NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 11. Dezember 2015

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:30
01/1
1.Abt.Liebau Großefehn
2.Abt. Matthai Westerstede
Springpferdeprüfung Kl.L
Abteilung bis 5000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung


11:30
01/2
Ubben Bauuntenehmen,Aurich
Fahrzeugbau Schoon Wiesmoor
Springpferdeprüfung Kl.L
Abteilung über 5000 Springranglistenpunkte


13:00
02/1
1.Abt.Hardy Busunternehmen Wiesmoor
2.Abt.Kuro Gestüt Woldsee,Edewecht Petersfehn
Springpferdeprüfung Kl.M*
Abteilung bis 5000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung


15:30
02/2
Polderhof Brümmer, Bunderhee
Springpferdeprüfung Kl.M*
Abteilung über 5000 Springranglistenpunkte


17:00
03/1
1.Abt.Ihnen Stahlbau,Aurich
2.Abt.Raiffeisenbank Moormerland e.G.
Einlaufprüfung für die Youngster und Große Tour
Springprüfung Kl.M*
Abteilung bis 3000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung


19:30
03/2
1.Abt.Raiffeisenbank Uplengen e.G.
2.Abt.Gothaer Versicherungen Bezirksdirektion Sven Berger,Leer
Einlaufprüfung für die Youngster und Große Tour
Springprüfung Kl.M*
Abteilung über 3000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung


Samstag, 12. Dezember 2015

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
04/1
1.Abt.Geo Bau,Südbrookmerland
2.Abt.Ostfriesische Brandkasse,Aurich
Qualifikation Youngster Tour
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
Abteilung bis 10000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung


12:00
04/2
Molkerei Ammerland
Lücht und Palm,Hesel
Qualifikation Youngster Tour
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
Abteilung über 10000 Springranglistenpunkte


13:30
05
Sparkasse Aurich Norden
Große Tour-Qualifikation für Prfg.11
Springprüfung Kl.S*


17:00
06
EWE Oldenburg
Lucky Steel Wiesmoor
Zeitspringprüfung Kl.S*


20:00
07
Holtz Gipsputzarbeiten,Wiesmoor
Barrierenspringprfg.Kl.S*


Sonntag, 13. Dezember 2015

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
08
Reit TV"Erster Großer Amateur-Cup"
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde


10:30
09
Reit TV"Erster Großer Amateur-Cup"
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde


12:00
10
Logaer Maschinenbau,Leer
Autohaus Eyhusen und Wilken,Norden
Finale Youngster Tour
Springprfg.Kl.S m.St.*


15:00
11
AB Polymerchemie GmbH,Aurich
Gemeinde Großefehn
Finale Große Tour
Springprfg.Kl.S m.St.**