Reit- und Springturnier MS-Roxel
Preis des Restaurants Ackermann, MS-Roxel14/2 Stilspringprüfung Kl.A*25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:31 Uhr (13.07.2014)
|
1
GER
Ines Lounici
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
1194
Pauline 393
S / Old / F / 2008 / Desperados / Pik Labionics / B: Woltermann,Christina / Z: Grüner,Ewald
Details
S / Old / F / 2008 / Desperados / Pik Labionics / B: Woltermann,Christina / Z: Grüner,Ewald
7.8 |
2
GER
Max Orlowski
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
030
Alvarez 18
W / Westf / B / 1994 / Alexis Z / Weissgold / B: Schlattmann,Manfred / Z: Fölling,Manfred
Details
W / Westf / B / 1994 / Alexis Z / Weissgold / B: Schlattmann,Manfred / Z: Fölling,Manfred
7.6 |
3
GER
Hanna Deipenbrock
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
1564
Valentina 66
S / DR / B / 2006 / Vincent / Notre Beau / B: Deipenbrock,Hanna / Z: Wellers,Bernhard
Details
S / DR / B / 2006 / Vincent / Notre Beau / B: Deipenbrock,Hanna / Z: Wellers,Bernhard
7.5 |
6
GER
Till Büning
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
1126
Madeleine 38
S / DR / B / 2001 / Maccardo / Kaiserwalzer / B: Gremme,Marion / Z: Genennichen,Achim
Details
S / DR / B / 2001 / Maccardo / Kaiserwalzer / B: Gremme,Marion / Z: Genennichen,Achim
7.3 |
7
GER
Giulia de Angelis
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
1414
Ruby Tuesday 78
S / Hann / R / 2007 / Rousseau / Davignon I / B: Angelis,Claudio de / Z: Springer,Heinz
Details
S / Hann / R / 2007 / Rousseau / Davignon I / B: Angelis,Claudio de / Z: Springer,Heinz
7.2 |
8
GER
Anna Gläser
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
310
Casperado 2
H / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Caretino / B: Gläser,Anna / Z: Asmussen,Henri
Details
H / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Caretino / B: Gläser,Anna / Z: Asmussen,Henri
7.1 |
8
GER
Nele Ohmen
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
639
Darc Piccolo
W / Westf / Schwb / 2006 / Dream On / Rosenkavalier / B: Brockmann,Michaela / Z: Geßmann,Josef
Details
W / Westf / Schwb / 2006 / Dream On / Rosenkavalier / B: Brockmann,Michaela / Z: Geßmann,Josef
7.1 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
GER
Rieke Dickmänken
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1026
Legolas RH
H / Westf / B / 2001 / Lancer III / Dynamo / B: Nottmeier,Rainer / Z: Ottmann,Franz-Josef
Details
H / Westf / B / 2001 / Lancer III / Dynamo / B: Nottmeier,Rainer / Z: Ottmann,Franz-Josef
7.0 |
12
GER
Felicitas Vollenbröker
RFV Zum Rieselfeld Münster e. V.
RFV Zum Rieselfeld Münster e. V.
1124
Macency N
H / DR / B / 1998 / Mac Geyver / Downl.Chorister / B: Rademacher,Angelika / Z: Gestüt Nordland/Manfred Hansen,
Details
H / DR / B / 1998 / Mac Geyver / Downl.Chorister / B: Rademacher,Angelika / Z: Gestüt Nordland/Manfred Hansen,
6.9 |
14
GER
Katharina Hölscher
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
822
Finley 37
H / Westf / B / 1998 / Florestan I / Bartok / B: BG Hölscher,Familie / Z: Hölscher,Margret
Details
H / Westf / B / 1998 / Florestan I / Bartok / B: BG Hölscher,Familie / Z: Hölscher,Margret
6.8 |
16
GER
Franziska Brinkmann
RFV Nienberge-Schonebeck e. V.
RFV Nienberge-Schonebeck e. V.
1360
Robin Hood 226
H / Westf / Db / 2001 / Rockwell / Newcastle / B: Geßmann,Andreas / Z: Geßmann,Josef
Details
H / Westf / Db / 2001 / Rockwell / Newcastle / B: Geßmann,Andreas / Z: Geßmann,Josef
6.6 |
17
GER
Constanze Bölling
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
1178
Pagat xx
H / xx / F / 1997 / Secret'n Classy xx / Kaldoun xx / B: Bölling Dr.,Aneta Eva / Z: Gestüt Simmenach,
Details
H / xx / F / 1997 / Secret'n Classy xx / Kaldoun xx / B: Bölling Dr.,Aneta Eva / Z: Gestüt Simmenach,
6.5 |
19
GER
Pia Elshof
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1344
Richenda IV
S / DR / BFalb / 2003 / Nordlicht / Limes Double Shamrock / B: Familie Rose, / Z: Keil,Ilse-Anne-Katharina
Details
S / DR / BFalb / 2003 / Nordlicht / Limes Double Shamrock / B: Familie Rose, / Z: Keil,Ilse-Anne-Katharina
6.3 |
20
GER
Florian Möllmann
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
867
Fornax 2
W / Westf / B / 2008 / For Germany RD / Clay / B: Möllmann,Florian u.Till / Z: Schulze-Hockenbeck,Alwin
Details
W / Westf / B / 2008 / For Germany RD / Clay / B: Möllmann,Florian u.Till / Z: Schulze-Hockenbeck,Alwin
6.2 |
20
GER
Josephine Sieger
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
931
HET Areadia
S / DR / FSti / 2002 / Hamrik's Golden Arak / Merlin / B: Sieger,Martina / Z: Hemschenherm,Ulrike
Details
S / DR / FSti / 2002 / Hamrik's Golden Arak / Merlin / B: Sieger,Martina / Z: Hemschenherm,Ulrike
6.2 |
22
GER
Deborah Dominique Eichhorn
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
711
Dorsels Feine Frieda
S / Westf / B / 2004 / Floresco / Ferragamo / B: ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr. / Z: ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr.
Details
S / Westf / B / 2004 / Floresco / Ferragamo / B: ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr. / Z: ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr.
5.9 |
GER
Larina Schimannek
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1191
Paul 534
W / Westf / Db / 2000 / Piano II / Latus II / B: Große-Hellmann,Robert / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
Details
W / Westf / Db / 2000 / Piano II / Latus II / B: Große-Hellmann,Robert / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
Aufgegeben |
GER
Alexander Frerichmann
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
847
Floremo
W / Westf / Df / 2005 / Floresco / Diamantino / B: Herbert,Heike / Z: Niehoff,Bernhard
Details
W / Westf / Df / 2005 / Floresco / Diamantino / B: Herbert,Heike / Z: Niehoff,Bernhard
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.