Springturnier vom 28. November bis zum 01. Dezember 2013 im Reitsportzentrum Damme
03/2 Springprüfung Kl.M*46 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:08 Uhr (29.11.2013)
|
1
GER
Georgine Scheidt
RFV Jan Wellem Düsseldorf
RFV Jan Wellem Düsseldorf
252
Carla 138
S / Westf / Db / 2006 / Christiano / Gracioso / 104AQ51 / B: Scheidt,Georgine / Z: Vormann,Antonius Jun.
Details
S / Westf / Db / 2006 / Christiano / Gracioso / 104AQ51 / B: Scheidt,Georgine / Z: Vormann,Antonius Jun.
3
4
GER
Nicolas Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
1437
Tailormade Stardust
H / Hann / R / 2006 / Stakkato / Goodman / 103LH06 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Wiese,Gerald
Details
H / Hann / R / 2006 / Stakkato / Goodman / 103LH06 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Wiese,Gerald
5
GER
Malte Eitenmüller
RFV Wald-Michelbach e.V.
RFV Wald-Michelbach e.V.
955
6
7
GER
Piet Menke
RURV Rastede
RURV Rastede
894
Laetitia H
S / Hann / B / 2000 / Landclassic / Contender / GER44139 / B: Ahrens-Menke,Denise / Z: Hansen Dr.,Helmuth
Details
S / Hann / B / 2000 / Landclassic / Contender / GER44139 / B: Ahrens-Menke,Denise / Z: Hansen Dr.,Helmuth
8
GER
Ralf Budde
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
422
Charmeur 423
W / OS / Schi / 2006 / Celano / Justinian xx / B: Fischer,Arnold / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
Details
W / OS / Schi / 2006 / Celano / Justinian xx / B: Fischer,Arnold / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
9
GER
Dennis Albers
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
1051
Lucy 490
S / Old / B / 2003 / Lupicor / Achill-Libero H / 103AV69 / B: Stevens,Heinrich / Z: Stevens,Heinrich
Details
S / Old / B / 2003 / Lupicor / Achill-Libero H / 103AV69 / B: Stevens,Heinrich / Z: Stevens,Heinrich
10
GER
Michael Wörle
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
1235
11
ESP
Juan Hervas Asencio
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
1238
Quincy 154
W / Old / B / 2006 / Quality / Landor S / 103RB44 / B: Timme,Uwe / Z: Oncken,Harm
Details
W / Old / B / 2006 / Quality / Landor S / 103RB44 / B: Timme,Uwe / Z: Oncken,Harm
12
GER
Franziska Pahlke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
1416
Sunsation
S / Westf / B / 2004 / Spaceman / Caletto I / B: Oppermann,Katrin / Z: ZG Klostermann,Raymund u.Martin
Details
S / Westf / B / 2004 / Spaceman / Caletto I / B: Oppermann,Katrin / Z: ZG Klostermann,Raymund u.Martin
13
Igor Vasiljev
PSG Am Europakanal Mittelhembach e.
PSG Am Europakanal Mittelhembach e.
1557
Cassido 2
W / Holst / F / 2007 / Calido I / 103KY74 / B: New Sport Reitpferde GmbH / Z: Schröter, Guido
Details
W / Holst / F / 2007 / Calido I / 103KY74 / B: New Sport Reitpferde GmbH / Z: Schröter, Guido
14
GBR
Jessica Rawsthorn
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
1429
Tailormade Cross my Heart
H / DWB / B / 2006 / Heartbeat / Caletto I / 103UC51 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Stald Cajus,
Details
H / DWB / B / 2006 / Heartbeat / Caletto I / 103UC51 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Stald Cajus,
15
GER
Hubertus Große-Lümern
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
523
Coco J'Aime la Vie
S / DWB / Db / 2006 / Lorentin I / Carano / 103SR27 / B: Ripke,Andreas / Z: ZG Hansen,Helle & Joergen K.
Details
S / DWB / Db / 2006 / Lorentin I / Carano / 103SR27 / B: Ripke,Andreas / Z: ZG Hansen,Helle & Joergen K.
16
GER
Charlotte Sophia Hachmeister
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
868
Kassio 10
W / Trak. / B / 2004 / Sky Dancer / Langata Express xx / 103BD63 / B: Hachmeister,Charlotte Sophia / Z: Behmann,Isabella
Details
W / Trak. / B / 2004 / Sky Dancer / Langata Express xx / 103BD63 / B: Hachmeister,Charlotte Sophia / Z: Behmann,Isabella
17
GER
Felix Feitsma
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
969
18
GER
Svenja Hempel
RV Grüppenbühren e.V.
RV Grüppenbühren e.V.
979
Little Crazy Jumper
W / Hann / B / 2007 / Lazio / Grand Ferdinand II / B: ZG Ollmann u.Tapken, / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
Details
W / Hann / B / 2007 / Lazio / Grand Ferdinand II / B: ZG Ollmann u.Tapken, / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
19
GER
Katrin Boenigk
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
1170
Polydor's Erbe
H / Westf / B / 2000 / Polydor / Exponent / GER45829 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Beringmeier,Stefan
Details
H / Westf / B / 2000 / Polydor / Exponent / GER45829 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Beringmeier,Stefan
20
GER
Gerhard Harenburg
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
1191
Quartisto
W / Old / B / 2004 / Quattro B / Reichsgraf / B: Harenburg,Gerhard / Z: Harenburg,Gerhard
Details
W / Old / B / 2004 / Quattro B / Reichsgraf / B: Harenburg,Gerhard / Z: Harenburg,Gerhard
21
GER
Kai Gerloff
RSV Schierbrok e.V.
RSV Schierbrok e.V.
919
Lasandra 11
S / Hann / F / 2003 / Landor S / Lordanos / 103CD43 / B: Kohl,Arthur / Z: ZG Schrecke u.Vesper,
Details
S / Hann / F / 2003 / Landor S / Lordanos / 103CD43 / B: Kohl,Arthur / Z: ZG Schrecke u.Vesper,
22
AUT
Nadja Kapp-Hanley
RUFV Rulle
RUFV Rulle
1664
Questfinder
W / OS / BRAUN / 2007 / Quintender / Landstreicher / B: Triple M Corporation / Z: Schmidt, Detlev
Details
W / OS / BRAUN / 2007 / Quintender / Landstreicher / B: Triple M Corporation / Z: Schmidt, Detlev
23
GER
Ben Leuwer
RJC Rodderberg
RJC Rodderberg
1223
Quidam's Coquard
W / Old / Db / 2006 / Quidam's Rubin / Larome / B: Gabi Leuwer u.Dietmar Hehn, / Z: Hehn,Dietmar
Details
W / Old / Db / 2006 / Quidam's Rubin / Larome / B: Gabi Leuwer u.Dietmar Hehn, / Z: Hehn,Dietmar
24
GER
Georgine Scheidt
RFV Jan Wellem Düsseldorf
RFV Jan Wellem Düsseldorf
1594
Dornenrose 3
S / Dt.Sp. / Df / 2004 / Casado / B: Quellmalz, Petra / Z: Sächsisches Hauptgestüt Graditz
Details
S / Dt.Sp. / Df / 2004 / Casado / B: Quellmalz, Petra / Z: Sächsisches Hauptgestüt Graditz
26
27
DEN
Charlotte Kondrup
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
1379
28
GER
Hanna Elin Ottersky
RV Breitenburg e.V.
RV Breitenburg e.V.
1515
29
GER
Andrea Holzeder
RSC Rosenheim e.V.
RSC Rosenheim e.V.
1421
T - Star Z
W / Z.Rpf / Schi / 2001 / Tornado / Quick Star / BEL40167 / B: Pro Horse International,
Details
W / Z.Rpf / Schi / 2001 / Tornado / Quick Star / BEL40167 / B: Pro Horse International,
30
AUT
Maximilian Fischer
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
1669
31
GER
Stephanie Oevermann
FuRV Neuenkirchen
FuRV Neuenkirchen
089
32
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
228
Cara 150
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
33
34
GER
Anne Langer
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
519
Cloud 10
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I / B: Hackfeld,Hansgeorg / Z: Otte-Krone,Heinz
Details
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I / B: Hackfeld,Hansgeorg / Z: Otte-Krone,Heinz
35
GER
Tanja Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
530
Cola 10
H / Holst / B / 2001 / Contender / Lasino / GER44576 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Nagel,Tjark
Details
H / Holst / B / 2001 / Contender / Lasino / GER44576 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Nagel,Tjark
36
GER
Markus Scharmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
622
Cornetti EE
S / Hann / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Calido I / B: Ellebracht,Ewald / Z: Berling,Erika
Details
S / Hann / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Calido I / B: Ellebracht,Ewald / Z: Berling,Erika
37
GER
Tanja Reckmann
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
673
Curtis R
W / Westf / B / 2006 / Celano / Corlando / B: Reckmann,Tanja / Z: Reckmann,Antonius
Details
W / Westf / B / 2006 / Celano / Corlando / B: Reckmann,Tanja / Z: Reckmann,Antonius
38
GER
Kelly Langel
ZRFV Metelen e.V.
ZRFV Metelen e.V.
805
Gondino 2
H / Hann / Schwb / 2005 / Go on Top / Woronesch / B: Langel,Kelly / Z: Merzdorf,Jörn
Details
H / Hann / Schwb / 2005 / Go on Top / Woronesch / B: Langel,Kelly / Z: Merzdorf,Jörn
39
GER
Nicolas Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
1426
Tailormade Chacco Gold
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Landgold / 103XU83 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Landgold / 103XU83 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Gestüt Lewitz,
40
Maxim Kryna
1624
El Gaucho 4
S / Hann / Schi / 2004 / El Bundy I / Noble Roi xx / 103DT73 / B: New Sport Reitpferde GmbH, / Z: Wilms,Reinhard
Details
S / Hann / Schi / 2004 / El Bundy I / Noble Roi xx / 103DT73 / B: New Sport Reitpferde GmbH, / Z: Wilms,Reinhard
41
GER
Piet Menke
RURV Rastede
RURV Rastede
719
Ella 105
S / Hann / R / 2005 / Escudo I / Landor S / 104DL45 / B: Menke,Piet / Z: Hansen Dr.,Helmuth
Details
S / Hann / R / 2005 / Escudo I / Landor S / 104DL45 / B: Menke,Piet / Z: Hansen Dr.,Helmuth
42
GER
Dennis Albers
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
1228
Quidam's Rubina
S / Old / F / 2005 / Quidam's Rubin / Achill-Libero H / 103HO82 / B: Stevens,Heinrich / Z: Stevens,Heinrich
Details
S / Old / F / 2005 / Quidam's Rubin / Achill-Libero H / 103HO82 / B: Stevens,Heinrich / Z: Stevens,Heinrich
43
GER
Michael Wörle
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
1282
44
ESP
Juan Hervas Asencio
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
363
Chac Balou N
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Balou du Rouet / 103TN08 / B: Niemann,Hermann / Z: Niemann,Hermann
Details
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Balou du Rouet / 103TN08 / B: Niemann,Hermann / Z: Niemann,Hermann
45
GER
Franziska Pahlke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
346
Cellvin
W / Old / B / 2004 / Carry Gold / Welton / 103NM02 / B: Grüger,Alina / Z: Aschwege,Johann von
Details
W / Old / B / 2004 / Carry Gold / Welton / 103NM02 / B: Grüger,Alina / Z: Aschwege,Johann von
46
Igor Vasiljev
PSG Am Europakanal Mittelhembach e.
PSG Am Europakanal Mittelhembach e.
1558
47
GER
Georgine Scheidt
RFV Jan Wellem Düsseldorf
RFV Jan Wellem Düsseldorf
1595
Inception
W / Holst / B / 2006 / Catoki / La Zarras / 103NH50 / B: Brunk, Lars / Z: Schüder, Günter
Details
W / Holst / B / 2006 / Catoki / La Zarras / 103NH50 / B: Brunk, Lars / Z: Schüder, Günter
49
ITA
Lorenzo Calabro
1525
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.