Kreismeisterschaft - Warendorf 2013
Preis der LVM Vertrauensleute im Kreis Warendorf
|
Richter |
Theodor Arndt Renate Wassing-Schumann |
Abteilung 1
1
GER
Maike Serries
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
406
San Sira CB
S / Westf / Db / 2005 / San Siro / Rimini / B: Baumhöver,Cilly / Z: Baumhöver,Cilly
Details
S / Westf / Db / 2005 / San Siro / Rimini / B: Baumhöver,Cilly / Z: Baumhöver,Cilly
0.00 |
52.34
36.00 EUR |
2
GER
Franziska Koßmeier
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
165
Donna Viktoria
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier / B: Koßmeier,Barbara / Z: Kämper,Franz-Josef
Details
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier / B: Koßmeier,Barbara / Z: Kämper,Franz-Josef
0.00 |
54.29
30.00 EUR |
3
GER
Andrea Asholt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
164
Donna Immokra
S / Old / Df / 2000 / Davignon I / Sandro / B: Asholt,Andrea / Z: Kramer,Peter
Details
S / Old / Df / 2000 / Davignon I / Sandro / B: Asholt,Andrea / Z: Kramer,Peter
0.00 |
56.68
26.00 EUR |
4
GER
Eva-Leonie Benkmann
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
260
Label 6
S / Westf / B / 2006 / Laureus / Canaris / B: Benkmann,Eva-Leonie / Z: Rethemeyer,Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2006 / Laureus / Canaris / B: Benkmann,Eva-Leonie / Z: Rethemeyer,Wilhelm
0.00 |
56.79
23.00 EUR |
5
GER
Frederieke Wenning
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
372
Rhea Noire
S / Westf / R / 2005 / Rosenkoenig / Grannox / 103VF74 / B: BG Wenning,Familie / Z: Venzke,Sandra
Details
S / Westf / R / 2005 / Rosenkoenig / Grannox / 103VF74 / B: BG Wenning,Familie / Z: Venzke,Sandra
0.00 |
57.39
21.00 EUR |
6
GER
Christina Schlüter
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
197
Felix 1991
W / Westf / B / 2000 / Fantastico / Power / B: Leivermann,Bernhard / Z: Leivermann,Bernhard
Details
W / Westf / B / 2000 / Fantastico / Power / B: Leivermann,Bernhard / Z: Leivermann,Bernhard
0.00 |
59.91
15.00 EUR |
7
OMA
Ali Bin Ghalib Al Said
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
477
Mallorca 6
S / Bay / F / 2000 / Asti Spumante 7 / B: Hiller, Patricia / Z: Hartmann, Wolfgang
Details
S / Bay / F / 2000 / Asti Spumante 7 / B: Hiller, Patricia / Z: Hartmann, Wolfgang
0.00 |
60.88
15.00 EUR |
9
GER
Anja Krüger
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
228
Frechdachs 175
W / Hann / B / 2005 / For Keeps / Feenspross xx / B: Krüger,Anja / Z: Gissel Dr.,Anne
Details
W / Hann / B / 2005 / For Keeps / Feenspross xx / B: Krüger,Anja / Z: Gissel Dr.,Anne
0.00 |
62.97
|
10
GER
Chantal Wiesner
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
034
Bijou du Rouet 2
S / Westf / B / 2006 / Balou du Rouet / Charmant AA / 103YA42 / B: Wiesner,Bernadette / Z: Grussmann,Alfons
Details
S / Westf / B / 2006 / Balou du Rouet / Charmant AA / 103YA42 / B: Wiesner,Bernadette / Z: Grussmann,Alfons
0.00 |
64.30
|
12
GER
Anna Schulze Zuralst
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
343
Poly Color L
H / Westf / B / 2004 / Polytraum / Del Mar L / B: Lohmann,Lisa / Z: Lohmann,Theo
Details
H / Westf / B / 2004 / Polytraum / Del Mar L / B: Lohmann,Lisa / Z: Lohmann,Theo
0.00 |
65.79
|
13
GER
Uta Nettels
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
332
Penny Lane 320
S / Westf / B / 2004 / Pik Labionics / Don William / B: Pelkmann,Heinrich / Z: Pelkmann,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2004 / Pik Labionics / Don William / B: Pelkmann,Heinrich / Z: Pelkmann,Heinrich
4.00 |
51.16
|
14
GER
Kirsten Schuckenberg
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
490
Palomina 8
S / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / B: Schuckenberg, Bernd / Z: Schuckenberg, Bernd
Details
S / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / B: Schuckenberg, Bernd / Z: Schuckenberg, Bernd
4.00 |
52.64
|
15
GER
Lea Wegner
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
267
Lance 9
H / Hann / B / 2000 / Landsieger I / Adlerfarn II / B: Bessmann,Hannelore / Z: Slink,Gerhard
Details
H / Hann / B / 2000 / Landsieger I / Adlerfarn II / B: Bessmann,Hannelore / Z: Slink,Gerhard
4.00 |
54.19
|
16
GER
Andrea Frische
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
229
Fred Feuerstein 34
H / Westf / B / 2001 / Florestan I / Goldrausch II / B: Frische,Andrea / Z: Kaldewei,Theodor
Details
H / Westf / B / 2001 / Florestan I / Goldrausch II / B: Frische,Andrea / Z: Kaldewei,Theodor
4.00 |
54.28
|
17
GER
Alina Rüter
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
120
Comtess 179
S / Westf / B / 2005 / Con Capitol / Power / B: Rüter,Norbert / Z: Rüter,Norbert
Details
S / Westf / B / 2005 / Con Capitol / Power / B: Rüter,Norbert / Z: Rüter,Norbert
4.00 |
54.62
|
18
GER
Elena Otto-Erley
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
427
Sue Sussudio
S / Old / B / 2004 / Sergeant Pepper I / Jet Stream xx / B: Veltjens-Otto-Erley,Catharina / Z: Westermann-Oehmen,Imke
Details
S / Old / B / 2004 / Sergeant Pepper I / Jet Stream xx / B: Veltjens-Otto-Erley,Catharina / Z: Westermann-Oehmen,Imke
4.00 |
55.29
|
20
GER
Marion Köttermann
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
151
Di Giacomo
W / Westf / B / 2000 / Damiani / Lord Kemm / B: Köttermann,Marion / Z: Gerken,Hubert
Details
W / Westf / B / 2000 / Damiani / Lord Kemm / B: Köttermann,Marion / Z: Gerken,Hubert
4.00 |
57.35
|
= 181.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Katharina Lechtermann
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
433
Thalia Noir
S / Brdbg / R / 2000 / Rubinstern Noir / Frühlingsbote / B: Lechtermann,Ludger / Z: Stiftung BHLG,
Details
S / Brdbg / R / 2000 / Rubinstern Noir / Frühlingsbote / B: Lechtermann,Ludger / Z: Stiftung BHLG,
0.00 |
53.94
36.00 EUR |
2
GER
Andrea Frische
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
135
Crazy Boy F
H / Westf / Db / 2005 / Con Capitol / Beach Boy / B: Frische,Andrea / Z: Frische,Andrea
Details
H / Westf / Db / 2005 / Con Capitol / Beach Boy / B: Frische,Andrea / Z: Frische,Andrea
0.00 |
55.17
30.00 EUR |
3
GER
Teresa Beine
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
341
Pohli P
S / Westf / Db / 2001 / Potsdam / Paradox I / B: Pohlschmidt,Bernhard / Z: Pohlschmidt,Bernhard
Details
S / Westf / Db / 2001 / Potsdam / Paradox I / B: Pohlschmidt,Bernhard / Z: Pohlschmidt,Bernhard
0.00 |
56.76
26.00 EUR |
4
GER
Carina Schoppengerd
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
215
Floresco 10
W / Westf / Db / 2002 / Fleurop / Funkenmeer / B: Schoppengerd,Maria / Z: Warmers,Klemens
Details
W / Westf / Db / 2002 / Fleurop / Funkenmeer / B: Schoppengerd,Maria / Z: Warmers,Klemens
0.00 |
56.93
23.00 EUR |
5
GER
Kristina Weitkamp
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
496
Celine 118
S / Holst / B / 1999 / Contender / Ramiro / GER43731 / B: Rath,Michael / Z: Schmidt,Werner
Details
S / Holst / B / 1999 / Contender / Ramiro / GER43731 / B: Rath,Michael / Z: Schmidt,Werner
0.00 |
59.26
21.00 EUR |
6
GER
Dirk Hülskötter
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
121
Con Land
W / OS / B / 2006 / Con Air / Landgraf I / B: ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike / Z: Hülskötter,Dirk
Details
W / OS / B / 2006 / Con Air / Landgraf I / B: ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike / Z: Hülskötter,Dirk
0.00 |
60.85
15.00 EUR |
9
GER
Johanna Kimmina
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
124
Conraat L
W / Westf / Df / 2005 / Christoph Columbus / Democraat / B: A+B Sportpferde GmbH, / Z: Laumann,Heinrich
Details
W / Westf / Df / 2005 / Christoph Columbus / Democraat / B: A+B Sportpferde GmbH, / Z: Laumann,Heinrich
0.00 |
63.46
|
= 181.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
23
GER
Katharina Bröskamp
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
103
Chicago's Chester Z
W / Z.Rpf / B / 2008 / Chicago Z / Garantie / B: Bröskamp,Katharina / Z: Szumlakowski,Zbigniew
Details
W / Z.Rpf / B / 2008 / Chicago Z / Garantie / B: Bröskamp,Katharina / Z: Szumlakowski,Zbigniew
4.00 |
62.74
|
24
GER
Kira Steinschulte
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
410
Scarlet 127
S / Westf / B / 2006 / Sterling / Gracioso / B: Steinschulte,Herm.-Josef / Z: Krimphoff,Georg
Details
S / Westf / B / 2006 / Sterling / Gracioso / B: Steinschulte,Herm.-Josef / Z: Krimphoff,Georg
4.00 |
63.14
|
25
GER
Anke Lütkemöller
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
438
Uncle Sam L
W / Westf / B / 2006 / Up to date / Grandilot / B: Lütkemöller,Anke / Z: Lohmann,Theo
Details
W / Westf / B / 2006 / Up to date / Grandilot / B: Lütkemöller,Anke / Z: Lohmann,Theo
4.00 |
63.75
|
26
GER
Gerlinde Balder
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
480
Canberra K
S / Westf / F / 1996 / Böckmanns Cordalme Z / Larry 39 / B: Balder, Gerlinde / Z: Köster, Wolfgang
Details
S / Westf / F / 1996 / Böckmanns Cordalme Z / Larry 39 / B: Balder, Gerlinde / Z: Köster, Wolfgang
4.00 |
63.83
|
27
GER
Lisa Finnemeier
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
139
Daddy Cool's Dayna
S / Old / R / 2006 / Daddy Cool / Rubinstein I / B: Finnemeier,Susanne / Z: Debbeler,Bernhard
Details
S / Old / R / 2006 / Daddy Cool / Rubinstein I / B: Finnemeier,Susanne / Z: Debbeler,Bernhard
4.25 |
66.29
|
29
GER
Sarah Leismann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
424
Socks xx 6
W / xx / Db / 2007 / Aeskulap xx / Shernazar xx / B: Populoh,Heinz-Josef / Z: Populoh,Heinz-Josef
Details
W / xx / Db / 2007 / Aeskulap xx / Shernazar xx / B: Populoh,Heinz-Josef / Z: Populoh,Heinz-Josef
5.00 |
69.28
|
31
GER
Natalie Anjuta Laurer
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
305
Masuri 3
S / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Calypso I / B: Laurer,Eske / Z: Fokuhl-Stamer,Hans-Friedrich
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Calypso I / B: Laurer,Eske / Z: Fokuhl-Stamer,Hans-Friedrich
6.50 |
75.67
|
35
GER
Daniel Nienkemper
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
086
Chakkolo W
W / Westf / F / 2005 / Camirez L / Goldex / B: Kottlarz,Eileen / Z: Lohmann,Norbert
Details
W / Westf / F / 2005 / Camirez L / Goldex / B: Kottlarz,Eileen / Z: Lohmann,Norbert
8.00 |
60.93
|
36
GER
Tanja Schalkamp
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
092
Charlie Brown S
W / Westf / B / 2008 / Christiano / Salinator / B: Schalkamp,Tanja / Z: Schalkamp,Tanja
Details
W / Westf / B / 2008 / Christiano / Salinator / B: Schalkamp,Tanja / Z: Schalkamp,Tanja
8.00 |
64.89
|
38
GER
Marlene Holtwick
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
416
Sil Vano
W / Westf / B / 2003 / Sir Oldenburg / Pinocchio / B: Jeising,Marion / Z: Linnenbrink-Albersmeier,Wilhelm
Details
W / Westf / B / 2003 / Sir Oldenburg / Pinocchio / B: Jeising,Marion / Z: Linnenbrink-Albersmeier,Wilhelm
8.00 |
65.85
|
39
GER
Jürgen Finnemeier
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
186
Fabiola 237
S / Hann / B / 1998 / Feiner Graf / Playmate xx / B: Finnemeier,Jürgen / Z: Lühr,Gerd
Details
S / Hann / B / 1998 / Feiner Graf / Playmate xx / B: Finnemeier,Jürgen / Z: Lühr,Gerd
8.75 |
68.06
|
40
GER
Anna Rüger
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
407
Santiago 210
W / Westf / Schi / 2005 / Sterling / Matcho AA / B: Schalkamp,Tanja / Z: ZG Schalkamp,
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Sterling / Matcho AA / B: Schalkamp,Tanja / Z: ZG Schalkamp,
9.25 |
70.48
|
41
GER
Anna-Lena Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
154
Django 265
W / DR / Palom / 2001 / Danny Gold / Top Gun I / B: Vosskötter,Jutta / Z: Lembeck-Heßling,Annette
Details
W / DR / Palom / 2001 / Danny Gold / Top Gun I / B: Vosskötter,Jutta / Z: Lembeck-Heßling,Annette
11.00 |
77.48
|
42
GER
Günter Erk
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
168
Dorette 176
S / Old / Df / 1996 / Don Gregory / Westminster / B: Erk,Nicole / Z: Niemann,Josef
Details
S / Old / Df / 1996 / Don Gregory / Westminster / B: Erk,Nicole / Z: Niemann,Josef
12.00 |
50.65
|
43
GER
Sarah Kirst
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
300
Luna 1674
S / Westf / B / 2008 / Lugato / Rubinstein I / B: Warnecke,Ingrid / Z: Jerzmann-Fritzsche,Astrid
Details
S / Westf / B / 2008 / Lugato / Rubinstein I / B: Warnecke,Ingrid / Z: Jerzmann-Fritzsche,Astrid
15.25 |
78.60
|
44
GER
Dorothee Nienkemper
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
019
Avenzio 5
H / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Dinard L / B: Nienkemper,Dorothee / Z: Dreier,Erich
Details
H / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Dinard L / B: Nienkemper,Dorothee / Z: Dreier,Erich
17.50 |
71.90
|
GER
Teresa Beine
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
046
Caipirinho O
W / Westf / F / 2005 / Cocktail's Olymp / Parodist I / B: Oertker-Büdenbender,Stefanie / Z: Oertker-Büdenbender,Stefanie
Details
W / Westf / F / 2005 / Cocktail's Olymp / Parodist I / B: Oertker-Büdenbender,Stefanie / Z: Oertker-Büdenbender,Stefanie
Aufgegeben |
GER
Ann-Kathrin Frenkel
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
281
Light of Hope
S / Westf / B / 2005 / Lupicor / Pessoa / B: Frenkel,Ellen / Z: Frerick,Heiner
Details
S / Westf / B / 2005 / Lupicor / Pessoa / B: Frenkel,Ellen / Z: Frerick,Heiner
Ausgeschieden |
GER
Eva-Leonie Benkmann
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
331
Peanuts 20
S / Westf / Db / 1998 / Polany / Feuerschein II / B: Benkmann,Eva-Leonie / Z: Blakert,Rainer
Details
S / Westf / Db / 1998 / Polany / Feuerschein II / B: Benkmann,Eva-Leonie / Z: Blakert,Rainer
Aufgegeben |
GER
Dorit Johanna Hanel
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
083
Cayenne S 2
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Fidelio / B: ZG Schöppner,Udo u.Marianne / Z: ZG Schöppner,Udo u.Marianne
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Fidelio / B: ZG Schöppner,Udo u.Marianne / Z: ZG Schöppner,Udo u.Marianne
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.