Preis der Fa. Mobau Linden
Preis der Versicherungsmakler GmbH von Lauff und Bolz

12 Springprüfung Kl. L m. St.

Ergebnisse: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:28 Uhr (12.06.2016)

Richter:  Wulf Mannherz
Christoph Freiherr von Gumppenberg
A: Günther/ Neffin
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Hermann-Josef Mertes 
GER / Reit- und Pony- Club Düsseldorf
246
Indira 162  
S / Old / B / 2006 / C-Indoctro / Landor S
0.00 63.56 0.00 36.61
60.00 EUR
2
Christina Cremer 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
370
Sanchiero  
W / Rhld / F / 2007 / Sandro Boy Junior / Aspros xx
0.00 61.78 0.00 36.68
50.00 EUR
3
Christiane Kaufeld 
GER / RV Gut Burghof
065
Carry Donna  
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Don Pedro
0.00 59.58 0.00 37.03
43.00 EUR
4
Heike Wolber 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
315
Pampero Miro  
W / Rhld / B / 2003 / Prikarn Miro / Matcho AA
0.00 62.99 4.00 38.74
38.00 EUR
5
Philipp Hennies 
GER / RSG Mottenkaul
200
Finja vom Unterberg  
S / Trak. / Db / 2008 / Sixtus / Kostolany
0.00 64.34 4.00 38.81
35.00 EUR
6
Konstantin Harting 
GER / RJC Rodderberg e. V.
110
Con Gina  
S / Rhld / Schwb / 2004 / Contago / Goldstrand
0.00 62.56 0.00
25.00 EUR
6
Konstantin Harting 
GER / RJC Rodderberg e. V.
070
Casiblanca  
S / Rhld / Schi / 2004 / Contago / Dragoner
0.00 65.27 0.00
25.00 EUR
8
Andrea Robertz Dr. 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
422
Wynesto B  
W / KWPN / B / 2003 / Tangelo van de Zuuthoeve / Herannus / 103IK47
4.00 58.94
25.00 EUR
9
Philip Wust 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
248
Isij  
S / Rhld / Db / 2008 / Incello / Lord Caletto
4.00 59.15
25.00 EUR
10
Christina Stark 
GER / RG Hausdorp
264
Landega 21  
S / Westf / Schwb / 2001 / Lamerto H / Waidmann
4.00 59.93
11
Marco Piepenbring 
GER / RC St.Georg Günhoven
230
Golden Game 10  
H / Westf / B / 1997 / Grossadmiral / Griseldo xx
4.00 60.43
= 326.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Arne Christian Wirths 
GER / LZuRV Bergische Höhen
088
Chico 753  
W / Westf / B / 2005 / Cecotto / Ramiro's Son I / 104XB52
4.00 61.22
13
Heidi Savvidis 
GER / RSG Köln von 2003 e.V.
058
Cara S  
S / Westf / B / 2010 / Casiro I / Calido I
4.00 62.35
14
Theo Sanders 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
228
Gialotta M  
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Argentinus / 104FA60
4.00 63.55
15
Marco Piepenbring 
GER / RC St.Georg Günhoven
306
Nautik 4  
S / Holst / Schi / 1998 / La Zarras / Sir Shostakovich xx
4.00 64.98
16
Theo Sanders 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
147
Dejavu 28  
S / OS / B / 2007 / Stalypso / Power Prince / 104FD61
4.25 66.26
17
Maren Boehlke 
GER / RC Erftstadt e.V.
227
Ghanima  
S / Rhld / B / 2003 / Grosso Z / Syenit 3464 xx
4.75 68.11
18
Jill Destrée 
GER / RFV Deutschritter Düren 1926
425
Zoe 45  
S / Holst / B / 2007 / Quick Nick I / Lennon
8.00 61.43
19
Heike Wolber 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
016
Anton 693  
W / Rhld / Schi / 2009 / Acorado`s Ass / Voltaire
8.00 63.92
20
Sarah Prinz 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
250
Jil 9  
S / KWPN / F / 2001 / Lorton / Farao
8.25 66.05
21
Jill Destrée 
GER / RFV Deutschritter Düren 1926
122
Copperfield HD  
W / Rhld / Schi / 2006 / Contago / Gralsh³ter
8.50 83.25
22
Arne Christian Wirths 
GER / LZuRV Bergische Höhen
323
Picadilly 31  
S / Westf / F / 2002 / Piano II / Istanbul / 104WT56
9.75 72.31
23
Katja Weber 
GER / Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
326
Pinkepank  
S / Rhld / Db / 2008 / Popstar / Parnass
12.00 60.92
24
Marcus Weber 
GER / Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
401
Tortugas  
W / Rhld / B / 2009 / Trentino GL / Windhoek
12.75 68.10
25
Selina Uhlmann 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
322
Piana 36  
S / Grpf.o.R / F / 2008
16.00 63.92
26
Jennifer Beeck 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
085
Chelsea 109  
S / Holst / BkaSc / 2005 / Calato / Caretano Z
16.25 66.83
27
Bianca Oeschger 
GER / RV Oranjehof e.V.
129
Crowe  
W / Hann / Schi / 2002 / Chasseur I / Gimpel
18.50 75.64
Joelle Ak 
GER / RFV Porz 1965 e. V.
063
Carlita 4  
S / Rhld / BkaSc / 2008 / Candiavolo / Clinton
Ausgeschieden
Linda Schmidt 
GER / RV Jan von Werth Holzbüttgen
226
Gepetto Z  
W / Westf / B / 2003 / Gino Ginelli / Pontifex
Ausgeschieden
Bert G. Wegener 
GER / Kölner RFV
253
Jumping Jack Flash 9  
W / Old / B / 2008 / Classiker
Aufgegeben
Karen Schlüter 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
345
Realengo  
W / Holst / B / 2001 / Ramirado / Benedictus
Aufgegeben
Gunnar Wirths 
GER / LZuRV Bergische Höhen
383
Simona 415  
S / KWPN / F / 1999 / Damiro / Burggraaf / 102OX57
Ausgeschieden
Selina Uhlmann 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
324
Picasso O  
H / Rhld / F / 2003 / Perhaps van het Molenvondel / Domburg
Aufgegeben