München Riem Springturnier Halle
Qualifikation Eggersmann
|
Richter |
Sönke Sönksen Wilfried B. Herkommer Jürgen Strauß |
1
GER
Gregor Fischer
RFV St.G. Wienertsham e.V.
RFV St.G. Wienertsham e.V.
313
Cordio B
W / Bay / Db / 2006 / Cordius M / Coronado / 103UX19 / B: Fischer,Susanne / Z: ZG Berger,Hans und Felix
Details
W / Bay / Db / 2006 / Cordius M / Coronado / 103UX19 / B: Fischer,Susanne / Z: ZG Berger,Hans und Felix
8.40
72.00 EUR |
2
GER
Teresa Jurk
RFV St.G. Wienertsham e.V.
RFV St.G. Wienertsham e.V.
374
Electra 43
S / Bay / B / 2000 / Rautenstein / Pilot / GER44712 / B: Jurk,Teresa / Z: Fischer,Otto
Details
S / Bay / B / 2000 / Rautenstein / Pilot / GER44712 / B: Jurk,Teresa / Z: Fischer,Otto
8.20
60.00 EUR |
3
GER
Carolin Berger
RC Nürnberg e.V.
RC Nürnberg e.V.
335
Courage 93
S / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Chaplin / 103GK63 / B: Berger,Carolin / Z: Mosshammer,Hermann
Details
S / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Chaplin / 103GK63 / B: Berger,Carolin / Z: Mosshammer,Hermann
8.00
51.00 EUR |
4
GER
Gregor Fischer
RFV St.G. Wienertsham e.V.
RFV St.G. Wienertsham e.V.
655
Piona 7
S / Bay / Schwb / 2004 / Contendro I / Pilot / 103CD50 / B: Fischer,Gregor / Z: Schmid,Sigrid
Details
S / Bay / Schwb / 2004 / Contendro I / Pilot / 103CD50 / B: Fischer,Gregor / Z: Schmid,Sigrid
7.90
45.00 EUR |
5
GER
Alaska Akbar
RA München e.V.
RA München e.V.
591
Lude's sugarbabe
S / Old / R / 2000 / I Need You / Corghano / GER42588 / B: Lutz,Esther / Z: Schnarhelt,Theo
Details
S / Old / R / 2000 / I Need You / Corghano / GER42588 / B: Lutz,Esther / Z: Schnarhelt,Theo
7.80
42.00 EUR |
6
GER
Nina Rudel
RFV Fischach e.V.
RFV Fischach e.V.
391
Exclusive E
S / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / Eiger I / B: Rudel,Nina / Z: Ehinger,Werner
Details
S / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / Eiger I / B: Rudel,Nina / Z: Ehinger,Werner
7.70
30.00 EUR |
7
GER
Carolin Hold
RV Pfaffenhausen e.V.
RV Pfaffenhausen e.V.
784
Sympatico 28
H / Hann / B / 2004 / Stolzenberg / Acorado I / B: Kappes,Manfred / Z: Prieß,Willi
Details
H / Hann / B / 2004 / Stolzenberg / Acorado I / B: Kappes,Manfred / Z: Prieß,Willi
7.60
30.00 EUR |
8
GER
Teresa Jurk
RFV St.G. Wienertsham e.V.
RFV St.G. Wienertsham e.V.
828
Waikadia
S / Holst / Schi / 2006 / Quarterback / Lentigo / B: Rauschert,Luisa / Z: Rauschert,Jürgen
Details
S / Holst / Schi / 2006 / Quarterback / Lentigo / B: Rauschert,Luisa / Z: Rauschert,Jürgen
7.40
|
9
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
434
Generation 3
S / Old / B / 2003 / Landor S / Landjonker (Fruhling) / GER45640 / B: Döllel,Franz / Z: Ludmann,Gerhard
Details
S / Old / B / 2003 / Landor S / Landjonker (Fruhling) / GER45640 / B: Döllel,Franz / Z: Ludmann,Gerhard
7.30
|
10
GER
Deborah-Ann Dierkes
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
894
Kiara 94
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Dierkes, Deborah-Ann / Z: Oude Lashof, B.J.A.
Details
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Dierkes, Deborah-Ann / Z: Oude Lashof, B.J.A.
7.10
|
= 330.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
GER
Anna Kolarik
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
859
Sementa 11
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Silvio I / 104BQ95 / B: Kolarik, Jitka / Z: Jacobs, Dr. Bonny-Jasmin
Details
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Silvio I / 104BQ95 / B: Kolarik, Jitka / Z: Jacobs, Dr. Bonny-Jasmin
6.90
|
12
GER
Nina Rudel
RFV Fischach e.V.
RFV Fischach e.V.
452
Grand Pilot II R
H / Bay / B / 2002 / Gambrinus / Pilot / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
Details
H / Bay / B / 2002 / Gambrinus / Pilot / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
6.80
|
13
GER
Franziska Köhr
LRFV Schweppermann Ampfing e.V.
LRFV Schweppermann Ampfing e.V.
373
Elchika
S / Hann / R / 2005 / El Bundy I / Calido I / 103ST32 / B: Brüning-Köhr,Petra / Z: Jochem,Werner
Details
S / Hann / R / 2005 / El Bundy I / Calido I / 103ST32 / B: Brüning-Köhr,Petra / Z: Jochem,Werner
6.70
|
13
GER
Ann-Kathrin Hergeth
RFV Aubenhausen e.V.
RFV Aubenhausen e.V.
912
Grand Centaur
H / Old / B / 1998 / Centauer Z / Grand Canyon / GBR40378 / B: Prex Sportpferde GmbH / Z: Gestüt Lewitz
Details
H / Old / B / 1998 / Centauer Z / Grand Canyon / GBR40378 / B: Prex Sportpferde GmbH / Z: Gestüt Lewitz
6.70
|
16
GER
Ann-Kathrin Hergeth
RFV Aubenhausen e.V.
RFV Aubenhausen e.V.
797
Transpofix Contact me Girl
S / OS / FwSch / 2006 / Contact Me / Grannus / 103IN27 / B: Hergeth,Angela / Z: Gerken,Kai
Details
S / OS / FwSch / 2006 / Contact Me / Grannus / 103IN27 / B: Hergeth,Angela / Z: Gerken,Kai
6.50
|
18
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
460
Gy Gy's Girl M
S / Bay / Db / 2000 / Camporado B / Aramis / GER41122 / B: Böttcher,Daniel / Z: Meindl,Hannes
Details
S / Bay / Db / 2000 / Camporado B / Aramis / GER41122 / B: Böttcher,Daniel / Z: Meindl,Hannes
6.20
|
19
GER
Stefanie Reichert
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
067
Baghira 80
H / Westf / B / 2006 / Baquito / Pilot / 103CP30 / B: I.H.C Sport Horses GmbH & Co.KG, / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
Details
H / Westf / B / 2006 / Baquito / Pilot / 103CP30 / B: I.H.C Sport Horses GmbH & Co.KG, / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
6.10
|
20
GER
Stefanie Reichert
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
536
Lemontree 8
W / Holst / Schi / 2004 / Lansing / Capriccio / 103PP50 / B: Reichert,Stefanie / Z: Vries,Herbert de
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Lansing / Capriccio / 103PP50 / B: Reichert,Stefanie / Z: Vries,Herbert de
6.00
|
20
GER
Charlotte Whittaker
Pffrd. Englhör e.V.
Pffrd. Englhör e.V.
016
Al Capone 160
W / Bay / B / 2003 / Acasino B / Rubikon / 102MX65 / B: Sailstorfer Dr.,Renate / Z: Wurm,Marianne
Details
W / Bay / B / 2003 / Acasino B / Rubikon / 102MX65 / B: Sailstorfer Dr.,Renate / Z: Wurm,Marianne
6.00
|
22
GER
Carolin Hold
RV Pfaffenhausen e.V.
RV Pfaffenhausen e.V.
276
Colina V
S / Westf / B / 2004 / Collin L / Democraat / B: Kappes,Manfred / Z: Vahlhaus,Alfred
Details
S / Westf / B / 2004 / Collin L / Democraat / B: Kappes,Manfred / Z: Vahlhaus,Alfred
5.90
|
23
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
482
Julia B
S / Old / Schwb / 2001 / Locato / Silvio I / GER44094 / B: Weirich,Leonie / Z: Bremermann,Volker
Details
S / Old / Schwb / 2001 / Locato / Silvio I / GER44094 / B: Weirich,Leonie / Z: Bremermann,Volker
4.00
|
23
GER
Lea Kremer
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
895
Pensylvenia S
S / Westf / Db / 2001 / Potential / GER42832 / B: Kremer, Lea / Z: Selhorst-Westhues, Josef
Details
S / Westf / Db / 2001 / Potential / GER42832 / B: Kremer, Lea / Z: Selhorst-Westhues, Josef
4.00
|
GER
Magdalena Braciszewicz
LRFV Hof u.U. e.V.
LRFV Hof u.U. e.V.
752
Scalari
W / Dt.Sp. / B / 2005 / Samba Hit I / Can Can / 103VH89 / B: Braciszewicz,Magdalena / Z: Landgestüt Sachsen-Anhalt,
Details
W / Dt.Sp. / B / 2005 / Samba Hit I / Can Can / 103VH89 / B: Braciszewicz,Magdalena / Z: Landgestüt Sachsen-Anhalt,
Ausgeschieden |
GER
Anna Sophia Braunfels
RA München e.V.
RA München e.V.
800
Tschaikowsky 3
W / KWPN / R / 2000 / Hold Up Premier / Ulft / AUT41093 / B: Braunfels,Anna Sophia / Z: ZG Mol van den Akker,J.J.u.G.G.
Details
W / KWPN / R / 2000 / Hold Up Premier / Ulft / AUT41093 / B: Braunfels,Anna Sophia / Z: ZG Mol van den Akker,J.J.u.G.G.
Ausgeschieden |
GER
Michael Brunner
PSV Mallmersdorf
PSV Mallmersdorf
131
Captain Jack K
W / Bay / Schwb / 2005 / Contendro I / Landjonker (Fruhling) / B: Brunner,Silvia / Z: Knott,Robert
Details
W / Bay / Schwb / 2005 / Contendro I / Landjonker (Fruhling) / B: Brunner,Silvia / Z: Knott,Robert
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.