Dressur- und Springturnier Samern
Ehrenpreis Reiterbörse Nordhorn, Pizzateam Schüttorf sowie
|
Richter |
Hans-Dieter Tüpker Herbert Schmerling |
23 RFV Wietmarschen
1
GER
Jana Sommer
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
447
Gecco 11
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Gambler's Cup xx / B: Sommer,Eilert / Z: Leitner,Paul-Gerhard
Details
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Gambler's Cup xx / B: Sommer,Eilert / Z: Leitner,Paul-Gerhard
23 RFV Wietmarschen
2
GER
Susanne Janke
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
653
23 RFV Wietmarschen
3
GER
Nicole Hilbers
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
479
23 RFV Wietmarschen
4
GER
Carola Dijkmeijer
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
349
Dumcro
W / KWPN / Db / 2008 / Numero Uno / Amulet / B: Steghuis,Gerard Herman Maria / Z: Steghuis,Gerard Herman Maria
Details
W / KWPN / Db / 2008 / Numero Uno / Amulet / B: Steghuis,Gerard Herman Maria / Z: Steghuis,Gerard Herman Maria
32 RFV Gildehaus-Bentheim
6
GER
Pia Kerkhoff
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
015
Ally Mc Beal 25
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA / B: Kerkhoff,Pia / Z: Keuter,Johann
Details
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA / B: Kerkhoff,Pia / Z: Keuter,Johann
32 RFV Gildehaus-Bentheim
7
GER
Fiona Klatte
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
099
Cally W
H / Old / B / 2007 / Catoki / Landor S / B: Wulfers,Katharina / Z: Wulfers,Katharina
Details
H / Old / B / 2007 / Catoki / Landor S / B: Wulfers,Katharina / Z: Wulfers,Katharina
32 RFV Gildehaus-Bentheim
8
GER
Jule Feldhaus
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
188
Choupo Moting
W / OS / B / 2010 / Check In / Grandeur / B: Feldhaus,Jule / Z: B÷ckmann,Gilbert
Details
W / OS / B / 2010 / Check In / Grandeur / B: Feldhaus,Jule / Z: B÷ckmann,Gilbert
25 RFV Samern V
9
GER
Marie Criegee
RUFV Samern e.V.
RUFV Samern e.V.
106
Campari FrenchKiss
S / DR / Df / 2000 / Campari Pur / Flora's Hof Minstrel / B: Criegee,Petra / Z: Zastrow,Belinda
Details
S / DR / Df / 2000 / Campari Pur / Flora's Hof Minstrel / B: Criegee,Petra / Z: Zastrow,Belinda
25 RFV Samern V
10
GER
Nancy Weber
RUFV Samern e.V.
RUFV Samern e.V.
566
25 RFV Samern V
11
GER
Anne Schulte van Ferth
RUFV Samern e.V.
RUFV Samern e.V.
174
Chelsea 152
S / Old / B / 2008 / Check In / Avus / B: Schulte van Ferth,Anne / Z: Jõger,Hartmut
Details
S / Old / B / 2008 / Check In / Avus / B: Schulte van Ferth,Anne / Z: Jõger,Hartmut
31 RFV Isterberg
13
GER
Cornelia Bartz
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
472
Hepsahra
S / Old / B / 2010 / Heops / Burggraaf / B: Bartz,Cornelia / Z: Sportpferde H.Heckmann GmbH,
Details
S / Old / B / 2010 / Heops / Burggraaf / B: Bartz,Cornelia / Z: Sportpferde H.Heckmann GmbH,
31 RFV Isterberg
14
GER
Denise Rademaker
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
589
31 RFV Isterberg
15
GER
Hanna Niehaus
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
018
Amaphis
W / Hann / Db / 1996 / Acord II / Star Regent xx / FIN40180 / B: Niehaus,Hanna / Z: Arndt,Matthias
Details
W / Hann / Db / 1996 / Acord II / Star Regent xx / FIN40180 / B: Niehaus,Hanna / Z: Arndt,Matthias
31 RFV Isterberg
16
GER
Sarah Hilbig
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
265
Cupido 58
W / Westf / Schi / 2004 / Contini / Rosenduft / B: Hilbig,Sarah / Z: Hecker,Kathrin
Details
W / Westf / Schi / 2004 / Contini / Rosenduft / B: Hilbig,Sarah / Z: Hecker,Kathrin
18 RFV Gildehaus-Bentheim III
17
GER
Nina Wintels
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
162
Chacco Choupa Lou
W / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Likoto xx / B: Wintels,Nina / Z: Lettrari,Hermann
Details
W / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Likoto xx / B: Wintels,Nina / Z: Lettrari,Hermann
18 RFV Gildehaus-Bentheim III
18
GER
Kaija Troost
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
676
Qui Belle 8
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Vulkano / B: Troost,Kaija / Z: Dalenbrook,Anne
Details
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Vulkano / B: Troost,Kaija / Z: Dalenbrook,Anne
18 RFV Gildehaus-Bentheim III
19
GER
Christina Bergmann
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
090
Calandra 15
S / Dt.Pf / B / 2004 / Cyper Space / Marlo / B: Bergmann,Christina / Z: Kahlke,Johannes
Details
S / Dt.Pf / B / 2004 / Cyper Space / Marlo / B: Bergmann,Christina / Z: Kahlke,Johannes
18 RFV Gildehaus-Bentheim III
20
GER
Sandra Vrielink
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
232
Conny 340
S / Westf / F / 2006 / Cassius Clay / Sao Paulo / B: Deters,G³nter / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
Details
S / Westf / F / 2006 / Cassius Clay / Sao Paulo / B: Deters,G³nter / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
29 RUFV Haren-Ems
21
GER
Svenja Born
RUFV Haren-Ems
RUFV Haren-Ems
078
29 RUFV Haren-Ems
22
GER
Nils Sahlenbeck
RUFV Haren-Ems
RUFV Haren-Ems
005
Adventure 50
H / KWPN / B / 2005 / Indorado / Aktion J / B: Sahlenbeck,Nils / Z: Heuvel,T. van den
Details
H / KWPN / B / 2005 / Indorado / Aktion J / B: Sahlenbeck,Nils / Z: Heuvel,T. van den
29 RUFV Haren-Ems
23
GER
Isabell Fischer
RUFV Haren-Ems
RUFV Haren-Ems
087
Caderas M
H / Oe.Wb / B / 2006 / Chambertin / Grundsee / 103TY11 / B: L³ssing,Hermann-Josef / Z: Mathis,Beate
Details
H / Oe.Wb / B / 2006 / Chambertin / Grundsee / 103TY11 / B: L³ssing,Hermann-Josef / Z: Mathis,Beate
29 RUFV Haren-Ems
24
GER
Stefanie Held
RUFV Haren-Ems
RUFV Haren-Ems
796
26 RSG Sch?ttorf
25
GER
Anna-Sophie Pierzina
RSG Schüttorf e.V.
RSG Schüttorf e.V.
617
MPS Hollister
W / DSP / B / 2011 / Heops / Fr³hlingsbote / B: Pierzina,Marc / Z: Pierzina,Marc
Details
W / DSP / B / 2011 / Heops / Fr³hlingsbote / B: Pierzina,Marc / Z: Pierzina,Marc
26 RSG Sch?ttorf
26
GER
Marc Pierzina
RSG Schüttorf e.V.
RSG Schüttorf e.V.
597
26 RSG Sch?ttorf
27
GER
Carla Röger
RSG Schüttorf e.V.
RSG Schüttorf e.V.
354
26 RSG Sch?ttorf
28
GER
Janine Wargers
RSG Schüttorf e.V.
RSG Schüttorf e.V.
098
Callgirl 8
S / Old / F / 2000 / Couleur-Rubin / Wildfang / B: Wargers,Janine / Z: Rohde,Hartwig
Details
S / Old / F / 2000 / Couleur-Rubin / Wildfang / B: Wargers,Janine / Z: Rohde,Hartwig
24 RFV Isterberg
29
GER
Carina Hinken
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
155
24 RFV Isterberg
30
GER
Maite Niehaus
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
598
Mac Murphy 12
W / NF / Df / 2008 / Kantje's Ronaldo / Mentos / B: Niehaus,Nicole / Z: Goossen,Familie
Details
W / NF / Df / 2008 / Kantje's Ronaldo / Mentos / B: Niehaus,Nicole / Z: Goossen,Familie
24 RFV Isterberg
31
GER
Mark Göhlfennen
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
262
C-Roberto B
W / Westf / RkaSc / 2008 / C-Indoctro / Corradino / B: Busklas,G³nter / Z: Busklas,G³nter
Details
W / Westf / RkaSc / 2008 / C-Indoctro / Corradino / B: Busklas,G³nter / Z: Busklas,G³nter
24 RFV Isterberg
32
GER
Carolin Helming
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
443
Future Mirage
S / Westf / B / 2005 / Freudentraum / Foxtrott / B: Nykamp,Britta / Z: Hirnstein,Bernd
Details
S / Westf / B / 2005 / Freudentraum / Foxtrott / B: Nykamp,Britta / Z: Hirnstein,Bernd
27 RFV Samern
33
GER
Julia Büthkamp
RUFV Samern e.V.
RUFV Samern e.V.
339
Dourmanda
S / NRPS / B / 2008 / Douglas (Rousseau) / Daynhart / B: B³thkamp,Julia / Z: Helder-Weinans,A.A.
Details
S / NRPS / B / 2008 / Douglas (Rousseau) / Daynhart / B: B³thkamp,Julia / Z: Helder-Weinans,A.A.
27 RFV Samern
34
GER
Sina Bolle
RUFV Samern e.V.
RUFV Samern e.V.
699
Rivana 24
S / Westf / B / 2001 / Riccione / Ars Vivendi / B: Bolle,Alfred / Z: Westrup,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2001 / Riccione / Ars Vivendi / B: Bolle,Alfred / Z: Westrup,Heinrich
27 RFV Samern
35
GER
Wiebke Siecke
RUFV Samern e.V.
RUFV Samern e.V.
830
27 RFV Samern
36
GER
Marie Criegee
RUFV Samern e.V.
RUFV Samern e.V.
784
Surprise Magic M
W / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Metternich / B: Moggert-Kemper,Manfred / Z: Moggert-Kemper,Manfred
Details
W / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Metternich / B: Moggert-Kemper,Manfred / Z: Moggert-Kemper,Manfred
28 RFV Wietmarschen
37
GER
Sandra Fokkert
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
049
28 RFV Wietmarschen
38
28 RFV Wietmarschen
39
GER
Jana Sommer
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
563
20 ZRFV Salzbergen
40
GER
Saskia Altemeyer
ZRUFV Salzbergen e.V.
ZRUFV Salzbergen e.V.
531
Lea 243
S / Holst / B / 2005 / Larius W / Carthago / B: Altemeyer,Saskia / Z: Gest³t Wahl & Co,
Details
S / Holst / B / 2005 / Larius W / Carthago / B: Altemeyer,Saskia / Z: Gest³t Wahl & Co,
20 ZRFV Salzbergen
41
GER
Johanna Wobbe
ZRUFV Salzbergen e.V.
ZRUFV Salzbergen e.V.
825
20 ZRFV Salzbergen
42
GER
Luisa Roters
ZRUFV Salzbergen e.V.
ZRUFV Salzbergen e.V.
091
Calida de Lobo
S / Dt.Pf / Db / 2001 / Canino de Lobo / Donnerhall / B: Altevolmer,Reinhild / Z: Engel,Anja
Details
S / Dt.Pf / Db / 2001 / Canino de Lobo / Donnerhall / B: Altevolmer,Reinhild / Z: Engel,Anja
20 ZRFV Salzbergen
43
GER
Nadine Tibbe
ZRUFV Salzbergen e.V.
ZRUFV Salzbergen e.V.
309
Devil Jumper
W / Hann / B / 2006 / De Janeiro / Grand Cru / B: Wachsmann,Oliver / Z: Heins,Reiner
Details
W / Hann / B / 2006 / De Janeiro / Grand Cru / B: Wachsmann,Oliver / Z: Heins,Reiner
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.