Reit- und Springturnier MS-Roxel
Preis der Fa. Radio Neufelder, Münster30/2 Springprüfung Kl.L36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:37 Uhr (13.07.2014)
|
1
GER
Tina Fledder
Int.ZRVFV Ladbergen e.V.
Int.ZRVFV Ladbergen e.V.
974
La Luna 216
S / Old / B / 1999 / Landsieger I / Disco-Prince / B: Fledder,Heidrun / Z: Barkhoff,Renate
Details
S / Old / B / 1999 / Landsieger I / Disco-Prince / B: Fledder,Heidrun / Z: Barkhoff,Renate
2
GER
Tobias Kuhlage
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
1007
Last Knight Lacar
W / Old / B / 2006 / Luxius / Landcapitol / B: Klor,Susanne / Z: Hüsemann,Renate
Details
W / Old / B / 2006 / Luxius / Landcapitol / B: Klor,Susanne / Z: Hüsemann,Renate
3
GER
Lisa Schulze Topphoff
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1154
Nalon
W / DR / F / 2006 / Nordstern's Samber / Navoy / 104HD22 / B: ZG Haerkötter,Ludger u.Reinhart / Z: ZG Haerkötter,Ludger u.Reinhart
Details
W / DR / F / 2006 / Nordstern's Samber / Navoy / 104HD22 / B: ZG Haerkötter,Ludger u.Reinhart / Z: ZG Haerkötter,Ludger u.Reinhart
4
GER
Paulina Krell
RFV Telgte-Lauheide e. V.
RFV Telgte-Lauheide e. V.
1265
Qualestro D'La Vallee
W / SF / Schi / 2004 / Mr.Blue / Royal Ardent / 103AJ30 / B: Krell,André G.
Details
W / SF / Schi / 2004 / Mr.Blue / Royal Ardent / 103AJ30 / B: Krell,André G.
5
SWE
Alexandra Bergwall-Ingvarsson
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
1290
Quidoso
W / Old / B / 2000 / Quick Star / Domino / GER26733 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Old / B / 2000 / Quick Star / Domino / GER26733 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
6
GER
Stefanie Andree
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
1298
Quinto 52
W / Rhld / B / 2004 / Quidam's Rubin / Mistral / B: Andree,Stefanie / Z: Ilbertz,Kerstin
Details
W / Rhld / B / 2004 / Quidam's Rubin / Mistral / B: Andree,Stefanie / Z: Ilbertz,Kerstin
7
GER
Julia Schulze Frenking
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
1474
Side by Side
W / Hann / R / 2005 / Silvio I / Espri / 104BL49 / B: Schulze-Frenking,August / Z: Harrje,Karsten
Details
W / Hann / R / 2005 / Silvio I / Espri / 104BL49 / B: Schulze-Frenking,August / Z: Harrje,Karsten
8
GER
Georg Zumnorde-Mertens
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1558
9
GER
Ivonne Wiese
RFV Massener Heide e. V.
RFV Massener Heide e. V.
035
Amantus 3
W / DSP / Schi / 2004 / Adelante I / Osterbote / 103RP65 / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Simmig,Kerstin
Details
W / DSP / Schi / 2004 / Adelante I / Osterbote / 103RP65 / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Simmig,Kerstin
10
GER
Emelie Pieper
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
205
Candy 685
S / Holst / F / 2005 / C-Trenton Z / Acobat II / B: Hufnagel,Irmgard / Z: Rumohr,Casper von
Details
S / Holst / F / 2005 / C-Trenton Z / Acobat II / B: Hufnagel,Irmgard / Z: Rumohr,Casper von
11
GER
Aileen Elsbecker
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
946
Index 40
W / KWPN / F / 2000 / C-Indoctro / Sable Rose (Calvados) / 102PT85 / B: Elsbecker,Aileen / Z: Hoorn,G.
Details
W / KWPN / F / 2000 / C-Indoctro / Sable Rose (Calvados) / 102PT85 / B: Elsbecker,Aileen / Z: Hoorn,G.
12
GER
Tim Dickmänken
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1026
Legolas RH
H / Westf / B / 2001 / Lancer III / Dynamo / B: Nottmeier,Rainer / Z: Ottmann,Franz-Josef
Details
H / Westf / B / 2001 / Lancer III / Dynamo / B: Nottmeier,Rainer / Z: Ottmann,Franz-Josef
13
GER
Isabell Ahlbrand
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
1038
Let's go Bob
W / Meckl. / B / 2005 / Lancado / Grabensee / B: Ahlbrand,Isabell / Z: Hoffmann,Klaus-Dieter
Details
W / Meckl. / B / 2005 / Lancado / Grabensee / B: Ahlbrand,Isabell / Z: Hoffmann,Klaus-Dieter
14
GER
Britta Wittenbrink
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
1088
Lord K
H / Old / B / 2008 / Lord Pezi / Landadel / B: Zuchtstall Kotschofsky GbR, / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
Details
H / Old / B / 2008 / Lord Pezi / Landadel / B: Zuchtstall Kotschofsky GbR, / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
15
GER
Silke Vißmann
LZRFV Seppenrade e. V.
LZRFV Seppenrade e. V.
1243
16
GER
Markus Geßmann
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
1342
Ricci-Claire
S / Westf / B / 2007 / Rock Forever I / Fidermark / B: Geßmann,Markus / Z: Geßmann,Markus
Details
S / Westf / B / 2007 / Rock Forever I / Fidermark / B: Geßmann,Markus / Z: Geßmann,Markus
17
GER
Lisa-Marie Hufelschulte
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1347
Rigodonna
S / Westf / B / 2005 / Rockwell / Feuerglanz / B: Hufelschulte,Paul / Z: Hufelschulte,Paul
Details
S / Westf / B / 2005 / Rockwell / Feuerglanz / B: Hufelschulte,Paul / Z: Hufelschulte,Paul
18
GER
Alexander Thies
RV Osterwick e.V.
RV Osterwick e.V.
1548
Turin 3
S / Holst / B / 2003 / Cash and Carry / Chagallo / B: Thies,Alexander / Z: Jöns,Ahrend
Details
S / Holst / B / 2003 / Cash and Carry / Chagallo / B: Thies,Alexander / Z: Jöns,Ahrend
19
GER
Katharina Berning
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
1561
Valencia 77
S / NL / B / 2007 / Vincenzo / Carlino / B: Berning,Katharina / Z: ZG Pomp-Bruggink,W.u.A.
Details
S / NL / B / 2007 / Vincenzo / Carlino / B: Berning,Katharina / Z: ZG Pomp-Bruggink,W.u.A.
20
GER
Anna Bates
ZRFV Altenberge e. V.
ZRFV Altenberge e. V.
021
All I Want 3
W / Dt.Pf / B / 2005 / American Pie / Lucky A / B: Bates,Anna / Z: Schulze Wierling,Martin
Details
W / Dt.Pf / B / 2005 / American Pie / Lucky A / B: Bates,Anna / Z: Schulze Wierling,Martin
21
GER
Anna-Lena Aust
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
107
Baumann's Madonna
S / Westf / Db / 2006 / Monte Bellini / Polydor / B: Aust,Stefan / Z: Baumann,Alfons
Details
S / Westf / Db / 2006 / Monte Bellini / Polydor / B: Aust,Stefan / Z: Baumann,Alfons
22
GER
Marie-Kristin Heller
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
163
Calgary 50
W / Holst / B / 2003 / Caretino / Grundyman xx / B: Heller,Marie-Kristin / Z: Clausen,Herbert
Details
W / Holst / B / 2003 / Caretino / Grundyman xx / B: Heller,Marie-Kristin / Z: Clausen,Herbert
23
GER
Marlen Weber
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
201
Canberra 36
S / Westf / B / 2003 / Cordobes II / Feiner Stern / B: Weber,Margret / Z: Groß,Harald
Details
S / Westf / B / 2003 / Cordobes II / Feiner Stern / B: Weber,Margret / Z: Groß,Harald
24
GER
Eike Felix Thamm
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
305
Caskano
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Contender / B: Thamm,Eike Felix / Z: Detlef Dr.,Ernst
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Contender / B: Thamm,Eike Felix / Z: Detlef Dr.,Ernst
25
GER
Katja Niehues
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
332
26
GER
Julia Brüning-Sudhoff
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
451
Cleo 139
S / Westf / Db / 2004 / Collin L / Night and Day / B: Brüning-Sudhoff,Susanne / Z: Pferdezucht Ostenfelde GmbH,
Details
S / Westf / Db / 2004 / Collin L / Night and Day / B: Brüning-Sudhoff,Susanne / Z: Pferdezucht Ostenfelde GmbH,
28
GER
Tina Fledder
Int.ZRVFV Ladbergen e.V.
Int.ZRVFV Ladbergen e.V.
520
Concita 5
S / Old / Schwb / 2006 / Conceicao / Andiamo / B: Fledder,Tina / Z: Fledder,Alfred
Details
S / Old / Schwb / 2006 / Conceicao / Andiamo / B: Fledder,Tina / Z: Fledder,Alfred
29
GER
Tobias Kuhlage
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
1348
RimRod
W / Westf / B / 2000 / Rockwell / Renoir I / 104JJ96 / B: Kuhlage,Tobias / Z: Brinkmann,Hubert
Details
W / Westf / B / 2000 / Rockwell / Renoir I / 104JJ96 / B: Kuhlage,Tobias / Z: Brinkmann,Hubert
30
GER
Lisa Schulze Topphoff
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
411
Chiquilla Loca
S / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Bormio xx / B: Schulze Topphoff,Bernd / Z: Schulze Topphoff,Bernd
Details
S / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Bormio xx / B: Schulze Topphoff,Bernd / Z: Schulze Topphoff,Bernd
31
GER
Paulina Krell
RFV Telgte-Lauheide e. V.
RFV Telgte-Lauheide e. V.
765
Eternity 42
S / Hann / B / 2003 / Escudo I / Carbid / 103TZ63 / B: Krell,Paulina / Z: ZG Schröder,Johann u.Dorothea
Details
S / Hann / B / 2003 / Escudo I / Carbid / 103TZ63 / B: Krell,Paulina / Z: ZG Schröder,Johann u.Dorothea
32
SWE
Alexandra Bergwall-Ingvarsson
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
1679
33
GER
Stefanie Andree
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
235
Cara Mia 86
S / Hann / F / 2007 / Chacco-Blue / Escudo I / B: Sportpferde Piotrowski, / Z: Ohse,Christian-Wilhelm
Details
S / Hann / F / 2007 / Chacco-Blue / Escudo I / B: Sportpferde Piotrowski, / Z: Ohse,Christian-Wilhelm
34
GER
Julia Schulze Frenking
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
1641
35
GER
Georg Zumnorde-Mertens
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
068
Argantus As
W / Hann / Schwb / 2006 / Adlantus As / Graf Remus / B: Zumnorde-Mertens,Heinrich / Z: Böttjer,Wilfried
Details
W / Hann / Schwb / 2006 / Adlantus As / Graf Remus / B: Zumnorde-Mertens,Heinrich / Z: Böttjer,Wilfried
36
GER
Ivonne Wiese
RFV Massener Heide e. V.
RFV Massener Heide e. V.
516
Con Solor van de Heffinck
H / Z.Rpf / B / 2007 / Contact van de Heffinck / Orlando / 103TH31 / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Stoeterij D'Heyboght,
Details
H / Z.Rpf / B / 2007 / Contact van de Heffinck / Orlando / 103TH31 / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Stoeterij D'Heyboght,
37
GER
Emelie Pieper
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
459
Clinton 77
W / Holst / Schi / 2005 / Calido I / Acord II / 104KI01 / B: Pieper,Emelie / Z: Pieper,Ute
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Calido I / Acord II / 104KI01 / B: Pieper,Emelie / Z: Pieper,Ute
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.