Oelde-Geisterholz
Preis der Firma Buss Gebäudereinigung, Oelde
|
Richter |
Josef Nordhues-Westarp Monika Schnepper |
2
GER
Reinhard Lütke-Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
467
Quadriga 27
S / Westf / B / 2008 / Quidam's Rubin / Landor S / B: Middendorf,Ludwig / Z: Middendorf,Ludwig
Details
S / Westf / B / 2008 / Quidam's Rubin / Landor S / B: Middendorf,Ludwig / Z: Middendorf,Ludwig
8.10 |
3
GER
Tatjana Fenske
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
184
Curly Sue 167
S / KWPN / B / 2008 / Quite Capitol / Goodtimes / B: Glanemann,Christian / Z: A.A.L. Berghuis-Bramer & G.A. Bergh
Details
S / KWPN / B / 2008 / Quite Capitol / Goodtimes / B: Glanemann,Christian / Z: A.A.L. Berghuis-Bramer & G.A. Bergh
8.00 |
4
HUN
Emil Orban
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
447
Pina Colada 196
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Countdown / B: Glanemann,Christian / Z: Wigmann,Mike
Details
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Countdown / B: Glanemann,Christian / Z: Wigmann,Mike
7.90 |
5
GER
Jens Goldfuß
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
069
Cara 153
S / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / FAN Holland (ex Holland) / B: Stiens,Egon / Z: Stiens,Egon
Details
S / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / FAN Holland (ex Holland) / B: Stiens,Egon / Z: Stiens,Egon
7.80 |
5
GER
Karl Brocks
RV Waltrop e.V.
RV Waltrop e.V.
468
Quaid good
H / Hann / B / 2009 / Quaid I / Graf Grannus / B: Privatbrauerei Wittingen, / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
Details
H / Hann / B / 2009 / Quaid I / Graf Grannus / B: Privatbrauerei Wittingen, / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
7.80 |
8
GER
Lena Pautmeier
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
164
Cool Tec
W / KWPN / F / 2009 / Colmander / Montreux / B: Pautmeier,Christian / Z: H.Boeve/Stoeterij Veldhoek,
Details
W / KWPN / F / 2009 / Colmander / Montreux / B: Pautmeier,Christian / Z: H.Boeve/Stoeterij Veldhoek,
7.60 |
10
GER
Henrik Finke
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
050
Calidos Darling
S / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Galant Vert xx / B: Sportpferde Scholz, / Z: Scholz,Fabian
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Galant Vert xx / B: Sportpferde Scholz, / Z: Scholz,Fabian
7.50 |
12
GER
Alexander Rottmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
102
Centarus JK
W / Westf / B / 2009 / Cento / Champion Du Lys / B: Kieskemper,Josef / Z: Kieskemper,Josef
Details
W / Westf / B / 2009 / Cento / Champion Du Lys / B: Kieskemper,Josef / Z: Kieskemper,Josef
7.40 |
14
GER
Jan Kersting
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
080
Cartoonia
S / OS / B / 2008 / Cartoon / Chacco-Blue / B: Simon,Katharina / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2008 / Cartoon / Chacco-Blue / B: Simon,Katharina / Z: Gestüt Lewitz,
7.30 |
14
GER
Frank Steiling
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
453
Poker Star
W / Westf / F / 2009 / Peking / Chasseur I / B: Steiling,Anton / Z: Kipp,Wolfgang
Details
W / Westf / F / 2009 / Peking / Chasseur I / B: Steiling,Anton / Z: Kipp,Wolfgang
7.30 |
14
GER
Reinhard Lütke-Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
367
Lord Lucie
H / Dt.Pf / B / 2008 / Lordanos / Landgraf I / B: Eichenhof Tremsdorf GbR, / Z: Hertsch,Ingrid
Details
H / Dt.Pf / B / 2008 / Lordanos / Landgraf I / B: Eichenhof Tremsdorf GbR, / Z: Hertsch,Ingrid
7.30 |
14
GER
Bernhard Kobrink
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
506
Royal K
H / Westf / RkaSc / 2008 / Riccio / Parademarsch II / B: Kobrink,Bernhard / Z: Kobrink,Bernhard
Details
H / Westf / RkaSc / 2008 / Riccio / Parademarsch II / B: Kobrink,Bernhard / Z: Kobrink,Bernhard
7.30 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
18
GER
Anika Diekmann
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
1313
Cadiz 48
S / Grpf.o.R / B / 2008 / Cassius Clay / B: Diekmann, Anika / Z: Schulte-Landwehr, Fenna
Details
S / Grpf.o.R / B / 2008 / Cassius Clay / B: Diekmann, Anika / Z: Schulte-Landwehr, Fenna
7.20 |
18
GER
Kay Brüggemann
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
144
Coco 253
S / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Foxiland xx / B: Bornemann Dr.,Antonius / Z: Gestüt In't Elend,
Details
S / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Foxiland xx / B: Bornemann Dr.,Antonius / Z: Gestüt In't Elend,
7.20 |
20
GER
Ursula Frölich
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
167
Cora RS
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Lanero NRW / B: Schlotmann,Roland / Z: Schlotmann,Roland
Details
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Lanero NRW / B: Schlotmann,Roland / Z: Schlotmann,Roland
7.10 |
20
GER
Reinhard Knappheide
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
431
Paula 505
S / Westf / B / 2009 / Potential / Fernblick / B: Altenschulte,Bernhard / Z: Altenschulte,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2009 / Potential / Fernblick / B: Altenschulte,Bernhard / Z: Altenschulte,Bernhard
7.10 |
23
GER
Elena Otto-Erley
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
273
Flying Frisbee
W / Rhld / Db / 2008 / Fidertanz / Sir Shostakovich xx / B: Otto-Erley Dr.,Catharina u.Friedric / Z: Otto-Erley,Friedrich
Details
W / Rhld / Db / 2008 / Fidertanz / Sir Shostakovich xx / B: Otto-Erley Dr.,Catharina u.Friedric / Z: Otto-Erley,Friedrich
7.00 |
24
GER
Maik Bessmann
RFV Harsewinkel e.V.
RFV Harsewinkel e.V.
055
Campino BS
W / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Pilot / B: Specht,Bernhold u.Karola / Z: Specht,Bernhold
Details
W / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Pilot / B: Specht,Bernhold u.Karola / Z: Specht,Bernhold
6.90 |
24
GER
Kai Henrik Settertobulte
RFV Hövelhof e.V.
RFV Hövelhof e.V.
292
Gilmore 54
W / Westf / B / 2008 / Grasco / Lancer III / B: ZG Schumacher,Rudi u.Anke / Z: ZG Schumacher,Rudi u.Anke
Details
W / Westf / B / 2008 / Grasco / Lancer III / B: ZG Schumacher,Rudi u.Anke / Z: ZG Schumacher,Rudi u.Anke
6.90 |
26
GER
Reinhard Lütke-Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
101
Celinos
H / OS / 2009 / Cellestial / Come On / B: Eberling,Marianne / Z: Hannelore Auerswald u.Hans-Werner A
Details
H / OS / 2009 / Cellestial / Come On / B: Eberling,Marianne / Z: Hannelore Auerswald u.Hans-Werner A
6.80 |
26
GER
Christina Körkemeyer
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
049
Calico Jack 4
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Fortissimo / B: Holz,Helmut / Z: Berkenfeld,Christoph
Details
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Fortissimo / B: Holz,Helmut / Z: Berkenfeld,Christoph
6.80 |
29
GER
Jan Kersting
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
228
ECL First Lady
S / Westf / B / 2008 / ECL Follow Me / Lanacar / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
Details
S / Westf / B / 2008 / ECL Follow Me / Lanacar / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
6.50 |
30
GER
Svenja Cordts
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
141
Cleveland 27
W / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Beach Boy / B: Cordts,Svenja / Z: Wilms,Andrea
Details
W / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Beach Boy / B: Cordts,Svenja / Z: Wilms,Andrea
6.10 |
32
GER
Sarah Kirst
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
381
Luna 1674
S / Westf / B / 2008 / Lugato / Rubinstein I / B: Warnecke,Ingrid / Z: Jerzmann-Fritzsche,Astrid
Details
S / Westf / B / 2008 / Lugato / Rubinstein I / B: Warnecke,Ingrid / Z: Jerzmann-Fritzsche,Astrid
5.90 |
34
GER
Danja Bricis
RFV des Delbrücker Land Westenholz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
021
As di Akira
S / Hann / B / 2008 / As di Villagana / Forrest xx / B: Wesch,Andreas / Z: Heuer,Josephine
Details
S / Hann / B / 2008 / As di Villagana / Forrest xx / B: Wesch,Andreas / Z: Heuer,Josephine
5.80 |
35
GER
Heinrich Große-Dütting
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
359
Like a Lord GD
H / Westf / B / 2007 / Luxius / Cor de la Bryere / B: Große-Dütting,Heinrich / Z: Große-Dütting,Heinrich
Details
H / Westf / B / 2007 / Luxius / Cor de la Bryere / B: Große-Dütting,Heinrich / Z: Große-Dütting,Heinrich
5.70 |
36
POL
Jacek Jeruzal
Reitclub Marienfeld e. V.
Reitclub Marienfeld e. V.
071
Carina 522
S / Westf / B / 2007 / Christiano / Barring / 103AQ05 / B: Helmert,Burghard / Z: Helmert,Burghard
Details
S / Westf / B / 2007 / Christiano / Barring / 103AQ05 / B: Helmert,Burghard / Z: Helmert,Burghard
5.60 |
37
SWE
Anna Martensson
RV Verl e.V.
RV Verl e.V.
471
Quantum 11
W / Westf / B / 2008 / Quality / Acord II / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Brüggen,Franzisco
Details
W / Westf / B / 2008 / Quality / Acord II / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Brüggen,Franzisco
4.80 |
38
GER
Heinrich Große-Dütting
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
129
Chin Chin G.D.
H / Westf / F / 2008 / Chin Quin / Ehrentusch / B: Große-Dütting,Heinrich / Z: Große-Dütting,Heinrich
Details
H / Westf / F / 2008 / Chin Quin / Ehrentusch / B: Große-Dütting,Heinrich / Z: Große-Dütting,Heinrich
4.60 |
POL
Jacek Jeruzal
Reitclub Marienfeld e. V.
Reitclub Marienfeld e. V.
130
Chocolat 39
S / Westf / B / 2009 / Chequille / Fürst Piccolo / B: Helmert,Burghard / Z: Helmert,Burghard
Details
S / Westf / B / 2009 / Chequille / Fürst Piccolo / B: Helmert,Burghard / Z: Helmert,Burghard
Ausgeschieden |
GER
Stefan Rehpöhler
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
222
Dubbeldam S
W / Westf / B / 2008 / Donaugold / Julio Mariner xx / B: Schifter,Caitlin / Z: ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff,
Details
W / Westf / B / 2008 / Donaugold / Julio Mariner xx / B: Schifter,Caitlin / Z: ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff,
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.