Kreismeisterschaft - Warendorf 2013
3. Wertungsprüfung für die Kreismeisterschaft Springen11 Springprüfung Kl.M* mit Stechen21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:34 Uhr (23.09.2013)
|
1
GER
Reinhard Lütke-Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
064
Caramel 21
S / Westf / Db / 2004 / Cordobes I / Chirac / B: Lischnewski,Marie-Louise / Z: Lischnewski,Vladimir
Details
S / Westf / Db / 2004 / Cordobes I / Chirac / B: Lischnewski,Marie-Louise / Z: Lischnewski,Vladimir
0.00 |
83.18
75.00 EUR |
2
GER
Günther Lange
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
097
Cheeky on Cloud 2
S / Westf / B / 2003 / Collin L / Barbados / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
Details
S / Westf / B / 2003 / Collin L / Barbados / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
0.00 |
83.79
63.00 EUR |
3
GER
Reinhard Lütke-Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
199
Fighting Luna
S / Westf / B / 2006 / Fighting Alpha / Wilander / B: ZG Jacobfeuerborn u. Volbracht, / Z: ZG Jacobfeuerborn u. Volbracht,
Details
S / Westf / B / 2006 / Fighting Alpha / Wilander / B: ZG Jacobfeuerborn u. Volbracht, / Z: ZG Jacobfeuerborn u. Volbracht,
0.00 |
81.08
52.00 EUR |
4
GER
Thomas Becklönne
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
129
Cornado F
W / Westf / B / 2005 / Collin L / Goldlack I / B: Becklönne,Thomas / Z: Friedrich,Helmut
Details
W / Westf / B / 2005 / Collin L / Goldlack I / B: Becklönne,Thomas / Z: Friedrich,Helmut
0.00 |
81.68
40.00 EUR |
5
GER
Jan Andre Schulze Niehues
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
293
Lucia 116
S / Holst / B / 1997 / Come On / Lavall I / GER25822 / B: Schulze Niehues,Ludger / Z: Twer,Walterpeter
Details
S / Holst / B / 1997 / Come On / Lavall I / GER25822 / B: Schulze Niehues,Ludger / Z: Twer,Walterpeter
0.00 |
83.61
30.00 EUR |
6
GER
Kristina Hollmann
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
039
Bon Jovy
W / Westf / Schi / 2002 / Baldini II / Urquell / B: Hollmann,Kristina / Z: Pulte,Johannes
Details
W / Westf / Schi / 2002 / Baldini II / Urquell / B: Hollmann,Kristina / Z: Pulte,Johannes
0.00 |
80.91
30.00 EUR |
7
GER
Daniel Nienkemper
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
116
Colada 4
S / OS / BkaSc / 2006 / Colander / Aldato / B: Nienkemper,Hermann / Z: Nienkemper,Hermann
Details
S / OS / BkaSc / 2006 / Colander / Aldato / B: Nienkemper,Hermann / Z: Nienkemper,Hermann
0.00 |
82.01
|
= 290.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
GER
Jan Andre Schulze Niehues
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
082
Cayenne 166
S / Westf / B / 2005 / Calido I / Carthago / 103PE16 / B: Schulze Niehues,Ludger / Z: Pries,Karl-Heinrich
Details
S / Westf / B / 2005 / Calido I / Carthago / 103PE16 / B: Schulze Niehues,Ludger / Z: Pries,Karl-Heinrich
0.25 |
86.86
|
10
GER
Marcel Patrick Schniederkötter
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
327
Palermo 253
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute / Z: Kegel,Doris
Details
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute / Z: Kegel,Doris
4.00 |
83.46
|
11
LAT
Dagnija Priedniece
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
326
Painting 2
S / Westf / B / 2004 / Provocateur / Julio Mariner xx / B: Greiffenstern,Sandra von / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
Details
S / Westf / B / 2004 / Provocateur / Julio Mariner xx / B: Greiffenstern,Sandra von / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
4.00 |
85.47
|
12
GER
Martin Fink
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
434
The Frenchmann
H / SF / Df / 2007 / Flipper D'Elle / Tagel xx / B: Hartmann,Annamarie / Z: Blaise,Karin
Details
H / SF / Df / 2007 / Flipper D'Elle / Tagel xx / B: Hartmann,Annamarie / Z: Blaise,Karin
4.50 |
87.46
|
13
LAT
Dagnija Priedniece
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
239
Gigante FAP
S / Westf / B / 2005 / Grossadmiral / Polydor / B: Pickhinke,Friedhelm / Z: Pickhinke,Friedhelm
Details
S / Westf / B / 2005 / Grossadmiral / Polydor / B: Pickhinke,Friedhelm / Z: Pickhinke,Friedhelm
5.50 |
91.43
|
15
GER
Rene Sontag
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
269
Landstreicher 27
W / Old / B / 1997 / Landsieger I / Waldsee / GER27860 / B: Sontag,Rene / Z: Janssen,Adolf
Details
W / Old / B / 1997 / Landsieger I / Waldsee / GER27860 / B: Sontag,Rene / Z: Janssen,Adolf
12.00 |
76.38
|
16
GER
Dennis Lilienbecker
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
271
Laskaja O
S / Westf / B / 2005 / Lenardo / Pilot / B: Lilienbecker,Marco / Z: ZG Ohmen,Carmen u.Jörg
Details
S / Westf / B / 2005 / Lenardo / Pilot / B: Lilienbecker,Marco / Z: ZG Ohmen,Carmen u.Jörg
12.00 |
84.51
|
17
GER
Anja Lechtermann
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
119
Come Cie
S / Westf / Schi / 2007 / Cornado I / Ramiro's Son I / B: Ferkmann,Egon / Z: Ferkmann,Egon
Details
S / Westf / Schi / 2007 / Cornado I / Ramiro's Son I / B: Ferkmann,Egon / Z: Ferkmann,Egon
12.50 |
103.63
|
GER
Max Goldammer
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
047
Calippo 34
W / Westf / Db / 2005 / Converter / Zeus (Nurzeus) / B: Goldammer,Alexandra / Z: Bohnemeyer,Anke
Details
W / Westf / Db / 2005 / Converter / Zeus (Nurzeus) / B: Goldammer,Alexandra / Z: Bohnemeyer,Anke
Ausgeschieden |
OMA
Ali Bin Ghalib Al Said
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
336
Picaro 81
W / Westf / Db / 2003 / Potential / Funke / B: Bin Ghalib Al Said,Khalid Prinz / Z: Selhorst-Westhues,Josef
Details
W / Westf / Db / 2003 / Potential / Funke / B: Bin Ghalib Al Said,Khalid Prinz / Z: Selhorst-Westhues,Josef
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.