Schedule / Startlist / Results
The following overview shows all competitions of this event. As soon as startlist or results are available, a button appear in the same row. By click on this button you can open the requested list. Currently running competitons are marked specially and are indicated as "live".

Saturday, 21. Oktober 2017

Time
No.
Competition
Results

Halle

09:00
03/1
Preis der Firma ACO Agrar-Consulting GmbH, Dreckmann Stefan, Essen
Preis der Firma ABC - Neon Werbung, Wallenhorst
Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 0-7 RLP
10:15
03/2
Preis der Firma Marco Meyer, Bauservice, Drebber
Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 8-759 RLP
11:30
02
Preis des Steuerbüros Siemon und Recker, Diepholz
Preis der Firma Hot GmbH, Holdorf
Stilspringprüfung Kl.E
12:30
04/1
Preis der Rechtsanwälte Krapp, Krogmann, Sieverding, Lohne
Preis der Firma Steinbeck GmbH, Elektro Industrievertretung, Stuhr
Springprüfung Kl. A** Junioren
13:30
04/2
Preis der Firma Fliesenhandel und Verlegung Peter Frahling, Lohne
Preis der Firma KDL GmbH, Vechta
Springprüfung Kl. A** JR/REI
15:00
01
Preis der des Architekturbüros Petra Buck, Diepholz
Preis des Restaurants Korfu, Diepholz
Preis der Firma Reifen Stickforth, Diepholz
Springprüfung Kl.E
15:30
05/1
Preis der Firma Hufbeschlag Dirk Gehrmann, dinklage
Preis der Firma Stadiko, Koslitzki,Dirk, Dinklage
Springprüfung Kl. A** JUN
16:30
05/2
Preis der Firma Personalberatung Grundmann, Stuhr
Preis der Firma FTF - Studio , Rainer Bussmann, Bassum
Springprüfung Kl. A** JR/REI
18:00
06
1. Abt. Preis der Firma Borchers & Aumann, Immobilien GmbH, Vechta
1. Abt. Preis der Firma Gastronomiebetriebe Herbert Holz, Lohne
2. Abt. Preis der Firma Paul Gröne GmbH, Spezialbodenbeläge, Dinklage
2. Abt. Preis der Spedition Rubetrans, Steinfeld
Springprüfung Kl.L JUN/JR

Sunday, 22. Oktober 2017

Time
No.
Competition
Results

Halle

08:00
07
1. Abt. Preis des Architekturbüros Thomas Reinke, Diepholz
1. Abt. Preis des Autohauses Rape, Vechta
2. Abt. Preis der VTV Generalvertretung Heiko Meinen, Apen
2. Abt. Preis des Autohauses Rape, Diepholz
Springprüfung Kl.L Reiter
10:15
08
1.Abt. Preis der Firma Kohorst GmbH, Busunternehmen, Dinklage
1. Abt. Preis der Firma Reifen und Räder, Bernd Stroink, Lohne
2. Abt. Preis der Firma Autoglas Middendorf GmbH, Carsten Middendorf
2. Abt. Preis der Firma D&G Nutzfahrzeugreparaturbetrieb, Vechta
Springprüfung Kl.M* JUN/JR
11:45
09
1. Abt. Preis des Bauunternehmens Friedrich Fangmeier, Diepholz-Heede
1. Abt. Preis der Firma Hoff Kranbetrieb, Neuenkirchen-Vörden
2. Abt. Preis der Firma HKS Kunststofftechnik, Steinfeld
2. Abt. Preis der Firma Ludwig Südbeck, Nutzfahrzeugservice, Bakum
Springprüfung Kl.M* Reiter
14:00
10
1. Abt. Preis der Firma S+H, Rainer Sketch, Diepholz
1. Abt. Preis der Firma Lienesch, Seeger und Rösener, Lohne
2. Abt. Preis der Hoping Baumaschinen, Bakum
2. Abt. Preis der Firma Big Dutchman International
Springprüfung Kl.M**
17:00
11
Preis der Firma Borchers Transportlogistik Nordwest GmbH, Prinzhöfte
Preis der Palettenfabrik Bassum GmbH, Bassum
Springprüfung Kl.S*