Geldpreis der Reitanlage Eberhard Grötzinger, Renningen
Ehrenpreise Heike und Ingo Radmacher, Reitsport Hopfauf, Pferdeklinik
Maichingen und Josera Futtermittelhandlung Zimmermann Renningen

04 Springprüfung Kl. A**

Starting Order: 14 competitors in this competition. Last updated at 19:03 hrs (16.07.2017)
Judges:  Barbara Nitsche
Elke Angerer
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
Joshua Löffler 
GER / RV Jettingen
261
Queen Halla  
S / Württ / B / 2008 / Quintender / Landjunge / O: Weimer,Hans-Dieter / B: Weimer,Hans-Dieter
............
2
Katja Kober 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
050
Candita 2  
S / Württ / B / 2008 / Ciacomo / Silvio I / O: Kober, Katja u.Jan, / B: Schadel,Franz
............
3
Markus Guido Hahn 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof
305
Smartes Girl 2  
S / Bay / B / 2005 / First Boy / World Cup III / O: Hahn,Markus Guido / B: Degen,Alexandra
............
4
Selina Troll 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
005
Addi G  
W / Württ / B / 2010 / Araconit / Grande Gold / O: Grötzinger,Martin / B: Grötzinger,Martin
............
5
Marvin Seifert 
GER / LRZFV Göbrichen
205
Lacock P  
W / Holst / B / 2002 / Landstreicher / Fasolt / 103KA35 / O: Laute,Kristina / B: Pietsch,Dr. Gisela
............
Kleine Pause
6
Isabel Wacker 
GER / RV Jettingen
272
Raffines 2  
S / Württ / Schwb / 2003 / Rubicell / Liviano / O: Wacker,Hans / B: Wacker,Hans
............
7
Joshua Löffler 
GER / RV Jettingen
075
Chapeloup  
H / Württ / Schi / 2006 / Chapot / Cento / O: Weimer,Hans-Dieter / B: Weimer,Hans-Dieter
............
8
Charlotte Heilig 
GER / RC Aischbach Gültstein
044
Callor  
H / Holst / B / 2005 / Canturo / Capitol I / O: Heilig,Charlotte / B: Fleddermann,Heinz-Theo
............
9
Sarah Moldvai 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof
046
Camaro 133  
H / Holst / Schi / 2010 / Calido I / Landgraf I / O: Eberbach,Christine / B: Wolff,Gerhard
............
10
Anna Selent 
GER / RC Aischbach Gültstein
063
Casandra 62  
S / Bay / F / 2003 / Cosinus B / Classiker / O: Selent,Julia / B: Stühler,Norbert
............
11
Rabea Mezger 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
150
Elcano 10  
W / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Werther / 104QP43 / O: Mezger,Antje / B: Grube,Heinz-Herbert
............
12
Katja Kober 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
203
La Jouyeuse G  
S / Württ / F / 2008 / Landry / Ravasz Roka / O: Kober, Katja u.Jan, / B: Grötzinger,Miriam
............
13
Markus Guido Hahn 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof
048
Camillo I.B.  
H / Old / Db / 2004 / Con Capitol / Aletto / O: Hahn,Markus Guido / B: Bergmann,Ingrid
............
14
Selina Troll 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
101
Classic Axel  
W / Württ / B / 2005 / Araconit / Champ of Class / O: Döttling,Thomas / B: Döttling,Thomas
............