbus / Cor de la Bryere / B: Patrick,Jessica / Z: Eberspächer,Rolf-Dieter
Details
S / Holst / Db / 2004 / Limbus / Cor de la Bryere / B: Patrick,Jessica / Z: Eberspächer,Rolf-Dieter
6.20
|
23
GER
Paula Frank
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
150
Red-Rubin
W / Hann / F / 2007 / Royal Highness / Werther / B: Frank,Thomas / Z: Schröter,Wilfried
Details
W / Hann / F / 2007 / Royal Highness / Werther / B: Frank,Thomas / Z: Schröter,Wilfried
5.00
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.