Preis der Fa. Mobau Linden
Preis der Versicherungsmakler GmbH von Lauff und Bolz

12 Springprüfung Kl. L m. St.

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:28 Uhr (12.06.2016)
Richter:  Wulf Mannherz
Christoph Freiherr von Gumppenberg
A: Günther/ Neffin
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Konstantin Harting 
GER / RJC Rodderberg e. V.
070
Casiblanca  
S / Rhld / Schi / 2004 / Contago / Dragoner
............
1
Andrea Robertz Dr. 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
422
Wynesto B  
W / KWPN / B / 2003 / Tangelo van de Zuuthoeve / Herannus / 103IK47
............
2
Jill Destrée 
GER / RFV Deutschritter Düren 1926
425
Zoe 45  
S / Holst / B / 2007 / Quick Nick I / Lennon
............
2
Christiane Kaufeld 
GER / RV Gut Burghof
065
Carry Donna  
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Don Pedro
............
3
Philipp Hennies 
GER / RSG Mottenkaul
200
Finja vom Unterberg  
S / Trak. / Db / 2008 / Sixtus / Kostolany
............
3
Heike Wolber 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
016
Anton 693  
W / Rhld / Schi / 2009 / Acorado`s Ass / Voltaire
............
4
Hermann-Josef Mertes 
GER / Reit- und Pony- Club Düsseldorf
246
Indira 162  
S / Old / B / 2006 / C-Indoctro / Landor S
............
5
Christina Cremer 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
370
Sanchiero  
W / Rhld / F / 2007 / Sandro Boy Junior / Aspros xx
............
5
Arne Christian Wirths 
GER / LZuRV Bergische Höhen
088
Chico 753  
W / Westf / B / 2005 / Cecotto / Ramiro's Son I / 104XB52
............
6
Heike Wolber 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
315
Pampero Miro  
W / Rhld / B / 2003 / Prikarn Miro / Matcho AA
............
6
Theo Sanders 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
147
Dejavu 28  
S / OS / B / 2007 / Stalypso / Power Prince / 104FD61
............
7
Konstantin Harting 
GER / RJC Rodderberg e. V.
110
Con Gina  
S / Rhld / Schwb / 2004 / Contago / Goldstrand
............
7
Marco Piepenbring 
GER / RC St.Georg Günhoven
230
Golden Game 10  
H / Westf / B / 1997 / Grossadmiral / Griseldo xx
............
8
Selina Uhlmann 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
322
Piana 36  
S / Grpf.o.R / F / 2008
............
9
Heidi Savvidis 
GER / RSG Köln von 2003 e.V.
058
Cara S  
S / Westf / B / 2010 / Casiro I / Calido I
............
10
Joelle Ak 
GER / RFV Porz 1965 e. V.
063
Carlita 4  
S / Rhld / BkaSc / 2008 / Candiavolo / Clinton
............
12
Jennifer Beeck 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
085
Chelsea 109  
S / Holst / BkaSc / 2005 / Calato / Caretano Z
............
13
Bianca Oeschger 
GER / RV Oranjehof e.V.
129
Crowe  
W / Hann / Schi / 2002 / Chasseur I / Gimpel
............
15
Linda Schmidt 
GER / RV Jan von Werth Holzbüttgen
226
Gepetto Z  
W / Westf / B / 2003 / Gino Ginelli / Pontifex
............
16
Maren Boehlke 
GER / RC Erftstadt e.V.
227
Ghanima  
S / Rhld / B / 2003 / Grosso Z / Syenit 3464 xx
............
18
Philip Wust 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
248
Isij  
S / Rhld / Db / 2008 / Incello / Lord Caletto
............
19
Sarah Prinz 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
250
Jil 9  
S / KWPN / F / 2001 / Lorton / Farao
............
20
Bert G. Wegener 
GER / Kölner RFV
253
Jumping Jack Flash 9  
W / Old / B / 2008 / Classiker
............
21
Christina Stark 
GER / RG Hausdorp
264
Landega 21  
S / Westf / Schwb / 2001 / Lamerto H / Waidmann
............
23
Katja Weber 
GER / Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
326
Pinkepank  
S / Rhld / Db / 2008 / Popstar / Parnass
............
24
Karen Schlüter 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
345
Realengo  
W / Holst / B / 2001 / Ramirado / Benedictus
............
26
Gunnar Wirths 
GER / LZuRV Bergische Höhen
383
Simona 415  
S / KWPN / F / 1999 / Damiro / Burggraaf / 102OX57
............
27
Jill Destrée 
GER / RFV Deutschritter Düren 1926
122
Copperfield HD  
W / Rhld / Schi / 2006 / Contago / Gralsh³ter
............
30
Arne Christian Wirths 
GER / LZuRV Bergische Höhen
323
Picadilly 31  
S / Westf / F / 2002 / Piano II / Istanbul / 104WT56
............
31
Theo Sanders 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
228
Gialotta M  
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Argentinus / 104FA60
............
32
Marco Piepenbring 
GER / RC St.Georg Günhoven
306
Nautik 4  
S / Holst / Schi / 1998 / La Zarras / Sir Shostakovich xx
............
33
Selina Uhlmann 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
324
Picasso O  
H / Rhld / F / 2003 / Perhaps van het Molenvondel / Domburg
............
34
Marcus Weber 
GER / Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
401
Tortugas  
W / Rhld / B / 2009 / Trentino GL / Windhoek
............