Schedule / Startlist / Results
The following overview shows all competitions of this event. As soon as startlist or results are available, a button appear in the same row. By click on this button you can open the requested list. Currently running competitons are marked specially and are indicated as "live".

Saturday, 14. February 2015

Time
No.
Competition
Results

Reithalle

09:00
01
Preis:Fa. Spiller Elektrotechnik in Borken
Ehrenpreis:Hölscher Parfümerie in Gronau, Ahaus, Ochtrup und Borken
Springprüfung Kl L geschlossene Prüfung
10:30
12
Preis: Jett Martin Sport Horse Sale in Havixbeck
Ehrenpreis:Hölscher Parfümerie in Gronau, Ahaus, Ochtrup und Borken
Springpferdeprüfung Kl A** geschlossene Prüfung
11:45
14
Preis: Fa. Elektro Kass in Borken
Ehrenpreis: Fa. Rimondo, dein Pferdenetzwerk
Springpferdeprüfung Kl L geschlossene Prüfung
12:30
17
Preis: : Fa. HTH Hoppe- Truck-Hydraulik in Ibbenbüren
Ehrenpreis: Fa. Rimondo, dein Pferdenetzwerk
Springpferdeprüfung Kl L geschlossene Prüfung
13:30
13/1
Preis: Fa. Hetkamp GmbH, EDV-Beratung und Lösungen in Borken
Ehrenpreis:Hölscher Parfümerie in Gronau, Ahaus, Ochtrup und Borken
Springpferdeprüfung Kl A**
15:00
13/2
1.Abt.Preis:Bäckerei Sundag GmbH&Co KG in Schüttorf
2.Abt.Preis: Malerbetrieb Paganetty in Gronau
Ehrenpreis:Hölscher Parfümerie in Gronau, Ahaus, Ochtrup und Borken
Springpferdeprüfung Kl A**
17:45
15
1.Abt.Preis: Fa. Avia Klöcker in Borken
2.Abt.Preis: Fromberger Unternehmensgruppe in Duesburg
3.Abt. Preis: NISSAN Autohaus-Hallekamp, Holtwick
Ehrenpreis: Fa. Rimondo, dein Pferdenetzwerk
Springpferdeprüfung Kl L
20:00
16
Preis: Fa. Interpharm Arzneimittel in Lünen
Ehrenpreis: Fa. Rimondo, dein Pferdenetzwerk
Springpferdeprüfung Kl M*

Sunday, 15. February 2015

Time
No.
Competition
Results

Reithalle

08:00
10
Preis: Fa. Netgo GmbH in Borken
Ehrenpreis:Hölscher Parfümerie in Gronau, Ahaus, Ochtrup und Borken
VORLÄUFIGE STARTERLISTE!!!!!
Springpferdeprüfung Kl A*
09:00
11
Preis und Ehrenpreis: Fa. Zaunbau Berger in Drensteinfurt
Ehrenpreis:Hölscher Parfümerie in Gronau, Ahaus, Ochtrup und Borken
VORLÄUFIGE STARTERLISTE!!!!!
Springpferdeprüfung Kl A**
10:30
18/1
Preis: Fa. Spiller Elektrotechnik in Borken
Ehrenpreis: Fa. Rimondo, dein Pferdenetzwerk
Springpferdeprüfung Kl LO
12:00
18/2
1.Abt. Preis: Fa. Hetkamp GmbH, EDV-Beratung und Lösungen in Borken
2. u. 3. Abt.Preis: Fromberger Unternehmensgruppe in Duesburg
Ehrenpreis: Fa. Rimondo, dein Pferdenetzwerk
Springpferdeprüfung Kl LO
15:00
19/1
Preis und Ehrenpreis: : Fa. Rützel, Fertigteilwerk in Fulda
Springpferdeprüfung Kl M*
16:30
19/2
1.Abt.Preis und Ehrenpreis: Heinrich Manten in Geldern
2.Abt.Preis und Ehrenpreis:Fa. Heinrich Garvert GmbH&Co.KG in Borken
Springpferdeprüfung Kl M*

Friday, 20. February 2015

Time
No.
Competition
Results

Reithalle

12:00
04/1
1.Abt. Preis: Fa. Nybor GmbH & Co KG in Borken
2.Abt. Preis: Fam. Sulz in Nagold,
1+2. Abt. Ehrenpreis:
Fa. Veredus und Bierbaum Unternehmensgruppe
Springprüfung Kl M**
14:45
04/2
1.Abt. Preis: Frankonia u. Than Immobilien GmbH in Nettetal
2.Abt. Preis: Fa. Nybor GmbH & Co KG in Borken
1+2.Abt Ehrenpreis:
Fa. Veredus und Bierbaum Unternehmensgruppe
Springprüfung Kl M**
18:30
07
Preis: Fa. Solem in Luxemburg und Fa. VTS Nutzfahrzeuge in Stadtlohn
Ehrenpreis: Fa. Passier und Sohn in Langenhagen und
Fa. Veredus in Fonte, Italien
Springprüfung Kl S**

Saturday, 21. February 2015

Time
No.
Competition
Results

Reithalle

08:30
02/1
Preis: Gestüt Seehof in Nettetal-Leuth
Ehrenpreis: Fa. Bierbaum Unternehmensgruppe
Springprüfung Kl L
10:00
02/2
1. Abt. Preis: Gestüt Ligges in Herbern
Ehrenpreis: Fa. Bierbaum Unternehmensgruppe
2.Abt. Preis: Fa. Richter GmbH & Co KG in Ochtrup
Ehrenpreis: Fa. Bierbaum Unternehmensgruppe
Springprüfung Kl L
12:30
05/1
1. Abt. Preis: Fa. Nybor GmbH & Co KG in Borken
Ehrenpreis: Landwirtschaftsverlag Münster und Fa. Derby Spezialfutter
2.Abt. Preis: Fa. Rützel in Fulda
EP: Fa. Passier und Sohn in Langenhagen und Fa. Derby Spezialfutter
Springprüfung Kl M**
15:30
05/2
1.+2.Abt. Preis: Fa. Nybor GmbH & Co KG in Borken
1.Abt. EP: Landwirtschaftsverlag Münster und Fa. Derby Spezialfutter
1.+2.Abt. Preis: Fa. Nybor GmbH & Co KG in Borken
Fa. Passier und Sohn i,Fa. Derby Spezialfutter GmbH in Münster
Springprüfung Kl M**
19:00
08
Preis: Fa. Dipl Ing. FH Stürzer in Landsberg und
Fa. Nybor GmbH &Co KG in Borken
Ehrenpreis: Passier und Sohn, Langenhagen, Gestüt Rüder, Fehmarn
Fa. Rohe Germany AG in Sundern
Punktespringprüfung Kl S** mit Joker

Sunday, 22. February 2015

Time
No.
Competition
Results

Reithalle

10:00
06
Preis: Fa. Nolte Küchen GmbH & Co KG in Löhne
Ehrenpreis: Fa. Königs GmbH, Spezialfabrik für Reitstiefel in Erkelenz
Mühlendorfer Nutrition AG in Mühldorf und Fa. Veredus in Fonte,
Italien
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl S*
14:00
09
Großer Preis von Borken
Preis:Fa. Nybor GmbH &Co KG in Borken
Ehrenpreis: Fa. Cityreitsort Huvers, Borken und Mühldorfer
Nutrition AG in Mühldorf & Gestüt Rüder Fehmarn
Springprüfung Kl S** m. St. Grosser Preis von Borken
16:15
03
1.Abt.Preis: Fa. Heselhaus Landmaschinen in Borken-Rhedebrügge
2.Abt. Preis: Fa. Imbiss Hülskamp, Bruns und Meteling GbR in Bocholt
3.Abt. Preis: Fa. Potthoff GmbH in Rosendahl-Osterwick
EP: Fa. Passier und Sohn in Langenhagen und BBAG Rhedebrügge
Springprüfung Kl M*