Inselturnier Norderney
Preis und Ehrenpreis Reitsport Osteel01 Springprüfung Kl.A*42 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:15 Uhr (19.09.2014)
|
1
GER
Gesine Rahmann-Frerichs
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
306
Qui Tschy
S / Westf / Db / 2004 / Quidam's Rubin / Polydor / B: Rahmann-Frerichs,Gesine / Z: Pionke,Andreas
Details
S / Westf / Db / 2004 / Quidam's Rubin / Polydor / B: Rahmann-Frerichs,Gesine / Z: Pionke,Andreas
0.00 |
37.33
36.00 EUR |
5
GER
Arnold Fischer
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
261
Ludwig 95
W / Württ / BSchi / 1996 / Le Roi / Saloniki / ISR00086 / B: Fischer,Arnold / Z: Leicht,Marga
Details
W / Württ / BSchi / 1996 / Le Roi / Saloniki / ISR00086 / B: Fischer,Arnold / Z: Leicht,Marga
0.00 |
40.03
21.00 EUR |
6
GER
Alexandra Laps-Schalm
Krefelder RFV
Krefelder RFV
125
Donnercash
S / Old / Schwb / 2004 / Canaster I / Donnerhall / B: Schalm,Theo / Z: Bunjes,Egon
Details
S / Old / Schwb / 2004 / Canaster I / Donnerhall / B: Schalm,Theo / Z: Bunjes,Egon
0.00 |
40.37
15.00 EUR |
7
GER
Eva-Maria Theißen
RV Rhede e.V.
RV Rhede e.V.
294
Pinoccio 127
W / DSP / B / 2005 / Pessoa VDL / Good Line / B: Theißen,Eva u.Christoph / Z: ZG Schadock,Volkmar u.Heike
Details
W / DSP / B / 2005 / Pessoa VDL / Good Line / B: Theißen,Eva u.Christoph / Z: ZG Schadock,Volkmar u.Heike
0.00 |
40.97
15.00 EUR |
8
GER
Michaela Tammen
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
231
Lee Georgia
S / Old / Db / 2003 / Looping / Furioso II / B: Tammen,Ludwig / Z: Böckmann,Gilbert
Details
S / Old / Db / 2003 / Looping / Furioso II / B: Tammen,Ludwig / Z: Böckmann,Gilbert
0.00 |
41.29
15.00 EUR |
9
GER
Caroline Driever
RSC Norden Nordsee e.V.
RSC Norden Nordsee e.V.
422
Eskada 18
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / B: Driever, Caroline / Z: ZG Kroon, Ihna u.Manfred
Details
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / B: Driever, Caroline / Z: ZG Kroon, Ihna u.Manfred
0.00 |
41.38
15.00 EUR |
11
GER
Karl Moormann
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
146
Elton 43
W / Hann / Schwb / 2005 / Embassy I / Graf Grannus / 103JF98 / B: Wente,Horst / Z: Wente,Horst
Details
W / Hann / Schwb / 2005 / Embassy I / Graf Grannus / 103JF98 / B: Wente,Horst / Z: Wente,Horst
0.00 |
42.43
15.00 EUR |
12
GER
Joana Menze
RV Iserlohn e.V.
RV Iserlohn e.V.
260
Lucy Lou 10
S / Westf / F / 2004 / Lord Lancer / Cordino / B: Menze,Joana / Z: Hegemann,Franz-Josef
Details
S / Westf / F / 2004 / Lord Lancer / Cordino / B: Menze,Joana / Z: Hegemann,Franz-Josef
0.00 |
43.13
|
13
GER
Hans Jürgen Becker Dr.
RFV Brockhorsthof e.V
RFV Brockhorsthof e.V
252
Lorena 121
S / Rhld / Schwb / 2002 / Lamerto H / Fortissimo / B: Becker Dr.,Hans Jürgen / Z: Raskop,Alfons
Details
S / Rhld / Schwb / 2002 / Lamerto H / Fortissimo / B: Becker Dr.,Hans Jürgen / Z: Raskop,Alfons
0.00 |
43.55
|
14
GER
Theo Schalm
Krefelder RFV
Krefelder RFV
082
Commisario Brunetti
W / Rhld / 2005 / Casantos / Antonio Z / B: Schalm,Theo / Z: Classen,Hans-Victor
Details
W / Rhld / 2005 / Casantos / Antonio Z / B: Schalm,Theo / Z: Classen,Hans-Victor
0.00 |
43.61
|
= 226.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Rita Schmidt
RSG Niederrhein e.V.
RSG Niederrhein e.V.
217
Kaskadeur 21
W / SAnha / Schi / 2000 / Kolibri / Feuerbrand / B: Schmidt,Rita / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg,
Details
W / SAnha / Schi / 2000 / Kolibri / Feuerbrand / B: Schmidt,Rita / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg,
0.00 |
43.68
|
16
GER
Janine Daniel
RFV Jagdfalke Brünen
RFV Jagdfalke Brünen
297
Potts D'amour
S / Hann / Schi / 2004 / De Niro / Saint Cloud / B: Daniel,Klaus-Dieter / Z: Oldenburger,Carsten
Details
S / Hann / Schi / 2004 / De Niro / Saint Cloud / B: Daniel,Klaus-Dieter / Z: Oldenburger,Carsten
0.00 |
44.36
|
18
GER
Sabrina Bayer
RST Leichlingen/Witzelden
RST Leichlingen/Witzelden
069
Chiara 271
S / Rhld / B / 2005 / Colander / Champus / B: Bayer,Sabrina / Z: Quinders,Heinz-Josef
Details
S / Rhld / B / 2005 / Colander / Champus / B: Bayer,Sabrina / Z: Quinders,Heinz-Josef
0.00 |
45.44
|
20
GER
Caroline Driever
RSC Norden Nordsee e.V.
RSC Norden Nordsee e.V.
090
Cranberry 8
S / Old / Db / 2008 / Contendro I / Raphanus / B: Bruns,Marika / Z: Fauerbach,Jan
Details
S / Old / Db / 2008 / Contendro I / Raphanus / B: Bruns,Marika / Z: Fauerbach,Jan
0.00 |
47.69
|
21
GER
Ben Frederik Sommer
RC Hof Becker
RC Hof Becker
225
Lantaris
W / Holst / B / 2001 / Lancer II / Landritter / B: Becker,Doreen / Z: Reimers,Katrin
Details
W / Holst / B / 2001 / Lancer II / Landritter / B: Becker,Doreen / Z: Reimers,Katrin
0.00 |
47.92
|
22
GER
Hans Jürgen Becker Dr.
RFV Brockhorsthof e.V
RFV Brockhorsthof e.V
237
L'Esprit Boy
W / Z.Rpf / B / 2006 / Lagrain / Concorde / B: Becker Dr.,Hans Jürgen / Z: ZG Wester u.Steenman,
Details
W / Z.Rpf / B / 2006 / Lagrain / Concorde / B: Becker Dr.,Hans Jürgen / Z: ZG Wester u.Steenman,
0.00 |
48.11
|
23
GER
Marie Schreiber
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
113
Diabas 11
W / DR / B / 2005 / Diamond / Constantin / B: Schreiber,Torsten / Z: Monschaw,Beatrice von
Details
W / DR / B / 2005 / Diamond / Constantin / B: Schreiber,Torsten / Z: Monschaw,Beatrice von
0.00 |
48.93
|
24
GER
Frank Steden
RV Hellefeld e.V.
RV Hellefeld e.V.
259
Lucky Joke
H / Holst / B / 2000 / Leandro / Caletto I / 103HI04 / B: Steden,Frank / Z: Bossmann,Albert
Details
H / Holst / B / 2000 / Leandro / Caletto I / 103HI04 / B: Steden,Frank / Z: Bossmann,Albert
0.00 |
49.38
|
25
GER
Kathleen Nee
RuFV Papenburg
RuFV Papenburg
197
Glenmorangie 5
W / Hann / B / 2008 / Graf Top / Narew xx / B: Nee,Kathleen / Z: Hergenröther,Heino
Details
W / Hann / B / 2008 / Graf Top / Narew xx / B: Nee,Kathleen / Z: Hergenröther,Heino
0.00 |
49.64
|
26
GER
Stephanie Peveling
RV Rhede e.V.
RV Rhede e.V.
039
Call me Charlie
W / Westf / B / 2009 / Carrick / Dimension / B: Peveling,Stephanie / Z: Dustmann,Klaus
Details
W / Westf / B / 2009 / Carrick / Dimension / B: Peveling,Stephanie / Z: Dustmann,Klaus
0.00 |
50.08
|
27
GER
Karla Jäger
Laubenheimer RV e.V.
Laubenheimer RV e.V.
167
Finesse Rond' noir
S / Hann / Schwb / 2006 / Frenchman II / Luxus / B: Jäger,Karla / Z: ZG Meides,Robert u.Jörg
Details
S / Hann / Schwb / 2006 / Frenchman II / Luxus / B: Jäger,Karla / Z: ZG Meides,Robert u.Jörg
0.00 |
53.11
|
29
GER
Nina Kristin Meyer
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
168
Finlay M
W / Hann / Schi / 2007 / For Keeps / Sokrates / B: Meyer,Nina Kristin / Z: Müller-Rulfs,Carsten
Details
W / Hann / Schi / 2007 / For Keeps / Sokrates / B: Meyer,Nina Kristin / Z: Müller-Rulfs,Carsten
4.00 |
45.58
|
31
GER
Claudia Grahn
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
053
Casper 340
W / Hann / Schwb / 2007 / Cassini II / Grundsee / B: Grahn,Claudia / Z: Poppe,Dieter
Details
W / Hann / Schwb / 2007 / Cassini II / Grundsee / B: Grahn,Claudia / Z: Poppe,Dieter
4.00 |
50.04
|
33
GER
Inken Sahler-Wisdorf
RV Hebborner Hof e.V
RV Hebborner Hof e.V
208
Hello Likki BS
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / 104EE93 / B: Sahler-Wisdorf,Inken / Z: Specht,Bernhold
Details
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / 104EE93 / B: Sahler-Wisdorf,Inken / Z: Specht,Bernhold
4.00 |
50.23
|
35
GER
Imme Fischer-Neuhoff
ZRFV Dortmund-Brechten e.V.
ZRFV Dortmund-Brechten e.V.
320
Ricordo di cielo
W / Westf / B / 2008 / Rockwell / Florestan I / B: Fischer-Neuhoff,Imme / Z: Ebbinghaus,Dirk
Details
W / Westf / B / 2008 / Rockwell / Florestan I / B: Fischer-Neuhoff,Imme / Z: Ebbinghaus,Dirk
6.25 |
69.82
|
36
GER
Josef Werneke
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
198
Godin 22
W / Rhld / Schwb / 1999 / Gribaldi / Local Suitor xx / GER45606 / B: Traut,Anne Mara / Z: Lassig,Bärbel
Details
W / Rhld / Schwb / 1999 / Gribaldi / Local Suitor xx / GER45606 / B: Traut,Anne Mara / Z: Lassig,Bärbel
8.00 |
51.55
|
38
GER
Antje Stomberg
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
184
Freggel-Tatarsk
S / Westf / Df / 2001 / Almox Prints J / Farcetto / B: Stomberg,Antje / Z: Nienkemper,Bernhard
Details
S / Westf / Df / 2001 / Almox Prints J / Farcetto / B: Stomberg,Antje / Z: Nienkemper,Bernhard
8.00 |
76.95
|
39
GER
Patrick Wolf
Laubenheimer RV e.V.
Laubenheimer RV e.V.
329
Rookie 12
W / Westf / B / 2004 / Rockwell / Donnerhall / B: Weiss,Axel / Z: Brinkmann,Andreas
Details
W / Westf / B / 2004 / Rockwell / Donnerhall / B: Weiss,Axel / Z: Brinkmann,Andreas
12.50 |
78.43
|
GER
Victoria Eikel
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
007
Aragon 228
W / Westf / B / 2000 / Jungh.n.gekört / Falkenberg / B: Eikel,Victoria / Z: Friede,Anja
Details
W / Westf / B / 2000 / Jungh.n.gekört / Falkenberg / B: Eikel,Victoria / Z: Friede,Anja
Ausgeschieden |
GER
Sabine Block
ZRFV Schloß Holte e.V.
ZRFV Schloß Holte e.V.
116
Discala 2
S / Westf / Db / 2001 / Don William / Pik Labionics / B: Aue,Kristina / Z: Autmaring,Reinhold
Details
S / Westf / Db / 2001 / Don William / Pik Labionics / B: Aue,Kristina / Z: Autmaring,Reinhold
Ausgeschieden |
GER
Olga Grünke
RV Stommeln 1954 e.V.
RV Stommeln 1954 e.V.
209
Here I Am 3
S / Hann / R / 2004 / Harvard / Donatelli I / B: Grünke,Olga / Z: Brunsmann,Hubert
Details
S / Hann / R / 2004 / Harvard / Donatelli I / B: Grünke,Olga / Z: Brunsmann,Hubert
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.