Finale Amateurförderpreis Ndb./Opf.
Preis gegeben vom Pferdesportverband Ndb./Opf.

12 Dressurprüfung Kl.M* M2 auswendig

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:24 Uhr (23.10.2016)
Richter:  H: Uta H?rlein
C: Gabi Schlicht
M: Tim Koch
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
08:30:00
Sarah Schwager 
GER / Pffrd. Schwandorf e.V.
048
Corman 2  
W / Holst / B / 2004 / Conteur / Alcatraz / B: Schwager,Sarah / Z: Mueller-Garnich,Claude
............
2
08:36:00
Nadine Veitl 
GER / RFr. Landgestüt Landshut e.V.
087
Don Boston 2  
H / Bay / Df / 2010 / Boston (NLD) / Donnerhall / 104PQ90 / B: Birkenholz,Katharina / Z: B÷hmer,Michael
............
3
08:42:00
Ina-Marie Blass 
GER / RFr. Landgestüt Landshut e.V.
089
Don Juan 186  
H / DR / Hlf / 2002 / Dornik B / Vento / 102PG82 / B: Blass,Ina-Marie / Z: Wirtz,Melanie
............
4
08:48:00
Michaela Theurer 
GER / RC Passau e.V.
091
Donata 241  
S / Hann / B / 2002 / Don Frederico / Mont Du Cantal AA / B: Theurer,Michaela / Z: Hilbrecht,Cord
............
5
08:54:00
Nicole Seitz 
GER / RC Münchsgrün e.V.
113
Feriz  
S / Old / R / 2009 / Florencio I / Rubin-Royal / B: Seitz,Erwin / Z: Linsenhoff,Ann Kathrin
............
6
09:00:00
Lisa Hillmeier 
GER / RFV Mitterfels e.V.
123
First Lady 201  
S / Bay / F / 2004 / F³rst Piccolo / Rautenstein / B: BG G³rster,Wilhelm und Claudia / Z: Kerber,Josef
............
7
09:06:00
Christina Süß 
GER / Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
135
Fürst Werelani  
W / Hann / F / 2001 / Friedensfuerst / Weltruhm / B: S³¯,Christina / Z: Richert,Werner
............
8
09:12:00
Horst Fischer 
GER / RC Weiden e.V.
145
Her Diamond  
W / W³rtt / B / 2004 / His Highness / Furioso II / B: Fischer,Horst / Z: ZG Beiermeister,Mark u.Kollmar,Pia
............
9
09:18:00
Isabel Popp 
GER / RSC Ratisbona e.V.
170
Lynx H  
W / Hann / B / 2002 / Landor S / Freedom / B: Popp,Gabi / Z: ZG Hagenah u.Gustafsson-Hagenah,
............
10
09:24:00
Gisela Lindlmaier 
GER / RSC Ratisbona e.V.
191
Peppina 22  
S / Bay / R / 2006 / Unee / Polarstern / B: Lindlmaier,Gisela / Z: Feigl,Helmut
............
11
09:30:00
Denise Ebner 
GER / RFr. Landgestüt Landshut e.V.
193
Piccola 80  
S / Bay / B / 2004 / F³rst Piccolo / Piaster / B: Ebner,Petra / Z: N÷hmeier,Max
............
12
09:36:00
Cornelia Krinner 
GER / Labertaler RFV Mallersdorf-Pfaffenb
250
What else 3  
W / Old / Db / 1997 / Welt Hit II / Gervantus I / 102PM13 / B: Schr÷ter,Felicitas / Z: Lampe,Engelbert
............