Kreismeisterschaft - Warendorf 2013
Preis der Sparkasse Münsterland Ost und Beckum-Wadersloh
|
Richter |
Sylvia von Heereman-Unterberg Elfriede Schulze Havixbeck |
Abteilung 1
1
GER
Anna-Lena Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
439
Uniek 7
W / NF / B / 2002 / Klootwijkhoeve's Walter / Heidhof's Primeur / 103ZV59 / B: Vosskötter,Jutta / Z: Wilde,H.J.de
Details
W / NF / B / 2002 / Klootwijkhoeve's Walter / Heidhof's Primeur / 103ZV59 / B: Vosskötter,Jutta / Z: Wilde,H.J.de
8.00
44.00 EUR |
2
GER
Beate Krämer
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
399
Rudi 295
W / Hann / Df / 2006 / Rascalino / Dream of Glory / B: Buller,Alfons / Z: Ortmann,Sabine
Details
W / Hann / Df / 2006 / Rascalino / Dream of Glory / B: Buller,Alfons / Z: Ortmann,Sabine
7.70
36.00 EUR |
3
GER
Ruth Elkmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
170
Drauf und Dran
W / Dt.Sp. / F / 2006 / Daventry / Weltstern / B: Petzsch,Susann / Z: ZG Friedrich,Dieter u.Felicitas
Details
W / Dt.Sp. / F / 2006 / Daventry / Weltstern / B: Petzsch,Susann / Z: ZG Friedrich,Dieter u.Felicitas
7.50
30.00 EUR |
4
GER
Diana Harhoff
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
159
Don Florino
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
Details
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
7.30
25.00 EUR |
4
GER
Vanessa Höpper
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
405
Sambucca 20
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Roman Nature / B: Höpper,Vanessa / Z: Wohlhorn,Frank
Details
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Roman Nature / B: Höpper,Vanessa / Z: Wohlhorn,Frank
7.30
25.00 EUR |
6
GER
Annika Struß
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
344
Porte-Bonheur 3
W / DR / B / 2000 / Principal Boy / Nadler I / B: Struß,Annika / Z: Blume,Hans-Dieter
Details
W / DR / B / 2000 / Principal Boy / Nadler I / B: Struß,Annika / Z: Blume,Hans-Dieter
7.10
20.00 EUR |
8
GER
Karin Steinhoff
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
161
Donna Bea
S / Westf / B / 2001 / Donnerruf / Diamo / B: Steinhoff,Karin / Z: Feldhaus,Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2001 / Donnerruf / Diamo / B: Steinhoff,Karin / Z: Feldhaus,Wilhelm
6.80
|
8
GER
Ruth Elkmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
240
Glenn E
W / Westf / B / 2001 / Grosso Z / Frühlingsball / B: Elkmann,Ruth / Z: Elkmann,Anton
Details
W / Westf / B / 2001 / Grosso Z / Frühlingsball / B: Elkmann,Ruth / Z: Elkmann,Anton
6.80
|
10
GER
Patricia Breuer
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
072
Caschmir 4
W / Westf / B / 2004 / Castano / Lancer III / B: Breuer,Patricia / Z: Möhle,Friedrich
Details
W / Westf / B / 2004 / Castano / Lancer III / B: Breuer,Patricia / Z: Möhle,Friedrich
6.70
|
10
GER
Carolin Spickhoff
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
207
Firefox FS
W / Westf / B / 2005 / Florestan I / Bormio xx / B: Sudmann,Fritz / Z: Sudmann,Fritz
Details
W / Westf / B / 2005 / Florestan I / Bormio xx / B: Sudmann,Fritz / Z: Sudmann,Fritz
6.70
|
10
GER
Lisa Finnemeier
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
351
Promotion 10
W / Württ / Db / 1997 / Pik Junior / Brentano II / B: Thomas,Annemarie / Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin
Details
W / Württ / Db / 1997 / Pik Junior / Brentano II / B: Thomas,Annemarie / Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin
6.70
|
13
GER
Anna-Lena Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
426
Steverheides Wulkano
H / DR / F / 2005 / Werwolf / Vulkan / B: Vosskötter,Jutta / Z: Kienemund-Offer,Annette
Details
H / DR / F / 2005 / Werwolf / Vulkan / B: Vosskötter,Jutta / Z: Kienemund-Offer,Annette
6.60
|
13
GER
Janine Scharmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
310
Montreal 50
W / SAnha / B / 2002 / Montezuma / Lancetto / B: Keutmeier,Andrea / Z: Rösch Dr.,Heike
Details
W / SAnha / B / 2002 / Montezuma / Lancetto / B: Keutmeier,Andrea / Z: Rösch Dr.,Heike
6.60
|
15
GER
Kathrin Jungnitz
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
219
Flower 50
S / Westf / B / 2002 / Faschingsprinz / Potsdam / B: Uthmann,Birgit / Z: Schumann,Karl
Details
S / Westf / B / 2002 / Faschingsprinz / Potsdam / B: Uthmann,Birgit / Z: Schumann,Karl
6.50
|
15
GER
Andrea Scharffetter
RFV Telgte-Lauheide e. V.
RFV Telgte-Lauheide e. V.
417
Silbermond 14
W / Westf / Schi / 2005 / Sibirian Express / Laurus K / B: Niederhofer Dr.,Matthias / Z: Niederhofer Dr.,Matthias
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Sibirian Express / Laurus K / B: Niederhofer Dr.,Matthias / Z: Niederhofer Dr.,Matthias
6.50
|
= 180.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Lisa-Marie Förster
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
223
Forester's boy F
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
Details
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
7.80
44.00 EUR |
2
GER
Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
041
Bonus 22
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
Details
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
7.60
36.00 EUR |
3
GER
Nadine Teupe
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
330
Pay Noser
S / Westf / Db / 1998 / Pik Donnerhall / Wunderlich / B: Teupe,Nadine / Z: Stanka,Ulrike
Details
S / Westf / Db / 1998 / Pik Donnerhall / Wunderlich / B: Teupe,Nadine / Z: Stanka,Ulrike
7.40
28.00 EUR |
3
GER
Kathrin Jungnitz
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
430
Swank Man
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112 / B: Jungnitz,Sebastian / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
Details
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112 / B: Jungnitz,Sebastian / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
7.40
28.00 EUR |
5
GER
Franziska Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
252
Hydalra
S / Trak. / Schi / 2004 / Key West / Anduc / B: Vosskötter,Jutta / Z: Dibowsky,Petra
Details
S / Trak. / Schi / 2004 / Key West / Anduc / B: Vosskötter,Jutta / Z: Dibowsky,Petra
7.20
22.00 EUR |
5
GER
Nina Verina Braun
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
325
Ombre 14
H / DR / Df / 2005 / Offshore Energy R / Donauwind / B: Braun,Sabine / Z: Beerens,Merle
Details
H / DR / Df / 2005 / Offshore Energy R / Donauwind / B: Braun,Sabine / Z: Beerens,Merle
7.20
22.00 EUR |
7
GER
Nicole Franzke
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
183
Esperado S
H / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Mon Cheri / B: Franzke,Nicole / Z: Schürmann,Reinhold
Details
H / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Mon Cheri / B: Franzke,Nicole / Z: Schürmann,Reinhold
6.90
|
7
GER
Ines Post
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
287
Loriot 339
W / Westf / B / 2006 / Laudabilis / Fidermark I / B: Post,Helmut / Z: Farwick,Sigrid
Details
W / Westf / B / 2006 / Laudabilis / Fidermark I / B: Post,Helmut / Z: Farwick,Sigrid
6.90
|
7
GER
Irmgard Pentrop
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
448
Winston AW
W / Hann / Df / 2007 / Weltmeyer / Zampano xx / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Wenzel,Andre
Details
W / Hann / Df / 2007 / Weltmeyer / Zampano xx / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Wenzel,Andre
6.90
|
= 180.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
18
GER
Pia Schultenkemper
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
084
Cera 61
S / KWPN / F / 2007 / Phin Phin / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Schultenkemper,Pia / Z: Kempers,G.
Details
S / KWPN / F / 2007 / Phin Phin / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Schultenkemper,Pia / Z: Kempers,G.
6.40
|
18
GER
Ann-Kathrin Frenkel
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
232
Frida Kahlo
S / Westf / F / 2003 / Florestan I / Davignon I / B: Schulte-Spechtel,Maria-Theresia / Z: Schulte-Spechtel,Maria-Theresia
Details
S / Westf / F / 2003 / Florestan I / Davignon I / B: Schulte-Spechtel,Maria-Theresia / Z: Schulte-Spechtel,Maria-Theresia
6.40
|
20
GER
Katharina Grunert
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
174
Duty Free 20
S / DR / B / 2005 / Don Joshi AT / Valento / B: Grunert,Sven,Julia u.Katharina / Z: Schulze-Sutthoff,Josef
Details
S / DR / B / 2005 / Don Joshi AT / Valento / B: Grunert,Sven,Julia u.Katharina / Z: Schulze-Sutthoff,Josef
6.30
|
22
GER
Nadine Böhnke
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
073
Caspar el Conquistador
W / Old / Db / 2002 / Carabas / Grundstein II / B: Böhnke,Nadine / Z: Watzinger,Manuela
Details
W / Old / Db / 2002 / Carabas / Grundstein II / B: Böhnke,Nadine / Z: Watzinger,Manuela
6.20
|
22
GER
Sina Feuersträter
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
464
Daniel's
W / DR / B / 2005 / AMD D'Agostino / Kaiserwalzer 9 / B: Feuersträter, Brigitte / Z: Zimmermann, Marko
Details
W / DR / B / 2005 / AMD D'Agostino / Kaiserwalzer 9 / B: Feuersträter, Brigitte / Z: Zimmermann, Marko
6.20
|
24
GER
Nadine Hülsmann
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
374
Ria del Casa 2
S / Westf / B / 2004 / Rockwell / Rimini / B: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm / Z: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm
Details
S / Westf / B / 2004 / Rockwell / Rimini / B: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm / Z: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm
6.10
|
24
GER
Ulrike Wigger
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
396
Royal-Son
W / Westf / Schi / 1999 / Royal Diamond / Abano / B: Wigger,Ulrike / Z: Hartmann,Helmut
Details
W / Westf / Schi / 1999 / Royal Diamond / Abano / B: Wigger,Ulrike / Z: Hartmann,Helmut
6.10
|
26
GER
Lara Louisa Braun
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
180
Emilie la Jolie
S / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Rohdiamant / B: Braun,Sabine / Z: Classen,Hans-Victor
Details
S / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Rohdiamant / B: Braun,Sabine / Z: Classen,Hans-Victor
6.00
|
28
GER
Marco Ingebrand
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
397
Rubikon 45
H / Westf / B / 2002 / Rockwell / Warkant / B: Kröger,Annette / Z: Kröger,Annette
Details
H / Westf / B / 2002 / Rockwell / Warkant / B: Kröger,Annette / Z: Kröger,Annette
5.90
|
28
GER
Silke Richter
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
195
Feger 35
W / Westf / B / 2005 / Fürst Piccolo / Potsdam / B: Rotert,Angela / Z: Reckmann,Felix
Details
W / Westf / B / 2005 / Fürst Piccolo / Potsdam / B: Rotert,Angela / Z: Reckmann,Felix
5.90
|
30
GER
Claudija Schlewing
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
210
Flash Dance 44
W / Hann / F / 1998 / Wolkenstein II / Garibaldi II / B: Boehm Dr.med.,Burkhard / Z: Eggers,Werner
Details
W / Hann / F / 1998 / Wolkenstein II / Garibaldi II / B: Boehm Dr.med.,Burkhard / Z: Eggers,Werner
5.80
|
30
GER
Hedwig Laumeier
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
350
Prinz Poldi 18
W / Westf / B / 2006 / Polytraum / Gonfaron / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
Details
W / Westf / B / 2006 / Polytraum / Gonfaron / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
5.80
|
32
GER
Denise Tischer
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
254
Ingido
W / Westf / Db / 2004 / Insterburg / Pluspunkt / B: Tischer,Karl-Heinz / Z: Tischer,Karl-Heinz
Details
W / Westf / Db / 2004 / Insterburg / Pluspunkt / B: Tischer,Karl-Heinz / Z: Tischer,Karl-Heinz
5.70
|
32
GER
Kristin Hoppe
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
250
Homemade 2
W / Old / R / 1996 / Hohenstein / Kostolany / B: Suttorp,Katrin / Z: Behmann,Adelheid
Details
W / Old / R / 1996 / Hohenstein / Kostolany / B: Suttorp,Katrin / Z: Behmann,Adelheid
5.70
|
34
GER
Stephanie Vöge
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
449
Wiona 36
S / Westf / Df / 2003 / Welt Hit VI / Don Schufro / B: Vöge,Stephanie / Z: Kramer,Peter
Details
S / Westf / Df / 2003 / Welt Hit VI / Don Schufro / B: Vöge,Stephanie / Z: Kramer,Peter
5.20
|
GER
Sophia Hüchtker-Knemeyer
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
251
Honey 51
S / Hann / R / 2002 / Hohenstein / Maurice / B: Hüchtker,Georg / Z: Felde,Silke zum
Details
S / Hann / R / 2002 / Hohenstein / Maurice / B: Hüchtker,Georg / Z: Felde,Silke zum
Ausgeschieden |
GER
Franziska Wild
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
029
Be Happy de Coco
S / Hann / B / 2007 / Baroncelli / Gluecksstern / B: Wild,Franziska / Z: Fuchs,Otto Rudolf
Details
S / Hann / B / 2007 / Baroncelli / Gluecksstern / B: Wild,Franziska / Z: Fuchs,Otto Rudolf
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.