Reit- und Springturnier MS-Roxel
Preis des Architekturbüros Grahl, Münster26/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:35 Uhr (13.07.2014)
|
1
GER
Jana Menningen
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1636
2
GER
Michaela Homann-Niehoff
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1189
Paroli 12
H / Westf / Db / 2004 / Pik Labionics / Grauer Wicht xx / B: Homann-Niehoff,Michaela / Z: ZG Unkenholz,Michaela u.Robert
Details
H / Westf / Db / 2004 / Pik Labionics / Grauer Wicht xx / B: Homann-Niehoff,Michaela / Z: ZG Unkenholz,Michaela u.Robert
3
GER
Raphaele Plesker
RFV Münster-Sprakel e. V.
RFV Münster-Sprakel e. V.
1369
Rockhampton 2
W / Westf / R / 2007 / Rockford / Der Clou / B: Plesker,Stefan / Z: Plesker,Stefan
Details
W / Westf / R / 2007 / Rockford / Der Clou / B: Plesker,Stefan / Z: Plesker,Stefan
4
GER
Stephanie Schneider
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
1377
Rojo 4
W / Trak. / B / 2004 / Enchantee / Anduc / B: Schneider,Stephanie / Z: Weckerle Dr.,Thomas
Details
W / Trak. / B / 2004 / Enchantee / Anduc / B: Schneider,Stephanie / Z: Weckerle Dr.,Thomas
5
GER
Danielle Wietheger
RFV Nienberge-Schonebeck e. V.
RFV Nienberge-Schonebeck e. V.
1403
Rubens 142
H / Westf / B / 2006 / Rockwell / Feuerschein I / B: Wietheger,Danielle / Z: Krevert,Markus
Details
H / Westf / B / 2006 / Rockwell / Feuerschein I / B: Wietheger,Danielle / Z: Krevert,Markus
6
GER
Silke Richter
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
1338
Rhudy M
H / Westf / R / 2008 / Rubitano / Floresco / B: Richter,Silke / Z: ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr.
Details
H / Westf / R / 2008 / Rubitano / Floresco / B: Richter,Silke / Z: ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr.
7
GER
Pia Anina Rumpel
RV St. Georg Münster e.V.
RV St. Georg Münster e.V.
1610
Zilia D
S / Holst / Schi / 2007 / Corland (DK: Corlando) / Mytens xx / 104AU99 / B: Dehn,Friedrich / Z: Dehn,Friedrich
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Corland (DK: Corlando) / Mytens xx / 104AU99 / B: Dehn,Friedrich / Z: Dehn,Friedrich
8
GER
Christoph Bonmann
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
1416
9
GER
Greta Busacker
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
884
FRH Butts Abraxxas
W / Hann / B / 1997 / Heraldik xx / Kronenkranich xx / GER24151 / B: Winter-Schulze,Madeleine / Z: Butt,Friedrich
Details
W / Hann / B / 1997 / Heraldik xx / Kronenkranich xx / GER24151 / B: Winter-Schulze,Madeleine / Z: Butt,Friedrich
10
GER
Philipp Paradiso
RV St. Georg Münster e.V.
RV St. Georg Münster e.V.
1440
Sandro Star 12
H / Hann / Db / 2008 / Sandro Hit / Epikur / B: Brunner,Norbert / Z: Brunner,Norbert
Details
H / Hann / Db / 2008 / Sandro Hit / Epikur / B: Brunner,Norbert / Z: Brunner,Norbert
11
GER
Ingrid Schulze Gronover
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
1484
Sir Antonio 2
H / Westf / B / 2009 / Schumacher / Faschingsprinz / B: Schulze Gronover,Dirk / Z: Rickermann,Antonius
Details
H / Westf / B / 2009 / Schumacher / Faschingsprinz / B: Schulze Gronover,Dirk / Z: Rickermann,Antonius
12
GER
Laura Höner
RFV Nordwalde e.V.
RFV Nordwalde e.V.
1504
Soraya 138
S / Westf / B / 2003 / Show Star / Democraat / B: Rabing,Hubert / Z: Rabing,Hubert
Details
S / Westf / B / 2003 / Show Star / Democraat / B: Rabing,Hubert / Z: Rabing,Hubert
13
GER
Andrea Böcker
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1576
Vivienne 4
S / Westf / B / 1996 / Vif-Argent xx / Futuro / B: Lezius Dr.,Renate / Z: Lezius Dr.,Renate
Details
S / Westf / B / 1996 / Vif-Argent xx / Futuro / B: Lezius Dr.,Renate / Z: Lezius Dr.,Renate
14
GER
Nicola Könemann
RV Rhede-Krommert e. V.
RV Rhede-Krommert e. V.
609
Cuor di leone
H / Westf / 2007 / Cornet Fever / Lenardo / B: Steinberg,Timur / Z: ZG Könemann,Maria u.Heinz
Details
H / Westf / 2007 / Cornet Fever / Lenardo / B: Steinberg,Timur / Z: ZG Könemann,Maria u.Heinz
15
GER
Ellen Hilger
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
806
Fibyana
S / Westf / F / 2000 / Florestan I / Frühlingsrausch / B: Feye-Steinigeweg,Magdalene / Z: Große Lefert,Bernhard
Details
S / Westf / F / 2000 / Florestan I / Frühlingsrausch / B: Feye-Steinigeweg,Magdalene / Z: Große Lefert,Bernhard
16
GER
Linda Maria Löwenstein
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
990
Laluna Myday
S / Westf / B / 2004 / Lord Sinclair I / Ferragamo / B: Löwenstein,Linda Maria / Z: Ottmann,Willi
Details
S / Westf / B / 2004 / Lord Sinclair I / Ferragamo / B: Löwenstein,Linda Maria / Z: Ottmann,Willi
17
GER
Lina-Sophie Otto
RV Nottuln e. V.
RV Nottuln e. V.
1082
Locatelli 9
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Bonheur / B: Richter,Iris / Z: Busemann,Johann G.
Details
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Bonheur / B: Richter,Iris / Z: Busemann,Johann G.
18
GER
Kristin Starke
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
1084
Longdrink 4
W / Hann / F / 2003 / Londonderry / Brentano II / B: Starke,Michael / Z: Glüsenkamp,Margret
Details
W / Hann / F / 2003 / Londonderry / Brentano II / B: Starke,Michael / Z: Glüsenkamp,Margret
19
GER
Saskia Sparenberg
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1129
Maraschino 50
W / DR / B / 2008 / Montreal / Nantano / B: Rehbein,Eckhard / Z: Weischer,Stephan
Details
W / DR / B / 2008 / Montreal / Nantano / B: Rehbein,Eckhard / Z: Weischer,Stephan
20
GER
Anuschka Frei
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
706
Donnerblitz 20
W / DR / B / 2006 / Diamond Boy / Nalet ox / B: Frei-Belkovic,Jasminka / Z: Flögel,Gerd
Details
W / DR / B / 2006 / Diamond Boy / Nalet ox / B: Frei-Belkovic,Jasminka / Z: Flögel,Gerd
21
GER
Jana Menningen
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1635
Hugerlandshofs Chap
W / Westf / Db / 2005 / Co-Pilot / B: Menningen, Petra / Z: Herda, Thomas
Details
W / Westf / Db / 2005 / Co-Pilot / B: Menningen, Petra / Z: Herda, Thomas
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.