Reitsportzentrum Damme Springturnier Kl.A-S* und Pony A- M*
15 Ponyspringprüfung Kl.L35 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:07 Uhr (28.09.2013)
|
1
GER
Gerome Graefe
ZRFV Salzbergen e.V.
ZRFV Salzbergen e.V.
448
Champion de Lune
W / DR / Falbe / 2003 / FS Champion de Luxe / Mentos / 103BZ83 / B: Eykholt,Judith / Z: Eykholt,Judith
Details
W / DR / Falbe / 2003 / FS Champion de Luxe / Mentos / 103BZ83 / B: Eykholt,Judith / Z: Eykholt,Judith
2
AUT
Carola Wegener
RV Lembruch e. V.
RV Lembruch e. V.
988
Keep Smiling 26
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor / 103EF66 / B: Roede,Dieter / Z: Lübke,Roy
Details
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor / 103EF66 / B: Roede,Dieter / Z: Lübke,Roy
3
GER
Lena Böning
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
1210
Night Checker
W / DR / F / 2007 / Night-Star III / Davignon / 103WP48 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
Details
W / DR / F / 2007 / Night-Star III / Davignon / 103WP48 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
4
GER
Miriam Benzien
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
163
Bulgari Bambamboli
S / KlDRpf / Db / 1998 / Black Dancer / Exponent / B: Benzien,Miriam / Z: Eikermann,Gitta
Details
S / KlDRpf / Db / 1998 / Black Dancer / Exponent / B: Benzien,Miriam / Z: Eikermann,Gitta
5
GER
Leonie Ebert
RFV Holzhausen u.U.e.V.
RFV Holzhausen u.U.e.V.
638
Conroyal WE
W / DR / F / 2002 / Constantin / Royal Diamond / GER46200 / B: Ebert,Leonie / Z: Wiedau,Lore
Details
W / DR / F / 2002 / Constantin / Royal Diamond / GER46200 / B: Ebert,Leonie / Z: Wiedau,Lore
6
GER
Emma Oeverhaus
PSV Hellern
PSV Hellern
755
Daisy 687
S / DR / Schi / 2001 / Doolittle / Nobel / 102PB43 / B: Oeverhaus,Werner / Z: Rose,Heinrich
Details
S / DR / Schi / 2001 / Doolittle / Nobel / 102PB43 / B: Oeverhaus,Werner / Z: Rose,Heinrich
7
GER
Enno Klaphake
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
936
Handsome Boy WE
W / DR / B / 2001 / Hasko / Nevado / GER42045 / B: Klaphake,Laura / Z: Moss,Hendrik
Details
W / DR / B / 2001 / Hasko / Nevado / GER42045 / B: Klaphake,Laura / Z: Moss,Hendrik
8
GER
Sarina Beyer
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
974
9
GER
Neele Catharina Nolte
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
976
Jokers Bester
H / DR / F / 2005 / Jokers-Golden-Boy / Mozart II / B: Schindel,Cara / Z: Welslau,Jürgen
Details
H / DR / F / 2005 / Jokers-Golden-Boy / Mozart II / B: Schindel,Cara / Z: Welslau,Jürgen
10
GER
Kathrin Stolmeijer
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
1038
Landmarie 2
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat / B: Böckmann,Simone / Z: Böckmann,Roger
Details
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat / B: Böckmann,Simone / Z: Böckmann,Roger
11
GER
Stefanie Schleper
PSG Lähden e.V.
PSG Lähden e.V.
1222
No No Never
S / DR / R / 2003 / Neckar / Black Boy / B: Schleper,Stefanie / Z: Seggern,Horst von
Details
S / DR / R / 2003 / Neckar / Black Boy / B: Schleper,Stefanie / Z: Seggern,Horst von
12
GER
Malin Autmaring
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1224
Nölte
W / DR / B / 2001 / Notre Beau / Leonardo / 103KY12 / B: Autmaring,Annette / Z: Lehmann,Klaus
Details
W / DR / B / 2001 / Notre Beau / Leonardo / 103KY12 / B: Autmaring,Annette / Z: Lehmann,Klaus
13
GER
Elena Flieger
TG Poggenhagen
TG Poggenhagen
148
Bohem Höben's Joana
S / DR / Schwb / 2006 / Pink Floyd / Vulkan / B: Flieger,Elena / Z: Beißner,Reinhard
Details
S / DR / Schwb / 2006 / Pink Floyd / Vulkan / B: Flieger,Elena / Z: Beißner,Reinhard
14
GER
Adina Harenburg
RFV Hesepe e.V.
RFV Hesepe e.V.
237
Can-Dango
W / DR / Schi / 2003 / Chicago / Navajo / B: Harenburg,Franz-Josef / Z: Brose,Joachim
Details
W / DR / Schi / 2003 / Chicago / Navajo / B: Harenburg,Franz-Josef / Z: Brose,Joachim
15
GER
Scarlett Laubinger
RFV Hasbergen e.V.
RFV Hasbergen e.V.
790
Donna Grace
S / DR / F / 2000 / Davignon / Viktoria's Chirac / B: Laubinger,Vivian / Z: Osterloh,Adolf
Details
S / DR / F / 2000 / Davignon / Viktoria's Chirac / B: Laubinger,Vivian / Z: Osterloh,Adolf
16
GER
Vivien Lonnemann
RUFV Haren-Ems
RUFV Haren-Ems
979
Juror 6
H / Fra.P / Palom / 1997 / Potchiemo Niet / Prompt La Bree / FRA11930 / B: Lonnemann,Vivien
Details
H / Fra.P / Palom / 1997 / Potchiemo Niet / Prompt La Bree / FRA11930 / B: Lonnemann,Vivien
17
GER
Marie Klostermann
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
887
FS Chiwago
H / DR / B / 1995 / FS Cocky Dundee / Power Boy / GER22708 / B: Klostermann,Marie / Z: Wilbers,Josef
Details
H / DR / B / 1995 / FS Cocky Dundee / Power Boy / GER22708 / B: Klostermann,Marie / Z: Wilbers,Josef
18
GER
Svea Haesloop
RV Heiligenrode u.U. e.V.
RV Heiligenrode u.U. e.V.
1630
19
GER
Merit Kreuzkamp
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
1628
Leika 145
S / DR / F / 1998 / Landois As / Bolero 61 / GER42715 / B: Kreuzkamp, Merit / Z: Jäger, Wilfried
Details
S / DR / F / 1998 / Landois As / Bolero 61 / GER42715 / B: Kreuzkamp, Merit / Z: Jäger, Wilfried
20
GER
Levke Sophie Melfsen
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
1240
21
GER
Simon Grafe
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
1277
Pott's Pelle WE
W / DR / B / 2006 / FS Pour l'Amour / Vivaldi / 103NF41 / B: Grafe,Alexandra / Z: ZG Pottebaum,Dr.Paul u.Monika
Details
W / DR / B / 2006 / FS Pour l'Amour / Vivaldi / 103NF41 / B: Grafe,Alexandra / Z: ZG Pottebaum,Dr.Paul u.Monika
22
GER
Gerome Graefe
ZRFV Salzbergen e.V.
ZRFV Salzbergen e.V.
860
Finny 10
S / Westf / F / 2003 / Feuerglanz / Barring / 103XK14 / B: Klöpper,Wilhelm / Z: Klöpper,Wilhelm
Details
S / Westf / F / 2003 / Feuerglanz / Barring / 103XK14 / B: Klöpper,Wilhelm / Z: Klöpper,Wilhelm
23
AUT
Carola Wegener
RV Lembruch e. V.
RV Lembruch e. V.
1249
Peter Pony
H / DR / F / 2007 / Pieter Pan (Buschhof) / Derby / B: Ochs,Paul / Z: Ochs,Katharina
Details
H / DR / F / 2007 / Pieter Pan (Buschhof) / Derby / B: Ochs,Paul / Z: Ochs,Katharina
24
GER
Lena Böning
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
033
Amelie 52
S / DR / B / 2003 / Niveau / Nightstar / 103XV11 / B: Koppenberg,Amelie / Z: Heemsoth,Gabriele
Details
S / DR / B / 2003 / Niveau / Nightstar / 103XV11 / B: Koppenberg,Amelie / Z: Heemsoth,Gabriele
25
GER
Miriam Benzien
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
710
26
GER
Leonie Ebert
RFV Holzhausen u.U.e.V.
RFV Holzhausen u.U.e.V.
978
Jule 264
S / DR / FkaSc / 2003 / Salaa El Dine ox / Bernstein / B: Baumfalk,Arthur / Z: Baumfalk,Arthur
Details
S / DR / FkaSc / 2003 / Salaa El Dine ox / Bernstein / B: Baumfalk,Arthur / Z: Baumfalk,Arthur
27
GER
Emma Oeverhaus
PSV Hellern
PSV Hellern
768
Demi Moore 6
S / DR / F / 1998 / Boomer / Nerz / 102RT11 / B: Oeverhaus,Emma / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
Details
S / DR / F / 1998 / Boomer / Nerz / 102RT11 / B: Oeverhaus,Emma / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
28
GER
Enno Klaphake
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
975
29
GER
Sarina Beyer
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
1003
La Fee Larissa WE
S / DR / B / 2002 / Losander / Henry / 102TY14 / B: Beyer,Evelyn / Z: Stockhaus,Claudia
Details
S / DR / B / 2002 / Losander / Henry / 102TY14 / B: Beyer,Evelyn / Z: Stockhaus,Claudia
30
GER
Neele Catharina Nolte
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
1278
31
GER
Kathrin Stolmeijer
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
1534
Timberland 15
W / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Sandro Song / 103WI37 / B: Stolmeijer,Sabine / Z: Hahn,Sascha
Details
W / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Sandro Song / 103WI37 / B: Stolmeijer,Sabine / Z: Hahn,Sascha
32
GER
Stefanie Schleper
PSG Lähden e.V.
PSG Lähden e.V.
1528
33
GER
Malin Autmaring
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1436
Si Dinah
S / DR / SchbS / 2006 / Sintender / Casanova / B: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard / Z: Bünder,Andrea
Details
S / DR / SchbS / 2006 / Sintender / Casanova / B: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard / Z: Bünder,Andrea
34
GER
Gerome Graefe
ZRFV Salzbergen e.V.
ZRFV Salzbergen e.V.
972
35
AUT
Carola Wegener
RV Lembruch e. V.
RV Lembruch e. V.
1318
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.