Geldpreis gegeben von Küstermann Immobilien GmbH
Ehrenpreise 1. Abt.: Küstermann, Reitsportecke und BayWa
Ehrenpreise 2. Abt.: Familie Fallscheer, Reitsportecke und BayWa

08 Springprfg.Kl.M* m.St.

Startlijst: 20 deelnemers in deze proef Laatst ge├╝pdatet om 17:31 Uur (10.04.2016)
Juryleden:  Bärbel Lüdecke
Franz Josef Georg Maier
Nr
Natie
Deelnemer
KNR
Paard
Resultaten
1
Eva Groh 
GER / RV Winnenden u.U.e.V.
207
Chenoa 4  
S / Holst / BSchi / 2008 / Colman / Ahorn Z / E: Dieti,Kurt-Christian / F: Dieti,Kurt-Christian
............
2
Hans-Jörg Fischer 
GER / RFV Weilheim/Teck
001
Abano 29  
H / Old / B / 2006 / Albatros / Conterno Grande / E: Fischer,Johanna / F: Temmen,Franz
............
2
Tanja Holl 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
569
Chiara 315  
S / Hann / Db / 2009 / Contendro I / E: Holl, Franz / F: Boeing, Marcia
............
3
Volker Haffa 
GER / LRFV Köngen
103
Candy Z  
S / Z.Rpf / Hlb / 2009 / Calvaro Z / Landadel / E: Haffa,Sonja
............
3
Anja Eckel 
GER / RFV Heuchlingen
341
Felix van Overis  
W / BWP / Db / 2005 / Chatman / Narcos II / E: Eckel,Claudia / F: Lenaerts,Gerald
............
4
Lisa Lacher 
GER / RV Schömberg
176
Chakira 19  
S / Hann / Schwb / 2003 / Contendro I / Don Carlos / 102VU27 / E: Hofgut Domõne/Thomas Lacher, / F: G÷ppert,Hildegard
............
4
Simon Runte 
GER / RFV Weilheim/Teck
481
Quenteria  
S / W³rtt / Schi / 2007 / Quenterio / Capitol I / E: Weimer,Hans-Dieter / F: Weimer,Hans-Dieter
............
5
Simon Runte 
GER / RFV Weilheim/Teck
503
Quintessenz G  
S / Holst / B / 2010 / Quarz / Cassini I / E: Gimmel,Reiner / F: Gimmel,Reiner
............
5
Lucas Ambacher 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
558
White Flieder  
S / Holst / Schi / 2006 / Cassiano / Ligorett / E: Ambacher,Alexander / F: Schmid,Wolfgang
............
7
Josephine Schumm 
GER / LRFV Köngen
014
Amelusa  
S / KWPN / B / 2005 / Namelus R / Actueel / E: Schumm,Josephine / F: Vof Paardenhouderij De Vaart,
............
8
Franzisca Geyer 
GER / TRG Baltmannsweiler
063
Brentana 25  
S / Holst / Schi / 2000 / Baldini I / Linaro / E: Geyer,Carola / F: Augustin,Irmgard
............
9
Melanie Böing 
GER / RV Aichwald
070
Cabrera 2  
S / Holst / B / 2006 / Candillo / Chamisso / E: Roos,Elke u. Melanie / F: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
............
10
Maximilian Merz 
GER / RFV Böblingen e.V.
079
Calando Z  
W / W³rtt / B / 2005 / Chambertin / Romino / E: Merz,Maximilian / F: Zieher,Alexander
............
13
Benjamin Stikel 
GER / RV Jettingen
180
Chambley  
W / KWPN / B / 2009 / Campbell VDL / Voltaire / 104VW11 / E: Kukuk,Norbert / F: Vrieling jun.,J.
............
14
Johanna Fischer 
GER / RFV Weilheim/Teck
263
Columbus 89  
W / Bay / B / 2006 / Contifax I / Leandro / 104DB93 / E: Gut Beringhof/Bernd M³ller, / F: Schneider,Thomas
............
15
Meike Berner 
GER / PF Wendlingen
423
Lordissy  
S / DSP / Db / 2008 / Lordanos / Levisto / E: Berner,Meike / F: K÷lz,Werner
............
16
Kim-Laura Grotthaus 
GER / RSZ Hohenzollern
505
Quinto 80  
H / Holst / B / 2008 / Quidam de Revel / Caretino / E: Grotthaus,Kim-Laura / F: Wieben,Hermann
............
Kurze Vorbereitungspause
17
Eva Groh 
GER / RV Winnenden u.U.e.V.
286
Cristallus  
W / Westf / B / 2009 / Cristallo / Cordobes I / E: Groh,Eva / F: Bosch,Christian
............
18
Tanja Holl 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
568
Coco Chanel 147  
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Grannox / E: Holl, Tanja / F: Zimmermann, Dr. Elke
............
19
Anja Eckel 
GER / RFV Heuchlingen
401
Lennox 307  
W / DSP / B / 2004 / L'Ami / Grannus / E: Eckel,Anja / F: Schulz,Doreen
............