Kreismeisterschaft - Warendorf 2013
18 Kreismeisterschaft Dressur18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:35 Uhr (23.09.2013)
|
1
GER
Lisa-Marie Förster
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
223
Forester's boy F
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
Details
W / Westf / B / 2005 / Florencio I / Sir Chamberlain / 103NE11 / B: Förster,Walter / Z: Förster,Walter
200 (1) |
300 (1) |
400 (1) |
900
|
2
GER
Beate Krämer
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
399
Rudi 295
W / Hann / Df / 2006 / Rascalino / Dream of Glory / B: Buller,Alfons / Z: Ortmann,Sabine
Details
W / Hann / Df / 2006 / Rascalino / Dream of Glory / B: Buller,Alfons / Z: Ortmann,Sabine
195 (1) |
280 (1) |
355 (1) |
830
|
4
GER
Annika Struß
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
344
Porte-Bonheur 3
W / DR / B / 2000 / Principal Boy / Nadler I / B: Struß,Annika / Z: Blume,Hans-Dieter
Details
W / DR / B / 2000 / Principal Boy / Nadler I / B: Struß,Annika / Z: Blume,Hans-Dieter
170 (1) |
260 (1) |
385 (1) |
815
|
5
GER
Franziska Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
252
Hydalra
S / Trak. / Schi / 2004 / Key West / Anduc / B: Vosskötter,Jutta / Z: Dibowsky,Petra
Details
S / Trak. / Schi / 2004 / Key West / Anduc / B: Vosskötter,Jutta / Z: Dibowsky,Petra
175 (1) |
270 (1) |
340 (1) |
785
|
6
GER
Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
041
Bonus 22
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
Details
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
190 (1) |
220 (1) |
325 (1) |
735
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
GER
Andrea Scharffetter
RFV Telgte-Lauheide e. V.
RFV Telgte-Lauheide e. V.
417
Silbermond 14
W / Westf / Schi / 2005 / Sibirian Express / Laurus K / B: Niederhofer Dr.,Matthias / Z: Niederhofer Dr.,Matthias
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Sibirian Express / Laurus K / B: Niederhofer Dr.,Matthias / Z: Niederhofer Dr.,Matthias
145 (1) |
250 (1) |
310 (1) |
705
|
8
GER
Irmgard Pentrop
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
448
Winston AW
W / Hann / Df / 2007 / Weltmeyer / Zampano xx / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Wenzel,Andre
Details
W / Hann / Df / 2007 / Weltmeyer / Zampano xx / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Wenzel,Andre
160 (1) |
230 (1) |
295 (1) |
685
|
9
GER
Diana Harhoff
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
159
Don Florino
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
Details
W / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Florestan I / B: Harhoff,Diana / Z: Leivermann,Bernhard
180 (1) |
200 (1) |
280 (1) |
660
|
10
GER
Patricia Breuer
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
072
Caschmir 4
W / Westf / B / 2004 / Castano / Lancer III / B: Breuer,Patricia / Z: Möhle,Friedrich
Details
W / Westf / B / 2004 / Castano / Lancer III / B: Breuer,Patricia / Z: Möhle,Friedrich
155 (1) |
220 (1) |
265 (1) |
640
|
11
GER
Kathrin Jungnitz
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
430
Swank Man
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112 / B: Jungnitz,Sebastian / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
Details
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112 / B: Jungnitz,Sebastian / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
185 (1) |
180 (1) |
365
|
11
GER
Lara Louisa Braun
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
180
Emilie la Jolie
S / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Rohdiamant / B: Braun,Sabine / Z: Classen,Hans-Victor
Details
S / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Rohdiamant / B: Braun,Sabine / Z: Classen,Hans-Victor
125 (1) |
240 (1) |
365
|
13
GER
Lisa Finnemeier
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
351
Promotion 10
W / Württ / Db / 1997 / Pik Junior / Brentano II / B: Thomas,Annemarie / Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin
Details
W / Württ / Db / 1997 / Pik Junior / Brentano II / B: Thomas,Annemarie / Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin
150 (1) |
170 (1) |
320
|
14
GER
Pia Schultenkemper
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
084
Cera 61
S / KWPN / F / 2007 / Phin Phin / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Schultenkemper,Pia / Z: Kempers,G.
Details
S / KWPN / F / 2007 / Phin Phin / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Schultenkemper,Pia / Z: Kempers,G.
140 (1) |
150 (1) |
290
|
15
GER
Marco Ingebrand
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
397
Rubikon 45
H / Westf / B / 2002 / Rockwell / Warkant / B: Kröger,Annette / Z: Kröger,Annette
Details
H / Westf / B / 2002 / Rockwell / Warkant / B: Kröger,Annette / Z: Kröger,Annette
120 (1) |
160 (1) |
280
|
16
GER
Nadine Böhnke
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
073
Caspar el Conquistador
W / Old / Db / 2002 / Carabas / Grundstein II / B: Böhnke,Nadine / Z: Watzinger,Manuela
Details
W / Old / Db / 2002 / Carabas / Grundstein II / B: Böhnke,Nadine / Z: Watzinger,Manuela
135 (1) |
140 (1) |
275
|
17
GER
Sophia Hüchtker-Knemeyer
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
251
Honey 51
S / Hann / R / 2002 / Hohenstein / Maurice / B: Hüchtker,Georg / Z: Felde,Silke zum
Details
S / Hann / R / 2002 / Hohenstein / Maurice / B: Hüchtker,Georg / Z: Felde,Silke zum
190 (1) |
190
|
18
GER
Ulrike Wigger
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
396
Royal-Son
W / Westf / Schi / 1999 / Royal Diamond / Abano / B: Wigger,Ulrike / Z: Hartmann,Helmut
Details
W / Westf / Schi / 1999 / Royal Diamond / Abano / B: Wigger,Ulrike / Z: Hartmann,Helmut
130 (1) |
130
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.