NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Schedule / Startlist / Results
Schedule
Riders
Horses
The following overview shows all competitions of this event. As soon as startlist or results are available, a button appear in the same row. By click on this button you can open the requested list. Currently running competitons are marked specially and are indicated as "live".

Friday, 25. September 2015

Time
No.
Competition
Results

Halle

10:15
08
Preis & Ehrenpreis der Firma www.gutgucken.de
Dressurpferdeprüfung Kl.A


12:30
09
Preis & Ehrenpreis der Firma www.gutgucken.de
Dressurpferdeprüfung Kl.L


14:45
12
Preis der Tierklinik Dr. med. vet. Hartmann, Lüdinghausen
Ehrenpreis des Restaurant Piccolas Altes Backhaus 1610, Lüdinghausen
Dressurprüfung Kl.A**


16:30
10
Preis der Allianz Versicherung Stuchlik & Cordes, Lüdinghausen
Ehrenpreis der Firma Axel's Futterkarre
Kombinierte Dressur-/Springprüfung Kl.A


Springplatz

10:30
15
Preis des Fleischereifachgeschäftes Richard Mecke, Werne
Ehrenpreis der AGRAVIS - Derby Pferdefutter, Münster
Preis der Firma Reifen Darley, Lüdinghausen
Ehrenpreis der Raiffeisenmärkte, Lüdinghausen
Springpferdeprüfung Kl.A**


12:30
16
Preis & Ehrenpreis der Firma Reitsport Wohlhorn, Alverskirchen
Springpferdeprüfung Kl.L


14:15
17
Preis der Firma Coosini & Ehrenpreis der Firma NU Burghard, Herbern
Springpferdeprüfung Kl.M*


15:45
18/1
Preis & Ehrenpreis der Firma "Alles fürs Büro" Höcke, Lüdinghausen
Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


17:15
18/2
Preis & Ehrenpreis der Firma Rath Landhandel, Nordkirchen
Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


Saturday, 26. September 2015

Time
No.
Competition
Results

Halle

10:00
11/1
Preis der Firma Stahlbau Holtkamp, Nottuln
Ehrenpreis der AGRAVIS - Derby Pferdefutter, Münster
Dressurprüfung Kl.A*


11:00
11/2
Preis & Ehrenpreis des Landgasthofs Kastanienbaum - Julia Entrup,
Lüdinghausen
Dressurprüfung Kl.A*


12:45
01
Preis & Ehrenpreis der AGRAVIS-Technik Münsterland, Ascheberg
Reiterwettbewerbe - ohne Erfolge


13:30
02/1
Preis & Ehrenpreis der Firma Lodder Unterlagen, Dülmen
Reiterwettbewerb für Mädchen - Jahrgang 2004 bis 2009


14:15
02/2
Preis & Ehrenpreis der Firma Baustoffe-Landhandel Elbers, Lüdinghausen
Reiterwettbewerb für Mädchen - Jahrgang 1999 bis 2003


15:00
03
Preis & Ehrenpreis der LVM Versicherung Spyra Nordkirchen
Reiterwettbewerb für Jungen


16:00
04
Preis & Ehrenpreis der Firma Eduard Paul, Inh. Heinz-Josef Hellweg,
Coesfeld
Springreiterwettbewerb


Springplatz

07:45
19/1
Preis & Ehrenpreis der Firma Eggersmann - Futtermittel, Rinteln
Punktespringprüfung Kl.A** mit Joker


08:45
19/2
Preis der Firma Bücker Baustoffe, Nordkirchen
Ehrenpreis der Raiffeisenmärkte, Lüdinghausen
Punktespringprüfung Kl.A** mit Joker


10:15
21/1
Preis & Ehrenpreis der Firma Reitsport Schürmann, Lüdinghausen
Springprüfung Kl.L


11:30
21/2
Preis & Ehrenpreis der Firma Euronics XXL, Lüdinghausen
Springprüfung Kl.L


13:45
22/1
Preis Spedition Redemann, Recklinghausen
Ehrenpreis der Firma ALF-Fahrzeugbau, Werne
Stilspringprüfung Kl.M*


15:00
22/2
Preis & Ehrenpreis der Volksbank Lüdinghausen-Olfen e.G.
Stilspringprüfung Kl.M*


16:30
23/1
Preis & Ehrenpreis des Autohaus Rüschkamp, Lüdinghausen
Springprüfung Kl.M*


17:30
23/2
Preis & Ehrenpreis der Firma HTH Hoppe-Truck-Hydraulik GmbH & Co. KG,
Ibbenbüren
Springprüfung Kl.M*


Sunday, 27. September 2015

Time
No.
Competition
Results

Halle

07:30
14
Preis des Herrn Herbert Holtmann
Schießstandsachverständiger, Hamm
Ehrenpreis der Volksbank Lüdinghausen-Olfen e.G.
Dressurreiterprüfung Kl.L


11:00
13/1
Preis der Firma Schütte Bedachungen, Selm
Ehrenpreis des Restaurants Steverstrand, Lüdinghausen
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


12:45
13/2
Preis der Firma 1a - Autoservice Pieper & Tüns, Lüdinghausen
Ehrenpreis der R+V Versicherung
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


14:30
06/1
Preis & Ehrenpreis der Stadt Lüdinghausen
Dressurwettbewerb - Jahrgang 2000 bis 2009


15:30
06/2
Preis & Ehrenpreis der Stadt Lüdinghausen
Dressurwettbewerb - Jahrgang 1985 bis 1999


16:30
05
Preis & Ehrenpreis der Firma Garten- und Landschaftsgestaltung Merten
Kombinierter Dressur-/Springwettbewerb


Springplatz

08:00
20/1
Preis der Spedition Anhuth e.K., Haltern
Ehrenpreis des Restaurant Piccolas Altes Backhaus 1610, Lüdinghausen
Stilspringprüfung Kl.L


09:15
20/2
Preis & Ehrenpreis der Firma Franken Systems
Stilspringprüfung Kl.L


11:15
07
Preis & Ehrenpreis der Fahrschule Alfred und Annette Fust,
Lüdinghausen - Nordkirchen
Preis & Ehrenpreis der Firma Gartenglück - Ralf Hölscher, Lüdinghausen
Stilspringwettbewerb


13:45
24/1
Preis & Ehrenpreis der Sportpferdeausbildung Brinkmann - Thamm GbR,
Lüdinghausen
Springprüfung Kl.M**


14:30
24/2
Preis & Ehrenpreis der Firma Betonvertrieb Potthoff, Rosendahl
Springprüfung Kl.M**


16:30
25
Preis & Ehrenpreis des Autohaus Weber, Lüdinghausen
Springprüfung Kl.S* mit Stechen